Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 26.07.2016

У моей клиентки после постановки Маи характер пришёл в норму. А точнее сказать, она этакая колбаса деловая стала. Всем ранее угнетавшим её людям (это и друзья и родственнички мужа), практически в один день выдала им всё что думает по поводу их мнения по отношению к ней, при этом дав ЦУ как им надо себя вести. Громко прикрыв за собой дверь удалилась с высоко поднятой головой, у тех челюсти только звякнули об пол. 
А последнее время было всё наоборот, девушку затыкали и зашугали практически, психологически замучали с одной проблемой, что у неё практически развилась фобия по этому поводу. Завистники и интриганты начинают снимать свои масочки, показывая свою гнилую натуру.
Сейчас она довольная, счастливая, деловая колбаса. Пока ещё в лёгком шоке сама от себя. Ещё раз благодарю Вас Багирочка за такую шикарную работу!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 27.07.2016

Девочки, если что-то не ясно по сну или по диагностике, не переживайте, Мая вам покажет через пару дней все точнее и понятней.
Защитка не дурочка, пока оператор думает, она его проблемы решает.
Вы как немножко привыкните к таким механизмом, раберетесь что к чему, я еще выложу защитки, помощнее.
Только вы не торопитесь, пусть сначала привыкните к таким механизмам, чтоб не испугались, если следующие покрепче пойдут.
Так потихоньку сами начнете получать инфу по различным механизмам и нюансам работы таких ставов со мнохеством ступней. Ладно.

Ната, висок - Мая разберает ваши мороки, раскладывает их на кусочки, нейтрализирует их Исами, замараживает их действие и вытягиевает потихоньку.
Поясница справаа, что-то  по линии отца вытягивает, ноги - закрытие дорог, может что-то кладбищенское вытягивает, собирает, чтобы потом паганок в капканах зафаршировать их же подарками.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Тахмина - 27.07.2016

Уважаемая Дорогая Багирочка,добавила в оговор такой пункт"став  своей силой находит на мне каналы крадники и переустанавливет их на поганок которых она поймала в свои ловушки".Возник вопрос- Значит с крадниками можно уже не воевать? [Изображение: declare.gif]
С Огромным Уважением!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 27.07.2016

(27.07.2016, 12:26)JohnEinar Писал(а):
(27.07.2016, 11:35)usirov Писал(а): Вот мне всё показали уже. Ещё одна вражина - летальный исход.  [Изображение: pleasantry.gif]

Ого! Как же Вам везет, что Мая на Вас становится! у меня никак

Это не везет, это 1) правилньо подобраная защита 2) подходит по энергетике 3) правильная подпитка на начальном этапе става + достаток энергии у себя (на время установки защиты лучше сделать паузу в активации других ставов) 4) достаточная "чистота" энергетики, позволяющая защитам встать (требование этого парамента различно при разных защитах, например Колобок может встать при обилии негатива легко, а ЭМ начнет чистить поле и только потом встанет, поэтому на ней при "нечистой" энергетике очень сильные головные боли, некоторые встают только после чисткок)- надо искать то что встанет наверняка, а потом очищаясь ставить более сложные защиты.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 27.07.2016

(27.07.2016, 12:29)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 12:17)usirov Писал(а):
(27.07.2016, 12:04)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 11:35)usirov Писал(а): Вот мне всё показали уже. Ещё одна вражина - летальный исход.  [Изображение: focus.gif]

Ух тышка! :) Сколько по времени прошло? Мои паганцы во сне пока только воют, в реале немного суетятся в соцсетях. На последних силах пытаются мне гадости делать, им по родне лупит. Вторая паганка ещё до этого чуть раньше во сне стучала в двери моих родителей (они тоже под защитами) и просила тело дочери отдать чтобы похоронить. Наблюдаем дальше.

2.5 месяца прошло. Но она не единственная к сожалению. Но эта дрянь много горя и слёз принесла в нашу семью, в том числе была и смерть близкого человека. Думаю здесь ещё чистка поработала хорошо. Совместно вот что вышло.

Значит набраться терпения и ждать плывущих по реке трупов вражин. Отличный результат! У нас такая дрянь тоже, к сожалению, есть. Её пока не вижу не слышу, но очень надеюсь что ей защита вернет все то,что она сделала с нашей семьёй "по-дружбе", в том числе вернет ей и смерть близкого и порчи других, кто оказался чуть крепче.

Нет, я ждать не буду, я просто занимаюсь своими делами, ну а кто как говорится не туда лез и лезет это их проблемы. Прежде чем лезть нужно знать куда лезешь. 
На самом деле я оооочень много работаю в плане чисток, защит и восстановления всего. Работаю на всю семью свою. Потому что иначе не выжить. Довели уже до ручки просто! Порой из сил так выбиваешся что не описать словами. Гадины не дают продохнуть особо, я давно забыла что такое нормальная человеческая жизнь. Так давно что считала уже это нормой. И только благодаря чисткам, кропотливому труду, не обращая внимания порой что энергии практически не осталось постепенно выбираешся. Хотя бы на уровень обычного человека. 
А 2,5 месяца назад я поставила Маю, до этого ещё с конца марта примерно начала постепенно чистится, и только сейчас я вижу результаты. И считаю это быстро, если учесть в каком состоянии была я и моя семья. Благо грамотно составила план и чётко иду. 
А то что они дохнут, враги наши, так это их заслуга. Чего желали то и получили сами.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - VNVNata - 27.07.2016

(27.07.2016, 06:14)Bagirka Писал(а): Ната, висок - Мая разберает ваши мороки, раскладывает их на кусочки, нейтрализирует их Исами, замараживает их действие и вытягиевает потихоньку.
Поясница справаа, что-то  по линии отца вытягивает, ноги - закрытие дорог, может что-то кладбищенское вытягивает, собирает, чтобы потом паганок в капканах зафаршировать их же подарками.
Багирочка, судя по тому что подруга крайне редко стала на связь выходить и по сну судя, да и руны ответили утвердительно....в капкане уже сидит или сидят....
Я потихоньку наблюдаю, прислушиваюсь к себе и когда плохо очень или больно говорю мысленно "Пропускаю работу защит и чисток, разрешаю им делать все оговоренное" и через несколько минут легчает....
У меня уже который день в голове мысль засела...переклад...думаю надо себя на это продиагностировать...

Благодарю Багирка что помогаете и советом и поддержкой и ставами и разьяснениями!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 27.07.2016

(27.07.2016, 08:08)Тахмина Писал(а): Уважаемая Дорогая Багирочка,добавила в оговор такой пункт"став  своей силой находит на мне каналы крадники и переустанавливет их на поганок которых она поймала в свои ловушки".Возник вопрос- Значит с крадниками можно уже не воевать?
С Огромным Уважением!

Тахмина!
Воевать всегда нужно. Никогда не нужно раслабляться.
Вы всегда смотрите по диагностике, если такие варианты в вашей ситуации подходят.
У каждого индивидуально, но в итоге каждый понимает, как тот или иной став подстраевается под него и синхронизирует с ним.
Удачи.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - drakon-2 - 27.07.2016

Уважаемая Багирка огромная благодарность вам за Маечку.Как раз при войне то что надо,чистки идут и защита помогает  сливать кто в капкане.Всё таки бомба у меня рванула,мои драгоценные родственники через подклад сделали комплексную порчу на скорую смерть всей семьи и уничтожение рода.Через меня прошел кладбищенский холод и гниль,а на сердечной чакре как будто кусок льда положили ,на защите всего этого демона поставили.Я бегом поставила огненную циркулярку Олечки77 и почувствовала что сама не справлюсь обратилась к специалисту по телу шли трупные пятна ,меня рвало кровью и гнилью.Он выдернул меня но порчу закрыть не смог,взломали защиты и остановили чистку,столько денег выкинуто было,уже было отчаялась, благодаря Маечки  только диагностику раз в три дня смотрю и не переживаю.Ещё тут такие истории с защитой, я думаю совпадений быть не может.1.У моего сына был друг детства, современем стал наркоманам и к сыну приходил в гости и после него что-то да праподало, вечно метался с верой не мог определиться, я ставила Маю на всю семью т.  к.порча серьёзная, спустя две недели передозировка пять кубиков всебя ввёл и нашли его спустя трое суток,глаз не было одни белки,вздулся,вообщем страшная смерть и главно что он закрылся в квартире из нутри.2-четыре года назад мой сын шёл  с работы на него напали, сломали челюсть, забрали зарплату, сняли с него кольца-печатки и телефон.Я написала заявление и пришла одна из мам,стала умолять что сын только освабодился,я её пожалела и сказала чтобы вернули всё и язаберу заявление,она на второй день принесла пол суммы денег,а остальное потом и кольца потом и телефон патом,я ёё спросила что тогда пришла?Она стала кричать что мол я тебе такую порчу сделаю все передохните,я зашла домой не стала сней разговаривать.На другой день старшая дочь моя принесла деньги, кольца и другой телефони сказала мне что телефон странный звонит с разрежонной батареей, когда берешь 
 трубку какой то идёт шум -уже всё стало понятно "с подарком ".После смерти друга -наркомана прошёл месяц и вот эта мамаша закрылась в доме и по неизвестной причине себя подожгла и сгорела полностью.Чистки у меня стоят у всех без возврата, а из защит одна Мая.Багирочка простите за простынь зато всё подробно.Огромная вам Благодарность за такое чудо, мои родственники состоят в чёрной мессе, а там не один колдун вообщем всем защитам защита.P.S.недавно где-то прочла спрашивали о договарах и сделках на сущах,у hawkmoon вьетнам  гробы закрывает,всё сносит .Ещё  как то тоже не помню кто -то спрашивал при чистках как взрыв бомбы слышалось-так снимаются кольца и закольцовки ,замки я слышу как навесной замок открывается один в один.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - drakon-2 - 28.07.2016

Бекендорф2 -это не только некроканал ,с порчей привязывают мёртвого. Чистка сносит всё и так же договара,контракты и всё остальное,после чего отправляет обратно мёртвого.Я слышу стук крышки закрывается и конкретный стук.Прошу прощения у Уважаемой Багирки, нужно было наверное писать в другом месте.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bars_02 - 31.07.2016

Доброго времени суток! При постановке защиты нужно учитывать лунные циклы и лунные дни? Буду её ставить через ритуал со стихиями и призывом Одина. И ещё хочу уточнить если я хочу маму взять по эту защиту то в оговоре по всем пунктам я добавляю "меня и мамы (имя)"? Плюс надо двумя раскладами по идее делать как будет работать для меня и отдельно как будет работать для мамы? И ещё вопрос у меня такой что мама особо не верит в мои магические занятия поэтому я её не посвящаю в эти дела, но она иногда к деревенским целицельницам ходит и из лучших побуждений (или атакующие меня через неё действуют) может и мою фотографию отнести дабы и меня почистить, меня при этом и в известность не ставит. так один раз мне Чёрную звезду и Мор на яичко "выкатали" полностью, разрушили как и не было, правда они не в полную силу тогда раскрутиться успели, день после ритуала даже не успел пройти. Как оговорить так чтобы эти целительницы не всунулись со своими благими намерениями в эту защиту и можно ли как-то так оговорить чтобы они маму чистили а защита не затрагивалась при этом ну и чтобы и они по голове не получили?? Извиняюсь за глупые вопросы, но из-за малознания боюсь ошибиться...


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 31.07.2016

(31.07.2016, 08:45)Bars_02 Писал(а): Доброго времени суток! При постановке защиты нужно учитывать лунные циклы и лунные дни? Буду её ставить через ритуал со стихиями и призывом Одина. И ещё хочу уточнить если я хочу маму взять по эту защиту то в оговоре по всем пунктам я добавляю "меня и мамы (имя)"? Плюс надо двумя раскладами по идее делать как будет работать для меня и отдельно как будет работать для мамы? И ещё вопрос у меня такой что мама особо не верит в мои магические занятия поэтому я её не посвящаю в эти дела, но она иногда к деревенским целицельницам ходит и из лучших побуждений (или атакующие меня через неё действуют) может и мою фотографию отнести дабы и меня почистить, меня при этом и в известность не ставит. так один раз мне Чёрную звезду и Мор на яичко "выкатали" полностью, разрушили как и не было, правда они не в полную силу тогда раскрутиться успели, день после ритуала даже не успел пройти. Как оговорить так чтобы эти целительницы не всунулись со своими благими намерениями в эту защиту и можно ли как-то так оговорить чтобы они маму чистили а защита не затрагивалась при этом ну и чтобы и они по голове не получили?? Извиняюсь за глупые вопросы, но из-за малознания боюсь ошибиться...

Вообще руны не привязаны к лунным циклам, поэтому можно ставить в любое время. Чтобы взять под защиту и маму оговорите так же только вставляйте: "Пусть, своей силой и силой Богов, данный став постоянно предупреждает и защищает меня (имя), и через меня ЗАЩИЩАЕТ мою маму(имя) от абсолютно всех направленных......" в каждом пункте заменить на эти слова.
А вообще почему Вам не поставить на маму отдельно защиту?
В конце добавляйте всегда "став пропускает только мою магию по отношению ко мне (или к моей маме). Продумайте до мелочей весь оговор. Вставьте так же : "При любой попытке снять меня мои защиты, данный став......(наказание)"
Это моё мнение, может кто-нибудь ещё посоветует.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Бекендорф 2 - 31.07.2016

(31.07.2016, 08:45)Bars_02 Писал(а): Доброго времени суток! При постановке защиты нужно учитывать лунные циклы и лунные дни? Буду её ставить через ритуал со стихиями и призывом Одина. И ещё хочу уточнить если я хочу маму взять по эту защиту то в оговоре по всем пунктам я добавляю "меня и мамы (имя)"? Плюс надо двумя раскладами по идее делать как будет работать для меня и отдельно как будет работать для мамы? И ещё вопрос у меня такой что мама особо не верит в мои магические занятия поэтому я её не посвящаю в эти дела, но она иногда к деревенским целицельницам ходит и из лучших побуждений (или атакующие меня через неё действуют) может и мою фотографию отнести дабы и меня почистить, меня при этом и в известность не ставит. так один раз мне Чёрную звезду и Мор на яичко "выкатали" полностью, разрушили как и не было, правда они не в полную силу тогда раскрутиться успели, день после ритуала даже не успел пройти. Как оговорить так чтобы эти целительницы не всунулись со своими благими намерениями в эту защиту и можно ли как-то так оговорить чтобы они маму чистили а защита не затрагивалась при этом ну и чтобы и они по голове не получили?? Извиняюсь за глупые вопросы, но из-за малознания боюсь ошибиться...
Ув. Барс 02, скажу, что знаю, а остальные Практики исправят, добавят, дополнят...

- Лунные циклы/дни учитывать нет необходимости - руны/глифы вообще, а Багирочкины ставы в частности, к Луне не привязанны.

- Если берёте маму под свою защиту, то да, оговаривайте себя (ваше имя) и маму (её имя). Но! Я бы на Вашем месте продиагностировала этот момент - диагностика это способ спросить Высшие Силы позволения на данный шаг, и да, обязательно продиагностируйте как будет работать и как отразиться на Вас и Маме (то есть, на энергетике, на здоровье, и т.д.)

- Если защита встанет, то эти целительницы её не снимут. Но, им может достаться от защиты, если они полезут её снимать или воздействовать на Вас без Вашего позволения (зависит от Вашего оговора!)... Этот момент очень осторожно надо оговаривать.., при этом учитывая, что если Вы оговорите защиту без вреда для них, а они в будущем попытаются на Вас воздействовать так, как Вам может и не понравиться, то защита их действия скорее всего и пропустит... Поэтому,
- вполне возможно, что Вашей Маме нужна отдельная защита, в которую можно внести "без вреда (маминым) помощникам, целителям".
Если Мама болезненная, в преклонном возрасте, ей могут подойти глифические защиты - Щит Багирки 1 или 2, Щит 8 Защит - это уже по диагностике найдите, что ей подходит.
- А уже в Вашей отдельной защите - Мае - о них можно не упоминать... (но тогда, в зависимости от того, как Вы оговорите подобное несанкционированное вмешательство в Ваше энергопространство, Ваша защита их может сильно наказать или помиловать... Это уже на Ваше усмотрение и оговор...).

Можно, также, оговорить, чтобы защита оберегала Вас от их вмешательства, но без наказания или без вреда им. Честно сказать, не знаю, как защита отреагирует на такую постановку. Может Вам диагностика и в этом поможет...

Не думаю, что ЧЗ и Мор они яичком выкатали бы если эти защиты встали бы на Вас прочно. Хотя утверждать не могу. Защиты сильные, но о бабульках и их силе я ничего не знаю, а то, что знаю о яичном катании говорит мне, что врядли, хотя тут дело в силе заговора, который они могут использовать при ритуале... Может из-за их вмешательства в процесс постановки защит, эти защиты просто не встали...

Надеюсь, что Вам это хоть как-то помогло, пока другие Практики вернуться на форум...

С Ув.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Мия-ли - 01.08.2016

Доброго времени суток! Я Маю поставила 26 июля. Понимаю что рано ещё говорить..тем более диагностика показала что став только начал раскручиваться. Но я немного растерена. На второй день приснился сон что я ногая и надеваю сарафан. Певый раз в жизни я во сне что то надеваю!!!!! Всегда наоборот. Всегда! Я поняла что - это хорошо! А сегодня ночью приснился странный сон. Почему то мне пришлось пойти к зубному, но там куда я пришла лечат не люди а машины-роботы. Страшно , но в кресло я села. Робот сверлил мне зуб мудрости без боли,но я зажалась - всё ждала болевых "моментов". Но у робота никак не получалось поставить пломбу/  первую я сама языком сковырнула..а вторая - он дупло зуба наполнил жидкой пломбой и надо было ее умять..- тут я проснулась. Опять же - я вперые в жизни в своих снах вижу зубы без повреждений, крови  и кариеса и вообще -всё очень чисто. И тот зуб,что лечил робот - оочень как бы здоровый - не считая что пломбу никак не удается поставить. Я повторно ( на всякий случай) активировала став. Диагностику не смогла сделать...побоялась что не успею..члены моей семьи  стали просыпаться. Я вот не могу сон никак растолковать. Помогите, пожалуйста понять!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bars_02 - 02.08.2016

Доброго времени суток! Все пишут что Мая очень быстро раскручивается, я Только спонтанной сенсорной пока обладаю то трудно сказать запустилась уже или нет на полную, а диагностикой проверять ещё рано. Но все же вопрос: на следующий день после ритуала появилась просто огромная агрессивность и в основной части она была направлена на одного единственного человека, сотрудника который безуспешно добивается моего расположения. Ещё вчера он не вызывал никаких эмоций а на следующий день ну просто убить готова на ровном месте. Плюс появились признаки простуды, чуть повышена температура и хороший такой бронхит.. Я так понимаю что это уже Мая потихоньку работать начинает ???


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 02.08.2016

(02.08.2016, 18:33)Bars_02 Писал(а): Доброго времени суток! Все пишут что Мая очень быстро раскручивается, я Только спонтанной сенсорной пока обладаю то трудно сказать запустилась уже или нет на полную, а диагностикой проверять ещё рано. Но все же вопрос: на следующий день после ритуала появилась просто огромная агрессивность и в основной части она была направлена на одного единственного человека, сотрудника который безуспешно добивается моего расположения. Ещё вчера он не вызывал никаких эмоций а на следующий день ну просто убить готова на ровном месте. Плюс появились признаки простуды, чуть повышена температура и хороший такой бронхит.. Я так понимаю что это уже Мая потихоньку работать начинает ???

Добрый вечер! Часто простуда является одним из симптомов при чистках. Возможно "Мая" подчищает негатив имеющийся на Вас. Агрессия тоже проявляется часто при чистках, но не только. Скорее всего Мая уже во всю работает. Но точный ответ на Ваши вопросы конечно даст диагностика. 
Может быть уважаемые практики подскажут тоже Вам. [Изображение: yes3.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - VNVNata - 02.08.2016

У меня тоже были симптомы простуды после активации Мая на следующий день...горло болело...насморк...чих...температура 37...озноб...даже под носом простуда выскочила)))

Солнышко я!😎


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Sleepwalker - 02.08.2016

Заранее прошу прощения за глупые вопросы, но хочу для себя эти моменты выяснить. Скажите, а можно при активации става читать оговор с экрана ноутбука, а сам став держать в руках? И через какое время после активации става можно сделать диагностику, чтобы понять начал ли работу став? С уважением.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Chloe - 02.08.2016

(02.08.2016, 22:07)Sleepwalker Писал(а): Заранее прошу прощения за глупые вопросы, но хочу для себя эти моменты выяснить. Скажите, а можно при активации става читать оговор с экрана ноутбука, а сам став держать в руках? И через какое время после активации става можно сделать диагностику, чтобы понять начал ли работу став? С уважением.

Вы знаете, я всегда именно так и делаю. А потом став под подушку на ночь кладу и прошу показать работу и если мне, вгруг, после этого что-то ещё не ясно, то дня через три только смотрю на рунах.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Sleepwalker - 02.08.2016

(02.08.2016, 23:04)Chloe Писал(а):
(02.08.2016, 22:07)Sleepwalker Писал(а): Заранее прошу прощения за глупые вопросы, но хочу для себя эти моменты выяснить. Скажите, а можно при активации става читать оговор с экрана ноутбука, а сам став держать в руках? И через какое время после активации става можно сделать диагностику, чтобы понять начал ли работу став? С уважением.

Вы знаете, я всегда именно так и делаю. А потом став под подушку на ночь кладу и прошу показать работу и если мне, вгруг, после этого что-то ещё не ясно, то дня через три только смотрю на рунах.
Спасибо, а то ведь оговор такой длинный, а распечатывать нет возможности, а переписывть тем более, я все в ноуте себе подкорректировала/подогнала шаблон под себя. И еще как активировать 4-мя стихиями понятно, кроме как активировать Землей?..... можно посыпать солью мне говорили. Просто я обычно все ставы одной стихией активирую.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 02.08.2016

Sleepwalker, солью посыпают, можно и одной стихией раз привыкли. Я тоже в основном делаю одной стихией. Но бывает конечно если нужно именно 4-мя стихиями, то делаю стихиями. И оговор часто читаю именно с монитора, может это и не по правилам, но так уж мне удобно бывает. Думаю каждый своё нарабатывает. А бывает и вовсе неготовясь от души скажешь, и работает лучше не куда!