Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Веста 777 - 12.11.2016

drakon-2 ! Благодарю Вас за Ваш ответ и потраченное время на него, работу тех ставов которые Вы мне советуете я видела и знаю как они работают, и вот не поняла я  неразумная что значит Ваша фраза " если поставить такую задачу" ? В ставе есть руны и программа заложенная автором, которые позволяют ставу выполнять ту или иную задачу, а то может получиться по принципу: Имею желание купить дом,но не имею возможности,имею возможность купить козу,но не имею желание.......
Уважаемые практики подскажите пожалуйста без ЕСЛИ.................... Мая защищает от сплетен, клеветы, от физических угроз...если да, то сплетников и всех других лиц кто вредит не магическим путем она тоже на защиту оператора ставит.или это чисто от магических нападений защита? И еще можно ли в оговор включить от откатов обратных ударов?

Может из модераторов кто подскажет)))
С Уважением!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 12.11.2016

Цитата:важаемые практики подскажите пожалуйста без ЕСЛИ.................... Мая защищает от сплетен, клеветы, от физических угроз...если да, то сплетников и всех других лиц кто вредит не магическим путем она тоже на защиту оператора ставит.или это чисто от магических нападений защита? И еще можно ли в оговор включить от откатов обратных ударов?

Может из модераторов кто подскажет)))
С Уважением!

Веста - защита Мая очень умная защита. Кто просто физически гадит и сплетнями - получают небольшие плюшки в виде - синяков или ушибов, не сильно, НО достаточно чтоб перестать конфликтовать с вами.
Лучше от откатов ставить отдельно став - не перегружая защиту.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Басти - 11.12.2016

После постановки Майя - разбилась, как взорвалась кружка. Пустая, обычная, после мойки - т.е. чистая. Гостей - не было. Но кружка взорвалась утром, а ночью были нападения. Что это может быть? Буду очень признательна, за высказанные мнения.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 12.12.2016

(11.12.2016, 16:37)Басти Писал(а): После постановки Майя - разбилась, как взорвалась кружка. Пустая, обычная, после мойки - т.е. чистая. Гостей - не было. Но кружка взорвалась утром, а ночью были нападения. Что это может быть? Буду очень признательна, за высказанные мнения.

Кружка накопила Ваш негатив.....поэтому и взорвалась....
Эмоциональный фон в доме негативный?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - sheldon - 16.12.2016

Уважаемые  Практики, будьте добры подскажите пожалуйста, я бы хотел поставить эту защиту на семью из двух взрослых человек, и через них защитить двух детей, как это правильно оговорить? Пусть сила данного става защищает Машу и Ваню, а через них защищает их детей (имена детей)? или другую защиту лучше Монолит к примеру. Буду признателен за подсказку!
ПС отдельно защиты ставить не могу, т.к. к примеру Ваня магичит на Машу в добром смысле. Был опыт уже поставил защиту на Машу и Ваню отдельно Защиты не пропустили такие ставы как УУ, Гармония. Отаки естьна семью. Диагностика показала, что выход только общаяя защита. Как то так! Как быть? Мая подошла идеально. Или Ване взять под защиту МАшу и детей?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 16.12.2016

(16.12.2016, 06:45)sheldon Писал(а):  Пусть сила данного става защищает Машу и Ваню, а через них защищает их детей (имена детей)

Именно так


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Barbarossa - 16.12.2016

Я тоже ставила Маю на всю семью с животными даже. Всех взяла под себя Маечка


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 23.12.2016

Багирочка, может ли Мая "ругаться" на кровников (есть за что)? Что в таком случае делать, чтобы не ругалась и по голове не дала ему и без поимки  в капканы?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Indika - 24.12.2016

(23.12.2016, 16:37)Tokyo Писал(а): Багирочка, может ли Мая "ругаться" на кровников (есть за что)? Что в таком случае делать, чтобы не ругалась и по голове не дала ему и без поимки  в капканы?

Токио,у меня ругала. Поругались с мамой,а она пострадала почти сразу, ключи потеряла.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Moonlight - 27.12.2016

Поставила во второй раз Маю на себя, включила семью и животных под защиту. Запустилась сразу мощным потоком, в центр добавила каплю крови. После чего на следующий день, мать бокал разбила,  а еще одна из родственниц на себя уронила целую тарелку с едой (начала нервно отвечать и немного с наездом на меня)))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Веста 777 - 06.01.2017

Доброго часа Всем!
Уважаемая Багирочка! Подскажите пожалуйста:  Можно в оговор включить чтоб защита Мая в свои капканы подтягивала людей которые вредят на бытовом уровне или только она подтягивает людей которые магическим путем вредят ?
С Уважением к Вам!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 07.01.2017

Здравствуйте Веста!
Можно оговаривать и активировать на все что нужно.
[Изображение: flowers-56.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 07.01.2017

(27.12.2016, 13:10)Moonlight Писал(а): ..... После чего на следующий день, мать бокал разбила,  а еще одна из родственниц на себя уронила целую тарелку с едой (начала нервно отвечать и немного с наездом на меня)))
Здравствуйте!
Бокал разбился - в капкан попала сущь либо дух.
Родственица - Мая показала кто гадит и чем.
[Изображение: flowers-100.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Barbarossa - 09.01.2017

Шелдон, это была критическая ситуация и времени особо не было. Я диагностиравала Маю для женщины и потом начала спрашивать, можно ли включить в оговор ..... На всех было добро, поставила, особо не заморачиваясь, просто детально составила оговор, что Мая защищает супругов, детей и животных, фото сложила в коныерт с Маей, причем даже фото детей не было, но я ж понимаю, что детей то Мая распознает и так и возьмет под себя. Но был один минус, старшую дочку в моменте бросил парень, никак особо не объясняя. Не знаю с чем связано, может он ей как то вредил. А может Мая перестраховалась, я на тот моиент и не знала, что у девочки есть мальчик, чтобы оговорить без вреда.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - eridan - 20.01.2017

Долго не решался написать.
Ув.Багирка, практики..... Прошу совета!!!! 
Защита  Мая вернет всю гадость обратно магичещему..Как оговорить оговор, что бы она не убила оного. Дело в том ,что магичущий моя дочь, довольно неплохо разбирающаяся в ЧМ. За прошедший год я снял с себя 10-12 смертельных порч сделанных через кладбище и 3 несчастных случая. Ее не могу грохнуть ( прошу прощения у модераторов за сленг), и на свое самоубийство уже не могу смотреть


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 20.01.2017

Эридан, можно оговорить без вреда, но не факт, что за такое Мая не накажет, ставьте защиты на разрушение без откатов и наказаний.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 20.01.2017

Эридан, посмотрите на ситуацию с другой стороны- почему она Вас портит? Вы кровник и старший, может имеет смысл её саму почистить и отношения между вами? Убрать родовое, наносное ? Пусть оттачивает чм мастерство на других за пределами семьи.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 20.01.2017

Эридан, ставьте Маю, если подходит по диагностике. Оговрите без вреда, но дочери откатывать точно будет. 
У меня на глазах сейчас подруга от дочери защищается. Дочери откатывает, то упадет, то побьют ее, но не смертельно. Хотя та смертельными порчами сыпет.

Токио права, отношения с дочерью надо чистить. И дочь тоже чистить надо. Лучше глифическими чистками дочь чистить, они долго работают, но незаметно и наверняка. Просто проснется как то утром, а желания порчи Вам слать нет...

Вот родственники, понять не могут.... Род это такая сила когда все вместе. Ведь вместе всегда сильнее чем один.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Светло-темная - 21.01.2017

Уважаемая Bagirka, благодарю очень хорошая защита. Подскажите пожалуйста, от опоев, окормов защитит данная защита? А то не получается защитить мужчину от кормешки и опоев, только почищу, все сниму, а его опять поят и кормят, и снова по новой. Защиты получается пропускают, при чем защиты очень сильные.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ярына - 21.01.2017

(20.01.2017, 22:22)Visakka Писал(а): Эридан, ставьте Маю, если подходит по диагностике. Оговрите без вреда, но дочери откатывать точно будет. 
У меня на глазах сейчас подруга от дочери защищается. Дочери откатывает, то упадет, то побьют ее, но не смертельно. Хотя та смертельными порчами сыпет.

Токио права, отношения с дочерью надо чистить. И дочь тоже чистить надо. Лучше глифическими чистками дочь чистить, они долго работают, но незаметно и наверняка. Просто проснется как то утром, а желания порчи Вам слать нет...

Вот родственники, понять не могут.... Род это такая сила когда все вместе. Ведь вместе всегда сильнее чем один.

Девочки-мальчики, как Вы думаете , что это? На мне Мая, чистки и... Невестку оговариваю без вреда, но... С её отцом тут же случается несчастный случай и - поломано несколько ребёр, прикован к постели. В это же время на её кузена налоговая накладывает нереально крупный штраф на пустом месте. Эти события связаны с моими чистками-защитами?