Onyx-club
Забыть любовь былую - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Белая магия (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=31)
+--- Форум: Любовная Магия (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=658)
+--- Тема: Забыть любовь былую (/showthread.php?tid=9380)



Забыть любовь былую - Милана - 21.06.2016

Забыть любовь былую

Чтобы облегчить душевные страдания, ставшие следствием полного разрыва отношений с некогда любимым человеком, попробуйте поступить так.
В период убывающей Луны на закате нечетного дня недели бросьте в глубокую тарелку две горсти мака и тут же залейте стаканом очень горячей воды (ни в коем случае не кипятком!) со словами: 

«Горячая вода — чувства мои к тебе, раб(а) Божий(ья) (имя любимого(ой)). Горячи они так же, но, как и вода, со временем должны остыть».

Поставьте тарелку на подоконник и подождите, пока вода не остынет до комнатной температуры.

После этого медленно вылейте содержимое тарелки под корни сухого дерева, сопровождая действия пятикратным чтением заговора: 

«Горели мои чувства, пылали, покоя не знали. Ходила (ходил) я по лесам, по горам, о милом(ой) тоскуя. Прилетел ко мне Ангел Господень да избавил от бремени. Расколол мои чувства на маковые крупинки, огонь в душе водицей затушил. Дымок поднялся да улетел с ветром далеко от меня на запад. Хожу теперь я, бед не зная, не плача, не тоскуя, не любя».

Тарелку оставьте там же.

Домой возвратитесь другой дорогой, тщательно вымойте руки, лицо святой водицей, утритесь новым полотенцем и сразу же укладывайтесь спать.

Утром посетите церковь. У иконы Пресвятой Богородицы поставьте толстую восковую свечу за здравие человека, имя которого фигурировало в заговоре. Своими словами искренне пожелайте ему (ей) счастья, семейного благополучия.


RE: Забыть любовь былую - Adora - 05.09.2022

На утренней заре умойтесь речной водой, которую набирать следует против течения. При этом читайте:

«Ой, ты, желтый песочек, быстрая река,
Унеси мою тоску по рабу (имя),
Чтоб я больше не горевала
И я больше не тосковала
Ни днем при солнышке,
Ни ночью при луне,
При высокой яркой звезде.
Как она ни о ком не тоскует,
Никогда ни по кому не горюет,
Так чтобы и я не страдала,
Побыстрее раба (имя) забывала.
Ключ, замок, язык.
Тверд»


Делать на убыли.


RE: Забыть любовь былую - Adora - 05.09.2022

Остуда на ночную воду


Делать на убывающую Луну. С вечера в кухне раздвиньте занавески, чтобы туда проникал свет Луны. Поставьте под этот свет глиняную кринку с холодной водой.

Нужно встать ночью и, пока никто не слышит, пройти на кухню и умыться этой ночной водой, заряженной Лунным светом.

Перед этим на воду нужно сорок раз наговорить:

"Ночна вода,
Сестра-Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Луну поишь,
Печали уносишь.
Так и я, раба Божья (свое имя), не тоскую
И не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ключ, замок. Аминь."


После умывания прочитайте девять раз Отче наш и идите спать.

Эта остуда действует очень быстро, и, хотя, возможно, сразу полностью избавиться от тоски вам не удастся, уже на следующее утро самочувствие улучшится.

Если вы каждый вечер будете ставить стакан воды на подоконник и утром пить воду, заряженную Лунным светом, то в течение двух недель вся ваша тоска рассеется.

Этот обряд может помочь от любых переживаний, не только от любовных.