Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 14.06.2017

(14.06.2017, 16:39)Av74 Писал(а): [b]Jazzplus[/b]  Благодарствую! Если позволите, уточню. "Особо тщательно составлять оговоры к ставам" - чтобы задачи не пересекались или вы о чем-то другом?
И можно ли "Маю" на земельный участок? Не хватает СД и Кражи для защиты. По диагностике подходит, но можно ли?
MERCI!!!

Av74, уважаемая Jazzplus имела ввиду, говоря "Особо тщательно составлять оговоры к ставам" - не что бы задачи не пересекались, что в принципе важно, а например о таких вещах, что некоторые ставят ЭМ2, а потом ставят Ловушку, и удивляются почему это немертвые драуги не выполняют своих защитных функций. 
Если в защите есть духи или другие нетелесные существа, то все остальные Ваши защиты с функциями отлова духов не должны отлавливать оных. О чем следует упомянуть в оговоре.   [Изображение: girl_witch.gif]
Багиркины ставы никогда не конфликтовали со ставами Макснмары. Вбрационные ряды похожи. 
Маю можно ставить на земельный участок, на квартиру, машину, офис )))))  И наше разрешение для этого не требуется )))))) Вам диагностика уже сказала. Почему Вы ей не верите? [Изображение: unknw.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - snezhka - 20.06.2017

Добрый вечер! Девочки, подскажите,пожалуйста, такой момент. Давно засматривалась на эту защиту, но диагностика не разрешала, сама все это время чистилась. Сны последнее время плохие, понимаю,что ведётся работа на меня, во сне приходили и пытались разузнать что да как. У самой агрессия непонятная стала проявляться, т.е. понимаю, что уже дело пахнет керосином. И вот, смотрю диагностикой и Мая должна встать очень хорошо, смотрю как работать будет совместно с иными ставами,которые на мне, тоже все хорошо. Распечатываю, начинаю прорисовывать став и меня начинает как чуть подтрухивать, злюсь опять на вражин, активируются став. Все хорошо,через полчаса после постановки става меня отпускает и чувство полного спокойствия, но ночь практически не спала т.к. энергии много было. Понимаю,что защита включилась в работу. Но вот это состояние потряхивания во время прорисовки и активации става и злость на некоторых вражин что это? Это защита меня сразу подчищать стала от рассорок и бесовских воздействий?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ЦАЦА - 22.06.2017

Скорее всего-это сопротивление негатива во время одевания защиты.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 22.06.2017

(20.06.2017, 21:10)snezhka Писал(а): Добрый вечер! Девочки, подскажите,пожалуйста, такой момент. Давно засматривалась на эту защиту, но диагностика не разрешала, сама все это время чистилась. Сны последнее время плохие, понимаю,что ведётся работа на меня, во сне приходили и пытались разузнать что да как. У самой агрессия непонятная стала проявляться, т.е. понимаю, что уже дело пахнет керосином. И вот, смотрю диагностикой и Мая должна встать очень хорошо, смотрю как работать будет совместно с иными ставами,которые на мне, тоже все хорошо. Распечатываю, начинаю прорисовывать став и меня начинает как чуть подтрухивать, злюсь опять на вражин, активируются став. Все хорошо,через полчаса после постановки става меня отпускает и чувство полного спокойствия, но ночь практически не спала т.к. энергии много было. Понимаю,что защита включилась в работу. Но вот это состояние потряхивания во время прорисовки и активации става и злость на некоторых вражин что это? Это защита меня сразу подчищать стала от рассорок и бесовских воздействий?
Вот интересно было кто что ответит на этот вопрос. 
Snezhka, став Ваш благополучно начал свою работу. Что то подчищает, встраивается в Вашу энергетику. Потряхивать может вполне, став то сильный. Если в дальнейшем нет ухудшения состояния, став встал норально, как ему и положенно. Чувство полного спокойствия происходит когда став оборвал большую часть негативного влияния из вне.

Цаца, извините, но негатив сам по себе не может сопротивляться. Это подсознание не хочет отпускать нигатив, так как изменения это что то новое для него. И соответственно не понятно для подсознания насколько новое безопасно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 22.06.2017

Когда есть воздействия, работающие через бесов, покойников, сущей, но без подселения, а они рядом- то такие эффекты есть очень часто при активации чисток, защит, иногда просто дурно становится, кажется земля из-под ног уходит. Я где-то писала уже, что мне на первых порах помогало делать ритуалы в круге, тогда перестаёт трясти, уходят помехи. После постановки чужие сущности встают на расстоянии и уже так не мешают и нервы крепче становятся.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - snezhka - 23.06.2017

Девочки, спасибо вам за ответы. Ну что, расскажу что у меня прошло все с такими фейерверками :) как писала раньше, что потряхивало меня при установке, но через полчаса-час все прошло. Ночью не спала, энергии хоть отбавляй, но под утро заснула. Приснилось, что выходу из помещения школьного туалета, начальника бывшего увидела, он прощения просил во сне. Все обрывками. На второй день голова периодами раскалывалась. Но я к этому нормальной но отношусь- значит работает и хорошо работает. Но днём у меня загорается монитор, благо успела во время заметить, стол немного прожгло, монитор в мусорку, дома проветривание и генеральная уборка, гарь и копоть везде ((( но могло быть нааамного хуже. Диагностику пытаюсь сделать вообще бред получается. Смотрю работу других защит по картам идёт как все разрушено в хлам, но по предыдущим снам там только попытка была и то не совсем удачная. Дикое желание снять все защиты раз якобы не работают. Но решила оставить на пару дней. На 3 день голова так и болит. Спать по ночам ее хочется сил и энергии полно. Но сейчас все хорошо, голова прошла. Защиты посмотрела стоят, его атака и правда была. Хорошо, что не поддалась панике и не сняла. Сразу скажу Взломщик до этого ставила на замки, охрану и т.д. Первая мысль была, что это наказание за снятие, но Взломщик то ставила перед этим, поэтому все же склоняюсь, что вот так жёстко прочистило меня :)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 24.06.2017

(23.06.2017, 11:39)snezhka Писал(а): Девочки, спасибо вам за ответы. Ну что, расскажу что у меня прошло все с такими фейерверками :) как писала раньше, что потряхивало меня при установке, но через полчаса-час все прошло. Ночью не спала, энергии хоть отбавляй, но под утро заснула. Приснилось, что выходу из помещения школьного туалета, начальника бывшего увидела, он прощения просил во сне. Все обрывками. На второй день голова периодами раскалывалась. Но я к этому нормальной но отношусь- значит работает и хорошо работает. Но днём у меня загорается монитор, благо успела во время заметить, стол немного прожгло, монитор в мусорку, дома проветривание и генеральная уборка, гарь и копоть везде ((( но могло быть нааамного хуже. Диагностику пытаюсь сделать вообще бред получается. Смотрю работу других защит по картам идёт как все разрушено в хлам, но по предыдущим снам там только попытка была и то не совсем удачная. Дикое желание снять все защиты раз якобы не работают. Но решила оставить на пару дней. На 3 день голова так и болит. Спать по ночам ее хочется сил и энергии полно. Но сейчас все хорошо, голова прошла. Защиты посмотрела стоят, его атака и правда была. Хорошо, что не поддалась панике и не сняла. Сразу скажу Взломщик до этого ставила на замки, охрану и т.д. Первая мысль была, что это наказание за снятие, но Взломщик то ставила перед этим, поэтому все же склоняюсь, что вот так жёстко прочистило меня :)

Snezhka, защиты котегорически не снимайте. Подозрительно что то очень стояли и подходили, а тут вдруг раз и не подходят. На морок похоже, кто то пытается заставить Вас снять защиты. Поэтому и диагностика врать может. Наоборот, укрепите все защиты.
Сил полно потому что защита каналы оттоко повырубала, что то подчистила. Скоро адаптируетесь с новому уровню энергии и войдете в нормальный режим. Обновите защиты, энергии уже поубавится.
Голова болит из за чистки, снимаются либо мороки либо воздействия на разум.
Наказание за снятие обычно выражается в какой то потере, неприятностях или болезнях. Обычно это не головная боль. У Вас класические симптомы чистки, так что Мая просто приводит Вас в порядок.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - snezhka - 24.06.2017

Visakka, благодарю за помощь. Да, защиты снимать не стала, подновила. И заметила, что при установке Маи и подзарядке постоянно гроза с молниями и ливнем (тут уже писали тоже про это). И ещё заметила, что сны как-то кусочками снятся, обрывки какие-то непонятные, может это пока настройка как бы идёт, но снов толком как бы нет. А про наказание за снятие, я имела в виду, что монитор сгорел, а головные боли это я так и поняла, что защита работает и подчищает.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 24.06.2017

(24.06.2017, 11:43)snezhka Писал(а): Visakka, благодарю за помощь. Да, защиты снимать не стала, подновила. И заметила, что при установке Маи и подзарядке постоянно гроза с молниями и ливнем (тут уже писали тоже про это). И ещё заметила, что сны как-то кусочками снятся, обрывки какие-то непонятные, может это пока настройка как бы идёт, но снов толком как бы нет. А про наказание за снятие, я имела в виду, что монитор сгорел, а головные боли это я так и поняла, что защита работает и подчищает.
Да, происшествие с монитором похоже не наказание за снятие. Просто я из виду выпустила пока сообщение писала. Про Ваши нападения больше думала.

Что касается Маи, то под ней как в танке. А ее и на себя, и на род поставила, и на большинство членов рода, на кого диагностика позволила. Очень спокойно. Все неприятности стороной проходят. Нас всех это очень устраивает. Мы давно мечтали о такой жизни)))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 24.06.2017

Висакка, ставили на род весь по обеим веткам одним ставом?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 25.06.2017

(24.06.2017, 21:08)Токио Писал(а): Висакка, ставили на род весь по обеим веткам одним ставом?

Да, Токио. Одним ставом весь род по обоим веткам. Вполне комфортно. Просто на роду защит очень много, но Мая добавила именно спокойной жизни, до ее установки переодически кто то покушался на наше спокойствие. Защиты конечно отбивали, но тихой мирной жизни не было как таковой. Больше года назад Маю поставила и все успокоилось. Я очень довольна, и семейство тоже.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ареста - 03.07.2017

Всем,Доброго дня !  К сожалению не записала автора цитаты:" Есть еще один опыт работы с Маей.У клиента,на ком был сильный негатив и давал сильное сопротивление при снятии,попадал автоматом в капканы защиты Мая.  Мая расценивала это как нападение..Благо практик знал что делать,и как достать клиента из капкана........ Если кто практикует и работает с клиентами учтите этот фактор"
Может кто подскажет,как этот момент ( сопротивление негатива при снятии) включить в оговор.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Steel - 03.07.2017

(25.06.2017, 04:09)Visakka Писал(а):
(24.06.2017, 21:08)Токио Писал(а): Висакка, ставили на род весь по обеим веткам одним ставом?

Да, Токио. Одним ставом весь род по обоим веткам. Вполне комфортно. Просто на роду защит очень много, но Мая добавила именно спокойной жизни, до ее установки переодически кто то покушался на наше спокойствие. Защиты конечно отбивали, но тихой мирной жизни не было как таковой. Больше года назад Маю поставила и все успокоилось. Я очень довольна, и семейство тоже.

А как вы это сделали? На лист с оговором, что на весь род? На групповое фото? Или как-то еще?
Спасибо за ответ!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 04.07.2017

(03.07.2017, 12:52)Steel Писал(а):
(25.06.2017, 04:09)Visakka Писал(а):
(24.06.2017, 21:08)Токио Писал(а): Висакка, ставили на род весь по обеим веткам одним ставом?

Да, Токио. Одним ставом весь род по обоим веткам. Вполне комфортно. Просто на роду защит очень много, но Мая добавила именно спокойной жизни, до ее установки переодически кто то покушался на наше спокойствие. Защиты конечно отбивали, но тихой мирной жизни не было как таковой. Больше года назад Маю поставила и все успокоилось. Я очень довольна, и семейство тоже.

А как вы это сделали? На лист с оговором, что на весь род? На групповое фото? Или как-то еще?
Спасибо за ответ!

Всегда для защиты рода пишу на листе перечень имен кого защищаю, сверху распечатываю защиту на этот лист. Можно  конечно на групповое фото, но у меня нет ни на одном фото полного состава, можно в принципе коллаж из фото сделать. Хотя и с именами хорошо работает. Так что зачем усложнять. 
Усложнять и хорошо продумывать нужно оговор.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ромашка77 - 08.08.2017

День Добрый!
Уважаемые Практики, как Мая видится на тонком плане при просмотре у Вас?
1. При активации?
2. Когда защита уже встала окончательно на защиту? 

P.S. Хочу понять, правильно я вижу или нет?) По идее, у всех должна быть одинаковая картинка!))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Переменная облачность - 10.08.2017

Добрый день!
Уважаемая Bagirka, хочу поблагодарить Вас за Ваши работы! Благодаря именно Вашей чистке я когда-то впервые смогла понять, что у меня действительно есть проблемы. До этого просто погибала, и не осознавала причин этому.
Хочу задать Вам и практикам, если кто знает, такой вопрос - можно ли ставить эту защиту во время беременности? Когда узнала об очень долгожданной беременности - свернула все сви папки и работы и убрала в дальний-дальний угол. Перед этим у меня уже была эта защита, про возможную беременность в оговоре ничего не говорилось, конечно, и я даже не рискнула её обновить.
И ещё есть вопрос про работу с рунами, но он более общий, задам лучше в другой теме.
Ещё раз - огромное спасибо!!!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Jazzplus - 10.08.2017

Переменная облачность, здравствуйте, примите мои подзравления, рада за Вас, [Изображение: smiles-cvety-305.gif] . По поводу защит, помнится, Багирочка не советовала ЭМ2 и СД ставить на беременных и на помещения, где живут беременные . Маю ставить можно, оговорите и защиту плода , в том числе и от негатива по крови.Удачи вам.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Славян - 06.01.2018

Уважаемая Багирка, в оговоре есть строка: " Силою става и силой Богов, ставлю щитом на мою защиту Васю, Машу, Наташу, Сережу и.т.д., "  А если враги не известны, как тогда оговорить?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 06.01.2018

(06.01.2018, 17:11)Славян Писал(а): Уважаемая Багирка, в оговоре есть строка: " Силою става и силой Богов, ставлю щитом на мою защиту Васю, Машу, Наташу, Сережу и.т.д., "  А если враги не известны, как тогда оговорить?

Можно например так: "Силой става и силой Богов, ставлю щитом по кругу на мою защиту всех известных и скрытых от меня врагов..."


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Славян - 08.01.2018

Уважаемые практики, Ув. Lulu пояснила: " ....... И не получилось так, что в капканы попадут Ваши родные и близкие люди, с которыми например Вы повздорите." Вот я и задумался, в жизни бывают и ссоры с родными, нужно их обезопасить от попадания в капкан в этом случае. Подскажите, как тут грамотно оговорить?