Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 12.04.2016

Vik-tor, мои поздравления! :))

У меня технический вопрос по этой защите, если стоит несколько защит и все боевые- то правильно ли понимаю, что как только паганка начинает атаку, то она:
1) получает откат
2) у неё отбираются блага
3) она попадает в капкан и становится щитом
4) + на неё летят порчи и наказания от защит оператора?

То есть не будет ли ни какого вреда оператору, если в капкане сидит вражина и от других защит огребает и порчи сверху?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 13.04.2016

Токио оператору не будет никакого вреда, а наоборот благо, энергия, силы и очень плотная защита)))))


Многоплановая Защита "Мая" - Ciff - 14.04.2016

Не большой отчет по работе става и от меня. Защита легла легко. Почти невесомая. Вражинки безуспешно пытались пробиться через нее с момента установкии, а сегодня ночью, около двух, произошло что то странное и в то же время интересное.... Из сна меня выдернул звук напоминающий лопнувшее стекло, далее в голове отчетливо услышала слово - МАЙЯ, потом потоком пошла картинка самого става, где сам став был неоново синего цвета, а его верхний левый луч был черным, тело завибрировало... Я тут же встала посмотрела по рунам- защита стоит так как надо. Но я не стала рисковать и перезапустила став после чего четко показали как луч из черного стал трансформироваться обратно в неоново синий... тело прекратило вибрацию и я пошла спать дальше... Что это было не знаю, но Багирочке очередное - огромное спасибо!!!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 14.04.2016

Здравствуйте Ciff!

Защита поймала сильную паганку в свой капкан. Похоже на ней была защита либо бесовская, либо еще что-то из этой области.
Черный луч - Мая начала генерировать порчи в капкан данного луча.


Многоплановая Защита "Мая" - Ciff - 14.04.2016

Вот это ДА!!! Багирка- Браво!!! Ни один став так у меня себя не проявлял. Обычно во сне всю работу показывают. Тут у меня неожиданно возник вопрос может он и глупый, но все же... Есть ли у става ограничения на количество паганок, которых он может поймать в свои капканы? Просто паганок настолько много, что может еще один став поставить надо? К тому же под защитой става у меня и моя бабушка спрятана... Багирочка-это Вам

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Bagirka - 14.04.2016

Ciff! [Изображение: emoji257.png]
Hе думаю, что нужно еще одну Маю ставить.
Не поняла - это такая шутка?
Если нет - сделайте диагностику и посмотрите, если Вам нужны дополнительные защиты.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 14.04.2016

Наконец и-я ощутила работу Майи. Не могу наблюдать за поганками , поэтому не красочно. Но Мая защитила от просмотра через вольт. Появилась боль острая в виске , тут же к ней пошел поток энергии и сделал как подушечку энергетическую и боль ушла тут же.Во сне ночью показали вольт на полке среди книг.Вот так.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Настя - 16.04.2016

хочу отписать немного по защите. поставила, первую неделю жесть была, мама не горюй. одежда разрывалась, обувь рвалась и все пальцы на ногах перебила до крови, на ровном месте. думала снимать надо, а то не выдержу. силные перестрелы в голове были, как будто сверло сидело в голове, потом шум, а на седьмой день все резко прошло и стало легко и сил прилило прилично. сейчас за день столько делать успеваю, сколько раньше за неделю не делала. дела стали потихоньку брать нужное направление. ну у меня еще другие ставы и формулы стоят. все вместе пашут нормально.
спасибо.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 18.04.2016

Потрясающая Мая раскрыла один обман от близких людей, выставив их в совершенно глупом свете . Сработала как зеркало. Хотели одурачить меня, одурачили самих себя. Выходит ,что от простых слабостей других защищает так, что в другой раз 10 раз подумают, прежде чем обмануть. Это раз. Два - показывает истинное отношение людей , что еще более ценно, потому что с некоторыми друзьями,врагов не надо.
Кстати, еще в момент установки было понятно, что она нашла много негатива от социума и чистит теперь его по-тихонечку.
Моя бесконечная благодарность!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ganry - 18.04.2016

Пару дней тому была потрясена тем, что сделала Мая. Вначале я даже не поняла, что увидела. Обычно так у меня выходит порча на смерть. А это она вроде ненавязчиво вышла в обычном виде и застыла, и стоит, потом постояла и пошла обратно. Только на второй день руны подсказали мне, что это Мая так вернула порчу на смерть. Раньше порчи выходили, и я не могла понять, где я накосячила, почему они меня достают, бьют, а только потом выходят. Я в оговоре нечто уточнила, для себя, на что обратили моё внимание и вот результат. А ещё Мая привела (я так думаю) к источнику, откуда началась определённая череда очень больших неприятностей в жизни. Довольно неожиданно, очень неожиданно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 19.04.2016

(11.04.2016, 12:42)ksusha1081 Писал(а): Хочу поблагодарить Багирочку за столь замечательную защиту!). Поставила себе и в оговор детей включила. Защита включилась сразу. Некоторые знакомые почему-то даже здороваться со мной перестали). Наверное причастны к моим бедам. Разворошила старый недиагночтируемый негатив. Заставила меня работать дальше)... Да,я ее не обводила. Активировала на алтаре 4 стихиями. Информацию во сне показывает хорошо. Вытянула старых спрятаных сущей. Так что теперь их гоняю) Спасибо большое
Добрый день, Ксюша, поделитесь, пожалуйста, опытом: Ва как детей в оговор включаете, типо "защищает меня и моих детей от ..." как диагностику делаете на детей, закрывали перед этой защитой Родней?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 19.04.2016

Добрый день, уважаемые практики, я так понимаю, что если о-очень давно был сделан негатив какой-нибудь, который уже оказал большое влияние на всю жизнь, то его тоже вытащит и накажет, или только если это оговорить?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 19.04.2016

И еще вопросик: враги моей семьи - мои враги, кто гадит моим детям - тот гадит мне. В этой защите такой же принцып или это оговаривать нужно?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - demille - 19.04.2016

(19.04.2016, 17:29)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики, я так понимаю, что если о-очень давно был сделан негатив какой-нибудь, который уже оказал большое влияние на всю жизнь, то его тоже вытащит и накажет, или только если это оговорить?
добрый день у меня вытащил врагов ,но я оговаривала .да и еще переоговаривала пару дней назад уделяя внимание -чтобы защищала на всех уровнях все тела -так как из за этого у меня получилась дырка


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ganry - 20.04.2016

Весьма странно. С таким количеством Соль какие дыры могут быть. И вообще не дыры, а пустоты, если нечто вытаскивается. Если сильно постараться то много в них чего можно заселить (если нечто выселилось). В таком случае нужно оговаривать, чтобы защита не пропускала из-за личных тараканов негатив, на место вычищенного,  пока Соль восстанавливают и наполняют энергиями. Хотя трудно представить, как такое возможно.  Это защита, а не чистка. Весьма оригинальный подход, конечно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ciff - 20.04.2016

Уважаемая Багирка! Уважаемые практики! Перечитала всю ветку и не нашла ответа на свой вопрос. В качестве талисмана можно ли использовать защиту? И если - Да. То можно ли его выполнить на металле? Просто еще при первом просмотре става увидела его в качестве кулона в золоте(почему- то), и на солнечное сплетение. Заранен спасибо!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


RE: Многоплановая Защита "Мая" - FATUM - 20.04.2016

(20.04.2016, 16:34)Ciff Писал(а): Уважаемая Багирка! Уважаемые практики! Перечитала всю ветку и не нашла ответа на свой вопрос. В качестве талисмана можно ли использовать защиту? И если - Да. То можно ли его выполнить на металле? Просто еще при первом просмотре става увидела его в качестве кулона в золоте(почему- то), и на солнечное сплетение. Заранен спасибо!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Да можно.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ksusha1081 - 21.04.2016

(19.04.2016, 17:20)Лана_80 Писал(а):
(11.04.2016, 12:42)ksusha1081 Писал(а): Хочу поблагодарить Багирочку за столь замечательную защиту!). Поставила себе и в оговор детей включила. Защита включилась сразу. Некоторые знакомые почему-то даже здороваться со мной перестали). Наверное причастны к моим бедам. Разворошила старый недиагночтируемый негатив. Заставила меня работать дальше)... Да,я ее не обводила. Активировала на алтаре 4 стихиями. Информацию во сне показывает хорошо. Вытянула старых спрятаных сущей. Так что теперь их гоняю) Спасибо большое
Добрый день, Ксюша, поделитесь, пожалуйста, опытом: Ва как детей в оговор включаете, типо "защищает меня и моих детей от ..." как диагностику делаете на детей, закрывали перед этой защитой Родней?
На детях стоит Глаз Фрейра,сердечки и на мне Мая. Просто в конце оговора сказала,что став через меня защищает моих детей(имена) от всего вышеперечисленного.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Лана_80 - 21.04.2016

Уважаемые практики, если под Мая во сне мне говорят, кто против меня замышляет нападение, то Мая этот процесс остановит? И, если дети не закрыты другими ставами от РН, хоть это и оговорено, он не будет трогать родню, пока я меры не приму по защите детей? Просто мне показали многих знакомых, которые гадят, а родственников поганых - нет. Я подумала, что их на потом оставили, пока я детей закрою.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - wise3 - 22.04.2016

Добрый день, Багирка! Благодарю за став! Еще одна побочная, занятная грань работы става "Мая" )).
У приятеля давний (года два) грибок на ногте одного пальца ноги (как он с ним боролся - это отдельная тема). Поставил на него "Маю" с классическим оговором (добавил только, что подчищает старые и новые воздействия). Других ставов (в том числе лечебных) и чисток на нем не было и нет)). Защита стала хорошо, самочувствие улучшилось. И вот прошло 12 дней он звонит и говорит, что грибка нет, а исковерканый ноготь отрос и стал ровным)). Никакими лекарствами и мазями он это время не пользовался)). Так, что результат - абсолютно чистый!!! [Изображение: sarcastic.gif]
С уважением.