Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 07.06.2016

(07.06.2016, 17:09)Aviel Писал(а):
(07.06.2016, 15:02)a.dijarowa Писал(а): Вопрос не правильный - вот поэтому и нет однозначного ответа. При любой сторонней чистке МАЯ становится сильнее, а при чистки самим оператором - при правильном оговоре и при правильно поставленной диагностике  МАЯ не слетает. В конечном итоге все зависит от правильно поставленной работы, силы оператора и поддержки ВС. Вырватся из ловушек  - если паганка туда попала - может только после деактивации става самим оператором.
Благо дарю за разъяснение[Изображение: smiles-cvety-305.gif] А нельзя включить в оговор, что оператор может выпускать поганок из ловушки по своему желанию? К примеру, оговорить, что если над ставом Маи нанести на фото врага круг и перечеркнуть его своей кровью (кровь - идентификация оператора, пароль для Маи), как бы разрывая круг, то поганка выпускается из капкана. Ситуации разные бывают, например, я, по просьбе заказчика, должен восстановить разрушенную семью. Мой объект ведьма, сопротивляется воздействию и шлет мне порчу в отместку. Если объект попадет в ловушку, я провалю дело, заказчику она нужна живой и, по возможности, невредимой. Или конструкция става не допускает внесения такой коррективы и лишний пункт в оговоре ничего не изменит? В 15-м пункте оговора допускается вносить изменения в работу става, но какие изменения допустимы, а какие нет? Все таки это не став на исполнение желаний, где можно что угодно вносить в оговор (что позволит набор использованных в ставе рун и глифов).
Я просто влюбился в этот став и диагностика кричит: - "Бери, она твоя". Вот перед постановкой хотелось бы учесть такие нюансы, если это возможно.

А почему не использовать тогда другую защиту? Зачем усложнять? ИМХО одной попой на двух стульях сложновато сидеть.. чтоб и волки сыты и овцы целы..Мая точно не для этого создан.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Aviel - 07.06.2016

(07.06.2016, 19:34)Tokyo Писал(а): А почему не использовать тогда другую защиту? Зачем усложнять? ИМХО одной попой на двух стульях сложновато сидеть.. чтоб и волки сыты и овцы целы..Мая точно не для этого создан.

В том-то и дело, что в любую другую защиту нужна такая "оговорка". Если защита без возврата негатива, то толку от нее на поле боя никакого, война затянется на годы. А если она будет своей работой мешать работе оператора, это тоже не есть хорошо. Деактивировать во время бомбежки не безопасно. С ИМХО, конечно, не поспоришь, попы разные бывают [Изображение: mosking.gif] , но все тонкости работы Маи известны, наверное, только ее создателю. Возьму на тест с дополнением оговора.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 07.06.2016

(07.06.2016, 17:09)Aviel Писал(а):
(07.06.2016, 15:02)a.dijarowa Писал(а):  
Благо дарю за разъяснение[Изображение: smiles-cvety-305.gif] А нельзя включить в оговор, что оператор может выпускать поганок из ловушки по своему желанию? К примеру, оговорить, что если над ставом Маи нанести на фото врага круг и перечеркнуть его своей кровью (кровь - идентификация оператора, пароль для Маи), как бы разрывая круг, то поганка выпускается из капкана. Ситуации разные бывают, например, я, по просьбе заказчика, должен восстановить разрушенную семью. Мой объект ведьма, сопротивляется воздействию и шлет мне порчу в отместку. Если объект попадет в ловушку, я провалю дело, заказчику она нужна живой и, по возможности, невредимой. Или конструкция става не допускает внесения такой коррективы и лишний пункт в оговоре ничего не изменит? В 15-м пункте оговора допускается вносить изменения в работу става, но какие изменения допустимы, а какие нет? Все таки это не став на исполнение желаний, где можно что угодно вносить в оговор (что позволит набор использованных в ставе рун и глифов).
Я просто влюбился в этот став и диагностика кричит: - "Бери, она твоя". Вот перед постановкой хотелось бы учесть такие нюансы, если это возможно.

Интересное мышление)))) Авиель это жесткая мощная активная защита и принцип, сама суть работы става - выставить живым щитом поганок - поэтому такие действия каие Вы предпологаете недопустимы. Ваше право тестировать защиту в таком аспекте, НО не факт, что получится, а если и получится, то не факт что защита будет так же Вас защищать от того врага которого Вы сами из ловушки вытащите по доброй воле.
15 пункт говорит о дополнительных видах защиты - например Вы забыли оговорить чтоб Мая защищала Вас от окормов, потом вспомнили и до оговорили, или вскрылось что то и Вы хотите узнать через свою защиту и т.д.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Aviel - 07.06.2016

(07.06.2016, 22:45)a.dijarowa Писал(а): Интересное мышление)))) Авиель это жесткая мощная активная защита и принцип, сама суть работы става - выставить живым щитом поганок - поэтому такие действия каие Вы предпологаете недопустимы. Ваше право тестировать защиту в таком аспекте, НО не факт, что получится, а если и получится, то не факт что защита будет так же Вас защищать от того врага которого Вы сами из ловушки вытащите по доброй воле.
15 пункт говорит о дополнительных видах защиты - например Вы забыли оговорить чтоб Мая защищала Вас от окормов, потом вспомнили и до оговорили, или вскрылось что то и Вы хотите узнать через свою защиту и т.д.
Благо дарю [Изображение: give_heart2.gif] [Изображение: give_rose.gif] , теперь все понятно с 15-м пунктом. Для выпущенных можно оградиться дополнительной защитой без возврата. Оговорил, что при выполнении (перечисленного при оговоре) ритуала Мая выпускает из под своего влияния изображенного на фото человека до следующей попытки каким бы то образом навредить мне. Будем ждать первого крола [Изображение: girl_hospital.gif] Как говорил мухе паук: "Добро пожаловать в мои хоромы")))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 08.06.2016

Лана!
Две Маи не конфликтуют. Вам на имущество нужно дополнительные защиты еще ставить и посмотрите по диагностике - почему?, может есть какие-то воздействия на крадники, разорение или еще что-то. Может Мая должна заняться чем-то отдельно и для этого ей нужно еще защита, чтобы не, скажем, не отвлекаться от ее основной находки. Короче, Мая что-то нашла очень неожиданное и нужна еще защита на имущество. Мая Вам все равно покажет, что именно есть.
Посмотрите, может Стальные Двери подойдут в дополнение.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 08.06.2016

(07.06.2016, 23:32)Aviel Писал(а): Оговорил, что при выполнении (перечисленного при оговоре) ритуала Мая выпускает из под своего влияния изображенного на фото человека до следующей попытки каким бы то образом навредить мне. Будем ждать первого крола [Изображение: clapping.gif] Как говорил мухе паук: "Добро пожаловать в мои хоромы")))

Мая создана именно для того, чтобы вылавливать известных и неизвестных врагов.
Для вашей ситуации нужно брать другую защиту.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Wd4 - 15.06.2016

Привествую всех)) Хотел бы задать вопрос по работе Става, может ли Став, при соответствующем пункте оговора, защищать и откатывать назад, любые попытки психологических воздействий, любого характера? Включая любые попытки создания каких либо эмоциональных привязок, и любого влияния на сознание и подсознание?
Второй момент, может ли Став, защищать от любых попыток энергетического вампиризма со стороны кровников,, наказывая их при любой попытке подобного рода действий? Блокировать их действия?
С уважением, Wd4.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 15.06.2016

(15.06.2016, 12:20)Wd4 Писал(а): Привествую всех)) Хотел бы задать вопрос по работе Става, может ли Став, при соответствующем пункте оговора, защищать и откатывать назад, любые попытки психологических воздействий, любого характера? Включая любые попытки создания каких либо эмоциональных привязок, и любого влияния на сознание и подсознание?
Второй момент, может ли Став, защищать от любых попыток энергетического вампиризма со стороны кровников,, наказывая их при любой попытке подобного рода действий? Блокировать их действия?
С уважением, Wd4.

Конечно, защиты с откатами откатывают в том числе психологические атаки при оговоре, ментальные и прочие другие. А также возвращают воздействия на сознание и подсознание, отсекают все привязки, от вампиризма тоже защищают и отсекают каналы вампиризма.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 15.06.2016

Уважаемая Багирочка и практики со стажем! У меня вопрос по технической стороне работы става- есть бывший муж сестры и его мать, которые портят меня и сестру-кровницу и наших родителей и детей, работают как сами так и через мастера. Можно ли и папашу и его мать и мастера поставить щитом в 2 Маи- в одну Маю мне и в другую Маю сестре? Или лучше из поставить их только кому-то одному в капканы, а племянников закрыть через меня Маей с оговором чтобы блокировала негатив по крови? Через сестру защиты на племянников не встают- потому что бабка делала отсечение их от неё. Встают только через меня (проверяла на нескольких защитах- от Щитов до ЭМ2). И можно ли в капканы также поставить адвокатов второй стороны, которые вредят сестре в работе, заработке, всеми способами препятсвуют ей делам чтобы она выглядела перед инстанциями как мать не имеющая возможности содержать детей? Мало того что порят сами так ещё и правовыми препятствиями и проверками обложили. Защиты им откатывают, но маловато видимо- никак не успокоятся.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 15.06.2016

(15.06.2016, 12:35)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка и практики со стажем! У меня вопрос по технической стороне работы става- есть бывший муж сестры и его мать, которые портят меня и сестру-кровницу и наших родителей и детей, работают как сами так и через мастера. Можно ли и папашу и его мать и мастера поставить щитом в 2 Маи- в одну Маю мне и в другую Маю сестре? Или лучше из поставить их только кому-то одному в капканы, а племянников закрыть через меня Маей с оговором чтобы блокировала негатив по крови? Через сестру защиты на племянников не встают- потому что бабка делала отсечение их от неё. Встают только через меня (проверяла на нескольких защитах- от Щитов до ЭМ2). И можно ли в капканы также поставить адвокатов второй стороны, которые вредят сестре в работе, заработке, всеми способами препятсвуют ей делам чтобы она выглядела перед инстанциями как мать не имеющая возможности содержать детей? Мало того что порят сами так ещё и правовыми препятствиями и проверками обложили. Защиты им откатывают, но маловато видимо- никак не успокоятся.
Токио, я бы поставила щитом в обе Майи ,те. каждому,т.е. и вам и сестре, т.к. портят вас обеих и получается это просто индвидуальная защита . Она бы и так поимала сама их в Капканы,раз они работают на вас обеих.
Племянников закрывала бы через себя и искала способ как снять отсесение, ведь полностью от рода отсечь нельзя. Думаю,что возможно есть ритуал вроде усыновления, т.е. принять обратно в род, если убрать отсечение нельзя.
По маленьким откатам: оговорите одну из боевых защит ,вроде Бумеранга, Викинга, 9 щитов на разрушение защит и отводов врага, чтобы негатив летел обратно прямо в цель и гадины получали печеньки в адекатном порчам размере.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 15.06.2016

Я тоже и себе и детям в их защитах , и в защите дома, оговаривала некоторых поганок, поскольку гадили и на всех сразу и по-отдельности на нас, на каждого, вот пусть эквиваленты всем своим движениям и получают)))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 15.06.2016

Wd4!
Можно, абсолютно все, при нужном оговоре, Мая все сделает и даст полное спокойствие,
снимит мороки, подчины, воздействия на психику, закроет от вампиров и от доноров при необходимости.
Wd4!
Не забывайте диагностику делать.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 15.06.2016

Токио!
Нyжно работать на восстановление связи по роду.
Можно закрыть через Вас, если такая ситуация.
Каждому по Мае индивидуально и ставьте в капканы кого нужно Вам.
Делайте диагностику всегда, не забывайте.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Джани - 17.06.2016

Доброго времени!
Багирочка, благодарю Вас за то что делитесь с нами столь чудесными работами! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Я очень давно пользусь многими и всегда довольна результатом. Но этот став меня не просто порадовал, но и удивил очень сильно.
За всю жизнь много разного происходило, но привыкнуть к проявлению тонкого мира в нашем физическом никак не могу... 
Перечитала на днях всю тему, впечатлилась еще раз и думаю дай ка пересмотрю защиты то, да оговоры перепроверю - мож чтото пропустила. Достала ставы перебираю, беру один а мысли бегают, случай сложный, все под непроглядами, негатив старючий как динозавр (поставила Маю и под ней чистки веду), так вот мысли: "что же выползет то все же на чистках?", потому как почти что на ощупь с закрытыми глазами, смотрю кошка моя за экраном компа следит, а там курсор по экрану сам по себе юзает по открытому тексту с оговором. Типа кто-то читает    [Изображение: shok.gif]
Юзал-юзал по строчкам вернулся назад, опять пошел по тексту, я замерла наблюдаю - "ну че?" - спрашиваю, "что же ты мне сказать хочешь?". а мне так как бы подчеркивают курсором фразу: "воздействия на переклад колдовства"... и как точку поставили на слове "переклад". 
Честное слово уже несколько дней хожу под впечатлением.  [Изображение: blush.gif]
Благодарю еще раз от всей Души!!!  Став действительно уникален и пока это самое лучшее из того что я в принципе использовала.
Багирочка, творческих Вам успехов и пусть Благословение Богов всегда будет с Вами! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
с уважением,
Джани


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Aviel - 17.06.2016

Дорогая Багирочка огромное Вам спасибо за то, что делитесь своими замечательными работами. Мало мастеров, способных сотворить такие шедевры, еще меньше тех, кто несет свои творения в мир, даря людям надежду на лучшее. Счастья Вам и Вашим близким и всего самого лучшего.

Обращаясь ко всем, желающим поставить Маю себе на вооружение, ставьте ее вместе со ставом Лидер-3 всеми любимой Багирочки. Этот замечательный став (Лидер-3) сведет к нулю бытовые конфликты (на улице, на работе, в семье...) и в ловушках Маи окажется меньше "клиентов".

Мне Лидер помог избавиться от многих врагов, от тех "людей", которых я уже собирался уничтожить, потому, что кроме грубой силы они ничего не понимали. Теперь все враги ищут моей дружбы. Жизнь стала легкой и радостной. Зловредные соседи, рабочий коллектив, с которым общий язык не находился долгие годы, работодатель, ворующий зарплату... все это в прошлом благодаря одному только ставу Лидер-3, за что дорогой Багирочке моя чистосердечная признательность и благодарность [Изображение: give_rose.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 23.06.2016

Уважаемые практики, кто детей закрывал Маей через себя- не было у них температуры?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ksusha1081 - 23.06.2016

Я закрывала. Ничего небыло. Старший только нервный был. Но это Мая беса на нем показала


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 23.06.2016

Токио!
Могут быть каки-либо симптомы, если защита вскрывает что-то спрятанное и начинает выжигать.
Видимо сняла, какие-то непрогляды и дала знать, что что-то выявила.

Мая, может иметь период пасивной защиты, т.е. если все капканы полные, то ей нужно время для выжега и разрушения защит врага, установки определенных программ и порч на врага и выталкивания их из капканов, чтоб освободить место для следующих паранок. В этот период генерирования порч на атакующих, которые в капканах, она только защищает оператора. В периоды пасивной защиты, т.е. она не атакует, а только защищает и фиксирует следующую партию паганок в свои капканы, в таких периодах она показывается оператору через сны или видения в виде беременной женщины, которая защищает оператора, как своего ребенка.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 23.06.2016

(23.06.2016, 14:39)Bagirka Писал(а): Токио!
Могут быть каки-либо симптомы, если защита вскрывает что-то спрятанное и начинает выжигать.
Видимо сняла, какие-то непрогляды и дала знать, что что-то выявила.

Мая, может иметь период пасивной защиты, т.е. если все капканы полные, то ей нужно время для выжега и разрушения защит врага, установки определенных программ и порч на врага и выталкивания их из капканов, чтоб освободить место для следующих паранок. В этот период генерирования порч на атакующих, которые в капканах, она только защищает оператора. В периоды пасивной защиты, т.е. она не атакует, а только защищает и фиксирует следующую партию паганок в свои капканы, в таких периодах она показывается оператору через сны или видения в виде беременной женщины, которая защищает оператора, как своего ребенка.

Багирочка, у нас всё началось со рвоты и через сутки повысилась температура, окормы точно были на матери ребёнка, есть воздействия на отвороты и слезы, закрытия дорог, у всех взрослых резко начались критические дни вне зависимости от цикла (но у нас в семье  всем сделано на нижние чакры, поэтому у женщин на всех чистках -кровотечения). Ребёнку снилось что ходим по зеркальным лабиринтам, зеркальные порчи есть на всех взрослых.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 23.06.2016

Токио!
Защиты постепенно, поочередно всю гадость выявят, как бы глубоко она не была спрятана и как давно ее не делали.