Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 08.01.2018

Попробуйте оговорить, что бы брала под контроль ваши эмоции, и эмоции близких и кровников в отношении вас, просто блокируя их негативную энергию, не магического и вредоносного характера, а бытовой выплеск эмоций, без наказания и отката. Только злонамеренные действия, направленные против вас.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лютый - 13.01.2018

Здравия нашей Уважаемой Bagirka(е) и всем кто в теме!
Пришло время отписаться по работе этой замечательной защите.
Не могу детально расписывать всех нюансов, но основной итог работы опишу.
Ставил защиту на девочку которая в силу обстоятельств является публичной особой и естественно постоянно находится в агрессивной среде зависти и недоброжелания. Так вот, после установки этой Уникальной защиты, её "близкие подружки" стали попадать в больницу в которой не могут поставить диагноз болезни. Болезни очень серьёзные! Мало того, очень визуально видны!(диагностика показала, магичили сами) 
Самый лёгкий случай, это позвонила одна из старых подруг, попросила о встрече, приехала в другой город и просила прощение за всё что делала негативное(желала всякого нехорошего и завидовала - это сама так сказала) в отношении девочки находящейся под защитой "Мая". Рассказала, ей что неожиданно стало всё валиться, рушиться .... в семье, здоровье и т.д.  Во сне её сказали что она должна просить прощения у подзащитной.
Девочка которая под защитой, недоумевала, что такие близкие для неё люди вдруг оказались в постраждавших.
Вот как то так.
Защита активировалась на растоянии с нанесением на фото с ативацией полным ритуалом. Обновляется каждые пол года.
Уважаемая Bagirka, не перестаю Вас Благодарить за Ваши шикарные работы!
Здравия Вам и Вашим близким! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

С Уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 25.01.2018

Благодарю за информацию по защите мая. Очень много ценной информации.
Правда пришлось перечитать всё,дабы по сто раз не спрашивать. В работе уже стоит Викинг, очень доволен,но он энергозатратен,что есть то есть. По поводу призыва Богов,кто нибудь пробовал заменить подношения на к примеру чтение молитвы,или славления у кого какие положено? В чём суть вопроса,для Богов в моём понимании важна как я понял,сама энергия внимания в нашем случае у Людей это то время сколько мы тратим на те или иные действия с покупками, приготовления блюд или напитков. Возможно ли заменить подношения к примеру чтение славления,молитвы,у кого как принято. Но скажем столько раз прочитать или помолиться,Али посвятить к примеру день только этому Богу или той или иной Силе?
И вот ещё что в голову пришло, так это запускать ставы,подновлять или ещё какие действия с зарядкой чего либо. Часто читаю за то что свечкой можно запитывать запуски ставов,пришла идея, по спирали вниз наносить руну Соль сколько влезет,крутил по часовой стрелке,и оговаривать чтобы силой руны Соль и силой огня напитывать ставы,вышло очень даже хорошо, викинг в работу встал за 2 часа в полном объеме.
И ещё вопрос к знающим, энергии стихий при запусках нужны только для раскрутки става,или же каждая стихия даёт свои преимущества, или только для удобства самого оператора?
А ещё в процессе работы с солярной свечой,было замечено,что она неплохо чистит там где сильные чистки не подходят,в частности для слабых или больных людей,но количество рун Соль надо подбирать индивидуально,из побочных эффектов,это сушит кожу как будто был под солнцем целых день,как в пустыне в жару.
Прошу прощения,что написал это тут,так как ещё плохо ориентируюсь по сайту.
Сегодня или завтра буду ставить в работу Майю для 4 человек,а то "добрым людям" не хочется жить спокойно.
Заранее благодарен за ответ и понимание.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 25.01.2018

Дементер, если у вас есть опыт в такой благодарности и он работает, то используйте, можете и свечу зажеч, но все же все приготовления, покупки - это и есть затрата энергии в благодарность, это не подачка или отделаться, тут суть в вашем душевном настрое. Для того, что б точно понимать суть подношений, прочитайте статьи, ведь не зря же с древности строили храмы и приносили дары, все бы просто стихи читали сидя дома.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 25.01.2018

Забыл уточнить уважаемые Практики
в данном ставе тех кого берём под защиту в сам став как обозначить и где подзащитного?
Так как в Викинг есть руны отал для этого,а тут достаточно в оговоре указать или нет?
Заранее благодарен за ответ.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 25.01.2018

Да, вы указываете в оговоре, что защищаете через себя тех и тех, или пусть защищает меня и членов моей семьи, дом, имущество...


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 28.01.2018

Хочу поделиться опытом
Стояла защита Викинг но стало не хватать,решил добавить Мая, она остановила Викинг,но при этом все бразды правления взяла на себя, теперь получается, понаблюдать три четыря дня, если Викинг не включиться, значит сниму и поставлю как рекомендуется тут в качестве защиты защиты.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ромашка77 - 29.01.2018

Dementr,
Викинг ставится самой последней из защит на себя и это не защита для защит (защита для защит - это Морошка-1 от Хакмун, например). Если что-то добавляете из защит, то Викинг надо приостановить и запустить заново уже после того, как добавленные защиты (например, Мая) встанут. И так каждый раз. Поэтому лучше сразу продумать схему по защитам, оговоры и тогда не придётся постоянно переустанавливать Викинг. Один раз поставили такой "защитный комплекс" и всё работает слаженно и чётко.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 29.01.2018

Багирка неоднократно упоминала, что можно Викинг или ББ ставить поверх всех защит, именно для защиты защит, чтобы не пытались взломать защиты. В том числе после Маи, ЭМ и других.

Ромашка, не надо ничего приостанавливать, немного не так- нужно оговавивать защиту защит чтобы пропускала ваши действия и установку на вас вами других ставов. А также оговаривать, чтобы все ставы работали гармонично и слаженно. Если есть противоречия в оговорах - ставы дают знать сами, а Викинг по диагностике может останавливаться в период пассивной защиты, это уже много раз обсуждали. Также защитам нужно время синхронизироваться.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лютый - 03.02.2018

Хочу внести дополнение по работе "Мая".
Есть побочный эффект для подзащитного.  Девушка, на которой стоит "Мая" заметила, что её стали как бы опасаться мужчины. Говорит смотреть смотрят, а близко общаться опасаются. При чём это касается поголовно всех, и тех кто с благими намерениями, и тех кто придурки(выражение её самой).


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ярына - 03.02.2018

(03.02.2018, 16:08)Лютый Писал(а): Хочу внести дополнение по работе "Мая".
Есть побочный эффект для подзащитного.  Девушка, на которой стоит "Мая" заметила, что её стали как бы опасаться мужчины. Говорит смотреть смотрят, а близко общаться опасаются. При чём это касается поголовно всех, и тех кто с благими намерениями, и тех кто придурки(выражение её самой).

Есть такое. Я тоже сталкивалась.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 03.02.2018

Тем же самым занимается ЭМ2, а вместе с Маей любого мужчину, пытающегося активно и настойчиво ухаживать ждет сюрприз! Последнего ухажера, назначившего мне свидание в знакомом для обоих месте, водили кругами минут 45. Когда он все таки добрался, на руки ему в кафе опракинули кипяток. И так каждый раз происходит что то подобное, когда назначается свидание.
Короче по мобильнику - пожалуйста, есть контакт. Встечаться ни-ни. Переоговаривать не полуилось. Дополнение и переоговаривание пока плодов не принесло.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 03.02.2018

А может нужно проверить причину такого? Может есть негатив, который сработает в случае, если с вами будет мужчина, поэтому Мая не подпускает? Я вот за Маей тоже замечаю некоторые "странные" моменты, но пока е могу понять, что мне хотят сказать. Попыталась пару раз задать вопрос, но на меня резко огрызнулись, мол, глупости не говори ( не на этом ресурсе)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 03.02.2018

Мне кажется, так защита пытается обратить наше внимание на проблему, которую нужно проработать. Например, применить чистку отношений с противоположным полом. Или бережет вас, зная, что отношения не сложатся по какой то причине, и вам будет больно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 03.02.2018

Негатива то нет, просто энергию мужчин, которые пытаются завоевать Вас, защиты видят как агрессию. По сути это аргессия и есть, ему же нужно Вас завоевать, захватить, присвоить, своей сделать.  Естественно защиты срабатывают, драуги волнуются, капканчики на Мае щелкают. Не заню, пока не придумала, что с этим сделать.
Щиты снимать пока не готова ради прЫнцев.
Надо, кстати, этим вопросом заняться, выходы то есть, надо только подумать над этим. 

Сняла один раз все защиты прошлым летом на капремонт, сразу потянулись мужчины. Начались ухаживания, приглашения на свидания, как только поставила защиты, сразу начались инциденты. В результате все сошло на нет.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 04.02.2018

Можно свои пару копеек вставить? Защиты гоняют взашей принцев с:
-очень сильным и животным "хочу" - видимо чтоб свои хотелки животные в другом месте справляли
-негативом на половой сфере
-с родовым негативом
-энергетических вампиров, лгунов и потенциально опасных

А также согласна с Висаккой, что сексуальный интерес расценивают как агрессию. Теоретически могут пропускать чистеньких, только где их таких взять..Ну и импотентов..


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 04.02.2018

Токио, в любом случае принцы должны быть с большим животным "хочу". Я сама дама не слабенькая, и хотелось бы чтоб мужчина сильнее был. И такие есть.

От природы при правильном энергообмене мужчины черпают свою силу в женщинах. Это нормально. Особенности женской и мужской энергетики. Так что мужчина должен вообщем то являться вампиром.
Гипотиз можно много выдвигать.
Сегодня время есть, построю модели с женской и мужской энергетикой, понадеваю разные защиты. Посмотрим что будет. Короче проведем испытания.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ярына - 04.02.2018

На мне сейчас Маи нет, но защиты принцев тоже не пускают))) На днях один надумал заехать, так свалили его в температурой, которая за ночь прошла, как передумал ехать)))) И... Он чистый - недавно вычистили. Видимо, мысли не самые лучшие в мою строну)))) sklef что такого задумал, а ?))))))))))))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Кроличья лапка - 04.02.2018

Мне тоже Мая в самый первый раз, когда ее ставила - прЫнца на чистую воду за ночь вывела, а я уже хотела замуж соглашаться)))
И потом, когда он решил меня вернуть приворотом, она ему столько проблем подкинула, что он до сих пор мне пишет время от времени: свои проблемы еще решаю, как только закончу, опять начну тебя завоевывать  [Изображение: biggrin.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 06.02.2018

Да это ньюансы, просто если ставить защиту надо быть готовым к тому, что доступ для многих будет закрыт.
Чаще всего защита срабатывает на предупреждение "кабы чего не вышло". 
Если открыть доступ мужскому полу всем и ждать прихода прЫнца, то можно огрести неприятностей и проблем, в этом случае защиту ставить нет смысла.
Надо думать котороче, как научить защиту распознавать и сортировать. 
А так наблюдаешь, один пошел - до финиша не дошел, второй пошел - сошел с дистанции, третий до финиша дошел - в лоб получил. Итог один - прЫнца не имеем.
Может просто сесть и подробно описать прЫнца, и загрузить в защиту типа "пускаем таких то"?

Просто малейшее недовольство с нашей стороны, прЫнцы по лбу получают. Скорее всего по приходу прЫнца, надо вностить коррективы без вреда.