Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Патриция - 23.03.2018

Всем хорошего дня!
Вопрос про братьев наших меньших, взрослых, можно ли их в своей Майе оговорить? (как деток, или слишком сильно для животных будет? )


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 23.03.2018

(23.03.2018, 05:28)Патриция Писал(а): Всем хорошего дня!
Вопрос про братьев наших меньших, взрослых, можно ли их в своей Майе оговорить? (как деток, или слишком сильно для животных будет? )
Патриция, я своих животных оговорила и они под моей Маей уже 2 года. Чувствуют себя нормально, при установки Маи каких то изменений в их самочувствии не наблюдалось.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - sheldon - 23.03.2018

Подскажите пожалуйста, по поводу обращения желательно или Мая и так на ЛС хорошо работает, ну или на силе тех кто попадет в ловушку Маи?
(23.03.2018, 06:05)Visakka Писал(а): я своих животных оговорила и они под моей Маей уже 2 года. Чувствуют себя нормально, при установки Маи каких то изменений в их самочувствии не наблюдалось.
Visakka, подскажите Вы как обозночали всех на кого ставили включая животных, ну то есть на фото Маю распечатывали или имена и клички писали? С призывом делали или нет?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - sheldon - 23.03.2018

(08.01.2018, 12:47)Славян Писал(а): Пусть, своей силой, и силой Богов данный став  берет под контроль мои эмоции, и эмоции моих родных и близких и кровников в отношении меня и друг друга,  блокируя и разрушая их негативную энергию, бытовой выплеск  эмоций не магического и вредоносного характера,  без помещения их в капканы, без их наказания и отката.
Очень интересный пункт, как то даже и не задумывался над этим, смущает только одно, что Мая берет под контроль мои эмоции, и эмоции моих родных и близких и кровников в отношении меня и друг друга, как думаете?
- Не лучше ли будет оговорить, что 
Мая ингорирует мои эмоции, и эмоции моих родных и близких и кровников (тут конкретно перечислить кого игнорирует) в отношении меня и в отношении друг друга,
так будет безопасней на мой взгляд, если не затруднит выскажите свою точку зрения на этот счет.

и еще вопрос назрел

Пусть, своей силой и силой Богов, (тут мы называем Богов поименно или так и говорим), но говорим "Силой Богов" только, если призываем, правильно?
Не кидайтесь тапками плиз, я крайне редко призываю, по этому наверное еще не все нюансы знаю...


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 23.03.2018

Висакка, Вы семейную Маю привязывали кровью или нет? И нужно ли это делать? Несколько семейных защит привязала своей кровью, всем всё хорошо, только периодически  с меня очень сильно тянут энергию.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Патриция - 23.03.2018

Благодарю за ответ!
Я свою одну (самую взрослую) животинку оговорила под свою Маю. И как то...Может свопадение по срокам, может у животинки просто время пришло и "посылочка с мозгами" долетела, но он стал какой то другой. От меня не отлипает и контакт особый появился. Есть с чем сравнить, так как у нас был пунктик по послушанию, он везде меня защищал, а после Маи как-будто уступил свое место, хотя каких-то новых методов в дрессуре не появлялось. Хотя оговаривала только в плане защиты (он у нас "карьерист", добрых людей везде полно).


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Славян - 24.03.2018

(23.03.2018, 07:17)sheldon Писал(а): Очень интересный пункт, как то даже и не задумывался над этим, смущает только одно, что Мая берет под контроль мои эмоции, и эмоции моих родных и близких и кровников в отношении меня и друг друга, как думаете?
- Не лучше ли будет оговорить, что 
Мая ингорирует мои эмоции, и эмоции моих родных и близких и кровников (тут конкретно перечислить кого игнорирует) в отношении меня и в отношении друг друга,
так будет безопасней на мой взгляд, если не затруднит выскажите свою точку зрения на этот счет.

и еще вопрос назрел

Пусть, своей силой и силой Богов, (тут мы называем Богов поименно или так и говорим), но говорим "Силой Богов" только, если призываем, правильно?
Не кидайтесь тапками плиз, я крайне редко призываю, по этому наверное еще не все нюансы знаю...
1. Тут имеется ввиду, что Мая контролирует наши эмоции, и  разрушает резкие порывы в сторону друг-друга, без вреда и капканов. Кстате, это реально работает. Я резкий пацан, вспыльчивый. И щас заметил, что резкости в отношении родных не стало, и они друг к другу спокойнее стали. Меньше бытовых конфликтов...
2. Богов поименно не перечисляю, так и говорю "силой Богов".  Если призываю Богов, и активирую именем Одина. Если стихиями, то говорю: "Пусть, своей силой и силой Высших Сил".
Если силой Богов, то подношения обязательно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - sheldon - 30.03.2018

(05.05.2016, 17:10)Bagirka Писал(а): Можно еще чистки и защиты оговоривать, чтобы после отсечения вычищали вашу энергетику от абсолютно всех программ и подпрограм с целью созания дубликатов, фантомов, двойников и т.д., можете все перечислить. И всегда оговаривайте, что после очищения и удаления всевозможных программ и подпрограмм из вашего энергетического поля, из ваших тонких тел и т.д., вся удаленая вредоносная энергия возмещается чистой космической энергией, или энерией соль-рун, или чистой энергией става
Я тут подкорректировал 11 п. я если честно не доконца понимаю эти тонкости все, хотелось бы чтоб мастера подсказали все ли верно?
11. Пусть, своей силой, данный став защищает и очищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, энергетических воздействий через астрал, от астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытой от меня природы, характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников, став отсекает от меня на всегда и без возвратно все негативные и вредоносные мне каналы, привязки, жгуты, присоски и очищает и защищает меня от любых существ, сущей, духов, бесов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, от всех Лярв, от программ, подпрограмм с целью создания моих дубликатов, фантомов, двойников, энергоотпечатки, от любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое энергетическое пространство, в мое тело и в мои тонкие тела и пусть после очищения и удаления всевозможных программ и подпрограмм из моего энергетического поля, из моего тела из моих тонких тел, вся удалённая вредоносная энергия возмещается мне чистой космической энергией и энергией соль-рун.
(06.05.2016, 16:48)Marissa-bella Писал(а): Я быстренько сообразила что нужно делать и оговорила чтобы став взял под свою защиту моего котика, а так же чтобы почистил и исцелил его. К утру мой любимчик уже был весел, бодр и здоров ..... Сейчас заметила, что к нему даже клещи не присасываются, каждую весну ошейник покупала от клещей, а сейчас и этого не надо, Мая защищает капитально даже от этих паразитов.  Защита супеееер!!!
Марисса, подскажите вы так делали: дополняли работу става Мая для животных или новую Маю ставили? Оговор по новой с добовлением читали, с ритуалом или нет? Я просто брал Маю но в ругом случае и говорил что хочу дополнить работу става тем то тем. Так вообще правильно?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - sheldon - 30.03.2018

(12.08.2016, 19:41)Jazzplus Писал(а): 13. Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.( или того, на кого ставите защиту)
я еще так оговаривая, что энергия шла без перебоев, враги веть не вечны)) 
13. Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из всех моих известных и скрытых от меня  врагов, завистников, сплетников, агрессивно и злобно  настроенных против меня и моих...., а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.( или того, на кого ставите защиту)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 01.04.2018

(23.03.2018, 06:39)sheldon Писал(а): Подскажите пожалуйста, по поводу обращения желательно или Мая и так на ЛС хорошо работает, ну или на силе тех кто попадет в ловушку Маи?
(23.03.2018, 06:05)Visakka Писал(а): я своих животных оговорила и они под моей Маей уже 2 года. Чувствуют себя нормально, при установки Маи каких то изменений в их самочувствии не наблюдалось.
Visakka, подскажите Вы как обозночали всех на кого ставили включая животных, ну то есть на фото Маю распечатывали или имена и клички писали? С призывом делали или нет?

Sheldon, извините, не увидела сразу Вашего вопроса.
Я всегда беру чистый лист, пишу кого надо защищать по середине листа включая животных. Сверху распечатываю став, когда обвожу, когда нет, работает и без обвода. Ну а потом запускаю как обычно.

Так я ставлю только защиты. Работает так же как и на фото.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Olya - 02.04.2018

Всем здравия! Уважаемая Багирка, при удалении подселенца, отжигами допустим, можно ставить эту защиту и проводить отжиги? Это когда нет времени ждать. Закрытие дорог через бесов, зеркальные порчи и защиты когда вражинки ставят неугомонные, сведения судеб и дорог, что не всегда можно определить, став способен защитить от этого? Щит 8 защит с отражением закрытия дорог не справился. Хотя ощущения защиты были и как в коконе. Мая защита очень понравилась, как и все работы Багирки. У кого выдержали испытания имено на такие порчи?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 02.04.2018

Olya, Багирка очень редко бывает на сайте.
Мая с порчами на закрытие дорог справится, по силе эту защиту не стоит сравнивать со ставом Щит 8 защит. 8 защит очень хороший став, но в отличии от Маи он не так селен.
Обычно ставят Маю и делают чистки под ее защитой. Но Вы учите, что при установке защиты негатив и его каналы никуда не денутся, что то защита подчистить, но это не ее основная функция. Так что дочищать лучше отдельно.
По сущам так же, ставите защиту и работаете над удалением. Оговорите Маю, что бы защищала от возврата удаленного негатива и сущностей в том числе.
После каждой чистки Маю лучше проверять, она восстанавливается самостоятельно, но лучше контролировать.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Olya - 03.04.2018

(02.04.2018, 16:06)Visakka Писал(а): Olya, Багирка очень редко бывает на сайте.
Мая с порчами на закрытие дорог справится, по силе эту защиту не стоит сравнивать со ставом Щит 8 защит. 8 защит очень хороший став, но в отличии от Маи он не так селен. 
Обычно ставят Маю и делают чистки под ее защитой. Но Вы учите, что при установке защиты негатив и его каналы никуда не денутся, что то защита подчистить, но это не ее основная функция. Так что дочищать лучше отдельно.
По сущам так же, ставите защиту и работаете над удалением. Оговорите Маю, что бы защищала от возврата удаленного негатива и сущностей в том числе.
После каждой чистки Маю лучше проверять, она восстанавливается самостоятельно, но лучше контролировать.
Visakka, спасибо что откликнулись! Что можно использовать от родовых порч на смерть? И от зеркалок? Щит 9 защит почему то останавливается да и не всем он подходит по диагностике. Щит 8 защит всем подходит но не держит. Сущи его просто выключают и 9 защит тоже сущи выключают. Вообще все любые работы сущи просто отключают. Мая и Лабиринт мощные, красивые, особо времени проверять нет, так как жизнь дорогая штука когда есть дорогие люди. В ловушки они не особо метятся. Щит 8 защит и 9 там тоже вроде сущи есть, но почему они драугов пропускают...


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 03.04.2018

Olya, ,что Вы мучаетесь, во первых защит можно поставить несколько. Из перечисленных Вами защит только щит 8 защит чисто индивидуальная. Остальные в несколько ярусов ставятся спокойно на группу людей.
Лабиринт к сожалению ни разу не использовала, но по остальным могу сказать точно. Берете всех Ваших дорогих, пишите их имена со всеми детьми кошками и собаками и родственниками, ставите Вестанд, Ставите ЭМ или ЭМ2, или то и другое, закрываете Маей, сверху Викинг.
Всех с кошками детьми родственниками и собаками понятно почему?

В магии торопиться нельзя, лучше один раз нормально поставить защиты, чем потом не переделывать. Спешка хороша при ловле блох, в магии большая вероятность напотачить


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 08.04.2018

Висакка, а я Маю на самый низ ставлю, она у меня занимается самыми важными судьбоносными вопросами и вытаскивает изнутри грязь, другие защиты так хорошо это делать не умеют. Они сверху всякую шваль долбят, а у Маи глобальные задачи, что б всякой шушарой капканы не засорять и на всех не разбрасываться. И по крови фильтрует. Вот от нападений ХЭ защищает и тд. А Вестланд в этой системе какую функцию носит?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 08.04.2018

Лана, так как у Вас стоит не пробовала устанавливать. У меня агрессии со стороны почти нет ни на меня, ни на семью.

Багирочка Маю выставила, как раз в тот период, когда я закончила военные действия. Не смотря на то, что я фактически находилась на выжженных полях вокруг меня, я все таки водрузила Маю как вишенку на торте.

Что касается Вестанд, это чертовски хорошая и мощная безоткатным защиты. Ее явно не дооценивают, если ставить ее под Маю или другие защиты с отката и и возвратами, вообще оператора и защищаемых ничего не достанет. Она и чистит кстати прекрасно, и изломы судьбы выправляет. Карму или проклятие конечно не снимет, но приостановит их действия. Так что очень рекомендую наш старый проверенный Вестанд. Поверх откатных и возвратных защит его ставить нет смысла.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 08.04.2018

Ммм.
эшелон защит идёт по порядку запуску? Тоесть каждая следующая ложится сверху над другими?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 08.04.2018

Лана, респект за выжженные поля?))) На самом деле поля так и не восстановились. Так и живём в вакууме уже много лет. Здесь происходят только планируемые события, нужны клиенты - колдую, нужны события - колдую. По другому ни как. Вакуум. Но иногда посещает мысль, что переусердствовала тогда.

Дементр, да, запускать нужно именно в таком порядке с перерывами на раскрутку нижней защиты. Что бы последующая защита ложилась на уже раскрученное и вошедшее в силу основание. У меня обычно это 3-4 дня.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 08.04.2018

Ааа если сразу тогда они как ? Имею ввиду что запускал с интервалом час ,встали обе но три дня энергию тянули с меня,это при том что,у меня щас активные действия,был тут опыт интересный.
Правда на запуск ставил свечу с Рунами соль по спирали,свеча горела 12 часов.

человек хотел посмотреть меня через человека по мосту так посреднику ничего так как он в списке своих,а вот тому человеку полетело сразу, общался с этим человеком на физическом плане пошли сразу боли в районе сердца и ухудшение самочувствия резкое,голова болеть стала.
Мая тут же в капкан взяла, пришлось выпускать. И очень хорошо сам по наблюдал какие симптомы и часов когда к тебе лезут,так как ранее только можно было гадать или мантикой смотреть,а тут чётко знал что есть.
Одним словом,тот кто лезет сразу ощущает все прелести.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 08.04.2018

Сразу поставить конечно можно, но защитному эшелону энергия нужна. Если все сразу поставить обесточат Вас, а потом захлебнуться от нехватки энергии на раскрутку. Свечи это конечно хорошо и здорово, но любая защита должна встроиться в поле, при постановке сразу могут друг другу мешать. На мой взгляд лучше основательно подойти сирасстоновкой. Если боевые действия идут, то можно Щит Одина поставить и спокойно заниматься установкой защит по плану, а потом Щит Одина снять.