Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - vanesa - 24.06.2016

Я также оговаривала от штрафов и убытков , а сегодня на работе собака  начальника изгрызла мой туфель новый , и самое главное спряталась под шкафчиком ,чтоб ее никто не видел  ..
Я расстроилась  [Изображение: blush.gif]  по дороге домой    жаловалась Мае ,почему мои туфли разрешила собаке изгрысть. 
А причина  в том ,что  мои туфли оказались загажены, а так  как они всего несколько дней  в  носке - и врага вычислила быстро .

Спасибо Мае.  и Багирочке!!!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 24.06.2016

Девочки.
У меня тут есть женщина, уже стала приятельницей, на ней тоже Мая стоит и др. защиты.
Прибежала ко мне четыре недели назад в истерике, что ее налоговые инстанции наказали на выплату задолжностей на 586$.
Она с притензией, что Мая ее не хочет защищать и вообще защиты, она полностью расстоилась.
Я посмотрела, все нормально, стоят защиты.
Мы написали в Министерство письмо с требованием пересчета ее годового дохода.
Благодаря нашему письму, на днях, ей пришло письмо из Миннистерства Финансов, где было написано, что по новому пересчету, ей положена сумма 2326$ и что выплатят ей помесячно в 12 равных выплат.

Девочки, хочу вам напомнить, как мне тоже очень любезно объяснил Уважаемый WELL, что защиты защищают, дают возможности иметь шансы на тот или иной аспект, но это не значит, что если вам положено, к примеру, не парковаться в заперещенном месте и вы запарковались, должны заплатить штраф и хотите, чтоб вам его не дали. Или если на улице -40, а вы хотите в купальнике пойти в магазин и не заболеть. Или вы должны платить за квартитиру и комунальные услуги, но не платите и хотите, чтобы за это вам не пришел штраф.
Защиты защищают нас от негатива, помогают нам быть более собранными, хладнокровными, внимательными и постоянно толкают нас бороться за свое, уберегают от физичеких угроз и показывают нам, почему происходят те или иные события.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 24.06.2016

Багирочка, защиты прекрасно работают, не делают неузявимыми, это правда.
На прошлой неделе мою съемную квартиру хотели обокрасть. Выслеживали график, проверили заранее замок.

В день ограбления мы вернулись домой на час раньше планов из-за минутной непогоды. Дверь была открыта и работал туалет. Не взято было ничего ! Даже дорогой фотоаппарат в прихожей. Вообщем, мы не только пришли раньше и спугнули воров, защиты еще создали им впезапные проблемы с кишечником в квартире, из-за которых не было взято ничего)))) мы сами тоже не постралали. Разве это не чудеса? Столько рисков обошли красивой комбинацией ситуаций,в которой не было ни потерь, ни травм.
На следующий день приехал хозяин, сменил замки , на днях установит охраную сигнализацию
Вот так работают в Мая с Викингом. Викинг себя показывает во сне телохранителем и полностью это оправдывает. А Мая обходит острые ситуации, создавая проблемы врагу.
К слову после активации открывалки ,моя дочь упала в ванной и ударилась щекой. Это самое безопасное падение. Конечно, я поняла что на порчах стоят мины и поблагодарила за защиту в очередной раз.

А еще на неделе было ощущение беспокойства и новых атак, через пару дней был собран липкий пучек гадости и отправлен врагу. Благодаря защитам я перестала бояться врагов, но не стала их недооценивать. Никто не захочет отпустить добычу,которая была раньше легкой.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 24.06.2016

Уважаемые практики, по снам Мая посадил в капкан поганок, которые вредили в карьере и бизнесе 3 и более лет назад, один способствовал увольнению, второй украл оплаченную мной работу, получается что став за прошлое как и Викинг наказывает? По магическим паганкам я так понимаю что став сначала ломает их защиты, а вот таких простых без защит сразу ловит и съедает.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 24.06.2016

(24.06.2016, 23:25)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, по снам Мая посадил в капкан поганок, которые вредили в карьере и бизнесе 3 и более лет назад, один способствовал увольнению, второй украл оплаченную мной работу, получается что став за прошлое как и Викинг наказывает? По магическим паганкам я так понимаю что став сначала ломает их защиты, а вот таких простых без защит сразу ловит и съедает.

У меня так же. Агрессор на парковке получит поломку в машине.) А к магам пробираются через защиты-отводы.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - милана76 - 25.06.2016

(24.06.2016, 21:21)Selestia Писал(а): Багирочка, защиты прекрасно работают, не делают неузявимыми, это правда.
На прошлой неделе мою съемную квартиру хотели обокрасть. Выслеживали график, проверили заранее замок.

В день ограбления мы вернулись домой на час раньше планов из-за минутной непогоды. Дверь была открыта и работал туалет. Не взято было ничего ! Даже дорогой фотоаппарат в прихожей. Вообщем, мы не только пришли раньше и спугнули воров, защиты еще создали им впезапные проблемы с кишечником в квартире, из-за которых не было взято ничего)))) мы сами тоже не постралали. Разве это не чудеса? Столько рисков обошли красивой комбинацией ситуаций,в которой не было ни потерь, ни травм.
На следующий день приехал хозяин, сменил замки , на днях установит охраную сигнализацию
Вот так работают в Мая с Викингом. Викинг себя показывает во сне телохранителем и полностью это оправдывает. А Мая обходит острые ситуации, создавая проблемы врагу.
К слову после активации открывалки ,моя дочь упала в ванной и ударилась щекой. Это самое безопасное падение. Конечно, я поняла что на порчах стоят мины и поблагодарила за защиту в очередной раз.

А еще на неделе было ощущение беспокойства и новых атак, через пару дней был собран липкий пучек гадости и отправлен врагу. Благодаря защитам я перестала бояться врагов, но не стала их недооценивать. Никто не захочет отпустить добычу,которая была раньше легкой.

Вы правы Selestia,если лакомый кусочек был много лет в свободном доступе,и вдруг появилась неприступная стена, то враги в недоумении всячески пытаются эту стену разрушить.Но очередное спасибо Багирочки,им это не удается.Мая стоит месяц и через меня в защите доченька 4 годика,вчера ехали в маршрутке и одна пассажирка пыталась потянуть с нас,но Маечка сразу сработала,доченьку я увидела ангелом(я так вижу маю,в т.ч. и на себе и своей семье),а тетечке стало плохо,стала бардовая и видать перехватывает дыхание,больше она в нашу сторону не посмотрела.Другая вражина,родня по линии мужа,лет так 16-17 отрабатывала магические способности на нашей семье,при не избежной встрече пыталась как обычно взять меня за руку,но вылупив глаза поздоровалась и убежала.Тот кто говорит что защиты БАГИРОЧКИ никакие,там одни подселы и крадники,я бы плюнула в лицо и сказала-проходите мимо господа.Кстати мои защиты пытались  Олечкиной Циркуляркой и даже Взломщиком сломать,но увы.....Багирочка,вы супер.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 25.06.2016

Добрый день, уважаемые практики. У меня стоит две Маи: одна на мне, одна на имуществе. Сегодня положила свою Маю под подушку, а с имущества на ночь под свечу. Всю ночь показывало колесо от телеги, 8 лучей, все в грязи, я так и подумала, что это Мая и у нее очень много работы, а утром обнаружила, что свеча вся растеклась коричневым воском по Мая, и всю её залила. К сожалению не умею читать по воску. Может ли это значить, что Мая что то нашла, но ей пытаются противодействовать? И что делать со ставом: отпустить и создать новый? При диагностике постоянно падает морок и закольцовка. По снам тоже закольцовка.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 25.06.2016

(25.06.2016, 10:20)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики. У меня стоит две Маи: одна на мне, одна на имуществе. Сегодня положила свою Маю под подушку, а с имущества на ночь под свечу. Всю ночь показывало колесо от телеги, 8 лучей, все в грязи, я так и подумала, что это Мая и у нее очень много работы, а утром обнаружила, что свеча вся растеклась коричневым воском по Мая, и всю её залила. К сожалению не умею читать по воску. Может ли это значить, что Мая что то нашла, но ей пытаются противодействовать? И что делать со ставом: отпустить и создать новый? При диагностике постоянно падает морок и закольцовка. По снам тоже закольцовка.

Задавала такой же вопрос про воск в другой теме, правда про чистку, укажаемые практики ответили, что это сорвалась печать с негатива и став показал печать.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 25.06.2016

(25.06.2016, 10:33)Tokyo Писал(а):
(25.06.2016, 10:20)Лана_80 Писал(а):

Задавала такой же вопрос про воск в другой теме, правда про чистку, укажаемые практики ответили, что это сорвалась печать с негатива и став показал печать.
Спасибо, выходит, что все идет хорошо. У меня при активации Майи налетела вдруг гроза, и перед окном так бабахнуло, никогда не видела, как молния бьёт в землю в нескольких метрах . Мы думали дом развалится!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 25.06.2016

(25.06.2016, 09:27)милана76 Писал(а): PS:БАГИРОЧКА,несочтите за наглость,есть ли у вас защита как Мая чтобы от РН и откатов по крови защищала,т.к.в большинстве случаев родственички и оказываются паганками(в моём случае по линии мужа,включая его маму).Спасибо.

Мая защищает от РН и по крови, или Вы имеете ввиду такой же как Мая, но без капканов?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - милана76 - 25.06.2016

(25.06.2016, 10:42)Tokyo Писал(а):
(25.06.2016, 09:27)милана76 Писал(а): PS:БАГИРОЧКА,несочтите за наглость,есть ли у вас защита как Мая чтобы от РН и откатов по крови защищала,т.к.в большинстве случаев родственички и оказываются паганками(в моём случае по линии мужа,включая его маму).Спасибо.

Мая защищает от РН и по крови, или Вы имеете ввиду такой же как Мая, но без капканов?

Нет ,Токио, Мая стоит, я имею ввиду еще что-нибудь из той же серии что и Мая.А с капканами или без мне без разницы.....хотя капканы это хорошо , особенно ,когда они ловят гадюк и (хороших) родственичков, которые полжизни паганят тебе и твоим деткам,только из-за своей зависти ... Я сейчас получаю ОГРОМНОЕ удовольствие   наблюдая как они пытаются что либо предпринять,на душе сразу таааак хорошо,что наконец каждый получает свое же..


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 25.06.2016

(25.06.2016, 13:03)милана76 Писал(а): Нет ,Токио, Мая стоит, я имею ввиду еще что-нибудь из той же серии что и Мая.А с капканами или без мне без разницы.....хотя капканы это хорошо , особенно ,когда они ловят гадюк и (хороших) родственичков, которые полжизни паганят тебе и твоим деткам,только из-за своей зависти ... Я сейчас получаю ОГРОМНОЕ удовольствие   наблюдая как они пытаются что либо предпринять,на душе сразу таааак хорошо,что наконец каждый получает свое же..

Лабиринт смотрели? Он из той же серии.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - lady fly - 26.06.2016

Здравствуйте коллеги,

Отпишусь и я по защитке. Ставила себе и другу. Ему отдельно и себе. У него ситуация, он не в курсе, а там безвылазно его долбят кладбищем со стороны "любящей" сожительницы. Дабы кошель не сбежал. Как только поставила, смотрю минут 5 и тут же как будто спиной в паутина прилетает дама. Не может понять в чем дело. Следом подбегает ее покойник, защитник и просто трется рядом, как же так и сделать ничего не может. И еще следом прилетает в такую же позицию оператор. После во сне показали их оооощень злыми ))). В моей ситуации, я не воою ни с кем. Больше от гражданиских проблем. Я оговорила, что даже от псиъологических нападений встает в защиту. И встала распрекрасно. Не далее как позавчера, наговорила мне одна пакостей. Через 2 часа пришла откуда не возьмись с натертыми в кровь ногами. А во сне, мне показали, что кто то попал в щит.

Багирка, примите от меня искреннюю благодарность. Вы уже конечно привыкли слышать, что Ваши работы чудо, но я все равно к полку благодарных пристану с таким же мнением ))))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - милана76 - 26.06.2016

(26.06.2016, 04:00)lady fly Писал(а): Здравствуйте коллеги,

Отпишусь и я по защитке. Ставила себе и другу. Ему отдельно и себе. У него ситуация, он не в курсе, а там безвылазно его долбят кладбищем со стороны "любящей" сожительницы. Дабы кошель не сбежал. Как только поставила, смотрю минут 5 и тут же как будто спиной в паутина прилетает дама. Не может понять в чем дело. Следом подбегает ее покойник, защитник и просто трется рядом, как же так и сделать ничего не может. И еще следом прилетает в такую же позицию оператор. После во сне показали их оооощень злыми ))). В моей ситуации, я не воою ни с кем. Больше от гражданиских проблем. Я оговорила, что даже от псиъологических нападений встает в защиту. И встала распрекрасно. Не далее как позавчера, наговорила мне одна пакостей. Через 2 часа пришла откуда не возьмись с натертыми в кровь ногами. А во сне, мне показали, что кто то попал в щит.

Багирка, примите от меня искреннюю благодарность. Вы уже конечно привыкли слышать, что Ваши работы чудо, но я все равно к полку благодарных пристану с таким же мнением ))))

Я тоже свою свекровушку и его младшенького злых наблюдала и их попытки типа мы тебе устроим,но увы....Муж накричал на меня и сразу проколол ногу гвоздем,хотя оговаривала его без вреда.Еще Маечка отзеркаливает,когда смотрят в глаза и хотят с тебя потянуть глаза становятся зеркальными.Некоторых, которые в капканах,наблюдаю воочию и жалуются и не понимают что происходит.....иногда становится их жалко....Вот такая чудо Маечка.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 30.06.2016

Уважаемая Багирочка, практики! Моя паганка обычно когда не может сама что-то делать, то просит своих знакомых практикующих помочь, в таком случае если Мая посадит её в капкан, то она лишается помощи со стороны -это я поняла, а если кто-то её возьмется чистить? Чистки не будут идти или тех помощников тоже приморозит? Поганка ядовитая, а помощники ещё хуже.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 30.06.2016

Токио, Мая не только гадюк и поганок накажет,   но и исполнителей- помощников) и , даже, советчиков ))), будьте спокойны, сначала , как Багирочка уже писала, станет в защиту, момент это можете прочувствовать дискомфортом, через какое-то время придёт понимание, что Мая атаку отражала, Мая сама покажет,потом, как места освободятся, что в капканах новая партия)))) я уже эти моменты различаю , вот, на днях , дочкина Мая показала, что на трёх лучах мощное что-то отрабатывалось, и потом шла обратка врагам, правда, я не знаю, кому именно досталось, но, думаю, проявится))).


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 30.06.2016

(30.06.2016, 17:34)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, практики! Моя паганка обычно когда не может сама что-то делать, то просит своих знакомых практикующих помочь, в таком случае если Мая посадит её в капкан, то она лишается помощи со стороны -это я поняла, а если кто-то её возьмется чистить? Чистки не будут идти или тех помощников тоже приморозит? Поганка ядовитая, а помощники ещё хуже.
Доброго вечера.
Токио, не помню точно, но кажется я Вам писал, что руна Манназ это не только один человек, но и группа людей.....
Вставляйте в оговор всех поганок и их помощников.....
Вот и все...Чего мучиться)))))))))))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - sheldon - 11.07.2016

Позвольте вопрос, можно ли став Мая оговрить на то что бы защищал от откатов пример :
Пусть, своей силой, данный став Мая, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных, бинарных явлений ставов и колдовских воздействий, от моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магические и колдовские ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на мой щит (...) а так же на всех известных мне и скрытых от меня врагов, завистников.

и еще в дополнение хотелось бы добавить к оговору, можно? 
Пусть, своей силой, данный став Мая предупреждает и защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательства, интриг, зависти, физической и моральной угрозе; предупреждает меня, раскрывает мне всех моих врагов, их действия и своей силой, став Мая возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам, наказывает их многократно увеличивая силу обратной порчи, став ударяет с большой силой по всем моим врагам и вредителям. 


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 11.07.2016

Цитата:..... магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, вставленных мною в мой щит....
Так, думаю, будет правильно......


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 12.07.2016

У меня вопрос- если на поганке какая-либо  защита Багирки, то поймает ли её Мая в капкан?