Onyx-club
Многоплановая Защита "Мая" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Многоплановая Защита "Мая" (/showthread.php?tid=7500)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ganry - 24.04.2016

Больше 4-х лет я пользуюсь ставами уважаемой Багирки. Мая один из самых мощных ставов. То, что он открывает достойно восхищения. Всё было непонятно, как это так меня интересно видят, что дают такие странные советы. И вот Мая показала. Не во сне. Кроме того, что одели чугунную "шляпу" на голову (и это недавно, старался кто-то сильно), так на неё ещё и роги как у мощного оленя навесили. Ну, что можно сказать по этому поводу. Коль я это увидела, всё (и была потрясена, но стало понятно с советами мне и видением меня), то теперь, когда я это относила некоторое время,  могу поздравить уважаемого, кто эту гадость нацепил на меня - носить вам да не сносить. Кто это сделал не важно. Важно что они навсегда остануться у сделавшего мне эту пакость. Ото, прежде чем делать гадости, нужно много-премного раз взвесить: стоит ли их делать. Тем более тому, кто пользуется такими ставами как Мая. Могу поздравить с приобретением старателя)) Точнее с возвратом подарка))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ganry - 26.04.2016

Не помню, затрагивали в ветке вопрос о том, что нужно не только от магических, но и от психических атак просить защиты. Нападающие бывают разные, конечно. Но судя по тому, что пытаются навязать мысли о том, что став плохо работает, и т.д., даже пытаются плеваться жёлчью в сторону автора. Это, конечно, последняя стадия отчаяния нападающих. Это ставу и автору я не должна верить, а той гадости, которую мне пытаются вбить в голову должна, да?
Годами проверенное действие, работающие ставы, отзывчивые и с таким чётким воздействием... В таком состоянии и отчаянии я ещё не видела нападающих. Написала для того, что возможно кто-то столкнётся с подобным воздействием. Не верьте таким нападкам. Подобные нападки только подтверждают силу защиты.Ещё раз огромная багодарность, уважаемая Багирка. Да хранят вас Боги!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - wise3 - 26.04.2016

Теперь о личном опыте применения става "Мая". В течении первой же недели 2 показательных сна : 
1) нахожусь в гостях у "друзей" (взял в кавычки) и вдруг мысль - я отравлен! Хватаю емкость с водой и начинаю пить. И (пардон за натурализм), тут же блюю прямо на клиенку, которую перед этим кинул на пол. И так происходит несколько раз))). Просыпаюсь, и в голове мысль : Опой, окорм...С этой парой не виделся уже лет пять, то есть негатив, который вскрыла "Мая" - давний (а ведь неоднократно чистился до этого разными ставами)!!!
2) незнакомая квартира, заглядываю в комнату - спит двоюродный брат. Иду далее, вижу сидит в ванной, наклонившись лицом в низ(то есть лица не вижу, только затылок) бывшая жена этого двоюродного брата. Причем лица не вижу, но точно знаю, что это она))). Почему то хватаю ее одной рукой за голову, второй за основание шеи и начинаю медленно сжимать до характерного звука ломающегося шейного позвонка))). Теперь об этой бывшей жене брата : последний раз видел ее 19-20 лет назад (вроде, как дружили семьями) и еще тогда она показывала моей жене какие-то тетрадки от ее бабки-ведьмы. Так, что думаю, приложила она руку и к негативу на меня, а став "Мая" сломал ей шею))).
Багирка, огромная благодарность за такой чудесный став!!!


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Mädchen - 26.04.2016

Я, несколько лет назад учавствовала в полигонных испытаниях Маи, для меня Мая снесла все блоки, которые нам мешали перехать, сменить место жительства. Потом на новом месте, тоже все прошло как в легком испуге, работу нашли и постоянно всех враждебно настроеных против нас людей уберало с пути. Потом на работе меня подсиживали, Мая и тех снесла.
Побочка от Маи у меня, я стала очень спокойная и перед тем, как принять какое то решение, очень холодно все продумываю и вижу на перед всевозможные варианты, как на экране. В критические моменты у меня включается "охладитель крови", полностью отключается паника и я четко вижу, как нужно поступить. Я раньше была очень вспыльчивой. Такое ощущение было, что я за несколько недель повзрослела, стала думать как человек с восмидесятипетним жизненым опытом. Думаю, это Мая убрала с меня старые мороки и воздействия на разум, на верхние чакры, так как заводилась с пол аборота.
Во сне тоже очень многое показывает, да и на яву, радикально на физике убирает всех вражин с моего пути, независимо родные или чужие.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 26.04.2016

(26.04.2016, 22:18)Mädchen Писал(а): убирает всех вражин с моего пути, независимо родные или чужие.

Убирает физически? Насовсем? Как-то специально оговаривали снести блоки к переезду, получению работы? Или ограничились общим оговором?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Selestia - 27.04.2016

Я тоже заметила на эффект открытия глаз на какие то неочевидные вещи и подсказки.
Интересно, что моя мастер увидела защиту как что-то мягкое через женские божества. Не зря ощущение от работы, что она живая, это так и есть.
Еще поднялось много-много скрытого негатива, который не диагностировался и была проблема- в жизни попа, а в диагностике почти чисто, теперь и по диагностике все печально , негатива телега.
И еще идет глобальная работа над ошибками внутри, переосмысление и в некотором смысле перерождение личностное, но очень очень мягко приходят ответы на вопросы, почему тут не получилось, почему там.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Бекендорф 2 - 28.04.2016

Багирочка, я всё не могла понять по диагностике встала ли Маячка или нет... Слава Одину, есть глупые люди на этой Земле, которые помогают с полигонными испытаниями. Проявилась таки моя Маячка. На меня пытались переклад свеженький навесить (диагностика и Мастер определили), не моя основная вражина, а змейка из знакомого гадюшника...

Я их сердечно поздравляю - судя по моему сну, они отхватили по полной, причём со смертельным исходом... Вот, что сказать, когда не живётся людям в покое..?

(Ещё раз убеждаюсь, как важен подробный Оговор, который принимает в расчёт ВСЕ возможные источники вреда или даже те, которые маскируются под благие!! Глупо считать себя умнее других...)

Не перестану Вас благодарить, Багирочка... Огромная Вам Благодарность за Ваши работы, за Вашу мудрость, и за Вашу доброту! ... :-)


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 29.04.2016

Уважаемая Багирка и практики, а сколько всего ставом предусмотрено капканов? Переживаю, чтобы на всех врагов хватило :) И правильно ли я понимаю, что капкан также будет блокировать поганкам помощь со стороны от их помощников?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 29.04.2016

(29.04.2016, 10:19)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка и практики, а сколько всего ставом предусмотрено капканов? Переживаю, чтобы на всех врагов хватило :) И правильно ли я понимаю, что капкан также будет блокировать поганкам помощь со стороны от их помощников?
Токио, всего капканов 8, НО напоминаю Вам, что руна Манназ, это не только ОДИН человек, но группа людей)))))))
Думаю Вам хватит на всех))))))
Цитата:капкан также будет блокировать поганкам помощь со стороны от их помощников?
На ножках Манназов, по три поперечные линии: средняя Stunginn Iss - для незаметности работы капкана, вражина незаметно примораживается к ставу и по 2 руны Iss - которые, собственно и примораживают вражину, лишают его движения, блокируют , и саму вражину, и любую помощь со стороны.....
Думаю понятно объяснил)))))))))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 02.05.2016

Уважаемые, у меня вопрос- враги для щита должны быть моложе и того же пола что и оператор? Или не нужно соблюдать правило переклдов здесь и ставить любых врагов щитами?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 02.05.2016

(02.05.2016, 13:39)Tokyo Писал(а): Уважаемые, у меня вопрос- враги для щита должны быть моложе и того же пола что и оператор? Или не нужно соблюдать правило переклдов здесь и ставить любых врагов щитами?
Токио, абсолютно без разницы.......можете просто, безличностно, оговорить, что щитом становиться любой, кто попытается навести на Вас негативные воздействия.....


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Токио - 02.05.2016

(02.05.2016, 13:45)ALET Писал(а):
(02.05.2016, 13:39)Tokyo Писал(а): Уважаемые, у меня вопрос- враги для щита должны быть моложе и того же пола что и оператор? Или не нужно соблюдать правило переклдов здесь и ставить любых врагов щитами?
Токио, абсолютно без разницы.......можете просто, безличностно, оговорить, что щитом становиться любой, кто попытается навести на Вас негативные воздействия.....
То есть можно и разномастных уже имеющихся врагов и тех кто будет пытаться что-то лепить. Просто кого знаю в лицо- хочется сразу на цепь посадить, чтобы не мешали чиститься и не лепили подделы, а обезличенно тех, кого ещё только предстоит раскусить ))


RE: Многоплановая Защита "Мая" - ALET - 02.05.2016

Цитата:То есть можно и разномастных уже имеющихся врагов и тех кто будет пытаться что-то лепить
Да....верно.....


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lesnaya - 02.05.2016

хммм....у меня вопрос...раз Мая у нас  поливалентная....можно ли ее ставить  на все свои работы с оговорм- от попыток снятия? кто-нибудь так пробовал?


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ols - 02.05.2016

Подскажите, пожалуйста, с ситуацией, под защитой девушки находится ее молодой человек, его бывшая в свое время обвешав приворотами заполучила, когда наскучил ушла, после этого через два года, начала слать привороты, порчи, закрытия дорог, порчи на отношения, в результате отношения с девушкой разладились и в добавок к нему прилипла молодая девушка. Чистки молодого человека идут, порчи, мороки и подобное по-тихоньку снимаются, но эта девушка под соусом дружить лезет и лезет к мужчине, он же сейчас одурманен и не понимает что не так (воздействия чтоб стабильных, нормальных отношений не было тоже были, обряды на бесперспектив). Его девушка сама по-тихоньку (с диагностиками) чистит его, себя, отношения, но особь эта никак не отстает, пищит что друг и по сто раз на дню поболтать звонит, во все лезет, отношения в паре это не укрепляет. В магии не замечена.  Ставы уважаемой Багирочки на рассорку и закрытие дорог на подружку дали кратковременный эффект-общение продолжается. Девушка уже подумывает поставить подружке на истерики, и на обоих на ссоры, скандалы, чтоб выставить в неприглядном виде девицу.
Но... Я так понимаю она рискует сама попасть под раздачу Маи? Или же если ее молодой человек под ее защитой, то возможно оговорить что пропускает рассоррки Мани на отношения Вани и Дуни без откатов, наказаний Мане?
С уважением


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lesnaya - 03.05.2016

(02.05.2016, 23:32)Ols Писал(а): Подскажите, пожалуйста, с ситуацией, под защитой девушки находится ее молодой человек, его бывшая в свое время обвешав приворотами заполучила, когда наскучил ушла, после этого через два года, начала слать привороты, порчи, закрытия дорог, порчи на отношения, в результате отношения с девушкой разладились и в добавок к нему прилипла молодая девушка. Чистки молодого человека идут, порчи, мороки и подобное по-тихоньку снимаются, но эта девушка под соусом дружить лезет и лезет к мужчине, он же сейчас одурманен и не понимает что не так (воздействия чтоб стабильных, нормальных отношений не было тоже были, обряды на бесперспектив). Его девушка сама по-тихоньку (с диагностиками) чистит его, себя, отношения, но особь эта никак не отстает, пищит что друг и по сто раз на дню поболтать звонит, во все лезет, отношения в паре это не укрепляет. В магии не замечена.  Ставы уважаемой Багирочки на рассорку и закрытие дорог на подружку дали кратковременный эффект-общение продолжается. Девушка уже подумывает поставить подружке на истерики, и на обоих на ссоры, скандалы, чтоб выставить в неприглядном виде девицу.
Но... Я так понимаю она рискует сама попасть под раздачу Маи? Или же если ее молодой человек под ее защитой, то возможно оговорить что пропускает рассоррки Мани на отношения Вани и Дуни без откатов, наказаний Мане?
С уважением

Если ее мч под защитой девушки...то наверняка она при составлении оговора поместила пункт: защита пропускает ЛЮБЫЕ воздействия на МЧ. Все зависит от ее конкретного оговора. это первое. 
Второе: пусть ставит ему полноценную защиту а не берет "под крылышко"...он же не ребенок. Да и по опыту..когда берешь вот так кого-то под защиту(не своего ребенка), защита косячить начинает- пропускает воздействия.
Или пусть ставит отдельную защиту на ее отношения с мч...с оговором..чтобы вот таких "подружек отсекала". 
Третье: зачем чистить и в тоже время подгаживать ему..логики не вижу...пусть она той неугамонной что-то поставит а не своему мч..и не один став, а комплекс.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lulu - 03.05.2016

Здравствуйте! Уважаемая Багирочка! Скажите пожалуйста если поставить эту защиту на территорию и дом? Наносить на план? Или может быть отдельно на план территории и на план дома? Очень нужна такая защита, так как начинается магическая война. Прошу прощения за глупые возможно вопросы!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Ols - 03.05.2016

(03.05.2016, 15:28)Lesnaya Писал(а): Если ее мч под защитой девушки...то наверняка она при составлении оговора поместила пункт: защита пропускает ЛЮБЫЕ воздействия на МЧ. Все зависит от ее конкретного оговора. это первое. 
Второе: пусть ставит ему полноценную защиту а не берет "под крылышко"...он же не ребенок. Да и по опыту..когда берешь вот так кого-то под защиту(не своего ребенка), защита косячить начинает- пропускает воздействия.
Или пусть ставит отдельную защиту на ее отношения с мч...с оговором..чтобы вот таких "подружек отсекала". 
Третье: зачем чистить и в тоже время подгаживать ему..логики не вижу...пусть она той неугамонной что-то поставит а не своему мч..и не один став, а комплекс.

В оговоре есть пункт пропускает все воздействия, но поскольку Мая серьезный и многоплановый став, то и возникают дополнительно вопросы, лучше до прояснить возникающие вопросы чем потом хвататься за голову. Полноценная защиты пока нету в виду того что молодой человек ослаблен, издерган,  пока только так(. На неугомонную девушка ставила кроме Багиркиных ставов еще на истерики, чмо, остуду, но... девушка вцепилась мертвой хваткой [Изображение: dash2.gif] , поскандалит и следом извиняться и плакаться как окружающие к ней несправедливы нынче - обижают, непонимают, недолюбливают а она же [Изображение: flirt.gif] , у мужчины в голове неразбериха (в т.ч. и по сторонним диагностикам) - хорошо и плохо, друг и враг все путается ( прорабатывается чистками, но  медленноу). Вот девушка и надумала "дожать" общение, чтоб поссорились, наговорили гадостей, обидели.


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lesnaya - 03.05.2016

(03.05.2016, 18:58)Ols Писал(а):
(03.05.2016, 15:28)Lesnaya Писал(а): Если ее мч под защитой девушки...то наверняка она при составлении оговора поместила пункт: защита пропускает ЛЮБЫЕ воздействия на МЧ. Все зависит от ее конкретного оговора. это первое. 
Второе: пусть ставит ему полноценную защиту а не берет "под крылышко"...он же не ребенок. Да и по опыту..когда берешь вот так кого-то под защиту(не своего ребенка), защита косячить начинает- пропускает воздействия.
Или пусть ставит отдельную защиту на ее отношения с мч...с оговором..чтобы вот таких "подружек отсекала". 
Третье: зачем чистить и в тоже время подгаживать ему..логики не вижу...пусть она той неугамонной что-то поставит а не своему мч..и не один став, а комплекс.

В оговоре есть пункт пропускает все воздействия, но поскольку Мая серьезный и многоплановый став, то и возникают дополнительно вопросы, лучше до прояснить возникающие вопросы чем потом хвататься за голову. Полноценная защиты пока нету в виду того что молодой человек ослаблен, издерган,  пока только так(. На неугомонную девушка ставила кроме Багиркиных ставов еще на истерики, чмо, остуду, но... девушка вцепилась мертвой хваткой [Изображение: dash2.gif] , поскандалит и следом извиняться и плакаться как окружающие к ней несправедливы нынче - обижают, непонимают, недолюбливают а она же [Изображение: flirt.gif] , у мужчины в голове неразбериха (в т.ч. и по сторонним диагностикам) - хорошо и плохо, друг и враг все путается ( прорабатывается чистками, но  медленноу). Вот девушка и надумала "дожать" общение, чтоб поссорились, наговорили гадостей, обидели.

Олс, на правах оператора девушка может задать любое направление работы защиты. я отдельно пункты добавляю (не только пропускает ЛЮБОЕ мое воздействие) но и даже порчельного характера. Просто логично поставить ему самостоятельную защиту-какую смотрите по диагностике. Тем более если мч ослаблен. Он у вас и не оклимается без полноценной брони. (мало того что бывшая нагадила..так еще и ныняшняя добивает) [Изображение: help.gif] Защита не только поможет в чистке ее мч..но и при правльном оговоре-отсечет все ненужные каналы и покажет пласты недочищенного... простите пожалуйста... но мая на мч если и работает...то очень криво..и причиной может то что это не его защита.

все остальное я написала в личку

С уважением. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Многоплановая Защита "Мая" - Lesnaya - 03.05.2016

(03.05.2016, 16:33)usirov Писал(а): Здравствуйте! Уважаемая Багирочка! Скажите пожалуйста если поставить эту защиту на территорию и дом? Наносить на план? Или может быть отдельно на план территории и на план дома? Очень нужна такая защита, так как начинается магическая война. Прошу прощения за глупые возможно вопросы!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

я не многоуважаемая Багирка, [Изображение: good2.gif] но отвечу. Да, эту защиту можно и на собственность ставить. Оговорив, что защищает Вашу собственность и указать какую.