Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Indigo - 12.07.2016

Ув Багирочка, Ув практики у меня вопрос:
По диагностике мне вроде бы Майя ложиться, но как быть с одной из поганок, моей невесткой. Я ей не отвечаю никогда и специально на щит не повешу, и оговаривать её в списках поганок не буду( сын очень любит её , я не вмешиваюсь, кроме того она хорошая мать, только с головой плохо) но я пока Майю обводила пришла мысль- если она опять нападет на меня или на сына , после установки Майи, а нападет она это к бабке не ходи, особа она нервная и неуравновешенная, тут её на щит по любому затянет. И шандарахнет . Не заденет ли моего внука? В теории должно, он то с мамой по крови связан. А я этого не хочу. Допустим, если я его от неё по крови отсеку через отца, как думаете - не заденет??
Или вообще оговорить чтобы эту неспокойную не трогало?
И поскольку я от кровницы защищаюсь и чищусь, как оговорить чтобы её детей не тронуло?
Дилема((
Подскажите пожалуйста. Flirt


RE: Многоплановая Защита "Мая" - kompas - 12.07.2016

(12.07.2016, 03:33)Kalipso Писал(а): кроме того она хорошая мать
 
(12.07.2016, 03:33)Kalipso Писал(а): Допустим, если я его от неё по крови отсеку через отца

Kalipso, мне кажется не совсем логично отсекать, если она хорошая мать.  
Если она колдует попробуйте заморозить её воздействия, блокировать её силы, если бегает по колдунам - лишить такой возможности, ну и прочистить мозги, раз плохо с головой. 
Если не хотите вреда - в Мае лучше оговорить, что без вреда для неё конкретно - опять же из-за внука. Но я не навязываю.
Вот цитата Багирки из описания Морозилки, вдруг пригодится
 
(06.12.2015, 18:46)Bagirka Писал(а): Такой вариант хорошо использовать, когда, к примеру, есть связь по крови и воздействовать на паганку несет определенный риск ската по крови, а паганка не понимает и не хочет остановиться.



RE: Многоплановая Защита "Мая" - Indigo - 12.07.2016

(12.07.2016, 08:41)kompas Писал(а):
(12.07.2016, 03:33)Kalipso Писал(а): кроме того она хорошая мать
 
(12.07.2016, 03:33)Kalipso Писал(а): Допустим, если я его от неё по крови отсеку через отца

Kalipso, мне кажется не совсем логично отсекать, если она хорошая мать.  
Если она колдует попробуйте заморозить её воздействия, блокировать её силы, если бегает по колдунам - лишить такой возможности, ну и прочистить мозги, раз плохо с головой. 
Если не хотите вреда - в Мае лучше оговорить, что без вреда для неё конкретно - опять же из-за внука. Но я не навязываю.
Вот цитата Багирки из описания Морозилки, вдруг пригодится
 
(06.12.2015, 18:46)Bagirka Писал(а): Такой вариант хорошо использовать, когда, к примеру, есть связь по крови и воздействовать на паганку несет определенный риск ската по крови, а паганка не понимает и не хочет остановиться.

Благодарю за ответ. Она не колдует. Я надеюсь) у неё просто мозги слегка вывихнуты. Когда злая, посылает кучу негатива и желает, причём искренне , очень плохие вещи. О чем впоследствии, когда успокаивается жалеет. Я думаю там на неё воздействия тоже от кого то есть, но пока свои конюшни разгребаю. Кто то писал что Майя и за такой негатив в сторону оператора может огреть нехило, а мне тоже знаете таскать на себе её негатив не улыбается. Вот такой вот ,,Геморой,, у нашей семьи(( как мама она многое делает для внука, но вот эти её всплески порой , .. Тоже я думаю оседают в его психике. Это тоже своего рода РН. А Морозилка , кстати, тоже порча . А там сын и внук. Не приложу ума как выйти из этой ситуации.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ksusha1081 - 12.07.2016

Может попробовать внука включить в свою защиту? Просто ,оговорите,что Мая,через Вас,защищает и внука(Имя)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 14.07.2016

Калипсо свою сноху оговаривайте в Мае, что для нее без вреда. Отсекать вашего внука от матери нельзя, под свою защиту тоже резона нет ставить. Ставте защиту на сноху и через нее защиту на внука и чистите потом их потихоньку. Без ведома кровников чистить можно смело, а ваша сноха уже ваш кровник через вашего внука. На своей энергии не надо с ними работать, с ними работайте через стихии и обращения. НО обязательно делайте диагностику. Нет разницы рядом вы или нет, хоть на разных континентах. Поставте на себя защиту перевертыш или трансформатор, чтоб все плохии пожелания трансформировались для вас в положительную энергию, здоровье и процветание. Вам сила и дана так как понимаете, что по чем зря луупить и держать злость не стоит. Если ее не включите в оговор для Маи "без вреда для снохи", то она получит сильно, а если оговорите без вреда, то она при плохом пожелании в ваш адрес может получить только пару синяков - грубо говоря, без вреда для жизни и без вреда для будущего, НО будет думать в следующий раз как выражатся.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Арта - 17.07.2016

Здравствуйте, Уважаемая Багирка и все Практики! У меня произошел интересный случай в работе с Защитой Мая. Активировала став на одного человека, сразу после активации началась сильная гроза, молния резала до самой земли, гремело так, что в доме все звенело. Раньше я не особо уютно чувствовала себя в грозу, а в этот раз появилось какое то радостное чувство, я даже что то там выдала вроде Эгегей! А на следующий день в новостях показывали и тот человек мне рассказал, что неожиданно налетел ураган в районе его дома в радиусе примерно 3 км, падали деревья, слетали крыши, его машину на стоянке сдуло ветром с места, некоторые люди даже травмы получили небольшие, а во всех остальных районах города не было ни ветерка и даже намека на бурю. Кто то может мне объяснить что это было? Случайное совпадение или действительно в пространстве что то произошло? Я уже второй год практикую, но такое вижу первый раз. Сама тоже пользуюсь этой защитой, в полном восторге, при нападении вражин ощущаю в теле огонь и движение энергии, все "подарки" резко утекают туда, откуда были посланы и наступает такое облегчение, что словами не передать! Моя искренняя Благодарность Ув. Багирке и тому человеку, что привел меня на этот ресурс!!!
С Уважением!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - kompas - 18.07.2016

Здравствуйте, уважаемая Багирка и уважаемые практики!
Не знаю, как правильно спросить. Хочу понять - не иллюзии ли у меня. Если поганка угодила в капкан, что при этом может чувствовать оператор? Это как-то может отражаться на его физическом состоянии?
Спасибо заранее!  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 18.07.2016

(18.07.2016, 20:06)kompas Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Багирка и уважаемые практики!
Не знаю, как правильно спросить. Хочу понять - не иллюзии ли у меня. Если поганка угодила в капкан, что при этом может чувствовать оператор? Это как-то может отражаться на его физическом состоянии?
Спасибо заранее!  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Может Вы  объясните, что чувствует оператор....тогда и сказать можно.......


RE: Многоплановая Защита "Мая" - kompas - 18.07.2016

Алет, понимаю, что мой вопрос звучит странно. Не знаю, как правильно объяснить, анахату как будто ломом вскрывают уже неделю, горит в районе анахаты сильно. атак новых нет вроде бы, на мне сейчас только защиты, Регенератор и ВИ
По диагностике  - поганка в капкане, симптомы начались с того момента


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 18.07.2016

(18.07.2016, 20:22)kompas Писал(а): Алет, понимаю, что мой вопрос звучит странно. Не знаю, как правильно объяснить, анахату как будто ломом вскрывают уже неделю, горит в районе анахаты сильно. атак новых нет вроде бы, на мне только защиты, Регенератор и ВИ
По диагностике  - поганка в капкане, симптомы начались с того момента

Мая ещё срывает блоки с чакр, я неделю с корвалолом днем и на ночь, анахата тихонько ёкает, а до этого нижние подчищала, так муладхара в копчик постреливала )) Если паганка в капкане, то по идее при сливе негатива должно легче становится оператору. Ещё каналы болезненно могут отрываться.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 18.07.2016

(18.07.2016, 20:22)kompas Писал(а): Алет, понимаю, что мой вопрос звучит странно. Не знаю, как правильно объяснить, анахату как будто ломом вскрывают уже неделю, горит в районе анахаты сильно. атак новых нет вроде бы, на мне сейчас только защиты, Регенератор и ВИ
По диагностике  - поганка в капкане, симптомы начались с того момента
Рубите любые каналы связи между Вами и поганкой......и старайтесь, даже не думать о ней....Следуйте принципу "Сделал и забыл"....ПосмОтрите, полегчает....


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 18.07.2016

Багирочка, можно ли если есть Мая на себе поставить вторую через себя на всю семью, родителей, чтобы ещё и отношения защищала, если учесть что кое-что негативное от меня на рассорках было на них? Или лучше ЭМ2? Наши враги делали работу на наше общее семейное фото, и крадники с семьи благополучия и потом порчи, рассорки, закрытия дорог и возможностей целиком семье, кроме того что  каждого отдельно портили ещё, всё в разное время и разные люди делали.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 25.07.2016

Уважаемая Багирочка, став сам ломает отводы с паганок на предметы, животных, птиц. других людей? Или надо этот момент отдельно оговорить чтоб отводы ломал?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - VNVNata - 25.07.2016

(12.07.2016, 00:29)Tokyo Писал(а): У меня вопрос- если на поганке какая-либо  защита Багирки, то поймает ли её Мая в капкан?
Я тоже хотела бы узнать ответ на этот вопрос....пожалуйста...особенно если на враге тоже стоит Мая....
А еще меня интересует закроет ли и подчистит ли Мая меня от порчи сделанной при помощи ставов ув. Багирки?

Солнышко я!😎


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 26.07.2016

(25.07.2016, 15:58)Sta Писал(а): У меня наблюдается интересная реакция котов на тех у кого стоит Мая, они ластятся и не отходят. Котики друзей и родственников, даже самые не ласковые и "надменные" к большому удивлению их хозяев, сами подходят и настойчиво требуют внимания и ласки, усаживаются на колени, крутятся у ног не давая пройти человеку, нежничают во всю, активно "разговаривают" на своем кошачьем языке.

Девочки, это животные питаются негативом, это один из методов чистки капканов  особенно коты/кошки [Изображение: secret.gif]
Рагаваривают коты/кошки с Ангелами, это как сигнал  что защита Маи хорошо активничает [Изображение: secret.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 26.07.2016

(25.07.2016, 20:14)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, став сам ломает отводы с паганок на предметы, животных, птиц. других людей? Или надо этот момент отдельно оговорить чтоб отводы ломал?

Токио, можете оговорить дополнительно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 26.07.2016

Арта, не только по котам.
По воронам можно определить,если идут сильные атаки, вороны подлетают, садятся неподалеку, каркают и смотрят в глаза,
значит нужно дополнительное, отдельное подношение Одину.
Есть еще очень много нюансов, которые трудно объяснить, так как я комбинирую магию друидов с северными традициями, с энохианой и др..


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Арта - 26.07.2016

(26.07.2016, 01:22)Bagirka Писал(а): Арта, не только по котам.
По воронам можно определить,если идут сильные атаки, вороны подлетают, садятся неподалеку, каркают и смотрят в глаза,
значит нужно дополнительное, отдельное подношение Одину.
Есть еще очень много нюансов, которые трудно объяснить, так как я комбинирую магию друидов с северными традициями, с энохианой и др..
Возле меня сразу двое активно разговаривали. После моего подношения, ко мне подлетел ворон, сел в метрах трех от меня, что то поднял с земли, потом мы с ним переглядывались молча. Я поняла так что дары приняты. Или это еще что то значит?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 26.07.2016

(26.07.2016, 01:28)Арта Писал(а): Возле меня сразу двое активно разговаривали. После моего подношения, ко мне подлетел ворон, сел в метрах трех от меня, что то поднял с земли, потом мы с ним переглядывались молча. Я поняла так что дары приняты. Или это еще что то значит?

Все верно, Арта.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 26.07.2016

Скажите, можно ли сделать следующие: Поставить новую "Маю", а прежний став деактивировать? Не получится ли так, что долетит то что она удерживала? Помимо неё ещё конечно стоят защиты, и сильные. Но с Маей мне спокойнее. Не нравится мне последняя диагностика о её работе. Сомнения стали брать. И не помогает оговор снова и и подзарядка свечой. Такое ощущение что она либо переполнена, либо нарушена капитально. Но не скажу что совсем не работает, может идёт процесс "пережовывания" гадин, и подготовка отправки подарочков им? Подскажите как лучше поступить?  [Изображение: sorry.gif] [Изображение: girl_sigh.gif]