Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 31.08.2016

(02.08.2016, 18:33)Bars_02 Писал(а): Доброго времени суток! Все пишут что Мая очень быстро раскручивается, я Только спонтанной сенсорной пока обладаю то трудно сказать запустилась уже или нет на полную, а диагностикой проверять ещё рано. Но все же вопрос: на следующий день после ритуала появилась просто огромная агрессивность и в основной части она была направлена на одного единственного человека, сотрудника который безуспешно добивается моего расположения. Ещё вчера он не вызывал никаких эмоций а на следующий день ну просто убить готова на ровном месте. Плюс появились признаки простуды, чуть повышена температура и хороший такой бронхит.. Я так понимаю что это уже Мая потихоньку работать начинает ???

Барс!

Мая раскрутилась сразу. Легла очень плоно.
Первое, что она сразу выявили - это подчин/приворот c морокoм со стороны того, на кого направлена ваша агрессивность.
Бронхит и остальные симптомы говорят о выявлении серьезного негатива с непроглядами, мороками, замками и охраной.
Мая все нашла и начала чистить. Желательно все уточнить и провести хорошие чистки.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 31.08.2016

(02.08.2016, 19:34)Арта Писал(а): У меня Мая запускалась 12 часов, а на МЧ ставила, так сразу же включилась и устроила ураган в его районе такой, что волонтеры неделю завалы разгребали

Арта, на Вас видимо были воздействия с зеркальной защитой, поэтому Мая в начале сняла защиты и замки, которые мешали, а потом встала.
Но, практически, скан и работу она начала сразу.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 31.08.2016

(02.08.2016, 21:42)Мия-ли Писал(а): Ух! А, у меня на утро правая челюсть ломало. К стати после сна , в котором  мне зуб лечили.( приношу извинения модераторам, что не втой теме было сообщение).  Пока шла к зубному все прошло. Но я не подумала что это от става. Хотя , почитав комментарии - такое возможно! Но став только вчера показал по диагностике - стабильную работу. Т.е в течении 7-ми дней он "проводил уборку" у меня ..так получается.

Мия-ли!
Мая сразу начинает свою работу.
Сразу начинает сканировать, прощупывать искать все, что нужно выявить и если может, то сама вычищает.
Но не смотря на все это, защиту включает сразу.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - drakon-2 - 31.08.2016

Багирочка а вот у меня случилась такая ситуация, позавчера с дочкой вечером пошли прогуляться и в магазин зашли. Обратно идём подходим к дому (было уже темно) идет соседка и под мышкой держит нашего кота, а в другой руке держит пакет. Увидела нас и перепугано смотрит. Я её спросила куда она понесла нашего кота, она тут же нам его сунула и говорит решила вам его занести(хотя она его постоянно у нас просит типа блох потровить или молочка дать, мы с соседкой общаемся хорошо) Я спрашиваю а пакет кому понесли-она говорит что решила под калитку соседям положить очистки от яблок гусям. Дочка моя говорит-вы прям дед мороз. Я пришла и рассказала всё своим домашним и у всех глаза расширились. Сделала диагностику, а соседка то по перекресткам бегает. Оговарила Маечку которая стоит на всем участке если она наводит нам вред и разрушение пусть Мая её  возьмёт щитом, а если нет вреда пусть мне покажет. Сегодня соседка прибежала и целый пакет яблок принесла, потом после яблок принесла пакет огурцов и помидор и стоит на меня смотрит и говорит я так хочу что-бы  у вас было всё хорошо. А диагностика показывает что она пытается развести меня с мужем, т. к боиться его родственников. Мы с мужем посмеялись, тут целая война идёт  с сатанистами, а тут ещё она со своим лезет.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - kompas - 31.08.2016

Уважаемая Багирка, здравствуйте!
у меня Мая на временном носителе пока, став слегка поизносился от времени и свечей, 
нужно активировать новую - но я боюсь перечеркнуть и потерять работу прежнего става.
Как правильно активировать новую Маю?
Спасибо заранее


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 31.08.2016

(03.08.2016, 16:18)Bars_02 Писал(а): вспомнила интересный момент при активации Маечки. пока читала в оговоре пункты про всякие энергетические субстанции, сущей и тому подобное чтоб отвалили и не трогали меня у соседей на балконе какие-то непонятные звуки начались. продлилось это ровно столько сколько читала эти пункты, хотя очень странно было. соседей обычно и не слышу и не вижу, а тут как обряд экзорцизма какой-то, кричали как пьяные или душевнобольные. и еще после активации лицо обсыпало очень, хотя такими высыпаниями не страдаю и за ухом правым что-то выскочило болючее и большое.. уж простите за подробности, но думаю это что-то значит вот только не пойму что...

Барс, ваши соседи, видимо, не без вины. Наверое занимаются гадостями.
Может они делали Вам какие-либо воздействия на ссоры, рассорки и т.д..
Прыщи - порча на красоту, крадники здоровья, молодости и красоты, порчи на неудачи, на закрытие дорог.
Уши, за ушами, в рай-оне ушей и .... - мороки, подчины, блоки на верхние чакры, порчи на глухоту, могут еще быть подселения, просмотры, прослушивания.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 31.08.2016

(03.08.2016, 17:23)Sleepwalker Писал(а): Еще возникают вопросы по ходу дела. А кто-нибудь активировал Мая просто из распечатки, без обвода своей рукой? Я видела, что у ув. Bagirka в описании так можно сделать, но вот ув. hawkmoon писала, что графическую магию нужно если не самой от руки рисовать, то хотя бы обводить обязательно - это строго, а то не понятно какой посыл будет и в лучшем случае не сработает, а в худшем ........ неизвестно, это по словам самой hawkmoon. Просто у меня совсем нет сил на это, не потому что лень, а действительно нет сил, состояние вареного лимона и так изо дня в день. Интересует, будет ли так работать Мая, не уменьшится ли от этого ее эффективность? Может кто-то именно так и делал, поделитесь опытом? Или буду ждать ответа от самой Багирки. И еще, защитит ли эта работа от всякого рода сущей, мертвяков вообще, и если я хочу попробовать вызвать дух покойного родственника, чтобы никто не прицепился во время такого вызова (мало ли кто может придти вместо него)?

Sleepwalker!
Я все ставы не обвожу, просто визуализирую, или, когда нужно, визуализацией вплетаю в энерго-поле человека, на которого ставлю, даже если я никогда человека не видела и все работает как нужно.
И, вообще, я уже писала об этом раньше, все мои работы предварительно активированы мной перед тем, как я их выкладываю в сеть, для того, чтобы они работали именно так, как нужно и чтобы не было всяких глюков, а так же, чтобы им никто не мог срывать их работу.
Можете отпринтовать, оговорить и активировать, работать будет так же.
Сам процесc принтования уже и есть рисование става, только современными методами.
Раньше чернил не было, викинги рисовали либо своей кровью, либо углем, либо вырезали ножом и т.п., потом, когда появились чернила и др. возможности, то, в скандинавии также, стали писать, рисовать на бумаге пером и чернилами.
Оговор и сам процесс активации и есть то самое задание и энергия, которые даются символам для их работы.
Капля крови в центре для идентификации.
Мои ставы работают так.

Каждый Мастер работает по своему, все зависит от того, кто и как привык работать и что он вкладывает в свои работы.

Некоторые делают себе тату и рисует став Мастер Тату и став все равно работает так, как нужно тому, на ком эта татуеровка.
Не переживайте, став будет работать так, как вы оговорите и так, как он должен работать.
Для этого я делаю долгие тесты, чтобы он работал как нужно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 31.08.2016

Я тоже прошу прощения у модераторов и прошу не переносить пока пост Neon-а о снах.

Neon, я щас уже не успеваю Вам быстро и подробно все ответить.
По снам у Вас вскрываются все воздействия, крадники, прикормы, закрытия дорог, нищенская доля/изгой, цыганские порчи и т.д..
Я Вам на днях отвечу подробней, ладно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bars_02 - 02.09.2016

Багирочка, здравствуйте! огромное благо дарю за вами пояснения мне!!!!  подскажите такой момент, Мая постояла у меня примерно 10 дней, потом я снова начала ощущать странный жар в теле, без озноба, а наоборот всем вокруг меня жарко очень было, кроме мужа, а все остальные просто не могли и пять минут быть рядом близко, причем и родные и чужие мне люди.но температуры как таковой нет, просто как огонь во мне горит и мне очень хочется на холод или прислониться к чему-то холодному. в это время сразу посмотрела как Мая работает. вышло по рунам что приостанавливает свою работу, потом еще через неделю что не работает, именно она есть но не работает. через недели полторы снова заработала в полную силу. я может не совсем понимаю механизма ее сложного. как так получается что она работает, потом не работает, потом снова работает? Могли ли  ее магически  остановить а потом она самовосстановилась? или это она генерировала пряники раздавать? и еще пару моментов, уж простите, что отнимаю время, но очень хочу понять. значит ли то что в период когда Мая останавливает работу я открыта для негатива или она все равно защищает? и еще может ли тот негатив который на мне был до постановки Маи разрушать Маю изнутри?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 02.09.2016

(02.09.2016, 16:03)Bars_02 Писал(а): Багирочка, здравствуйте! огромное благо дарю за вами пояснения мне!!!!  подскажите такой момент, Мая постояла у меня примерно 10 дней, потом я снова начала ощущать странный жар в теле, без озноба, а наоборот всем вокруг меня жарко очень было, кроме мужа, а все остальные просто не могли и пять минут быть рядом близко, причем и родные и чужие мне люди.но температуры как таковой нет, просто как огонь во мне горит и мне очень хочется на холод или прислониться к чему-то холодному. в это время сразу посмотрела как Мая работает. вышло по рунам что приостанавливает свою работу, потом еще через неделю что не работает, именно она есть но не работает. через недели полторы снова заработала в полную силу. я может не совсем понимаю механизма ее сложного. как так получается что она работает, потом не работает, потом снова работает? Могли ли  ее магически  остановить а потом она самовосстановилась? или это она генерировала пряники раздавать? и еще пару моментов, уж простите, что отнимаю время, но очень хочу понять. значит ли то что в период когда Мая останавливает работу я открыта для негатива или она все равно защищает? и еще может ли тот негатив который на мне был до постановки Маи разрушать Маю изнутри?

Мая показывает себя как активно работающая, когда ловит паганок и сажает их в капканы, потом она переходит в режим пассивной защиты и переваривает паганок, затем капканы освобождаются и цикл повторяется, когда паганки перевариваются став дает жар по телу и прилив энергии, мощи, магической силы.

То же самое с другими Багиркиными защитами, пока став атакует или активно отбивается - по диагностике выходит что работает, как перешёл в пассивную защиту или подчистку негатива- якобы стоит.

Потому что некорректно задаем вопросы по диагностике. Нужно спрашивать защищает или нет, а не работает или нет. Защита может стоять защищать и быть в пассивном режиме, тогда и не работает.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ареста - 03.09.2016

Девочки,я туплю. Убрала у себя и у "паганки" канал откачки  у меня энергии. Можно ли поставить какуюто защиту из защит Багирки,конкретно на защиту канала,а то эта стерва все время питается моей энергией.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 03.09.2016

(03.09.2016, 16:17)Ареста Писал(а): Девочки,я туплю. Убрала у себя и у "паганки" канал откачки  у меня энергии. Можно ли поставить какуюто защиту из защит Багирки,конкретно на защиту канала,а то эта стерва все время питается моей энергией.
Ареста любой щит подойдет или колобок. Также можно освобождение ставить узконаправлено от восстановления.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Павел Куропятников - 10.09.2016

Очень доволен этой защитой, стоит уже примерно месяц, при активации была одна странность - кварцевые часы, которые постоянно ношу, отстали по времени на 4 часа.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 28.10.2016

Подскажите, может ли паганка 3 и больше месяца сидеть в капкане и перевариваться и почему некоторые дольше там сидят? Часть капканов освободилась и посадили новых паганок, а одна сидит и никак не помрет, при чем когда попала так орала. Может ей чем помочь перевариться?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 28.10.2016

(28.10.2016, 15:38)Tokyo Писал(а): Подскажите, может ли паганка 3 и больше месяца сидеть в капкане и перевариваться и почему некоторые дольше там сидят? Часть капканов освободилась и посадили новых паганок, а одна сидит и никак не помрет, при чем когда попала так орала. Может ей чем помочь перевариться?

[Изображение: rofl.gif] [Изображение: rofl.gif] [Изображение: rofl.gif] [Изображение: crazy.gif] [Изображение: crazy.gif] [Изображение: crazy.gif]
Токио ну рассмешили))))))))))))))
помогите если хотите, но если она так долго сидит - значит вернуть надо много.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 28.10.2016

У меня на Маю пролился воск, по кругу, вокруг блюдца, и запечатал 6 кончиков лучей, хотела отпустить, а диагностика не позволила. Прошло пол года, я смотря, а пятно от воска - крыса! Налипла на кончики, как на иголки ёжика, и грустно так смотрит на меня. Что это такое, что мне с этим делать?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Бекендорф 2 - 28.10.2016

А могут паганки выходить живыми из капканов и потом помирать уже так сказать, напичканные порчами? Или они до последнего сидят и выходят посмертно?
[/quote]
Мне кажется, это зависит от того что ВЫ хотите. Как Вы её запрограммируете, так она и будет работать. Дайте ей определённый срок. К примеру, "физ. уничтожь мою поганку Маню, до момента твоего следующего обновления или за 2 месяца. И пусть смерть её будет (скоропостижной/мучительной/скорой/долгой и т.д.)". Как-то так.., но более красиво, что-ли (мой пример неуклюжий получился.., но идея, надеюсь, понятна...).

А ещё мне кажется, что если нужно избавиться от поганки быстро, то можно сохранить энергию ставу, и вместо того, чтобы пичкать возвратами и т.д., сразу приговорить к быстрой смерти в наказание за её прошлые и т.д. грехи против Вас. Я вот думаю, это как настоящая тюрьма на Западе, приговорхнеые к смерти годами живут и жрут деньги налогоплатильщиков (в данном случае, энергию става). А так, чик, и нету... И экономия, и полный покой...


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 29.10.2016

Девочки, умница Майя нашла поганку, которой с меня сливались блага несколько лет в обмен на всякое дерьмо (крадник с обменником и подменником), на поганке непрогляд, так она мне её буквально лицо в сети показала и по полочкам всё, можно ли теперь как=то оговорить, чтобы вернулось всё отобранное у меня в пользу той? Она не сама делала, а в её пользу делал мастер, а вот руки , ноги и шею поломать и мастеру и той, что  благами пользуется?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Веста 777 - 08.11.2016

Доброго часа!
Уважаемые практики!   Подскажите пожалуйста: Мая защищает от сплетен, клеветы, от физических угроз...если да, то сплетников и всех других лиц кто вредит не магическим путем она тоже на защиту оператора ставит.или это чисто от магических нападений защита?
В оговоре не увидела....Прочитала всю ветку так и не поняла
Прошу прощения за тупой вопрос)
С Уважением!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - drakon-2 - 08.11.2016

Веста 777 от сплетен и т.п хорошо подходит ББ и Викинг,если Маечки такую поставить задачу она и от этого оградит, вообще умная защита.Я от неё в восторге.Огромная Благодарность Багирке за её труд и за её талант.