Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bars_02 - 03.08.2016

вспомнила интересный момент при активации Маечки. пока читала в оговоре пункты про всякие энергетические субстанции, сущей и тому подобное чтоб отвалили и не трогали меня у соседей на балконе какие-то непонятные звуки начались. продлилось это ровно столько сколько читала эти пункты, хотя очень странно было. соседей обычно и не слышу и не вижу, а тут как обряд экзорцизма какой-то, кричали как пьяные или душевнобольные. и еще после активации лицо обсыпало очень, хотя такими высыпаниями не страдаю и за ухом правым что-то выскочило болючее и большое.. уж простите за подробности, но думаю это что-то значит вот только не пойму что...


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Sleepwalker - 03.08.2016

Еще возникают вопросы по ходу дела. А кто-нибудь активировал Мая просто из распечатки, без обвода своей рукой? Я видела, что у ув. Bagirka в описании так можно сделать, но вот ув. hawkmoon писала, что графическую магию нужно если не самой от руки рисовать, то хотя бы обводить обязательно - это строго, а то не понятно какой посыл будет и в лучшем случае не сработает, а в худшем ........ неизвестно, это по словам самой hawkmoon. Просто у меня совсем нет сил на это, не потому что лень, а действительно нет сил, состояние вареного лимона и так изо дня в день. Интересует, будет ли так работать Мая, не уменьшится ли от этого ее эффективность? Может кто-то именно так и делал, поделитесь опытом? Или буду ждать ответа от самой Багирки. И еще, защитит ли эта работа от всякого рода сущей, мертвяков вообще, и если я хочу попробовать вызвать дух покойного родственника, чтобы никто не прицепился во время такого вызова (мало ли кто может придти вместо него)?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 03.08.2016

(03.08.2016, 17:23)Sleepwalker Писал(а): Еще возникают вопросы по ходу дела. А кто-нибудь активировал Мая просто из распечатки, без обвода своей рукой? Я видела, что у ув. Bagirka в описании так можно сделать, но вот ув. hawkmoon писала, что графическую магию нужно если не самой от руки рисовать, то хотя бы обводить обязательно - это строго, а то не понятно какой посыл будет и в лучшем случае не сработает, а в худшем ........ неизвестно, это по словам самой hawkmoon. Просто у меня совсем нет сил на это, не потому что лень, а действительно нет сил, состояние вареного лимона и так изо дня в день. Интересует, будет ли так работать Мая, не уменьшится ли от этого ее эффективность? Может кто-то именно так и делал, поделитесь опытом? Или буду ждать ответа от самой Багирки. И еще, защитит ли эта работа от всякого рода сущей, мертвяков вообще, и если я хочу попробовать вызвать дух покойного родственника, чтобы никто не прицепился во время такого вызова (мало ли кто может придти вместо него)?

Я так делала, именно эту защиту. Была ситуация просто супер экстренная, не до обводить было. Потом уже подновляла, через неделю или две обводила. Она работала и так у меня. 
Кстати есть у авторов некоторых работы которые обводить не обязательно. И они работают! Проверено лично! У меня ставы могут запускаться с экрана, особенно если он нравится, пока читаешь, а он уже пошёл в работу. Бывает порчельные ставы не смотрю, когда чувствую что влупит при изучении. Может звучит как бред, но это так.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Бекендорф 2 - 04.08.2016

(03.08.2016, 17:23)Sleepwalker Писал(а): Еще возникают вопросы по ходу дела. А кто-нибудь активировал Мая просто из распечатки, без обвода своей рукой? Я видела, что у ув. Bagirka в описании так можно сделать, но вот ув. hawkmoon писала, что графическую магию нужно если не самой от руки рисовать, то хотя бы обводить обязательно - это строго, а то не понятно какой посыл будет и в лучшем случае не сработает, а в худшем ........ неизвестно, это по словам самой hawkmoon. Просто у меня совсем нет сил на это, не потому что лень, а действительно нет сил, состояние вареного лимона и так изо дня в день. Интересует, будет ли так работать Мая, не уменьшится ли от этого ее эффективность? Может кто-то именно так и делал, поделитесь опытом? Или буду ждать ответа от самой Багирки. И еще, защитит ли эта работа от всякого рода сущей, мертвяков вообще, и если я хочу попробовать вызвать дух покойного родственника, чтобы никто не прицепился во время такого вызова (мало ли кто может придти вместо него)?
Багирочка говорила, что её ставы в этом не нуждаются. У каждого практика свои методы рождения ставов. Возможно, Багирочкиным ставам Силы дают маг. энергию так работать...

Я обвожу, потому что мне это даже чисто психологически помогает настроиться наладить контакт со ставом. Иногда, из-за нехватки времени, я могу их обвести, но активировать на след. день. Я раньше тоже этим вопросом интересовалась (тоже сил не было, а нужно было по быстрому). Но, мне тогда здесь объяснили, что можно активировать не обводя. И однажды мне очень нужно было активировать Маю на семью по-быстрому, без обводки, но с привязкой моей (оговорила, что защищает только семью, через меня, на мне уже стояла одна Мая). Всё сработало! Потом, когда было время и нужно было обновить, я её всё же обвела, но это больше для собственного психокомфорта...

(Интересно, Ув. Усиров! У нас с Вами одинаковый опыт!! :-))
Кстати, Олечкины ставы тоже не нуждаются в обводке!!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - drakon-2 - 06.08.2016

Ну я лично все оговоры выписала  в тетрадь общую, время занимает зато уже наверняка знаешь что под рукой. В моей ситуации с этим до конца дней жить прийдётся. Дары я подношу дома, мне кажется тут разницы нет, зависит как я уже писала от настроя ритуала. Обычно я подношу дары в 23.00 ,главно чтобы  ни кто  и ни что не отвлекало. На счёт зеркал любую формулу оговариваю зеркала накрываю, если малый ритуал  обязательно ставлю свечу, ещё  я стала замечать  после установки Регенератора  на себя формулы мгновенно запускаются. Ещё  хочу дополнить  насчёт  Маи -это такая умная защита, я просто в восторге. Я как то читала что девочки состовляли оговор под себя, оговор Багирочки подходит под любую ситуацию, в конце я только добовляла своё и буквально за сутки Маечка разрешала ситуацию. Даже не так давно у сына были неприятности по работе, а на нём  стояла Мая, я достала защиту и всего лишь внесла дополнение и добавила что остальная программа остаётся без изменения -подновляю и активировала свечой. С вечера подновила  на другой день были такие моменты у сына Мая показывала его косяки и вечером проблема разрешилась. Я наблюдаю что с нами под защитой происходит, я просто в восторге.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - wise3 - 08.08.2016

Добрый день, всем!
А сколько раз вы читаете оговор, во время ритуала? Я это к тому, что у меня оговор к "Мая" набран мелким шрифтом на 2,5 листах. Умахаешься пока хоть раз прочитаешь)).


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 08.08.2016

(08.08.2016, 13:15)wise3 Писал(а): Добрый день, всем!
А сколько раз вы читаете оговор, во время ритуала? Я это к тому, что у меня оговор к "Мая" набран мелким шрифтом на 2,5 листах. Умахаешься пока хоть раз прочитаешь)).
Оговор читается один раз. А вообще ради определённой цели можно и поумахиваться. Ведь просто так ни чего не даётся.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bars_02 - 08.08.2016

Доброго дня всем!!! пожалуй напишу первые наблюдения... поставила Маю неделю назад, диагностика через 4 дня показала что защита хорошо встала и работает. еще через день случилось то что объяснить не могу, целый день слезы, все в черных тонах, муж раздражал так что просто убить хотелось, ссорились и даже (о ужас) я три вершка в прыжке на него громадину с кулаками кидалась! он был в шоке, я тоже, сказал что все претензии из пальца высосаны, что меня как подменили, а я в слезы и в крик каждые полчаса. на следующий день все нормально. День депрессии это был следующий день после Яблочного Спаса. до этого я замечала что мне "подарки" шлют именно по церковным праздникам. так вот это мое поведение может быть результатом нападения? и получается вражина должна была в капкан попасться? все это по снам определяют, а я  сны вижу всю неделю, но запомнить не могу, только отрывки. это очень беспокоит. а вчера, т.е. на 6 день после постановки защиты пришло известие что подружка моей бабушки умерла и очень скоропостижно. мы ее (подружку) подозревали в ЧМ. в частности от нее могла быть сделана мне внутриутробная. пытаюсь не притягивать за уши события и не обманываться, неужели Мая могла наказать того врага   который мне еще 30 лет назад порчу сделал? да еще и так быстро?? я для себя поняла что она накажет если после ее постановки кто-нибудь попытается что-то делать..дорогие форумчане, есть у кого-то мысли по этому поводу??

И еще один момент, Мая ооооочень умная!  я продумывала один пункт, чтобы она защитила меня от поступления алкоголя в мой дом и ко мне (как бы не смешно звучало) есть такая проблема, что дома выпивают пока дна не увидят (  в последний момент я этот пункт не записала и забыла по него и соответственно не оговаривала  в ритуале. так вот всю неделю как ни одно так другое мешает то в магазин идти, то привезли мужу в благодарность, а пакет из рук выпал и разбилось все, то у мужа желудок заболел и он нос от всего воротил, в общем тысяча и одна причина алкоголю не попасть в мой дом :):):)  теперь вот думаю, что маму тоже я продумывала как под Маю через себя взять, но тоже не оговаривала. можно ли это раскладом проверить на вопрос работает ли Мая и для моей мамы??

 Багирочка, слов нет, за токой шедевр! тысяча благодарностей и низкий поклон ВАМ!!!!) Пусть Вас Боги оберегают,  здоровья Вам и счастья!!)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 08.08.2016

(08.08.2016, 17:39)Bars_02 Писал(а): неужели Мая могла наказать того врага   который мне еще 30 лет назад порчу сделал?

Могла, более чем уверена что бабуля получила в лоб свой пряник. Тоже сначала не верила, а точнее гнала мысли от себя такие, но........в такие совпадения не верю теперь. 
На счёт подумала но не произнесла, тоже может вполне! Ведь это Ваше желание, искреннее намерение! Может у кого-то и не сработало бы, а у Вас вот так! Силы и способности тоже у всех разные. 
А гнев с истериками скорее всего подчищала на Вас воздействия на ссоры и подобное.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ромашка77 - 08.08.2016

Поставила Маю снова. Но ощущения не такие, как в первый раз. Сверху как одеяло накрыло, аж голове тяжело стало. Постановка Маи радикально отличается от постановки ЭМ-2 по ощущениям.
Вроде как всё встало, но тяжело, сил нет. Оговор читаю всегда один раз по шаблону Багирки. Смысла править его нет, он и так идеален, чего ещё больше?
Не обводила. Кровь в середину става добавила для привязки. Одину Дары (не знаю почему, но у меня Даром Одину - водка стала, пиво (эль) раньше носила, но теперь показывают - мало это)
В прошлый раз сняла Маю только по причине тяжести её. Не в силах была больше её таскать. Но она нужна, т.к. защищает от всего и сразу.
ЭМ-2 почему-то тяжёлой не была. Наоборот, лёгкось и прилив жизненных сил.
По диагностике Мая подходит. Косяков вроде нет явных.
Первый раз я Маю ставила вообще на визуализации, времени не было даже не только оговор прочитать, но и распечатать став. И всё получилось! Я писала уже об этом. Потом я снова его ставила на визуализации. И опять норм, не тяжело и Защита аж чувствуется сразу, но конечно не долго. Держать долго на визуализации такой сложный по составу став невозможно. Но в экстремальной сиуации супер!
А вот ставишь на постоянный носитель и опять такая тяжесть. Может кто подскажет, что делать в этом случае и в чём причина?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Barbarossa - 09.08.2016

Девочки, как в оговоре указываете, что берете кого-то под защиту? В начале, в конце или в каждом пункте?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Мия-ли - 09.08.2016

Bagirka, девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста - что это может быть?. Мая хорошо работала недели две..а потом БАЦ и "встала". Обожгла себя плойкой... и пришла мысль слетала какая то защита. Быстро сделал диагностику - Мая не работает. Наличие негатива на мне - нет негатива магического. Бытовой мелкий. На вопрос - была ли перебита защита - тоже всё впорядке.  Несовместимость с другими защитами - так же всё в норме.Заморочилась. Сейчас заново активировала - идет по нарастающей работа става. С чем может быть связано остановка става? Поогите, пожалуйста.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 09.08.2016

(09.08.2016, 12:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, как в оговоре указываете, что берете кого-то под защиту? В начале, в конце или в каждом пункте?

В каждом пункте - защитает меня и моего ребёнка (имя) от ....


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 13:12)Мия-ли Писал(а): Bagirka, девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста - что это может быть?. Мая хорошо работала недели две..а потом БАЦ и "встала". Обожгла себя плойкой... и пришла мысль слетала какая то защита. Быстро сделал диагностику - Мая не работает. Наличие негатива на мне - нет негатива магического. Бытовой мелкий. На вопрос - была ли перебита защита - тоже всё впорядке.  Несовместимость с другими защитами - так же всё в норме.Заморочилась. Сейчас заново активировала - идет по нарастающей работа става. С чем может быть связано остановка става? Поогите, пожалуйста.

Добрый день! Могло энерии не хватить. Подпитывайте её, и можно став вот этот на конверт с защитами нанести https://on-x.in/showthread.php?tid=6933


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Barbarossa - 09.08.2016

Девочки, извините, может глупый вопрос, скажите мне, кто использует Маю, пока Багирки нет тут, можно ли огворить ее в том числе к стандартному оговору, чтоб наказала за определенное действие и вернула кое-что.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 09.08.2016

(09.08.2016, 18:23)Barbarossa Писал(а): Девочки, извините, может глупый вопрос, скажите мне, кто использует Маю, пока Багирки нет тут, можно ли огворить ее в том числе к стандартному оговору, чтоб наказала за определенное действие и вернула кое-что.

Думаю можно. Тем более что "мстя" в ней заложена изначально.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 12.08.2016

Девочки, при подзарядке на Маю упала свечка и став повредился. Это что значит? Она отработала,пора освободить капканы?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 12.08.2016

(12.08.2016, 11:28)Selestia Писал(а): Девочки, при подзарядке на Маю упала свечка и став повредился. Это что значит? Она отработала,пора освободить капканы?
Капканы думаю точно не стоит освобождать. Лучше поставьте ещё одну. А эта будет держать уже имеющийся негатив пойманный ей.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 12.08.2016

(12.08.2016, 11:28)Selestia Писал(а): Девочки, при подзарядке на Маю упала свечка и став повредился. Это что значит? Она отработала,пора освободить капканы?

Я думаю здесь можно по образу Ловушки, поставить новую Маю, оговорить щитом врагов и попросить новый став всех поймать всех врагов из первой Маи. Поврежденный став нужно через 2-3 дня уничтожить, так как он может криво работать, если в нем дыра и сильная подпалина, а если прсото воск или немного опалило бумагу огнем, но рисунок виден- став может нормалньо работать дальше. Вы диагностику ещё сделайте- работает или нет и если работает то во благо или нет.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 12.08.2016

(12.08.2016, 11:57)Tokyo Писал(а):
(12.08.2016, 11:28)Selestia Писал(а): Девочки, при подзарядке на Маю упала свечка и став повредился. Это что значит? Она отработала,пора освободить капканы?

Я думаю здесь можно по образу Ловушки, поставить новую Маю, оговорить щитом врагов и попросить новый став всех поймать всех врагов из первой Маи. Поврежденный став нужно через 2-3 дня уничтожить, так как он может криво работать, если в нем дыра и сильная подпалина, а если прсото воск или немного опалило бумагу огнем, но рисунок виден- став может нормалньо работать дальше. Вы диагностику ещё сделайте- работает или нет и если работает то во благо или нет.

Один луч сгорел, я ее отпустила,т.к чистала,что Багирка писала,что если повредили,надо отпускать, да и другие защиты есть, в том числе и от родового негатива. Переустановить Маю могу сегодня. От свеч повредился опенер и мая. Вчера я накопала много по родовому негативу, выяснила какая порча была сделана, когда и кем и вот сегодня на Маю упала свеча.