Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ЦАЦА - 26.04.2017

А зачем так заморачиваться? Ведь Мая- не Ловушка  для негатива, в ней только враги , стоящие щитом. Проще, создавая новуя Маю , поставить щитом известных вам врагов, а старый отпустить с благодарность. Или я ошибаюсь?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ярына - 26.04.2017

(26.04.2017, 11:17)ЦАЦА Писал(а): А зачем так заморачиваться? Ведь Мая- не Ловушка  для негатива, в ней только враги , стоящие щитом. Проще, создавая новуя Маю , поставить щитом известных вам врагов, а старый отпустить с благодарность. Или я ошибаюсь?

А тех, которых Вы не знаете отпустить?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ЦАЦА - 26.04.2017

Если их откаты не усмирили, то они снова попадут в ловушки.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ярына - 26.04.2017

(26.04.2017, 20:45)ЦАЦА Писал(а): Если их откаты не усмирили, то они снова попадут в ловушки.

Всякое бывает... Лучше перестраховаться


RE: Многоплановая Защита "Мая" - nuisxa - 01.05.2017

Конфликтует ли Мая с Глаз Фрейра?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 01.05.2017

(01.05.2017, 17:37)nuisxa Писал(а): Конфликтует ли Мая с Глаз Фрейра?

Это Вам скажет только диагностика. Все очень индивидуально.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Resident Evil - 01.05.2017

(01.05.2017, 17:37)nuisxa Писал(а): Конфликтует ли Мая с Глаз Фрейра?
У меня не конфликтовала. И я Майю обвела всю! ( с Глаз Фрейра, тоже стояла) Так что и после оговора она встала как литая и не один последующий став не конфликтовал и не создавал помех...Майя сама работает мягко и не создает проблем. По крайней мере я осталась давольна. И если вложиться в работу - то сорвать её будет оооочень трудно даже сильным магам с ежедневным опытом работы с клиентами. Моя Майя этот эксперимент прошла на ура!
Но возможно это индивидуально и лучше конечно проверить диагностикой.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лина Суарес - 16.05.2017

(09.03.2016, 04:41)pantera61 Писал(а):  

Уважаемая Pantera61 у меня несколько вопросов:
Мая  находит всех из прошлого, кто наносил маг вред и ставит их щитом ? Или  захватывает только текущих,любых из тех кто в период действия Маи напал на оператора  ?
       Мая  показывает и подчищает скрытый, ранее невидный  негатив на операторе? Это оговаривать или  это как дополнение само происходит?
         Как сделать наверняка чтобы Мая не захватила в капканы членов семьи родственников всяких  из-за безобидного бытового негатива и обычных ссор.
Если кто из уважаемых практиков знает, то тоже буду благодарна  ответу.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 16.05.2017

Лина Суарес, кого "Мая" не трогает вы указываете в оговоре. Все защиты Багирки имеют функцию чисток, но....всё же первостатейно они выполняют функцию защиты. Мая находит негатив, и если он не глобальный то она его подчистит, но всё же с негативом лучше справляться специальными ставами для чисток. Чтобы защита выполняла полноценно свою предназначенную функцию, и меньше отвлекалась на чистку.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лина Суарес - 16.05.2017

LuLu  спасибо большое я поняла , а как с первой частью вопросов. Мая ищет ранее сделавших вред и их в капкан  или ждет когда нападут и в капкан сажает только напавших? Как ранее я читала у практиков они оговаривали имена, но могут быть ситуации когда имена неизвестны и осн вред нанесен в прошлом


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 16.05.2017

По моему опыту, ловит тех кто когда-то пакостил ранее. И не только магически похоже.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - олива - 31.05.2017

С Уважением ко Всем ! Поставила Маю несколько дней назад,  под защиту взяла своих родных и мч, ставила в состоянии паники, чувствую себя уверенно и спокойно - как удав, штормит по всему телу, то там то тут , но сильно стало ладони бить то болью точечной, то ладони горят, а потом боль сильнаы изнутни ,пальцы ломит и выкручивает постоянно, на руках постоянная боль, может кто подскажет, с чем связанно, боль иногда из костей  именно  из косточек в пальцах и суставах, буду ждать ответов и советов


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 31.05.2017

(31.05.2017, 14:57)олива Писал(а): С Уважением ко Всем ! Поставила Маю несколько дней назад,  под защиту взяла своих родных и мч, ставила в состоянии паники, чувствую себя уверенно и спокойно - как удав, штормит по всему телу, то там то тут , но сильно стало ладони бить то болью точечной, то ладони горят, а потом боль сильнаы изнутни ,пальцы ломит и выкручивает постоянно, на руках постоянная боль, может кто подскажет, с чем связанно, боль иногда из костей  именно  из косточек в пальцах и суставах, буду ждать ответов и советов

Мая подчищает на Вас негатив, поэтому есть болевые ощущения. Кисти рук чаще всего болят если было воздействие на деньги или на способности. Еще руки могут болеть если есть негатив на получение и отдачу благ. Левая - на принятие, правая на отдачу. свое благосостояние можно построить если налаже энергообмен принятие - отдача.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лютик - 31.05.2017

(31.05.2017, 21:39)Visakka Писал(а):
(31.05.2017, 14:57)олива Писал(а): С Уважением ко Всем ! Поставила Маю несколько дней назад,  под защиту взяла своих родных и мч, ставила в состоянии паники, чувствую себя уверенно и спокойно - как удав, штормит по всему телу, то там то тут , но сильно стало ладони бить то болью точечной, то ладони горят, а потом боль сильнаы изнутни ,пальцы ломит и выкручивает постоянно, на руках постоянная боль, может кто подскажет, с чем связанно, боль иногда из костей  именно  из косточек в пальцах и суставах, буду ждать ответов и советов

Мая подчищает на Вас негатив, поэтому есть болевые ощущения. Кисти рук чаще всего болят если было воздействие на деньги или на способности. Еще руки могут болеть если есть негатив на получение и отдачу благ. Левая - на принятие, правая на отдачу. свое благосостояние можно построить если налаже энергообмен принятие - отдача.

Visakka, а какими ставами  налаживается этот энергообмен? Подскажите, пожалуйста.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 01.06.2017

(31.05.2017, 23:13)Лютик Писал(а):
(31.05.2017, 21:39)Visakka Писал(а):
(31.05.2017, 14:57)олива Писал(а): С Уважением ко Всем ! Поставила Маю несколько дней назад,  под защиту взяла своих родных и мч, ставила в состоянии паники, чувствую себя уверенно и спокойно - как удав, штормит по всему телу, то там то тут , но сильно стало ладони бить то болью точечной, то ладони горят, а потом боль сильнаы изнутни ,пальцы ломит и выкручивает постоянно, на руках постоянная боль, может кто подскажет, с чем связанно, боль иногда из костей  именно  из косточек в пальцах и суставах, буду ждать ответов и советов

Мая подчищает на Вас негатив, поэтому есть болевые ощущения. Кисти рук чаще всего болят если было воздействие на деньги или на способности. Еще руки могут болеть если есть негатив на получение и отдачу благ. Левая - на принятие, правая на отдачу. свое благосостояние можно построить если налаже энергообмен принятие - отдача.

Visakka, а какими ставами  налаживается этот энергообмен? Подскажите, пожалуйста.
Лютик, я энергообмен налаживала Ветром исциления 2. Еще и каналы восстанавливала. Весьма удачно, нужно просто оговорить что точно став должен сделать. Но сначала нужно все блоки снять.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лютик - 01.06.2017

(01.06.2017, 12:32)Visakka Писал(а):
(31.05.2017, 23:13)Лютик Писал(а):
(31.05.2017, 21:39)Visakka Писал(а):
(31.05.2017, 14:57)олива Писал(а): С Уважением ко Всем ! Поставила Маю несколько дней назад,  под защиту взяла своих родных и мч, ставила в состоянии паники, чувствую себя уверенно и спокойно - как удав, штормит по всему телу, то там то тут , но сильно стало ладони бить то болью точечной, то ладони горят, а потом боль сильнаы изнутни ,пальцы ломит и выкручивает постоянно, на руках постоянная боль, может кто подскажет, с чем связанно, боль иногда из костей  именно  из косточек в пальцах и суставах, буду ждать ответов и советов

Мая подчищает на Вас негатив, поэтому есть болевые ощущения. Кисти рук чаще всего болят если было воздействие на деньги или на способности. Еще руки могут болеть если есть негатив на получение и отдачу благ. Левая - на принятие, правая на отдачу. свое благосостояние можно построить если налаже энергообмен принятие - отдача.

Visakka, а какими ставами  налаживается этот энергообмен? Подскажите, пожалуйста.
Лютик, я энергообмен налаживала Ветром исциления 2. Еще и каналы восстанавливала. Весьма удачно, нужно просто оговорить что точно став должен сделать. Но сначала нужно все блоки снять.

Visakka, благодарю Вас!
Правильно ли я поняла, что блоки при энергообмене внутреннем возникают при крадниках и\или когда, подающие каналы перенаправлены на 3-е лицо? Ну или просто порчельные программы стоят?
А можно ли этим ставом как-то повлиять на ситуацию, когда подающие каналы отдают блага 3-м лицам?  Например, оговорив разрушение программ, результатом работы которых это стало и договора поставив на разрушение?
Подскажите, пожалуйста.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 01.06.2017

Лютик [Изображение: air_kiss.gif] , дорогая, что же Вы так все усложняете! Вы сами себя запутали.
Блоки образуются у нас в результате стрессовых ситуаций. И не важно были созданы эти стрессовые ситуации магией или бытовым путем. Блоки можно получить в результате крадников запросто. То есть крадник без соответственного блока посто не мог бы существовать. Блок дает переживание, что теряете, и несет в себе определенный эмоциональный заряд (конкретно при крадниках дает эмоции как при потере), а канал крадника откачивает те денежные средства и материальные ценности, которые Вы теряете.  Блок на потерю существовать без крадника может, а крадник без блока нет. Канал вешается именно на блок. 
Ветром Исциления 2 можно перерубить канал и подчистить блок, а потом запустить нормальный энергообмен. Но доного этого става может быть недостаточно. Можно использовать еще и Томагавки, Освобождение и другие ставы на обрыв каналов и привязок. Ну и соответственно для удаления блоков у Багирки ставов полно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Av74 - 13.06.2017

Добрый день, Господа! Скажите, пожалуйста, все прочла, не увидела, - можно ли совмещать с ЭМ-2 и защитами от макснамары, аналогично, с неупокоенными? Задаю вопрос в контексте того, что "Мая" под защитой Ангелов. На диагностику прошу не указывать, интересует, именно , заложенное автором. Всем откликнувшимся, заранее, merci!!! 


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 13.06.2017

Сама Багирка неединожды указывала на то, что её раюоты не конфликтуют с работами Макснамары. По поводу ЭМ2 , вопросы на эту тему были, помнится, писали, что можно ставить вместе, но особо тщательно составлять оговоры к ставам.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Av74 - 14.06.2017

[b]Jazzplus[/b]  Благодарствую! Если позволите, уточню. "Особо тщательно составлять оговоры к ставам" - чтобы задачи не пересекались или вы о чем-то другом?
И можно ли "Маю" на земельный участок? Не хватает СД и Кражи для защиты. По диагностике подходит, но можно ли?
MERCI!!!