Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Tanya Svet - 17.02.2017

Уважаемые практики,как вы считаете,если дополнить оговор к защите вот так " Пусть своей силой ДС блокирует и разрушает все вредоносные и враждебные мне колдовские и негативные воздействия направленные на меня через моих родных и близких(имена) и отправляет эти воздействия обратно моим врагам ,недоброжелателям и завистникам их союзникам и помощникам, без вреда и наказания  моих родных и близких(имена)."         Мая - защита умная,если такие воздействия могут быть,чтобы оградить своих родных от наказания,может где-то попустила обсуждение подобного в ветках,перенаправьте,пожалуйста


RE: Многоплановая Защита "Мая" - marina MM - 07.03.2017

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать. У меня есть несколько защит и последней я поставила Викинг автор Багирка. Как было ранее написано, защиту Викинг нужно ставить последней после других защит. А как поступить в данной ситуации:  мне очень хорошо по диагностике подходит защита Мая, но так как Викинга рекомендуют ставить последним, то как быть: деактивировать Викинг,  потом активировать Мая, и снова активировать Викинг? Хочется сделать все правильно, но не пойму как это сделать технически? Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 07.03.2017

(07.03.2017, 14:47)marina MM Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать. У меня есть несколько защит и последней я поставила Викинг автор Багирка. Как было ранее написано, защиту Викинг нужно ставить последней после других защит. А как поступить в данной ситуации:  мне очень хорошо по диагностике подходит защита Мая, но так как Викинга рекомендуют ставить последним, то как быть: деактивировать Викинг,  потом активировать Мая, и снова активировать Викинг? Хочется сделать все правильно, но не пойму как это сделать технически? Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить?

Здравствуйте! На мой взгляд не обязательно деактивировать уже стоящего Викинга. Как вариант можно прикрыть какую-то конкретную защиту Викингом, оговорив его именно на это, например Маю, или все защиты в комплексе. Вариантов много, смотря что именно Вы хотите от этого действия.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - marina MM - 07.03.2017

Lulu , спасибо! Я все поняла! Т.е. я ставлю себе защиту Мая, потом подновляю защиту Викинг и добавляю в оговор, что Викинг прикрывает (защищает) все в комплексе.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 07.03.2017

Если Вы хотите прикрыть защиту Мая, то можно сделать отдельного Викинга с оговором на защиту защиты Мая. Это своеобразный замок получится от снятия и взлома. И прикрепить на Маю, можно так. Уже запущенный Викинг не стоит на это ориентировать, он всё же стоит на Вашей защите.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Milenna - 01.04.2017

Уважаемые практики хочу поделиться опытом использования данной Защиты Майя. Ставила защиту на свою клиентку, работала отлично полгода, потом она начала заловаться , что с ее мужем что то не то происходит, начали проверять и после долгих диагностик выесняется, что ее муж, мать, двоюродные сестры, тети  и дяди попали в капканы ее защиты и она сама находилась в капканах защиты мужа. Оговор был составлен хорошо, но конфликты ,скандалы и откаты с закольцовок сделали свое дело. Пришлось удалять защиту и всех выпускать из капканов. Оговор исправила, выкладываю, мало ли кому пригодиться и
проверьте свои защиты и их капканы!!!!!
Без вреда как привыкли и далее без вреда для физического , психического, энергетического здоровья моих родных и близких (перечислить), ни как не реагирует на моих близких и родных ....................., не сажает и незахватывает  их в капканы ,  не наказывает их за их поступки и эмоций, а просто защищает меня от их.............. негативной энергетики и посылов, откатов и бинарных воздействий перенаправляя весь негатив на врагов, недоброжелателей  пойманных в капканы моей защиты ,  без вреда для  их..........  благосостояния, благополучия и имущества
Даная защита работает без вреда для физического , психического и энергетического здоровья  (перечислить), ни как не реагирует на ....................., не сажает и незахватывает  их в капканы ,  не наказывает их за их поступки и эмоций, не наказывает их за просмотры, диагностику и их положительные очищающие меня воздействия,  а просто защищает меня от их.............. негативной энергетики и посылов, откатов перенаправляя весь негатив на врагов, недоброжелателей  пойманных в капканы моей защиты ,  без вреда для  их..........  благосостояния, благополучия и имущества.

Защита действительно для хороших практиков!!!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Milenna - 01.04.2017

Есть еще один опыт работы с данной защитой. Я попросила знакомого практика провести эксперимент с клиентами и получалось , что у тех  клиентов на ком был сильный негатив и давал сильное сопративление при снятии, попадал автоматом в капканы защиты Майя. Майя расценивала это как нападение. Благо практик знала что делать, и как дастать клиента из капкана,  мы отслеживали данный процесс чут ли не почасам и по этапам, чтоб как можно меньше причинить вред человеку ( и естественно счищали, что он перехватил и заканчивали на нем чистки).
 Если кто то практикует и работает с клиентами учтите этот фактор!!!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 02.04.2017

Milenna, всё бы хорошо, да только смущает частица "не".....возможно её лучше заменить на другое слово, дабы не рисковать. Поэтому и говорят, что нужно всё-всё досканально продумать в оговоре, а люди часто используют просто шаблон.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - sheldon - 05.04.2017

Как я оговаривал Маю:
Пусть, своей силой, данный став Мая (без какого либо вреда для физ., псих., здоровья для моих близких (имена), без вреда для их благосостаяния, благополучия и имущества) защищает меня от абсолютно всевозможных .......
Милены вариант тоже очень интересный, но действительно, желательно проработать, НЕ приставка в оговорах может сработать не правильно, я сталкивался уже, не обращая внимания, не зацикливался, намеривал как хотел,...., но все пошло в точности да наоборот. Так что осторожней с оговорами))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - sheldon - 05.04.2017

Я малость скорректировал, но тем немение от приставке не в некоторых случаях заменить не смог, не получилось, пока, может кто подскажет:
Пусть данный став действует  без какого либо вреда для физического , психического, энергетического здоровья моих близких (перечислить),  без вреда для  их (имена) благосостояния, благополучия и имущества, став игнорирует, пропускает все поступки, слова, дела, действия и эмоций (таких то имена), не сажает и не захватывает их в капканы, став  защищает меня от их (имена) негативной энергетики и посылов, откатов и бинарных воздействий, от их вампиризма, и своей силой став перенаправляет весь этот негатив на всех известных и скрытых от меня врагов, завистников, сплетников, клеветников, негативно настроенных против меня людей и недоброжелателей пойманных в капканы моей защиты.

Даная защита работает без какого либо вреда для физического , психического и энергетического здоровья  (перечислить), став полностью игнорирует (таких то) за все их поступки и эмоций, за их просмотры меня, диагностику и их положительные очищающие меня воздействия, став не сажает и не захватывает их в капканы, не наказывает, став просто защищает меня от (имена) негативной энергетики и посылов, откатов, и перенаправляет весь негатив на врагов, недоброжелателей  пойманных в капканы моей защиты ,  без какого либо вреда для (имена) благосостояния, благополучия и имущества.



RE: Многоплановая Защита "Мая" - ksusha1081 - 05.04.2017

БЕЗ сажания и БЕЗ захватывания их в капканы....


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 23.04.2017

Ребят, кто-то переустанавливал себе Маю? Как сделать так, чтобы при сожженнии враги из капканов не разбежались?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 23.04.2017

(23.04.2017, 12:25)Tokyo Писал(а): Ребят, кто-то переустанавливал себе Маю? Как сделать так, чтобы при сожженнии враги из капканов не разбежались?

Мне пришлось переустанавливать. Но я не могу сказать что не разбежались. Скорее больше уверена что да. Само собой предыдущий став не убирала пока новый не раскрутился. Тоже хотелось бы узнать как сделать правильнее. 
Но понимаю что нет носителя - нет капканов,  [Изображение: girl_sad.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 23.04.2017

Не знаю, на сколько вам подойдет такой вариант, его озвучивали уже, если не ошибаюсь, то Багирка: новый став оговорить, что б принял в свои капканы всех из старого, положить старый на новый на несколько дней, что б произошла передача информации, и новый оговорить, чтоб он продолжал работу старого в таких-то пунктах.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 23.04.2017

(23.04.2017, 13:05)Лана_80 Писал(а): Не знаю, на сколько вам подойдет такой вариант, его озвучивали уже, если не ошибаюсь, то Багирка: новый став оговорить, что б принял в свои капканы всех из старого, положить старый на новый на несколько дней, что б произошла передача информации, и новый оговорить, чтоб он продолжал работу старого в таких-то пунктах.

Это про Ловушку было, но, как вариант, здесь тоже можно попробовать так сделать. Спасибо!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Indigo - 23.04.2017

(23.04.2017, 12:25)Tokyo Писал(а): Ребят, кто-то переустанавливал себе Маю? Как сделать так, чтобы при сожженнии враги из капканов не разбежались?

Токио, а я не уничтожала старый став)) я его просто переоговорила, что он держит то что уже обезвредил, и на новый негатив не реагирует, работает просто как Защита от уже попавшегося негатива. Но перед этим дала новому ставу неделю на раскрутку.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 23.04.2017

У меня , аналогично, как Индиго написала, просто ставы "подружила" положив рядышком и объяснив каждому задачу , старый так и лежит , полгода уже, просто держит то, что поймал, а новый работает  так, как в классическом оговоре.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 23.04.2017

Ну ладно, девочки а дальше как? Пройдёт например год, носитель например бумага, и перестанет работать в плане того, что будет полон и прочее. Делаю новый став, предыдущий лежит. Потом так же этот и следующие? Вот тут мне немного не понятно. Когда то ведь первый носитель будет уже совсем старым, что делать тогда? может есть какой-то ещё выход? Это конечно как пример, хочется понять доконца как действовать.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 23.04.2017

Лулу, очень хочется верить, что к моменту, когда обветшают бумажки со ставами, "закончатся"враги))))).Ну, наверное, имеет смысл делать в дальнейшем амулет на более износостойком носителе..


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 23.04.2017

Лана, вот, точно, спасибо,так и надо, наверное.
" Пусть ДРС, с этой минуты работает в режиме  наказания отловленных уже врагов, находящихся в капканах, и защищает меня от негатива, остановленного ранее этим ставом, Отныне функцию защиты от новых атак и чужого колдовства  Я передаю новому ставу, который .....( все его функции), а этот став показывает мне доступным образом, когда полностью выполнит свою работу, и тогда будет остановлен мной сожжением с благодарностью."
 Примерно так, может , ещё кто-то доработает, выведем нужную формулу сообща.