Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 12.08.2016

(12.08.2016, 11:47)usirov Писал(а):
(12.08.2016, 11:28)Selestia Писал(а): Девочки, при подзарядке на Маю упала свечка и став повредился. Это что значит? Она отработала,пора освободить капканы?
Капканы думаю точно не стоит освобождать. Лучше поставьте ещё одну. А эта будет держать уже имеющийся негатив пойманный ей.

Отпустила уже став. (Багирочка говорила, что поврежденный став лучше переустановить. Теоретически можно снова этих врагов оговорить.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - TAIRU - 12.08.2016

Ув. Bagirka, отличная защита!
Низкий поклон за такое [Изображение: hi.gif] чудо! Как раз искала пподходящий вариант для защиты кроля.
Такой вопрос, можно ли оговорить, что будет работать на его силе?
Благодарю!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 12.08.2016

(12.08.2016, 19:01)TAIRU Писал(а): Ув. Bagirka, отличная защита!
Низкий поклон за такое [Изображение: hi.gif] чудо! Как раз искала пподходящий вариант для защиты кроля.
Такой вопрос, можно ли оговорить, что будет работать на его силе?
Благодарю!

TAIRU, тут вот какое дело, для запуска ставу нужна энергия, это или ваша, или кроля, если есть его привязки,оговариваете, что запускается на его энергии))), а дальше став работает , как в оговоре:
13. Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.( или того, на кого ставите защиту)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bars_02 - 13.08.2016

Доброго дня! Уважаемые практики, очень прошу совета и разъяснения. Стоит Мая, я под ней чистку начала. Взломщик на замки, защиты, договора и сущей на мороке и подчине плюс Рейд на сами мороки и подчины. Сегодня приснились кольца на шее и груди и под кольцами самое ужасное что я голая. Подчины проявились кольцами это понятно. А если голая значит защиты нет? Самый главный вопрос может ли тот негатив который у меня есть с сущами на замках разрушить Маю изнутри??? Или сделать лазейку чтобы в последствии практик доламывал до конца? И может ли Мая воспринять какой-либо негатив или подселение как часть меня и таким образом будет пропускать подобное? Очень извиняюсь за возможно глупые вопросы но хочу проработать все версии... Я больше склоняюсь к тому что показали меня голую только с этими кольцами как то что Взломщик поломал и повскрывал все что прикрывало эти подчины и обнажило их, а Маи это вообще никак не касается... Уважаемые мастера, очень прошу совета у вас...


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 13.08.2016

Поставила я вчера вторую Майю, и к ней в охрану Викинга как посоветовала Kalipso.
Мдааа, интересные события развернулись пару часов назад. 
Вышла я в сад, и минут 5 спустя слышу а затем и вижу недалеко от дома пьяный ор, шум, гам на улице, крики, "стой! стрелять буду!" и прочее. В шоке, с челюстью на земле я стояла минут 5. В итоге кого-то скрутили и увезли в каталажку. Затем приходит дитё, и рассказывает начало этой истории: Пьяные товарищи разъезжали на машине, за ними наряд полиции - погоня! Господа весёлые мужчины останавливаются выкидывают ключи, бросают всё и в бег. Двоих после совпротивления (устроили драку с полицией) скрутили и увезли, а двое скрылись. А вот я уже видела как задерживали тех двоих кто сбежал перед этим. Для нашего населённого пункта это просто боевик киношный! Такого не видела я ещё.
Девочки, как расценить? Это знак, Майя кого-то прихватила? Почему то первым делом пришла эта мысль. Как думаете?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Мия-ли - 13.08.2016

Всех приветсвую! Что то странное происходит со ставом. я в растеренности.
После того как второй раз активировала Маю и по совету дополнила ставом энергетическим ( своих сил не хватило)...мама дорогая - "видела некую женщину и её дом - четко - даже какие полы и мебель и ковры ..всё-всё и как она колдовала"  но лица не видела..только её одежду и  не знаю на кого колдовала - видела часть ритуала...Женщина бедная, от 40-до 60 лет.Я ещё подумала - аа вот, как надо было.
 Присела отдохнуть ..и меня выключило минут на пять наверное...я даже не могу сказать как назвать моё состояние..потому что муж сказал что я сидела как пришибленная и смотрела в одну точку...гмм...что его очень расмешило.Такое со мной впервые - обычно через ночные сны. Фух..даже не по себе. В любом случая - Мая мне что то пыталась сказать..только я пока не понимаю.К сожаленю став опять остановился. По диагностике - став выполнил свою работу?!. Не понимаю... На защиту не встал,но по диагностике подходит идеально. Работа не перебивалась никем.Тогда какую работу он выполнил?! Может  у кого то так было? Подскажите пожалуйста!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 13.08.2016

(13.08.2016, 22:05)Мия-ли Писал(а): Всех приветсвую! Что то странное происходит со ставом. я в растеренности.
После того как второй раз активировала Маю и по совету дополнила ставом энергетическим ( своих сил не хватило)...мама дорогая - "видела некую женщину и её дом - четко - даже какие полы и мебель и ковры ..всё-всё и как она колдовала"  но лица не видела..только её одежду и  не знаю на кого колдовала - видела часть ритуала...Женщина бедная, от 40-до 60 лет.Я ещё подумала - аа вот, как надо было.
 Присела отдохнуть ..и меня выключило минут на пять наверное...я даже не могу сказать как назвать моё состояние..потому что муж сказал что я сидела как пришибленная и смотрела в одну точку...гмм...что его очень расмешило.Такое со мной впервые - обычно через ночные сны. Фух..даже не по себе. В любом случая - Мая мне что то пыталась сказать..только я пока не понимаю.К сожаленю став опять остановился. По диагностике - став выполнил свою работу?!. Не понимаю... На защиту не встал,но по диагностике подходит идеально. Работа не перебивалась никем.Тогда какую работу он выполнил?! Может  у кого то так было? Подскажите пожалуйста!

Тут что-то не то у Вас! Просто так став не остановится, тем более такие события описываете! Ведь мастера колдовского дела тоже умеют прятать и скрывать свою работу. Глубже копайте причину остановки.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 13.08.2016

(13.08.2016, 22:44)usirov Писал(а): Да, такое бывает. Я бывает прошу Маю показать мне истинное положение дел. Разговариваю с ней. Наверно это выглядит как минимум странно, но мне помогает.

Не странно, я тоже со ставами разговариваю.И, даже, дистанционно, бывает, тоже слышат и откликаются.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ареста - 14.08.2016

(12.08.2016, 19:41)Jazzplus Писал(а):
(12.08.2016, 19:01)TAIRU Писал(а): Ув. Bagirka, отличная защита!
Низкий поклон за такое [Изображение: hi.gif] чудо! Как раз искала пподходящий вариант для защиты кроля.
Такой вопрос, можно ли оговорить, что будет работать на его силе?
Благодарю!

TAIRU, тут вот какое дело, для запуска ставу нужна энергия, это или ваша, или кроля, если есть его привязки,оговариваете, что запускается на его энергии))), а дальше став работает , как в оговоре:
13. Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.( или того, на кого ставите защиту)

Девочки,оговариваю в начале оговора "Я.(имя) запускаю силою 4 Стихий,силою Огня......... в работу став........  Попробуйте,


RE: Многоплановая Защита "Мая" - JohnEinar - 14.08.2016

(14.08.2016, 20:16)Ареста Писал(а): Девочки,оговариваю в начале оговора "Я.(имя) запускаю силою 4 Стихий,силою Огня......... в работу став........  Попробуйте,

Я тоже призываю стихии,
силу Рода, светил, матушки-земли, богов и т.д. и прошу дать энергию ставу и быть свидетелями моим словам, только потом читаю оговор.
Бывает в доме холодно, у меня зуб на зуб не попадает. Начинаю читать оговор и разогреваются руки, а потом всё тело


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Хэйро - 15.08.2016

Здравия всем и доброго врнмени
суток.Огромная благодарность Вам Багирка за это чудо расчудесное!Майя такая умничка ,защищает тех кто очень дорог даже без оговора.Маичка спасла мою собаку .Йоркширский терьер(карликовый)выпал из окна 2го этажа ,и всего лиш не сильно ушибся!ветеринар не верил глазам и ушам,а мы своему счастью.Мы все её очень любим,аМая меня во сне буквально предупреждала , показалась девушкой дающей мне тряпичную куклу и сказала: спрчь её в мае.я не могла понять, кукла- вольт или оберег нужно сделать?и почему в мае месяце спрятать?а ответ простой собаку зовут Тильда и кукол шьют в технике тильда они так и называются "тильды" Видимо мороки дают о себе знать, и на них Майя указала.я так и не понимаю как она(собака) оказалась на окне ,а что падение без последствий это понятно.еще раз благодарю автора за такую чудесную работу.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 16.08.2016

(15.08.2016, 21:33)Хэйро Писал(а): Здравия всем и доброго врнмени
суток.Огромная благодарность Вам Багирка за это чудо расчудесное!Майя такая умничка ,защищает тех кто очень дорог даже без оговора.Маичка спасла мою собаку .Йоркширский терьер(карликовый)выпал из окна 2го этажа ,и всего лиш не сильно ушибся!ветеринар не верил глазам и ушам,а мы своему счастью.Мы все её очень любим,аМая меня во сне буквально предупреждала , показалась девушкой дающей мне тряпичную куклу и сказала: спрчь её в мае.я не могла понять, кукла- вольт или оберег нужно сделать?и почему в мае месяце спрятать?а ответ простой собаку зовут Тильда и кукол шьют в технике тильда они так и называются "тильды" Видимо мороки дают о себе знать, и на них Майя указала.я так и не понимаю как она(собака) оказалась на окне ,а что падение без последствий это понятно.еще раз благодарю автора за такую чудесную работу.

Хейро, став очень сложный и многоплановый чтоб работать без оговора. Можно конечно на визуализации, но это тренеровки. 
Хорошо что с Вашим зверем все в порядке, но при грамотном оговоре собачка бы на окне не оказалась.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Хэйро - 16.08.2016

Доброго времени Visakka.спасибо что откликнулись.Я не совсем понятно написала. Маечку активировала по всем правилам .Дары ритуал,оговор.а вот собачку в оговор не включила, на тот момент сильно атаковали и меня и внука годовасика, и дочь на последних сроках беременности,всех через себя защищаю и подчищаю они на тот момент у меня на первом месте были, а вот собачку я упустила.Огромная благодарнось Багирке за ее труд !особенно за защиты под которыми чистки хорошо проводить.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 16.08.2016

Хейро, а я уже испугалась что Вы без оговора  [Изображение: biggrin.gif] . Про зверюшек лучше не забывать, на них все скатывается обычно если по нам не попадает. Всегда переживаю за детей и зверей, они уж точно не виноваты в наших военных действиях. 

Мая и правда очень информативная.
Несколько недель назад Мая показала мне сон с обрядом для защиты собственного дома. Обряд показали очень подробно и проснувшись я записала все дословно. Когда проверяла защиты, оказалось, что защиты на доме нужно обновлять. И еще и показанный обряд сделала на всякий случай. Такой подробной информации мне рунические щиты еще не давали.
Мая защищает от любого негатива, стоит ощутить неудовольствие или отрицательную эмоцию в отношении кого либо или чего либо, объект вызвавший эти эмоции сразу удаляется с жизненного пути. Удивляет скорость и точность работы става))) 
Багирка, щит бесподобен как всгда)) Спасибо огромное)))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Злопамятная - 22.08.2016

Возможно повторюсь, но может кому-то пригодится.
При активации Майи для папы неожиданно зазвучала сирена за лесом в саду в первые за 20 лет.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 31.08.2016

Правильно ли я понимаю, что пережёвывание паганок в капканах может длиться пару месяцев, поэтому даже если паганка попала в видимость Маи сразу, то результат наказания я могу увидеть только через период времени? Просто не стоит торопить события, Мая сама все разрулит. И второй -  Мая подчищает и старый негатив, поэтому при нескольких защитах одновременно я вполне могу поставить Маю на нижний ярус, как бы на себя, как свою оболочку, а сверху другие защиты, которые будут блокировать более свежий негатив. Тем более что у меня Мая сразу забила все капканы кучей гадостей и ей понадобится достаточно времени и сил это переварить, а еще и отбиваться надо успевать.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Moonlight - 31.08.2016

У меня Мая стоит больше месяца, но смогла пропустить крадник на внешность ставили, пришлось подчищать каналы и обновлять защиту.
Вообще советую раз в неделю проверять диагностикой как работает. Иногда бывает что просто останавливается..


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Элеон - 31.08.2016

Да, Лана, правильно, примерно 2-3 месяца. Еще хочу добавить свое наблюдение: если мая нашла какие то остатки негатива, либо следы, то она провоцирует новый контакт с врагом , а так как, люди редко меняются и обычно действуют по старому шаблону ( т. е. по заданной программе), то тут уже получают свое по полной)))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 31.08.2016

(31.07.2016, 19:12)Арта Писал(а): Ув. Багирка! Я писала в другой теме, что ко мне приходил мастер - исполнитель заказов на меня, пытался меня сканировать, по диагностике на да-нет вышло ДА, на самом деле он приходил по мою душу. Я уж не знаю что он там увидел, но так же диагностика показала, что он в капкане. На вопрос "с какой целью приходил, что хотел от меня" выпало Лагуз пер, Турисаз пер, Тейваз пер, поясните пожалуйста что это значит, у меня мысли что он хотел вернуть себе энергию, либо что то слить с меня, но смотрел он на меня не отрываясь и поворачивался за мной, куда бы я ни направилась, до сих пор помню этот взгляд полный страха, интереса, недоумения и ненависти, да и вид у него был потрепанный, мешки под глазами. А еще я почувствовала его энергетику, как будто она мне знакома, в этом плане моя интуиция меня редко подводила, почти никогда. После этого я ощущала сильные атаки в течение трех дней, аж руки тряслись и вибрация по телу шла. Наверно пытались с меня защиты снять. И в эти дни сон был - мой бывший начальник, который должен мне деньги, но его предприятие развалилось, носил в руках мой огромный пылесос, я хотела забрать его домой, но мы никак не могли найти от него упаковку. Вот не могу понять что это значит. Раньше у меня сны были более конкретные. Прошу прощения, что я тут про сны, но здесь все связано с Маей. Все ставы подпитываю каждый день свечой, по ощущениям Мая работает, кот тоже реагирует хорошо. Вот только свеча у меня раз сильно потекла, вылилась в форму женской головы с шеей, с прической, по форме почему то меня напоминает, это было в один из дней атак на меня. И на фитиле тогда нагорела огромная черная фигура, напоминающая летучую мышь. Что все это может значить?
Заранее Благодарю!
С Уважением!

Арта!
Непрогляды мастера Мая полностью разрушила.
Атаки, которые он приготовил на Вас пошли мощным ударом на него.
Hачальник.
Может быть ваш начальник  тоже Вам много гадоcтей делал или заказы на Вас делал.
Начальник в капкане.
Мая поставила его щитом на вашу защиту и теперь он собирает все плюшки.
Видимо он заслужил это. Теперь он, как пылесос, весь негатив и всю грязь сам собирает на себя.

Поставьте себе Взломщик, в центр точку и оговорите, чтобы постоянно разрушал все идущее на Вас вредоносное и враждебное Вам колдовство и чтобы постоянно разрушал все вредоносные Вам каналы. Оставьте на более долгий период.

Мая предупреждает об атаках и говорит о том, что включилась чистка, какой-то очень старый или очень хорошо прятаный негатив вскрыла.
Еще, когда Мая пытается оторвать подселенцев и отодрать присоски и каналы, тоже такие симптомы могут быть.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 31.08.2016

(01.08.2016, 16:02)Мия-ли Писал(а): Доброго времени суток! Я Маю поставила 26 июля. Понимаю что рано ещё говорить..тем более диагностика показала что став только начал раскручиваться. Но я немного растерена. На второй день приснился сон что я ногая и надеваю сарафан. Певый раз в жизни я во сне что то надеваю!!!!! Всегда наоборот. Всегда! Я поняла что - это хорошо! А сегодня ночью приснился странный сон. Почему то мне пришлось пойти к зубному, но там куда я пришла лечат не люди а машины-роботы. Страшно , но в кресло я села. Робот сверлил мне зуб мудрости без боли,но я зажалась - всё ждала болевых "моментов". Но у робота никак не получалось поставить пломбу/  первую я сама языком сковырнула..а вторая - он дупло зуба наполнил жидкой пломбой и надо было ее умять..- тут я проснулась. Опять же - я вперые в жизни в своих снах вижу зубы без повреждений, крови  и кариеса и вообще -всё очень чисто. И тот зуб,что лечил робот - оочень как бы здоровый - не считая что пломбу никак не удается поставить. Я повторно ( на всякий случай) активировала став. Диагностику не смогла сделать...побоялась что не успею..члены моей семьи  стали просыпаться. Я вот не могу сон никак растолковать. Помогите, пожалуйста понять!

Мия-ли!

Мая встала сразу и хорошо.
Нашла очень старый Родовой Негатив и начала чистить.
Еще Мая нашла блоки на верхние три чакры, блоки на разум, подчины, мороки и чистит все.
Это все может так же тянуться по Роду
Мая работает на полные обороты.