Наверх
Отзывы учеников
#1
В этой теме мои ученики могут оставить свои отзывы о школе и методике обучения.
А так- же внести свои предложения и пожелания по ней.

Принимается любая критика и замечания:)
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#2
Ну наконец- то! Добралась я до отзывов! [Изображение: bye.gif]
Вот и прошли 4-е замечательных месяца в школе Таро Теней от Мастера Таиру!

Для меня огромная честь сознавать, что я когда искала Учителя, положилась на свою интуицию...и НЕ ПРОCСЧИТАЛАСЬ!!!!
Безусловно, педантичный, cмоотверженный проффecсионализм подачи живого материала и его обьема в школе, несравним с инетовской мхой что я читала в открытом доступе)))))) ЗД было не мало и не много, мастер чётко контролирует уровень ученика не перегружая, а постепенно повышая планку возможного! Чем больше вклад - тем больше и отдача! [Изображение: good2.gif]
От себя могу сказать, я получила не только знания в школе, но и дельные, мудрые советы, а так же друга в лице Учителя! Контакт с которым открыл мне двери в другие направления!
Хочу отметить так же, Мастера Илму которая весь этот период переносила мои взлеты и пaдения на себе, прошу прощения за дотошность [Изображение: give_rose.gif] ))) Мне так же очень помогли и дополнили в копилку знаний, Bаши материалы по вебинарам и Мастер-Классам ув. Илма! (которые проводились для учеников школы таро!)
Совместными усилиями что-то дельное таки из меня "слепили")))
Колода стала не куском картинок, а верным и дельным - ПОМО
ЩНИКОМ который я везде таскаю теперь с собой))))


На заметку ученикам:
Я получила глубокие знания колоды и скажу, что было не легко, так что ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
ЧТО БЫ ЧЕГО НИБУТЬ ДОБИТЬСЯ, НАДО ХОРОШЕНЬКО ПОТРУДИТЬСЯ!
Но Мастер всегда смотрит и чутко отслеживает, что вы делаете и всегда готов помочь/направить/поддержать!
Вы научитесь как общаться с картами, так чтоб руки к ним сами тянулись и они картинками все все вам расскаазывали. Вы научитесь сочетать и виртуозно складывать СВОИ расклады, мастерски подбирая под ту или иную ситуацию. Научитесь строить СВОИ "шпоры" и соберете СВОЮ тетрадь личных, не инетных/мёртвых...а живых интерпретаций!


Ленивых магия не любит, так что, дерзайте! Стремитесь и не Бойтесь ошибок...любая ошибка - это новый виток к новым достижениям!

В заключении...
С гордостью всем заявляю! Для меня большая честь - называться ученицей мастера Таиру!

БЛАГО ДАРЮ ВАC УВAЖАЕМАЯ ТАИРУ! И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ,  НЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС НО И ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ!!! [Изображение: blush.gif] СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ! И ГРАНДИОЗНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ НА ПУТИ МАГИИ!
[Изображение: 406696398.gif]
С уважением, Касатка!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#3
Просто великолепный отзыв!!!
Не смогла пройти мимо, чтобы не выразить восхищение!!!
Я, как ученица уважаемой Илмы, очень рада за Илму и за ув. Таир!!!
Ну и конечно же поздравляю ув. Resident Evil с окончанием школы [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Удачи вам, девушки!!
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)