Onyx-club
Спасательный круг - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: pantera61 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=46)
+--- Тема: Спасательный круг (/showthread.php?tid=914)

Страниц: 1 2


Спасательный круг - pantera61 - 29.03.2015

[Изображение: 1Qpwpwp.png]

Описание уважаемой Ваннадис : "...став приносит успех и процветания,защиту и помощь в совершенно разных вопросах,но действовать он будет с оговоркой,он даст и защиту и успех,но только если человек в этом действительно нуждается,если у него сложная ситуация,если он на грани банкротства например или потри какой-то став поменяет все это на благоприятные события,но он не рассчитан на применение,когда и так все не очень плохо,он именно "спасательный".
 

[Изображение: Ew4gw32.png]


RE: Спасательный круг - ЖеланнаЯ - 10.08.2015

Доброго времени. Ув. Пантера 61,прижали к стенке.  Выход меня не устраивает. Можно ли оговорить, чтобы помог с конкретной ситуацией,а не в общем и целом?
Мне фактически нужно чудо. Открыть закрытые двери.давно закрытые.


RE: Спасательный круг - pantera61 - 10.08.2015

Желанная, "став приносит успех и процветания,защиту и помощь в совершенно разных вопросах" ,многие использовали СК в разных ситуациях. Поэтому, если по диагностике он подходит, то да, подойдет. Посмотрите еще Шторм.


RE: Спасательный круг - ЖеланнаЯ - 10.08.2015

Да))))Шторм УЖЕ готов)
Спасибо. 
Кое что еще придумала,для контрольного выстрела.расскажу потом.спасибо.


RE: Спасательный круг - pantera61 - 10.08.2015

Жду хороших известий!Smiles-cvety-305


RE: Спасательный круг - Токио - 16.11.2015

В сети видела Ваш усиленный Спасательный круг, а здесь его нет?


RE: Спасательный круг - pantera61 - 16.11.2015

Добавила в первый пост.


RE: Спасательный круг - Токио - 16.11.2015

(16.11.2015, 18:01)pantera61 Писал(а): Добавила в первый пост.

Спасибо!Smiles-cvety-290


RE: Спасательный круг - Mädchen - 06.03.2016

Очень хороший став. Работает быстро.
Я в центр,  по обстоятельствам, вписываю нужные руны, если на человека, то Маназ, если на дело, то в зависимости. Срабатывает быстро, как выручалочка.
Благодарю за работу.


RE: Спасательный круг - pantera61 - 06.03.2016

Mädchen !Smiles-cvety-305


RE: Спасательный круг - Бекендорф 2 - 26.03.2016

Ув. Пантерочкааааа!! Обожаю усиленный Спасательный Круг!! Поставила 4 дня назад - дал нужный результат сегодня!! Я уже отчаялась.., но нет! Таки спас ситуацию!! Спасибо!! :-)


RE: Спасательный круг - pantera61 - 26.03.2016

Бекендорф, удачи!


RE: Спасательный круг - Токио - 09.09.2016

Уважаемая Пантера, года полтора назад ставила усиленный вариант. Вот оговор при поломке компа потеряла, подскажите примерный, если можно, сейчас свой не вспомню даже. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Спасательный круг - pantera61 - 11.09.2016

Дорогая Токио! А у меня нет оговоров...Я просто говорю:ДРС своей силой, и силой рун, входящих в него , делает то-то и то-то.
Потом без вреда. И потом про то,как активирую, и когда заканчивает работу....И все...


RE: Спасательный круг - Токио - 11.09.2016

(11.09.2016, 15:56)pantera61 Писал(а): Дорогая Токио! А у меня нет оговоров...Я просто говорю:ДРС своей силой, и силой рун, входящих в него , делает то-то и то-то.
Потом без вреда. И потом про то,как активирую, и когда заканчивает работу....И все...

То есть,  например, даёт выход из такой-то ситуации наилучным образом или выводит меня из таких-то проблем? Спасибо!


RE: Спасательный круг - pantera61 - 11.09.2016

Да, так. Ведь ставы простые, их просто надо оговаривать))).


RE: Спасательный круг - Resident Evil - 07.10.2016

Благодарю, Пантерочка!
Отличный став! С Багиркеной доработкой получился очень мощный! Прям, палочка-выручалочка!
Не могли найти квартиру, срочно нужно съезжаться, а все из под носа утаскивали зайвки, сроки поджимали а кв. все нет и нет..((
Запустила ночью, перед сном, буквально про себя оговорила без стихий и прочего ( нет условий).
Через 2 дня на глаза попалось именно то что нужно со всеми причитающими ПО ОГОВОРУ требованиями!
Став работает, чётко! И быстро!
Благодарю!!!


RE: Спасательный круг - Токио - 20.10.2016

Уважаемая Пантера, а каким образом нужно работать со ставом, чтобы получить некоторые разрешительные бумаги для ребёнка? Документы получает сам ребенок, не родители на него, по типу паспорта выдается именно ребёнку.


RE: Спасательный круг - pantera61 - 21.10.2016

Токио, поставьте на ситуацию.Напишите на листочке ФИО получает то и то.
И поставьте сверху став.


RE: Спасательный круг - Токио - 21.10.2016

(21.10.2016, 06:38)pantera61 Писал(а): Токио, поставьте на ситуацию.Напишите на листочке ФИО получает то и то.
И поставьте сверху став.

Спасибо! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]