Onyx-club
Снять смертную порчу - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Черная магия (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=30)
+--- Форум: Снятие негатива (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=95)
+--- Тема: Снять смертную порчу (/showthread.php?tid=9172)



Снять смертную порчу - Adora - 17.06.2016

В первый четверг убывающей Луны на закате Солнца пойдите к любому водоему, где можно искупаться. С собой надо иметь: свое старое нижнее белье (и новый комплект), спички, 12 осиновых веточек, горсть соли, новый рушник (полотенце) и пятикопеечную монету.

Зайдите в воду по пояс, держа в правой руке половину принесенной горсти соли, повернитесь спиной к заходящему Солнцу, бросьте соль через левое плечо и трижды произнесите:

Порча черная, порча лютая, порча на погибель мою (имя) сотворенная, устами нечестивца наговоренная! Пойди в подводные глубины, в непроглядные пучины! Света белого тебе не видать, тела белого не съедать, крепких костей не ломить, душу мою не томить. Отпусти меня, навсегда покинь отныне и до последнего дня. Да будет так. Да будет так. Да будет так.

Затем окунитесь с головой под воду и сразу выходите на берег не оглядываясь. Оботритесь новым полотенцем и наденьте новое белье. 

После этого уходите в безлюдное место, соберите там немного хвороста и разведите костер. Когда он хорошо разгорится, бросайте в огонь по одной осиновой веточке и каждый раз говорите:

Смертная порча сгорела, мое тело уцелело! Именно!

После этого швырните туда же свое старое белье с теми же словами, а затем остаток соли. Отойдите в сторону и дождитесь, пока костер затухнет. Забросайте его землей и уходите прочь, не оборачиваясь и сохраняя молчание, пока не пересечете перекресток. 

В ближайшие трое суток не занимайте и не давайте деньги в долг.



RE: Снять смертную порчу - Adora - 19.05.2022

Снять проклятие (Мансур)


Кто ведает насказу людову то твердо знать да признавать что проклятием осенен, яко крестом переведен. Тако то чуем коль чуется то пусть отделом вершить от себя худо станет. Иже отделом то свободу обретет. Иже то свобода от проклятия то яко птицы полет в небесине. Иже то крылинами по ветрине, то яко свободины верь. Тако чтоб сие обрести, надобно сей сотвор творить.

В четверг то идти надобно в лес да тамо хвороста насобирати. Да сим хворостом то развести кострину. Да коль полыхать будет, да коль гореть будет. Да коль угли обратится, на сии угли то свободь и вершится.

Тако надобно на угли 13 камней кинуть, что подобраны вчерашним днем на дорожине ходной. Да коль киданы будут, то надобно опосля каждого камушка сказать сие:


"Прими мое. Отдай свое"


Да коль тринадцатый камушек будет кинут, то надобно сказать:


"12 камней, то 12 Чертей
Иже меня мучили
Иже меня давили
Тако огнем ныне опалимы
Да тринадцатый ходом идет
Да проклятие перебьет
Ярить все станет
Да обратно грянет
Да к тому пристанет
Кто наложил
Кто меня посквернил
Кто меня проклятием оложил
Тако ему обратно ныне все приложил
То 12 Лун ему страдать
Да на тринадцатую Луну в огне сгорать
То не перебить, то не перемолить
То не пересказать, то не перековать
То не перегнать, то не перекривлять
Аминь"


То сказать три раза.

Опосля на угли то свою рубаху надобно кинуть и сказать:


"С тела моего снимаю, с души скидываю. Обратно откидываю. Да через яр отмаливаю. Аминь"


То сказать и уходить.

Иже опосля трех дней то чуй будет, яко то бремя с плеч скидано.