Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 08.04.2018

Во во
у меня как раз такое и произошло.
Думал что у меня всё хорошо,стоял большой брат (Большой бумеранг)
Снял его и как назло и недели не прошло как повесили крадник с подселенцами, кладбище с мертвым,и так по мелочи. Как оказалось, кто то ждал момента. Но есть плюсы, увидел и прочувствовал на своей шкурке,как это всё работает.
Крадник по финансам был,так у меня телефон сгорел процессор,на следующей день ещё по  мелочи попал по деньгам на ровном месте. Плюс кладбище пошло во всей красе,это дипрессия жуткая, желание сильное покончить жизнь,притом что в этом плане у меня всё хорошо и жизнь ключом, панические атаки,одним словом понял каково это другим когда им такое вешают. Я то понятно что три дня в таком состоянии был и понял всё,труба,начал делать ветер.
Кстати Мая морок сняла,на физическом плане это было как будто у тебя с лица сняли невидимую горячую маску, после этого сразу мысли прояснились, радость пришла.
А когда в пакете какашек был даже своя диагностика не показывала, потом когда срывать стало,то вышло что человек крепкий постарался,на совесть.
Так что опыт отличный получил 
Отдельно огромная благодарность Багирке. 
Благодаря её работам, которые уже проверены временем,успел снять и включить оборону что и спасло.
но вот очень жаль тех людей которые к этому отношение имеют и как результат думают судьба и жизнь их ломается, понятно что,никому просто так ничего не прилетает, всегда есть за что. Но всё же.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 08.04.2018

А мне вот не понятно, как происходит с теми, кто облепился этими же защитами и отправился нападать на всех и жрать чужое? Как тогда? Мая против Маи, например? Или это уже на усмо рение ВС? Кто лучше обоснует?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 08.04.2018

Багирка писала где то, ежели память не изменяет что ВС тоже не дремлют,что таким поганкам отключается доступ к таким работам, именно Багирки.
А на практике есть небольшой опыт,что проигрывает тот кто вовремя защиту не подпитывает плюс ещё зависит кто и какая Сила стоит за оператором и насколько санкционировано и кем дана энергия для тех или иных воздействий,так как при равных защитах энергия улетает,а то что пишут запитывать от космоса или откуда ещё не даёт этого эффекта, всё индивидуально и очень зависит какие у оператора контакты с теми или иными источниками.
На практике заметил,что даже для того чтобы запитывать хорошо ставы от Стихий нужен хороший контакт с ними и чтобы не было конфликтов с ними,это из примеров человек в воду плюёт, стирается химией и так далее,не уважительное отношения к ним и как результат отдачы нет или самый мизер.
А за другие вообще молчу,как тот факт читаю от Солнца,а вот хочется спросить а вы у Солнца спросили!? Чтобы оно дало энергию на это дело.
Также сильно зависит сила работы от состояния здоровья и эфирки особенно,так как все энерго обмены идут через неё.
А при войне фактор наличия хорошего запаса сил даёт решающее значение в победе, навыки, чувствительность оператора,тут можно очень много приводить примеров.
Но вот в одном точно убедился,что все наши воздействия идут на наших ресурсах,так как чаще поганка себя прикрывает хорошо и с неё стянуть не получится,а ином случае у цели атаки нет энергии взять там нечего, у цели энергии только хватает на поддержку тела жизни.
Те же Боги тоже не всегда дают нужное количество энергии, Так как у Богов иное понимание времени,они к примеру не терпят спешку.
И что для вас срочно,для них это не столь важно и не означает что они сразу поспешат на помощь, разве что вы их прямой потомок и на вас у них планы,но в таком случае поганке сразу дадут понять не лезь
Просто воздействия против вас не будет работать у того кто насылает.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 08.04.2018

Лана, честно скажу не представляю как пойдут дела если Мая на Маю пойдет. Опыта такого нет. Она ведь откаты и обрати гасит при правильном оговоре. Могу только предположить, зная энергетику, что нападающий окажется в менее выгодном положении, чем тот на кого нападают.

Аааа, Дементр, нельзя в нашем мире полностью лишать себя защит. Я даже если переставляю их, что бывает крайне редко, все равно остаюсь под неруническими. А вдруг в кустах сидят ждут?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Viva - 01.05.2018

(08.04.2018, 20:56)Visakka Писал(а): Если боевые действия идут, то можно Щит Одина поставить и спокойно заниматься установкой защит по плану, а потом Щит Одина снять

Доброго дня! 
Подскажите пожалуйста, искала по темам ув. Багирки Щит Одина, и не нашла. Может быть имелось ввиду Абсолютная защита Одина?
Еще хотелось бы понять, почему безоткатную защиту под откатную, а не наоборот.
И если Мая-такая сильная и многоплановая (неснимаемая поганками), почему нужно её дополнять другими (той же Вестанд)?
Заранее благодарю за ответ.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 01.05.2018

Щит Одина это Абсолютная месть Одина
 https://on-x.in/showthread.php?tid=2225  Картинку возобновлю сейчас. 

Мая действительно сильная, но вопрос в том, что во первых в на ней в процессе боевых действий все таки могут возникнуть повреждения и пройдет хоть и не большое, но время пока Мая восстановит. А вдруг там долбят бесперебойно в 6-8 рук? Такое бывает, но очень редко.

Маю не обязательно дополнять другими  защитами, но защит много не бывает. 

Почему безоткатную защиту под откатную? Да хотя бы потому что откатная должна работать по своему назначению. Во всех откатных защитах в оговоре был пункт, что защита заберает у врагов их удачу и т.д., так же она заберает на себя агрессию врага и использует ее для последующего нападения. Защита с откатами и обменниками должна работать и находиться в процессе энергообмена, это ее поддерживает и укрепляет. А если сверху поставить безоткатную, она будет гасить сторонний негатив, до тех пор пока ее не раздолбают. Тогда ее придется переустанавливать. Не легче ли сразу безоткатную поставить внутрь, на всякий случай. А сверху поставить став с откатами и обменниками. Так они друг другу не мешают вообще.

Мало того, Вестанд обладает еще кучей полезных качеств. Его можно не только ставить как защиту, его можно ставить на изменение любой ситуации и даже судьбы. К примеру: к активным военным действиям Вас привели ряд программ в Вашем поле, если оговорить, Вестанд их снимит и постепенно превратит Ваши боевую реальность в мирную жизнь. У Вас закончится отток энегии на войну и Вы сможете спокойно строить свою жизнь.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Viva - 29.05.2018

Пожалуйста, не сочтите вопрос глупым, можно ли Маю поставить защитой на став-чистку Шахтёр-Т (чтоб не могли её снести, остановить, откатить и пр.) и защитой на закреп её результатов.
Пару недель мучаюсь-не могу на себя защиты поставить, нет энергии, даже дышать.
Регенератор ставила с оговором на восстановление и приток сил для постановки защит, но стало в разы хуже. Плюс Сыщики-Взломщики на устранение воздействий, подселений, защит на них поставленных, договоров и любых препятствий к постановке и работе на мне защит.
Всё со свечами, освящением и активацией стихиями, оговором использовать энергию свечи, стихий, поганок. На каждый став Батарейка или Генератор энергии. Защиты с меня снимают целенаправленно (диагностика подтвердила, что плохое самочувствие, болезни-это от воздействий на снятие защит, и не только их, наверное)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 29.05.2018

Вива, ставьте Колобок или Малый Бумеранг. Мая совсем на другое рассчитана.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Viva - 29.05.2018

(29.05.2018, 21:30)Токио Писал(а): Вива, ставьте Колобок или Малый Бумеранг. Мая совсем на другое рассчитана.

Благодарю за совет. Так хорошо запустилась чистка Шахтер-Т, но потом поганка побежала за помощью, и всё  вернулось обратно и встало намертво. Хотелось поэтому прибить результат чем-то неоспоримо сильным, поскольку тягаться с профессионалами мне пока нереально.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 30.05.2018

(29.05.2018, 22:24)Viva Писал(а):
(29.05.2018, 21:30)Токио Писал(а): Вива, ставьте Колобок или Малый Бумеранг. Мая совсем на другое рассчитана.

Благодарю за совет. Так хорошо запустилась чистка Шахтер-Т, но потом поганка побежала за помощью, и всё  вернулось обратно и встало намертво. Хотелось поэтому прибить результат чем-то неоспоримо сильным, поскольку тягаться с профессионалами мне пока нереально.

Ну знаете ли, профессионалами становятся в процессе практики. Маю на себя поставьте, если диагностика позволяет и чиститесь себе спокойно. Возьмите что то безоткатное, ставьте мороки на чистку. У Вас задача почистить счёт или врагу отомстить?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 30.05.2018

Багирки защиты раскручивается долго,зато когда встанет,то мало места будет,еди единственное что когда у вас есть негатив его надобно переработать,вот тут свечи даже очень в помощь, ещё учитывайте что одной защитой смысла нет крыть все,лучше блоками, так как заметил что то , что в вас летит оно как бы контуре висит и это снимать надо, даже Убер мощные чистки не счищают так как это делает Огонь,ну также от себя добавлю.
Пока слабы вообще не оговаривать на возврат плюшек врагам,так как погрязнете в вечном пинг понге,проще намного свечами перепалить,и еще когда к Огню обращение делаете,он охотнее будет палить при оговоре чтобы всё плохое находил и в чистую энергию пережигал,и эту энергию себе Огонь в дар забирал,поверьте на слово,контак к с ним будет такой,что будет только радость с ним. Огонь с таким подходом снимает всё до чего доберется плохово для вас. Даже порой поставишь свечу возле себя и Огонь Батюшка да и снимет и покажет откуда и что. Вот такие они Стихии.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 30.05.2018

(30.05.2018, 11:08)Viva Писал(а):
(30.05.2018, 08:05)Visakka Писал(а):
(29.05.2018, 22:24)Viva Писал(а):
(29.05.2018, 21:30)Токио Писал(а):  

Уважаемая Visakka![b] [/b]Не получается защиты поставить-сил нет, да и работают недолго. Отпринтовала, обвела, запустить сил нет, состояние трупа. По поводу возврата, Шахтер-Т ставила на чистку от переклада долгов, как тут без возврата, у меня не нули, а долги, я столько не заработаю-болею постоянно, конечно, я хочу вернуть долги обратно поганке и именно при чистке! Нет у меня желания потом порчами заниматься, я хочу просто жить. (Конечно, Вы правы, лучше всего Маю поставить защитой, но я уже 2 недели пытаюсь это сделать и не могла. Поэтому актвировала Регенератор, но после него мне стало ещё хуже в плане самочувствия.)

Viva, давайте так, я предложу  алгоритм действий и ставов, которые можно использовать в Вашем случае, а Вы посмотрите по диагностике, что подойдет.
1) Ветер Исцилениея 2 - оговаривайте что бы дал Вам силы для установки защит, снял депрессивное состояние, восстановил целостность Вашей энергосистемы и каналов, отсек каналы оттока знергии, в том числе каналы переклада долгов
2) Защита Викинг - включайте в оговор, что возвращаете паганке все долги и их причины.
Обменник в Викинге работает что надо, он сделает все сам. 
3) Ставьте Маю с соответствующим оговором, включите пункт, что Мая прекращает действие переклада долгов и полностью блокирует паганку и любые ее действия в отношении Вас.

Ну а дальше. когда восстановитесь, можно будет и чистки ставить, сейчас это бесполезно. У Вас на чистки сил нет. И берите что то более мягкое, чем Шахтер, можно рассмотреть глифовые чистки. Они более щадящие. С таким полем как у Вас рунные чистки жестковаты. Посмотрите Сеточку, Василек. Получится дольше, но за то результативней.
Пока чиститесь, ВИ2 не снимайте, и Регенератор тоже.
Потом посмотрите, восстановитесь, если нужны будут Шахтеры поставите. 
Вам нужно не о возврате паганке сейчас думать, а о восстановлении. 

И как Дементр написал, свечами постоянно поддерживайте. Можете оговорить так же, что ставы подпитываются за счет солнечного света в том числе, и на подоконник их выкладывать для подзарядки.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 01.06.2018

Но то, что не осмеливались, это зря. Мая даёт кучу преимуществ, она лёгкая, очень надёжная, даёт спокойно жить и разбераться с Вашими проблемами самостоятельно.
Враги из деактиварованной Маи освобождаются.
Маю можно оговорить на защиту Викинга и результатов его работы.
Защиту во время сна оговорить просто: Мая защищает меня, мое эфирное и физическое тело, и всю мою энергосистему везде и всегда.
Viva, что бы делать хорошо диагностику надо учиться. Это нужно, не стоит рассчитывать, что Вы сели, взяли руны или карты и все пошло само собой. Пока учитесь, можно для проверки взять допустим маятник, система простая и надёжная. Если правильно задавать вопросы, не врёт никогда. Если хотите что то посложнее, берите игральный кубик, распишите ответы от 1 до 6, и делайте диагностику себе на здоровье. Диагностику можно делать чем угодно и как угодно. Вон ромашку в зубы поможет - не поможет, защити - не защитит.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 01.06.2018

Живность которые мешают просто переловить и уничтожить.
я это делал в свое время сначала сэма ловушками,прям по квартире 4 разложил и так и оговариваешь чтобы все что попадает в жилье ловили,так потом смеялся,сижу на кухне а живность сидит на входе у балкона и в квартире не заходят. Ловушки Багирки не пробовал, думаю получше будет. Единственное на себя если ставишь такие ставы,то был случай подраться людей к тебе толкают,это было у меня,пришлось носы бить.
И повторюсь, налаживать контакты с Стихиями,это даёт не ограничено энергии и свою не тратите, лучше пусть свеис горят,чем ваши силы


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Berna89 - 21.06.2018

Доброго времени, подскажите пожалуйста.
Если вражина поставила отвод , то Мая сможет ли его заблокировать? Если вражине откатит, то пойдёт по отводу на ее жертву. А хотелось бы напрямую на вражину .
С Уважением.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Dementr - 21.06.2018

В оговоре прописать что разрушает отводы,сами каналы отвода и так далее.
единственное что по мае скажу,мая когда капканы забивает,будет переварить их в этот момент работает иначе. Поэтому на разрушения отводов и с этим связано хорошо пускать ББ, Викинг.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Visakka - 21.06.2018

(21.06.2018, 07:31)Berna89 Писал(а): Доброго времени, подскажите пожалуйста.
Если вражина поставила отвод , то Мая сможет ли его заблокировать? Если вражине откатит, то пойдёт по отводу на ее жертву. А хотелось бы напрямую на вражину .
С Уважением.

Мая не будет блокировать отвод на другого человека. Его нужно снимать отдельно, так надёжней будет. Но можно оговорить что Мая при работе снимала отводы. Но лучше проверять, все таки у Маи основная функция это Ваша защита.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Viva - 12.07.2018

Доброго дня! Простите, но у меня ещё вопрос. Если оговорить, чтобы Майя выставила щитом поганку, можно ли потом другими ставами её долбить (не портить, а возвращать ей убытки, болезни ею же наведенное, забирать своё).
Потому что процесс этот долгий, а так бонус, что до меня вряд ли доберется, и можно наводить порядок.)
Защиту оговорить, чтобы всех её помощников тоже зажимала в крепкие обьятия. Заранее благодарю ответивших.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 12.07.2018

Viva, можно ставить чистки с возвратом, тогда поганка сидя в капкане ещё и свои плюшки получает, только оговорите ещё Маю на слом отводов с поганки. И её помощников тоже можно оговорить.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Strannitsca - 17.07.2018

Доброго времени ,ув.практики и фарумчане! Прочла всю ветку, почерпнула много ценного,но остались некоторые моменты,которые беспакоют.Прошу Вашего совета,как лучше сделать?
1.Сын в разводе,осталась невестка и двое пацанов(развод был спаннтаным и без компромисов,невестка хоть и с норовом,но уже родной чел,т.к.подарила двух внуков)Я могу взять её под Маю с собой или ей ставить отдельно?
суть в том ,что не верит, согласия не даст.Да и если скажу об этом ,останусь повинна во всех смертных и онных делах.
2.Или её можно под защиту сына?(Сына чистила от опоев и колдавства)
3.Или можно их всех под мою защиту?
Будьте добры подскажите ,уже две недели изучаю материал по ставам Богирки, и во истину говорят,что помощь приходит тогда,когда она нужна действительно.до этого не могла найти данный сайт .
С Уважением к Вам Strannitcsa
.