Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Прогноз на пятницу 22 ноября 2019 года


Спокойствие остается, движения все медленнее. Тишина убаюкивает, сейчас бы лечь и уснуть, оставив все дела позади.

Сколько подвохов таит в себе спокойствие в темное время! Не Духи ли усыпляют бдительность путников, чтобы заманить их в чащу и поделиться добычей с лесными Хозяевами?

Дела застыли, никуда не движутся. Нужные люди не приходят, ожидаемые данные, материалы, документы не поступают. Сплошные задержки и все вроде по объективным причинам. 

А отвечать за дело кому? Вам. Кто будет виноват, когда не будет результата? Вы. Тогда что сидим, кого ждем? Сами дергаем людей, берем те ресурсы, которые есть, готовим документы и т.п. Максимально рассчитываем на себя и свои силы, не позволяя себе расслабиться из-за кажущейся остановки.

Противоречия и задержки в личной жизни. “Мы были оба. - Я у аптеки! – А я в кино искала вас!” Никто не встретился и все остались очень недовольны. Свидания отменяются, поговорить нормально не получается, понимание отсутствует. И все тоже вроде бы по объективным причинам. Вот только тут не совсем. Здесь противоречия отражают саму суть отношений: нет желания услышать, не так уж и хочется увидеть, чтобы преодолеть обстоятельства. Может, это текущее настроение, а, может, отношения такие. Неважно, что за отношения: любовь, дружба, семья… Сейчас многие связи проходят проверку. 

Тут не спешите и все на себя не берите: пусть пройдет время и наступит ясность.

Живот болит и крутит. Следите за питанием, берите с собой что-то от спазмов. Будет болеть сильно, вызывайте врача. И очередной упадок жизненных сил, правда, у большинства лишь ближе к вечеру, что приятно. 

К концу дня есть риск создать себе иллюзию и наделать ошибок. Если вам кажется, что вы внезапно нашли решение, которое должно в корне изменить ситуацию или исправить проблему, то вам кажется. Или проверяйте решение прямо сразу, или готовьтесь заранее к тому, что оно может и не сработать. Ложные идеи, расслабляющие и уводящие с правильного пути.

Как ни странно, реальные дороги пройдут хорошо. Если вы точно знаете, что хотите получить в итоге и по какому пути следовать.

Продумайте все тщательно и ваше путешествие будет успешным.

Что бы не происходило, не суетитесь. Нынешнее спокойствие требует сосредоточенности. Обдумывайте каждый свой шаг и #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 23 и 24 ноября 2019 года


Попробуем ненадолго проснуться в выходные, чтобы снова потом погрузиться в темноту и медлительность поздней осени. 

Стоит на субботу планировать как можно больше задач: до всего дойдут руки, на все хватит времени. Тут одно дело будет цеплять другое: что-то, полученное в первых делах, поможет в последующих, знания, приобретенные в начале дня, пригодятся уже после обеда. Так, шаг за шагом, можно за один день пятилетку выполнить. 

И воскресенье в плане дел и работы будет неплохим днем: получится закончить то, что было начато накануне, построить список задач на будущую неделю и даже приступить в к выполнению чего-то из данного списка. 

Главное, под конец недели не слишком долго «зависать» над старыми делами. Их надо или закончить, или отложить, или бросить, на худой конец. Лучше закончить, потому что для этого достаточно ресурсов. Но и вторые два вариант допустимы, только сделайте выбор, а чахнуть над делом не стоит: не получается, беритесь за другие процессы. 

Суббота принесет радость в личную жизнь. Радость обладания, приобретения, укрепления.  С одной стороны, включается интуиция, с другой стороны, и понимание между людьми улучшается, а значит, люди готовы идти навстречу друг другу. День наполнен и энергией дружбы, и семейными связями. Кроме того, в этот день много сексуальной энергии, хотя она больше сосредоточена в супружеских или долгосрочных связях, так что можно отправить детей бабушкам или уложить спать пораньше и укрепить семейные отношения.

Воскресенье добавляет отношениям огня, а значит, акцент смещается от семьи к новым связям, к начинающимся отношениям. И тоже активно, ярко и стремительно. Пользоваться ли или нет, таким огнем, решать каждому самостоятельно, но в очередной раз напоминаю о реализации кармических связей в этот период. То есть люди, приходящие сейчас, должны выполнить какую-то задачу в нашей жизни, заставить нас пройти урок. Это могут быть и двусторонние уроки и задачи, но, в любом случае, простыми они не будут, поэтому внимательно смотрите, что несет человек в вашу жизнь, приходя сейчас, какой это человек, как строить с ним отношения к своему и к его благу. 

Даже на карму человек может влиять, беря на себя ответственность за свои поступки и за свое поведение. 

Здоровье в субботу остается спокойным, хотя могут быть сложности с животом. По-прежнему пристальное внимание стоит уделять питанию. В воскресенье опять возвращаются простуды, которые в этот раз сильнее всего «возьмут за горло». Пропадает голос, болит горло, начинается сильный кашель. Горячее питье нам в помощь. Начинайте лечение при первых же симптомах болезни. 

С решениями все равно пока будьте аккуратны, если вы не можете быстро проверить результат: по-прежнему есть возможность создать самому себе иллюзию под влиянием чужих слов или каких-то внутренних представлений о реальности. Сначала проверяйте, пробуйте, а лишь затем полностью полагайтесь на новое решение.

Настроение тоже в выходные может быть слегка иллюзорным, как будто находишься во сне, в зазеркалье. Если вы попали в такое состояние, концентрируйтесь на происходящем, на том, что есть в текущем моменте, не думая о прошлом и будущем. Тогда иллюзорность отступит. 

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 25 ноября по 01 декабря 2019 года

Снова царствует штиль во глубинах души,
Ум трудиться опять что-то ленится.
Чувства замерли все в равнодушной глуши,
И слова возлежат, как поленница.

Вдохновение муз спит опять в ноябре –
Перемены всегда – тяжким бременем.
Мир раздетый озяб, ждёт меха в серебре,
Чтоб, согревшись, забыться безвременьем.

Свечи трубных послов греют небо едва,
В редкозвёздных полях растворяются.
А на окнах плетёт тайный гость кружева,
Грусть развеять мою всё пытается.

Не могу подвести, продолжая грустить,
Я незримого друга-поклонника.
Проведу на листке тонко красную нить
И с абзаца начну зимохронику.

Напишу, как я жду удивлений судьбы,
Прогоняющих штиль и страдания…
Что есть жизнь без мечты, без извечной борьбы
Между ленью и жаждой познания?!


© Рената Юрьева. #Библиотека_Лисы



Предзимье. Последняя неделя ноября. Дни Черной Луны (Новолуние 26 ноября). Переход через половину темного времени. Открытие дороги на Йоль.

Время темное, даже пугающее, но одновременно стремительное: перемены, зародившиеся ранее, получают развитие. Дойдя до половины, нет смысла возвращаться назад.

Время критических ситуаций, когда от тех, кто намерен победителем выйти из Тьмы, потребуются решительность и быстрая реакций. Иногда будет казаться, что жизнь вышла из-под нашего контроля, что нас несет вперед, не разбирая дороги. Но смелые, решительные и терпеливые смогут убедиться, что никаких больших неприятностей не случилось, страхи обернулись радостями, изменения пошли на благо.

В деловой сфере продолжайте или начните реализацию намеченных планов. Чем больше сейчас работы, чем ударнее мы трудимся, тем успешнее и быстрее победа. Только в наших силах совершить прорыв, сломать стену, над которой скоро снова поднимется Солнце. Главные качества, которые сейчас пригодятся, - обязательность и дисциплинированность.По-прежнему необходимо рассчитывать только на себя: самостоятельная работа позволит избежать ошибок и сохранить в секрете или ваши планы, ли тайны профессии, или что-то иное, касающееся вашей работы, что может быть использовано другими людьми.

Как и неделей ранее, удачно любое обучение. Подбирайте программы (получится найти самый удачный вариант хоть на текущий момент, хоть на будущее), учитесь, читайте, развивайтесь, наполняйте разум новыми знаниями. Полученные знания обязательно пригодятся. Нюанс! Сейчас особенно хорошо подбирать обучение, несущее не только информацию, но и «корочку», документ об образовании, он тоже в жизни пригодится.

Снижаются финансовые риски. Более того, появляется возможность для получения прибыли, удачных сделок и просто материальных подарков. Иногда деньги будут поступать странным образом, но чаще все-таки придется проявить активность и инициативу — они сполна окупятся, хотя, как и раньше, заработки больше случайны: премии, подработки, вознаграждения, разовые прибыльные сделки.

Перемены в отношениях вызываются открытой волей человека. Неважно, вы ли провоцируете перемены или другой человек, важно лишь то, что уходят скрытые мотивы и ожидание, начинается движение. Не суетитесь, но внимательно оценивайте настроения вокруг вас, чтобы не пропустить что-то важное. Будьте приветливы, но держите язык за зубами с теми, кто не имеет непосредственного отношения к конкретной связи. Например, не стоит обсуждать свои любовные проблемы или перспективы с друзьями. Во-первых, чтобы не получить непрошенный совет и не сбиться с курса, во-вторых, чтобы какие-то тайны не стали явными позже из-за чьей-то болтливости или даже злого умысла. Поступайте лишь так, как сами считаете нужным, как приходит в голову сразу — это самая сейчас разумная стратегия.

В этот период можно ожидать важного известия или разговора, тоже меняющего суть отношений. Люди из прошлого и люди из будущего ходят рядом, стремясь стать людьми настоящего. Но сначала должно быть налажено понимание, должна открыться ментальная дорога вперед.

Враждебные отношения замедляются, правда, лишь в том случае, если накануне они не перешли в активную фазу. Если напряжение было вялотекущим, то есть вероятность, что оно сейчас вообще сойдет на нет и враги разойдутся в разные стороны. А вот если враждебные отношения уже стали боевыми, тут сложнее. Тут начнется битва до победного. Победа за тем, у кого фундамент крепче, тылы надежнее.

Ключевым риском для здоровья становятся обострения. Могут дать знать о себе те состояния, которые игнорировались долгое время, незалеченные заболевания, старые травмы. В какой-то степени это даже хорошо: обострение заставит заняться собой, долечить, сходить к врачу, обратить внимание на свое состояние в целом.

Как и раньше избегайте холода в любых видах, особенно в питании. А вот движения лучше снизить: тело испытывает сильную нагрузку, лишняя подвижность ведет к сильной усталости. Даже в спорте сейчас лучше предпочесть медленные движения, например, растяжку, избегая бега, аэробики, прыжков и т.п.

В питании все так же лучше придерживаться теплой пищи, но сократить ее количество. Желательно снизить потребление сахаров и зерновых продуктов: во-первых, они плохо скажутся на фигуре, во-вторых, от них будет ухудшаться пищеварение.
Главное блюдо недели — тушеные овощи или овощи на гриле.

Хирургические операции проходят хорошо, результат будет заметен быстро, восстановление легкое, а вот качество терапии заметно ухудшается день ото дня: лекарства как будто перестают действовать. Зато можно проходить диагностику, сдавать анализы.

И косметология любая идет на ура! Наконец-то!

Вообще, процедуры проходят удачно для внешности и здоровья, так что если таблетки не помогают, может быть, есть возможность использовать другие средства. Например, головная боль не снимается лекарством, но ее можно снять эфирными маслами или массажем головы.

Стрижки будут удачными только в пятницу и субботу. Что именно несет стрижка в тот или иной день, можно смотреть в моем календаре: https://fox-cherry-lee.livejournal.com/605735.html

Календарь на декабрь опубликую в течение недели, но сразу скажу, что воскресенье 01 декабря для стрижек тоже совсем не годится.

Свадьбы на новой неделе — это практически Судьба. В смысле, что заслужили, то и получите. Те, кто женятся по искренней любви, тот в ней и проживет. Кто хотел получить кольцо на палец, потому что «так положено», тот только формальный статус и получит, семьи, как таковой, не сложится. Кто оформляет отношения из-за будущего ребенка, тот будет жить в браке только ради ребенка, отношения между супругами быстро покроются льдом и снегом. Подумайте, какая цель у этой свадьбы на самом деле.

Дети, рожденные в эти дни, - это люди огромного терпения. Они медлительны, но зато умеют ждать, находить подходящий момент. Они всегда тщательно обдумывают свои намерения и будущие поступки. С самого детства им противопоказана спешка: любая суета будет только во вред, у них все из рук повалится, им нужно время.

Не торопите и не дергайте их и они вырастут гармоничными успешными людьми.

Дороги тоже требуют терпения, тщательного обдумывания, анализа. Причем, до начала дороги, а не во время пути. Именно дороги заставят упустить важные моменты для дел, отношений, заработков... Для всего. Да и уставать от передвижений большинство людей будут сильнее обычного. Кстати, в дороге сейчас легко терять ценные предметы: телефоны, сумки, документы, очки, перчатки и т. п. В общем, меньше дорог — успешнее неделя.

В остальном же старайтесь не опускать руки, следуйте в нужном направлении, несмотря ни на что, не будьте ни слишком пессимистичны, ни слишком самонадеянны.

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Записки на избавление и тетради желаний

Быстрей, быстрей исполняю танец занудной Лисы!

Напоминание!

26 ноября (завтра) в 18:08 по Москве Новолуние.

Новолуние ноября мрачное, тихое, глубокое. Это слабые энергии, но работать над избавлением от плохого можно и нужно.
Пишем записки!

Записки на избавление от всего плохого в жизни пишем сегодня в любое время ДО полуночи и сжигаем завтра ДО Новолуния (в любое время). 

По вашему местному времени определяете сами время и дату Новолуния. 

Просим Черную Луну избавить от всего плохого, старого, отжившего, болезненного, что накопилось в жизни. Плохие отношения, безденежье, проблемы на работе, тяжелые навязчивые мысли, заболевания, конфликты, трудные люди, боль несчастной любви, повторяющиеся сценарии, чувство вины, обвинения в адрес других, ощущение жертвы... все, что мешает вашему движению вперед и гармоничному существованию. 

Словами просим! 

Написали, оставили на окне в открытом виде, перед Новолунием сожгли с мыслью, как это все уходит от вас. И благодарностью! 

Тетради желаний обновляем ПОСЛЕ Новолуния 26 ноября. 

Тетрадь, а не карта желаний. В тетради можно каждый месяц записывать, затем через месяц прочитать, вычеркнуть с благодарностью сбывшиеся желания или отпавшие за ненадобностью, откорректировать то, что пока ждет своего часа. Такие желания переписываем в новый месяц, добавляем то, что стало актуальным за это время. И тоже оставляем тетрадь открытой перед окном на ночь ПОСЛЕ Новолуния. 

Если вы регулярно ведете тетрадь желаний, то, перечитывая ее, вы удивитесь, как много было исполнено, как во многом Космос помогает вам.

На ночь означает через полночь, необязательно до утра. 

Утром прячем тетрадь туда, где она обычно хранится.

Если вы хотите усилить свои просьбы, то помимо даров рекомендуются и традиционные практики благодарности, о которых я тоже уже говорила:

Первый. Вы при своей просьбе обещаете и, конечно, потом делаете какое-то хорошее дело. Пожертвование в фонд, волантерская работа, помощь одинокой старушке-соседке или маме с ребенком, да хоть цветок грустному человеку на улице. Добровольно, посильно, по желанию.

Второй. Обязательство для себя, но уже сложнее, чем в обычное Новолуние.
Что-то, что требует напряжения, но делает вас лучше, качественно вас развивает, делает достойным нового уровня жизни.
Космос любит помогать тем, кто помогает ему и самому себе.

Хорошей практики и исполнения желаний!

P.S. Маленькое дополнение. Если какое-то избавление, которого вы просите, может произойти в результате новой проблемы, то оговор "без вреда для меня" не будет лишним, хотя здесь тоже не особо требуется при хорошей визуализации.

Пример. 

"Силу Черной Луны прошу помочь мне избавиться от десяти кг лишнего веса.
Без вреда для меня, моего здоровья, моего благополучия и других сторон моей жизни.
Принимаю помощь с благодарностью!"


Потому что худеют иногда от болезни или стресса.

Или без оговора, но тогда представьте себя в желанном весе красивыми, стройными и счастливыми, чтобы сразу было ясно, что похудение было на пользу и без вреда.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 26 ноября 2019 года


Будьте внимательны! Даже в спокойном периоде бывают сложные моменты. 26 ноября в 18:08 нас ждут Новолуние. Дни Черной Луны всегда сложные, а в ноябре, когда правит Тьма, они могут быть особенно тяжелыми. Нас спасает то, что дни Новолуния слабые энергетически и Тьма не разгуливается в полную силу. 

Тем не менее, в этот день Геката ходит по перекресткам и собирает дань с провинившихся, с прогневавших Высших. Фактически это время исполнения кармы. 

Во вторник многие будут вынуждены столкнуться с неприятными уроками. Многие уже могли почувствовать их в начале недели, но во вторник обучение пройдет, что называется, широким фронтом. 

Потери из-за ошибочных действий. Разочарования в себе и в людях вокруг. Внезапно открывшаяся правда. И т. п. Обратите внимание! Мы получаем сейчас то, что хоть в какой-то степени, но сотворили сами, а значит, вместе с уроком должно (у осознанных личностей) прийти и понимание, где сам совершил ошибку и что было бы правильно исправить в себе и своей жизни.Это ценные уроки, хотя и не всегда приятные. 

Совет! Чем менее эмоционально вы сможете принять эти уроки, тем легче и разумнее они для вас пройдут. Примите их как дружеский пендаль Свыше, а не как «ужас-ужас-ужас». Друзья бывают суровы, но справедливы. Напоминаю! Готовность взять ответственность за себя улучшает любую карму. 

В работе продолжаем рассчитывать на собственные силы. Ответ только в вас: осилите то, за что хотите браться? Не боитесь? Уверены? Вперед! Космос любит дерзких. 

И не болтайте! Чем меньше мы сейчас рассказываем о своих планах окружающим, тем больше шансов, что планы воплотятся в жизнь. Никто его у нас не украдет, никто не отговорит им заниматься, никто не влезет в него словно слон в посудную лавку. 

При всем внутреннем энтузиазме не планируйте в этот день слишком много дел: отвлекающих факторов будет достаточно, много сделать не успеете. Наметьте себе пару задач, с которыми нужно точно справиться, пару — за которые можно взяться во вторую очередь, и пару — совсем про запас, вдруг время будет.

Зато в личной жизни формируется поток перемен. Ощущение самолета, выходящего на взлет: когда эта тяжеленная махина медленно начинает движение по взлетной полосе, постепенно разгоняясь... 

Первое, что будет отброшено в процессе разгона, - это прошлое. Его как картонку снесет волной свежего воздуха. Если прошлое себя отжило, то во вторник оно окончательно рассыплется. Особенно, если мы этот истлевший трупик хранили, холили и лелеяли, не замечая, что все давно умерло. 

Второе, что придет, - это осознание себя. Что мне нужно, что я из себя представляю, что я заслуживаю, какие мои действия привели к тому, что я имею, и какие мои действия нужны для улучшения ситуации. 

С таким прекрасным знанием мы можем повернуться в наши текущие отношения, если они существуют, и менять их к лучшему, опираясь на собственную осознанность и осознанность другого человека. Помните о необходимости серьезного разговора?

Или пойти вперед, к новому, если в настоящем рядом с нами никого нет.

И это касается дружбы, любви, деловых отношений — почти любых контактов. 

Здоровье хорошее, если у вас нет проблем со спиной и мышцами. Если есть, возможны обострения именно тут. Мышцы будет ломить даже у тех, кто привычен к большим нагрузкам, и тех, кто накануне вообще на диване лежал. 

Осторожнее с упражнениями на спину, с резкими движениями, с чрезмерной мышечной нагрузкой. 

Не хлопайте ушами в толпе людей. Время темное, значит, и темные люди активнее обычного. 

Много и мошенников: никого не пускайте в дом, предупредите детей и стариков — тех, кто может открыть двери, заплатить деньги по липовой квитанции, купить кастрюлю по цене крыла от Боинга, истратив все накопления в доме. Внимательнее на дорогах! Подстав тоже много!

Еще очень нехороший риск (не люблю такое писать, но деваться некуда): бывают моменты, когда пропадает больше людей. Проводите детей до школы, лишний раз позвоните и узнайте, кто где находится из членов семьи, если что, лучше начать паниковать и обращаться в поисковые организации сразу, не теряя время. 

Впрочем, многих неприятностей сейчас можно избежать именно внимательностью и критическим взглядом на ситуацию: лишний раз отследить, проверить, посмотреть, позвонить и т. п. 

Будьте, пожалуйста, внимательнее! 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 27 ноября 2019 года


Медленно, почти незаметно, но Луна начинает новый месяц, чтобы первой увидеть битву Короля с темными силами. Он победит в этой битве, открыв дорогу Солнцу.

Но про Полнолуние декабря мы поговорим позже.

Впереди самый обычный день и в этой обычности после последних сложностей он покажется нам теплым, мягким и очень спокойным.

Дела проходят успешно: наконец-то приходит нужная информация, можно получить столько сведений, сколько хватит на месяц работы, причем, для самых разных задач. Раскладывайте все по полочкам, запоминайте, записывайте, сохраняйте.

Новая информация может изменить некоторые представления о текущих деловых процессах, придется менять дела на ходу, но это не осложнит рабочий день, наоборот, подскажет более лёгкий путь выполнения задач.

Отношения пока сложные. Здесь как раз возникнет желание молчать, несмотря на то, что вся неделя способствует общению. Словно локальный провал: тишина, молчание, непонимание. Просто не хочется идти на эмоциональный контакт. Отдых.

Здоровье спокойное, хотя и немного слабое. Небольшая вялость, желание поберечь себя. И правильное желание! Если есть возможность меньше двигаться, позвольте себе это. Полежать! Лучше под пледиком.

Пледики и другие вещи вообще занимают важное место в эту среду. Появляется возможность заниматься домашними заботами и это будет приносить удовольствие и пользу: дома можно найти много интересного, о чем давно было забыто и что можно использовать прямо сейчас.

Отправляйтесь на поиски.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Календарь от Лисицы Вишень Ли на ДЕКАБРЬ 2019 года

Вот и приходит самый волшебный месяц года.

Самый темный и самый праздничный. Декабрь.

Мы входим в зиму, пройдя половину темного времени, и идем навстречу Полнолуния 12 декабря.

Луна Дуба или Луна перед Йолем - предвестник рождения Солнца. Она приносит нам борьбу между светом и тьмой, позволяет избавиться от ограничений, открывает дорогу к свету.

И с 21 на 22 декабря на свет придет Младенец-Бог. Новое Солнце! Мы встретим щедрый и веселый праздник - Йоль. Пройдет двенадцать ночей Йоля и наши желания отправятся в Космос.

Это месяц исполнения желаний, магии, радости, движения в будущего. Нам будет, над чем поработать.

Этот декабрь снова несет некоторый перекос в энергиях: много огня и воздуха, а значит, все пылает и искрит. Пейте больше воды, ходите дома босиком, чтобы уравновесить энергии, если вам тяжело находиться в таком ярком потоке.

Наслаждайтесь и сияйте, если такая Сила вам по нраву.

И, разумеется, загадывайте желания!

Напомню, что в Календаре есть еще разделы для непрактиков:

- Стрижки! Календарь стрижек от Лисы.

- На каждый день дается источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние.

- Раздел снов и символов каждого дня.


К Календарю прилагается традиционное предупреждение:

1.В части магических действий Календарь сделан для тех, кто умеет самостоятельно работать с магией. Если вы знаете, как работать, хорошо, если нет, то я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы.

2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете активное стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так правильно. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.

3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать так, как вы привыкли. Красным цветом я выделяю то, к чему хочу привлечь особое внимание (например, новый вид работы).

4. Оригинальный магический Календарь один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное - это другие календари, за них отвечают их авторы.


А теперь Календарь на декабрь 2019 года (в блоге его можно открыть в картинках по двум кликам или скачать в ограниченном формате PDF для печати). 

https://fox-cherry-lee.livejournal.com/613698.html
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 28 ноября 2019 года

Идем дальше через тьму и препятствия. До конца месяца придется еще раз пережить обострения негативных ситуаций жизни, исправить ошибки, заняться анализом. Кризис. Переход через середину Тьмы. Четверг заставит нас почувствовать его.

Деловая сфера принесет много задач, за которые не будет награды. Скромность и смирение станут лучшими помощниками, потому что стремление получить признание, добиться результатов принесет только досаду и обиду на людей и пространство. 

В отношениях внезапно возникает два риска. О первом я уже вам все уши прожужжала: опасность быстрого движения вперед. Время сложное, люди, с которыми сейчас развиваются отношения, останутся с нами надолго. А ссоры, начавшиеся сейчас, могут стать роковой трещиной для контакта.

Так что нужно хорошо подумать: кого мы впускаем в свою жизнь, с кем сближаемся и о чем ругаемся. Думаем серьезно!

Второй риск специфический: змей-искуситель решил проведать нас, пока еще открыты Врата в Нижний Мир. Соблазн. Придет он, как водится, туда, где все скучно, мирно и тепло. Обернется ли коварный змей прекрасной Лилит? Или Вальмон задумает обольстить добродетельную мадам де Турвель? 

Берегитесь! Неизвестно, какую ловушку решит нам поставить Тьма, а ловушки любви очень уж притягательны. 

Видимо, кризисы в других сферах заставят взбодриться. Самочувствие в четверг немного нервное, но, в целом, оптимистичное.

Главное, чтобы обошли стороной индивидуальные обострения, свойственные этому периоду. Отдельно могут быть внезапные небольшие кровотечения: кровь из носа, синяки и кровоподтеки без удара, лопнувший в глазу сосудик и т.п. Одна из причин, почему сейчас желательно беречь себя от резких движений и нагрузок.

Мелкие денежные потери тоже возможны. Ничего особо серьезного, но все же следите за кошельком. Еще всякие детальки теряются: пуговицы, батарейки, наушники, крышки...

Зато можно приобрести много полезных сведений, которые обязательно пригодятся на дальнейшем пути.

Интересный четверг, правда? 

Удачи! И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 20 по 26 января 2020 года

[Изображение: 22_12_2009_0901020001261480636_sulamith-wulfing.jpg]

Есть повод последний раз проводить старый год, теперь по восточному календарю. 

Больше нет никаких поводов замедляться и предаваться раздумьям. 25 января — Новолуние, а там уже и до Имболка, до надежды на весну, недалеко.


Несмотря на то, что идем вроде с Луной вниз, у Природы осталось не так много времени на пробуждение: 

в Имболк, то есть в середине между зимнем солнцестоянием и весенним равноденствием, Богиня просыпается, чтобы подготовиться к окончательному выходу в Мир.

(Судя по погоде за окном, в этом году у нее бессонница).

Задача человека в последние дни нынешнего января — почувствовать скорое пробуждение (неважно, какая погода за окнами) и потянуться навстречу Солнцу.

Деловая сфера.... Я тут, кстати, выяснила, что некоторые считают, будто деловая сфера — это только работа: мол, если человек не работает, а, к примеру, занимается ребенком или учится, то этот пункт его не касается. 
Это не так. 

Любые дела. Покупки, быт, семейный бюджет, домашние документы, хобби, почта, обучение или служба в армии.. 
Это все тоже деловая сфера.

Разумеется, работа и бизнес во всех формах.
Итак, деловая сфера сейчас требует заняться составлением планов, подробных и реалистичных. 
Подсчитываем ресурсы, которые есть в наличие. 
Прислушиваемся к советам тех, кто участвует в наших проектах — продолжается период успешной совместной работы.

Хорошее время, чтобы искать не только единомышленников, но и покровителей.
Или самому стать покровителем для кого-то. 
Не нужно ждать просьб о помощи: предлагайте сами. И сами принимайте помощь от тех, кто готов оказать поддержку. 
Таким образом мы создаем долгосрочную сеть людей для реализации больших проектов — вертикально и горизонтально.

Время, чтобы заниматься глобальными задачами
Можно как начать что-то большое, долгосрочное, так и закончить фундаментальный проект, начатый раньше.
Большим делам сейчас само пространство помогает. 
А вот тратить время на мелочи — бытовые вопросы, бюрократия, мелкие технические задачи — не стоит, только время потеряете, а эти детали сами решатся как-нибудь потом.

Ухудшаются дороги, призывая сейчас не бегать никуда лишний раз, а заняться самыми важными делами там, где вы уже находитесь. 
Время стихий на дорогах, случайных факторов, меняющих пути и планы. 
Как и неделей раньше, очень аккуратного обращения требует огонь. 
Отмечание восточного нового года может легко ознаменоваться незапланированными пожарами.
И по-прежнему хорошо для энергетики носить одежду светлых ярких тонов. 
Лучше всего белого, но и другие светлые тона вполне подойдут. Это привлекает к человеку энергию Солнца, активности, бодрости, заставляет пространство вокруг него двигаться. 

Это время ответственности за себя и за других, когда человек становится частью — пары, коллектива, семьи, пространства, системы.

Старайтесь делать что-то для других и принимать с благодарностью. Любить других такими, какие они есть, и самим быть настоящими. 


И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 21 января 2020 года 
[Изображение: a5bdfd93419e3e4ec1be2258ebd5b96e.jpg]

Тот самый момент, когда придется почувствовать себя часть системы — дом, семья, коллектив.

Взять на себя ответственность не только за себя, но и за глобальный процесс, в котором участвуют много людей, где каждый, так или иначе, заботится о процесс и о каждом, кто в этом процессе участвует. 

Забота о близком, о единомышленнике становится на первый план, а награды лично для себя пока ничего не значат.

В делах такое стремление к объединению, как ни странно, может слегка затормозить процессы: потребуется дополнительное обсуждение, «сверка часов». 

Момент, когда нужно подтянуть «отстающих»: дать информацию тем, кто недавно включился в работу, получить рекомендации от организаторов процесса или самому раздать указания подчиненным, свериться со специалистами и т. п. 

Это не нарушение хода дела, а закрепление его фундамента, так что пусть подобный день вас не раздражает.

Зато идет активное развитие в сфере личных отношений. Причем, как в семье или любви, так и в творческих и дружеских связях. Немного в стороне сейчас отношения между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами) — родовые линии выглядят значительно слабее взаимных дел и интересов. 

В любви и дружбе сейчас важно проявление мягкости, заботы, уюта. Момент, когда мы делимся своими богатствами с теми, кто нам дорог или пока только нравится: мы отдаем или принимаем, образуя круг тепла и привязанности.

Если люди физически в моменте далеки друг от друга, то стоит хотя бы проявить искренний интерес к здоровью и делам партнера. 
Если искренний интерес не проявляется, то возникает вопрос, зачем этот партнер нужен? 

Учтите, что в течение года связи, где тот самый искренний взаимный интерес (на любой почве) отсутствует, будут распадаться. 
Вот вам мааааленький тест прочности отношений. 

Отдельно можно отметить возможность поиска творческого партнера, когда люди замечают друг друга, чувствуют друг в друге дополнение к собственному таланту

Зато в кровных связях пока радостей немного. Если такие связи не подкреплены дружбой, то они, наоборот, могут выявить непонимание и разность позиций, хотя именно в этот день факт непонимания ни к чему не приведет, никакого консенсуса — у нас разные позиции.

Очень хорошо ситуацию характеризует старая притча: - Родителей и братьев мне дали, а друзей и жену я выбирал сам. 

Несмотря на то, что текущий период не лучший для самочувствия, во вторник бодрость духа будет с нами, правда, лишь в том случае, если мы сами себя поднимаем и двигаем. Я уже говорила, что движение сейчас крайне необходимо для нормальной работы тела.

Нужен задор, запал, даже какое-то нервное напряжение, заставляющее человека встать с места и бежать. Хотя бы по кругу. 
В этот день желательно избегать мыслей о глобальном, если они не касаются деловой сферы. Длинные процессы там уже заложены, а в остальных областях только формируются и еще неустойчивы, поэтому не стоит вкладывать в них слишком много душевных сил — можно подумать, нет, из-за чего понервничать в текущем моменте. 

Важное! Старайтесь пребывать в тепле! 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 22 января 2020 года

[Изображение: a94669992cac19e1c7ed9af2e676f380.jpg]

День стойкости, когда человек должен быть сильным, ответственным, принимать решения и стоять с прямой спиной перед последствиями своих решений. 

Мы делали что-то в прошлом, мы делаем что-то сейчас, мы отвечаем за свои действия. Правильные, неправильные, хорошие, плохие – момент, когда пространство или люди дадут оценку этим действиям. Возможно, и нам придется оценивать чужие решения и поступки. 

В деловой сфере такая взаимная оценка ускоряет ход процессов: результаты предыдущих задач приняты или отвергнуты, переходим к следующим. 

Здесь сейчас присутствует ответственность как личная, так и групповая: человек влияет на группа, а группа влияет на человека. 
В эти дни мало совсем индивидуальной работы – так или иначе, но каждый активно впитывает знания, участие, действия, опыт окружающих.

Что касается оценок, то они окончательные. Нет смысла возвращаться и переделывать: или принимается так, как есть, или не принимается и ищется другой вариант. Попытки исправить действие, совершенное в прошлом, отнимут много времени и сил без результата. 

Личное общение требует терпения и внимания. К себе и окружающим. Как и во вторник, люди нуждаются в проявлении заботы и интереса друг к другу, ощущения привязанности. 

Но в среду к отдаче прибавляется нотка эгоизма: нужно время для себя, для отдыха и восстановления. Позвольте себе думать не только о других и, если ваш близкий человек хочет побыть в одиночестве и отдохнуть, дайте ему такую возможность. Ведь дать кому-то одиночество для отдыха – это тоже забота.

Снова колебания в самочувствии. Сердце беспокоит уже, кажется, вторую неделю. Могут быть резкие скачки давления и головокружения. Зато могут быстро пойти на поправку пострадавшие от простуд и вирусов, отравлений и небольших травм. Если проблем с сердцем и давлением особо нет, то, в целом, самочувствие в этот день должно быть бодрым.

Финансовые ошибки, случившиеся по невнимательности человека. Если анализировать операцию и быть аккуратным, ошибок можно избежать. 

Мерцание света, перепады напряжения без очевидных причин. Без всяких причин проблемы с электричеством исчезнут, если до этого ничего не сгорит. 

Не надо пить из пузырька, на котором сзади написано «Яд». Лекарства, в сроке годности которых вы не уверены, тоже не стоит пить. 
И покупать лекарства нужно точно те, которые вы знаете, а не что-то «вроде название похожее». То же самое относится к любой химии: убедитесь в том, что применяете нужное средство правильным образом, чтобы не получить неприятностей со здоровьем.

Двигайтесь. Больше двигайтесь. Движение сейчас помогает правильно структурировать пространство вокруг человека.

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 23 января 2020 года 


[Изображение: 4c98274d7036077cfd2c8ac12cc36f5f--l-art-butterflies.jpg]

Постепенно личная ответственность и коллективная деятельность приводят к завершению одних задач и переходу к другим. Перед человеком или группой встает выбор, куда двигаться дальше.

Пойти ли по незнакомому пути, взяться за рискованные проекты? Идти ли проторенной дорожкой? Заняться ли исправлением и улучшением того, что уже сделано? 

В деловой сфере сейчас важно не поддаться соблазнам последнего варианта и не впасть в улучшательства.
Примите факт, что было сделано все возможное. Любые попытки исправлений приведут к ухудшению готового результата, рабочий процесс увязнет в прошлых задачах, будет потеряно много времени. 

Причем, если затормозить сейчас перед Новолунием и Имболком, то вернуться к новым проектам получится уже ближе к Остаре. 
Более того, сейчас можно и нужно рисковать, браться за большое и новое. 

Имболк готовит к весне, ему нужно показать, к чем мы туда идем. Чем к большему мы стремимся, тем шире дорога открывается. 

Отношения же требуют медленного разгона и пока привычных рамок. 
Здесь бежать некуда. 

Постепенно отходим от взаимопомощи к эгоизму: каждый смотрит, что именно его ждет в отношениях, как это относится к его желаниям и планам. 

Это нормально, это позволяет создать баланс, чтобы не накапливались обиды и непонимание.

Время договариваться о встречах, строить планы на будущее, обсуждать желания. Спокойно, без давления, озвучивая свои мысли. 

В своих желаниях и намерениях следует быть твердым: могут быть попытки (часто неосознанные) сломать границы другого, чтобы занять более выгодное место в его жизни. Самому такие попытки лучше не предпринимать: они сейчас небезопасны, потому что создают будущий конфликт. 

Здоровье улучшается, но и аппетит растет. Не доверяйте ему: не только получите лишние сантиметры на талии, так и самочувствие не поправите. Наоборот! Чем больше есть в этот день, тем хуже ощущения. И живот болит, и все силы ушли на пищеварение. 

Исполнение небольших желаний. Если от вас хотят что-то, что вы можете легко сделать, не отказывайте. 
Для вас пустяк, человеку приятно, для отношений огромная польза, причем, для любых.

К тому же такими небольшими делами в эти дни можно, как говорится, добавить себе плюсов в карму. 

Избегайте внеплановых покупок. Не купите ничего полезного. Более того, полезное, скорее всего, уже есть дома, купить что-то хочется по старой памяти, потому что об этом думали раньше.

А так… Если честно, день довольно скучный, но это не повод думать о нем плохо.

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 24 января 2020 года 


[Изображение: 771ce582c1add98ccb13c296edc6aa31.jpg]

Новолуние с пятницы на субботу (25 января в 00:44 по Москве). 

Последний раз встречаем Новый год, теперь уже по восточной традиции.

Сразу напоминаю про записки на избавление от всего плохого. 

Те, кто тоже живет по московскому времени, пишут их в пятницу, те же, для кого Новолуние наступит уже 24 января, пишут записки сегодня (в четверг). 

Тетради желаний не забываем обновить (после Новолуния).

Подробнее об этой практике я буду рассказывать уже завтра, но в прошлом месяце от меня было сообщение на эту тему, ищите. 

День же вполне способствует отпусканию и встрече нового, а заодно отмечанию праздника: многие процессы снова приостановились, настроение расслабленное, даже браться ни за что не хочется.

Хотя в работе такое состояние придет не сразу. 

Пятница дарит хорошую возможность быстро воплотить одну важную задачу. Как импульс, как идею. То, что можно сделать с наскока, а потом самому удивиться: - надо же, как ловко у меня это получилось!

Главное не спасовать перед дерзкой мыслью, не отправить ее «созревать» в долгий ящик: огонь погаснет и разжечь его второй раз не получится. Сами очертания идеи, которую можно целиком воплотить в этом дне, растворятся, если идею отложить хоть на чуть-чуть.

Кроме того, эта пятница в деловой сфере прекрасно подходит для налаживания контактов с коллегами, проявления себя, обмена мыслями, знакомства с новыми людьми. 

Личное общение проходит радостно, открыто.

Много хороших разговоров, когда люди делятся друг с другом впечатлениями, своими победами и достижениями, и могут быть приняты с радостью. 

Некоторым людям захочется хвастаться, что ж, если это близкий вам человек, примите такой порыв без досады (ой, опять он заладил о рыбине, которую поймал еще летом), без зависти (конечно, некоторым вон шубы дарят, было б за что), без критики и напрошенных советов (другие в твоем возрасте уже трех детей родили, а ты все котов подбираешь, лучше бы мужика себе нашла). 

Уберите любой негатив, который вертится у вас на языке, даже тот, который «для твоего же блага».

Примите сейчас человека и порадуйтесь за него, если он радуется.


Если же на вас напало желание поделиться с миром собой, то тоже проявляйте себя. 

Настоящий близкий человек примет и порадуется с вами. А про остальных станет все ясно. Да, и не принимайте чужую зависть, критику и досаду. Никогда, но в этот день особенно. Не надо их тащить в новый лунный месяц и новый год. Оставьте их тем, кто их родил.

Самочувствие по-прежнему требует движения или хотя бы действий. Вообще, здоровье особо подводить не должно, но желание прислушаться к себе и найти у себя какую-то болячку возникнуть может. Если у болячки нет реального подтверждения, то не слушайте ее, а то подтверждения появятся из ниоткуда.

Внимательнее к дорогам. Они могут предложить как внезапные возможности, так и резкие внезапные кризисы. Заранее не скажешь. Но все равно будьте аккуратны за рулем и смотрите по сторонам.

Осторожно и с деньгами. Есть риск купить что-то с браком, проверяйте любую покупку на скрытые дефекты и срок хранения. Вообще, чем меньше в этот день финансовых операций, тем целее деньги. 

Эта пятница может в чем-то изменить представление человека о мире. Сопротивляться бесполезно. Открывайте разум.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 25 и 26 января 2020 года 


[Изображение: 1570844092_snimok-jekrana-2019-10-12-v-11_33_14.jpg]

Новолуние встречает нас в 00:44 по Москве 25 января, значит, оба дня находятся под влиянием Черной Луны. 

Впрочем, перед Имболком даже она наполнена новой надеждой.

Суббота принесет с собой стихию, за которой легче следовать, чем бежать от нее. 

Мы становимся парусниками, идущими по ветру. Воскресенье стихию завершит и окажется, что парусники пришли к берегу в целости и сохранности. 

В работе суббота позволит существенно продвинуться во всех планах, которые вы себе написали на этот день. Главное, чтобы планы существовали, чтобы компас работал и карта была ясной.

Постарайтесь в субботу выполнить больше задач, потому что в воскресенье можно только заканчивать начатое, а вот в новых делах пока ничего не сложится – требуется более тщательный анализ. 

Отношения в субботу развиваются активно с помощью каких-то внешних факторов.

Людей сводят обстоятельства, другие люди, дела. 

Вся обстановка способствует общению и сближению, давние отношения обновляются, новые переходят к более близкой фазе. 

Больше энергии посвящено эмоциям, чем реальным фактам, но эти эмоции создадут иную реальность и сохранятся надолго.

Воскресенье не продолжит этот импульс, но позволит осознать произошедшее. 

Здоровье в субботу, как говорится, в потоке. 

Если человек занят – делами, отношениями, планами, - то ему некогда думать о самочувствии и оно в порядке. 

Если человек свободен, то мыслей о собственном теле будет много и они губительны. 

В воскресенье тело заявит о себе громко – усталостью, слабостью. 

Как будто ноги отнимаются без причины. Пройдет. Пейте больше воды, она смоет усталость. 

Хорошие дни для обращения к Высшим, для молитвы, для желаний. 

Разговаривайте. С людьми, с Духами, с пространством. 


И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 27 января по 02 февраля 2020 года


[Изображение: 0_14588d_84a34e56_orig.jpg]

Январь подходит к концу. Впереди белый праздник Имболк — Природа просыпается, но пока остается под белым снежным покрывалом.

Вокруг тишина, но появляется первая надежда на весну. Имболк, как и другие праздники Колеса года, расположенные между ключевыми точками солнечного пути, традиционно празднуется в фиксированные даты. День Имболка — 01 февраля, хотя, если быть точным, середина между зимним солнцестоянием и весенним равноденствием в этом году приходится на 05 февраля.

Поэтому было бы правильно описать сразу полторы недели, потому что потоки, начавшиеся после Новолуния (25 января), как раз и будут нарастать примерно до 05-06 февраля, но будем действовать традиционно.

Итак.

Последние январские дни и встреча февраля несут спокойствие и фундаментальность.
 Неделей раньше строились глобальные планы, сейчас же открывается прямая дорога для их воплощения. Дорога, накатанная по снегам, ограничивает наши передвижения: сойдешь с нее и завязнешь в сугробе. На дороге надежно и спокойно, но двигаться можно только вперед. Отклонение от планов, метания и фантазии сейчас только сбивают с толку, замедляя движение: идите туда, куда выбрали путь, ни в чем не сомневайтесь, тогда и помех не будет.

Материально-ориентированный деловой период. Люди продолжают активное общение, успешно решают сложные вопросы. Совещания, проводимые сейчас, дают максимум пользы, люди работают настолько эффективно, насколько это вообще возможно. Единственный нюанс: желательно, чтобы дела относились к уже выработанным планам, чтобы не вносилось ничего нового. Новые идеи встретят активнейшее сопротивление, как будто пытаешься протоптать дорожку в заснеженном лесу. А задачи, решаемые в рамках начавшихся ранее проектов, идут вполне успешно.

Успех в финансовой сфере у всех, кто знает, с чем он работает: лучшие работники могут просить увеличение оклада, их труд будет оценен по заслугам (предполагается, что заслуги имеются), бизнесмены могут расширять предложение товаров или услуг. Подчеркну: расширять то, что есть, а не вносить новое. Например, хорошо открывать новые точки продаж для уже известных товаров, а вот вывод на рынок нового продукта может оказаться провальным.

Доходы больше связаны с конкретной понятной работой, случайных факторов получения денег почти нет. Расходы же зависят от фантазии людей: если сделка (неважно, о какой сумме идет речь) была спланирована ранее, то она будет удачной, а внезапная идея может принести странные результаты. Скорее всего, у человека не будет полноценной возможности оценить будущее приобретение, значит, велик риск купить неподходящее. Лучше не покупать вещи и услуги, связанные с дальними планами, если этот план пришел в голову только что. Например, бесполезной тратой окажется покупка билетов в театр на будущий месяц: человек заболеет и пойти не сможет. Покупайте что-то вот прямо на сегодня, или в рамках глобальных планов, которые вы, скорее всего, не отмените: поход в театр из-за кашля, наверное, придется пропустить, а вот для отмены полета в другую страну нужна причина посерьезнее, так что большое дело будет выполнено.

Сократите мелкие неразумные траты. Сейчас деньги особенно хорошо помнят поговорку: кто не чтит копейку, не достоин рубля.

Обучение. Видимо, пространство чувствует, что сессия закончилась, потому что при вопросе об обучении появляется образ алкоголя. Если же говорить серьезно, то символы говорят о чрезмерной расслабленности в плане получения новых знаний, особенно, если такие знания имеют обязательный характер. Одно дело, почитать книжку во время отдыха, другое дело, напрягаться, изучать лекции и учебные материалы. Хочется эти материалы открыть.... закрыть и выкинуть

Отношения радостные, хотя и слегка на расстоянии. Люди получают удовольствие от общения, делятся друг с другом планами, обсуждают дела, мысли, идеи, укрепляя близость на ментальном и духовном уровнях. Стремление к физическому сближению слабое: даже у самых пылких влюбленных в этот период мало свиданий: некогда, много дел. Зато на разговоры, смс, письма времени найдется вдоволь.

В любви сейчас может найтись что-то большее, чем даже стремление друг к другу. Что-то, способное вывести отношения на более высокий уровень: взаимопонимание, обмен опытом и реализация общих представлений о жизни. Понимание, что эта связь долгая, надежная и серьезная.

В родственных и дружеских связях появляется возможность принять чужую точку зрения и донести свою так, чтобы ее услышали, но дальше общение сейчас не пойдет: силу на себя оттягивают деловые и любовные контакты.

Хороший период для новых знакомств (на дороге много людей можно встретить), но в том случае, если вы знакомитесь, имея представление о желаемых людях и отношениях. Есть шанс встретить мужчину/женщину своей мечты, если вы точно знаете, кого ищете, ваша мечта реалистична, а вы сами ведет себя в соответствии с этим образом.

Любые знакомства из серии «начнем, потом разберемся» ведут только в тот самый сугроб, то есть в никуда. В лучшем случае они как начнутся, так и завершатся — быстро и незаметно. В худшем случае из них придется еще выбираться какое-то время с сожалением, что вы вообще туда влезли.

Во враждебных ситуациях люди стараются использовать власть, влияние. Что-то, что стоит за спиной, является поддержкой, а не только собственные ресурсы. Если можете, ищите для борьбы могущественных союзников и просчитывайте, что может предъявить ваш недоброжелатель — думайте, кто может ему помогать, какие у него есть связи.

Здоровье. Начало нового цикла, в котором можно выйти из круга сложного самочувствия. Время преодоления хронических заболевания, исцеления. Неделя несет энергию отличного здоровья, которое даже не связано с какими-то действиями человека — во многих ситуациях облегчение проблем, которые терзали последнее время, наступают сами собой.

Неделя почти идеально подходит для любых обследований, диагностики, сдачи анализов. Есть возможность увидеть полную картину своего состояния или вычленить суть проблемы, даже если до этого определить ее характер не удавалось.

Хирургические операции проходят случайным образом. Нет общего вектора, кому как повезет. Хотя восстановление после хирургического вмешательства относительно благополучное почти у всех. А терапия, напротив, несет стихийный последствия — резкие и неприятные. Много побочных эффектов, о которых раньше даже думать не приходилось, аллергические реакции.

Если косметологические процедуры не предполагают агрессивной химии, то они пройдут удачно и принесут пользу. Для стрижек удачных дней на этой неделе нет: чем ближе к Имболку, тем хуже последствия срезания волос — в ведьмины дни волосы не стригут. Подробности можно смотреть в Календаре: ЗДЕСЬ 

На февраль Календарь я еще не публиковала, но первые два дня как раз праздничные, так что для стрижки там тоже ничего хорошего не будет.

Питание в эти дни должно быть сытным, но не тяжелым, а придающим силы. После такого обеда должно хотеться что-то делать, а не лежать тюленем. К Имболку принято печь блины и есть их со свежей сметаной, медом и, конечно, с удовольствием. Мясной пищи лучше избегать — плохо переваривается.

Свадьба как новый цикл, как выход на дорогу определенности, ясности и спокойствия. Те, кто женится в эти дни, отсекает от себя возврат к прошлой жизни, накрепко соединяясь с супругом. Если люди уверены в своем решении, то такой союз получит благословление Свыше. Если уверенности в выборе нет, лучше еще подумать — выйти из этого брака будет крайне сложно.

Дети, рожденные в эти дни, чувствительны, погружены в себя. Они стремятся к стабильности и безопасности в собственном пространстве, а внешние обстоятельства их мало волнуют. Эти люди все принимают слишком близко к сердцу. С детства их следует учить беречь свои границы от чужого вмешательства и давать им возможность бывать в одиночестве — им это нужно для полноценного восстановления.

Дороги спокойные и приветливые. Комфортные, ясные, широкиеСейчас хорошо отправляться в путь просто так, лишь наблюдая, куда ведет дорога, какие возможности она предлагает. Верно будет и наблюдение за тем, что встречается на пути, какие знаки, символы, необычные события.

Имболк — это время, когда зима готовится к отступлению, время, когда можно оставлять позади себя все отжившее и открывать белые дороги вперед. Значит, и на земных дорогах нас ждут ценные указания о будущем.

Время красивых предметов. В эти дни желательно окружать себя красотой, но не покупая что-либо (все-таки это время очищения, а не захламления), а находя красивое в собственном пространстве или получая в подарок. Например, стоит без причины достать красивую скатерть, пылящуюся до «особого случая», который может и не настать, или украсить дом свежими цветами.

Сейчас важно не только активно работать, но и хорошо отдыхать. Контролируйте режим труда и перерывов, чтобы не переутомляться. Да, неделя продуктивная, но сил не так уж и много.

Риски краж, хищений и утрат предметов по собственной невнимательности. Особенно это касается предметов, которые отделяются друг от друга: вытащить кошелек, обронить кольцо и т.п.То есть основные кражи будут приходиться на то, что можно откуда-то вытащить или отделить.

Следите за временем по нескольким источникам. Даже в век цифровых технологий бывают периоды, когда часы показывают неточное время. Легко опоздать или выйти слишком рано.

Начинайте думать о том, что вы оставляете в зиме, что бы хотелось сжечь вместе с чучелом, а от чего ждете расцвета весной. Формулируйте свою надежду на будущее.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 29 января 2020 года 


[Изображение: 409353.jpg?timestamp=1575432653]

Наверное, единственный день недели, когда от коллективной деятельности приходится перейти к индивидуальной — трудности в общении, невозможность понять чужие мысли и донести до людей свои. 

Это короткий момент, не стоит о нем беспокоиться, нужно только пройти его спокойно. 

Дела, как и в течение всей недели, требуют фундаментальности. 

Лучше всего идут те задачи, которые обеспечивают техническую сторону большого процесса, или те, которые являются основой такого процесса. 

Это может быть подготовка документов, распределение ресурсов, составление пошагового плана, сбор первичной информации и т. п.
С такими задачами обычно может справиться один человек без привлечения коллег и партнеров, тем более что деловое общение в этот день как в старой басне — каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там. 

Делайте так, как считаете нужным, не ждите чужого мнения.

Если дискуссия все же возникла, постарайтесь не углубляться в нее, а распределить обязанности, чтобы у каждого была своя зона работы на этот день.

В сфере личных отношений день несет скрытый рост, развитие, которое не всегда видно со стороны. Это тоже индивидуальные мысли, понимание, следующий шаг в осознании, кто находится рядом с нами, как с ним взаимодействовать. В этот день можно не бояться своей уязвимости, открывать себя близкому человеку, чтобы он узнал ваши чувства. Слышно то, что произносится от себя. То есть каждый говорит, что чувствует он лично, а не то, что он хочет от партнера, общества, Мира. Говорить о себе, чтобы другой мог услышать – не сейчас, а в будущем, когда период непонимания уйдет. Любая попытка воздействия на партнера воспринимается как агрессия и повод для защиты. 

Снова нас ждут колебания в самочувствии. Значит, опять многих терзает давление, как повышенное, так и пониженное. Плохо то, что переход от одного к другому может быть внезапным. 

День, когда людям, кто плохо ориентируется в пространстве, лучше особо не выходить на улицу или хотя бы иметь с собой памятку с контактными телефонами. Потери памяти в среду возможны и у совершенно здоровых людей. Если вы понимаете, что не помните своих последних действий, то отнеситесь к этому без паники.

В этот день есть угроза разрушения фундаментальных строенийПо самым разным причинам. Начиная от покосившихся старых перекрытий и падением лепнины со стен, заканчивая терактом. Будем надеяться, что все негативные энергии растворятся в Космосе без реализации. Вблизи строений лучше не ходить.

К хорошим моментам дня относится возможность получения внезапной помощи от тех, на кого мы не рассчитывали, и таких же случайных подарков. Подарки тоже приходят из неожиданных источников. 

Много интересных идей появляется в этот день. Конкретных, ясных, полезных. Будет, чем поделиться с единомышленниками, когда понимание немного восстановится. Слушайте себя…

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
ИМБОЛК


[Изображение: brigit_3_600x529.jpg]

Время надежды на весну, время очищения от прошлого.
Время медленного возрождения Природы.
Богиня просыпается, но пока остается в своем Царстве под белым покрывалом.
Скоро она обернется юной девой, сбросив образ старухи-Зимы, и в платье невесты выйдет под лучи Солнца.
Скоро Колесо года сдвинется еще немного и начнется праздник.
Имболк.


Как и другие праздники Колеса года, расположенные между ключевыми точками солнечного пути, Имболк традиционно празднуется в фиксированные даты — 1-2 февраля. Астрономически же середина между зимним солнцестоянием и весенним равноденствием в этом году приходится на 05 февраля, так что можно как придерживаться традиций, так и следовать за точным временем. И то, и другое будет правильным, энергии праздника сохраняются в эти дни.

Время, когда еще очень холодно, когда съедены все запасы, а до весны еще далеко. Но Природа незаметно возрождается и обновляется. Начинается период роста.

В Колесе года Имболк противопоставлен Ламмасу: и там, и там мы наблюдаем первый шаг при переходе к новому этапу жизни Природы. Еще не слишком заметный шаг, но... великие дела начинаются с первого шага.

И если Ламмас мы празднуем, ощущая легкую грусть по уходящему лету, то Имболк - это пока маленькая, но надежда на весну!

Обычно Имболк называют кельтским или ирландским праздником, но мы видим, что это не региональный или культурный праздник. Не зря и на Востоке плюс-минус в эти дни отмечается и Новый год, и праздник весны. На западе и севере отмечают Имболк, а мы, славяне, потихоньку движемся к масленичной неделе.

Впрочем, какой бы культуры вы не придерживались, отметить эти дни будет правильно для всех, чтобы очиститься от тягот зимы: в эти дни свершается определенный переход в Колесе года, поскольку сейчас наступает переходная четверть на солнечном календаре, на полпути между зимним солнцестоянием и весенним равноденствием, между Йолем и Остарой.

Но, в целом, стол не слишком разнообразный: как мы уже знаем, запасы продуктов подошли к концу и сейчас важно отмечать символ, а не тратить ресурсы. Угощение похоже на наш масленичный стол – молоко, свежая сметана, масло, блины, варенье и мед, оставшиеся с осени. Ставят на стол соленую и вяленую рыбу, пойманную до холодов: свежей рыбы мы сейчас не увидим – рыбаки не могут выйти в море, мало и мяса – рачительный хозяин не зарежет ни новорожденный молодняк, ни только что отелившуюся корову.

Если же мясо сохранилось с осени, с Самайна, то на стол его подают, обильно посыпая перцем и травами, добавляя лук и чеснок – для поддержания сил и для уничтожения заразы (целительные свойства лука и чеснока наши предки хорошо знали). Богатые люди могли позволить себе зарезать курицу, но такая возможность была не у всех. А как раз блины на молоке и яйцах были доступны многим. Едят и просто хлеб, поджаривая его на сливочном или топленом масле, обильно натирая все теми же травами, луком и чесноком. Это вам не сладкие пудинги Йоля, после которых приятно целоваться. Так что дева спит в одиночестве!

Из напитков мы можем попробовать горячее молоко с медом, травами и специями. Думаю, что сейчас каждая хозяйка может нагреть молоко с корицей и ванилью, добавив меда по вкусу. Пили и алкоголь: сладкое вино смешивали с кипящей водой, добавляли сухие листья розмарина, мяты, гвоздику и корицу. Для тех, кто боится за свое здоровье в холода, можно согреть вино, добавив сушеные ягоды облепихи и брусники. Если нет сушеных ягод, сгодятся и мороженные или перетертые с сахаром.

Не забудем мы и духов: в древности кружку горячего молока выливали в специально вырытую ямку около дома, обязательно ставили молока домашним духам, один блинчик (или кусок хлеба с маслом) также выносили на улицу, принося его в дар Природе. Между прочим, круглый, горячий, сытный блин символизирует… Что? Ну, конечно, Солнце. Обязательно подкармливают птиц – им сейчас крайне тяжело. Фигурку или рисунок синички можно поставить и на алтарь.

В день Имболка стоит оставить все дела. Откладывали прялки, убирали оружие. В такие холода надо бы поберечь силы, отдохнуть от дел. Следует очистить мысли и тело, чтобы весна понимала, как мы ждем ее – мы не заняты другими заботами, мы помним о ее приходе.

В отличие от других праздников Колеса года, Имболк – это праздник совсем домашний, камерный. Не желательно было посещать другие деревни, потому что там нет у вас близких, а дорога назад холодная и страшная. Не принято и приглашать гостей – это все же не Масленица, нет широких гуляний, сберечь бы то, что имеем, посчитать бы собственные зимние потери, обогреть бы свой дом. Да и двери лишний раз открывать не стоит, чтобы не звать в дом мороз.

Так что если вы планируете выходить из дома, постарайтесь вернуться до темноты, чтобы успеть приготовить кушанья и напитки, накрыть на стол, поставить свечи. А когда небо начнет темнеть, а горизонт окрасится закатными лучами, не включайте электричество – зажигайте свечи на столе и на окнах, обращайтесь к уходящему Солнцу и просите его завтра подняться снова. И пусть ваши свечи горят до утра, чтобы ваш огонь мог встретиться с рассветом, чтобы Солнце каждый день прибавлялось и постепенно согревало остывшую землю, чтобы в сердцах сохранялась надежда.

Дом и алтарь в этот праздник снова украшается вечнозелеными растениями, но теперь неплохо было бы найти цветы – смело отправляем падчерицу (или кого не жалко) в лес за подснежниками!

Если с подснежниками или с падчерицей совсем беда, то сойдут и сушеные растения и ягоды – лавровый лист, чистотел, мать-и-мачеха, розмарин, брусника, облепиха и т.п. Основные цвета – белый и голубой (чистота зимы) и желтый (Солнце). Из украшений выбираем белые и желтые ленты, символы ложа невесты. Например, можно на алтаре или на подоконнике соорудить из чистой белой ткани что-то вроде кукольной постели, украсить его кружевами и лентами. Дальше по желанию – вы можете сделать куколку-невесту и уложить ее на ложе, а можете оставить его пустым, приглашая в него юную Богиню Природы. В голове и ногах ложа ставятся белые свечи, которые вы и зажжете на закате дня, прося Природу благословить священный праздник.

Количество свечей в ночь Имболка зависит от вашего желания – источники не сходятся во мнении на этот счет. Видимо, это зависело от того, у кого сколько их вообще осталось к февралю. Важно лишь, зажигая свечи, помнить то, ради чего они горят: во имя весны, тепла, чистоты, обновления, любви, равновесия, новой жизни, надежды, силы, пути вперед.

Огонь, горящий в холодную ночь Имболка, отразится в солнечных лучах, и никогда не погаснет.

Благословенным будь, Огонь!
Не сожги, а обогрей.
Освети путь в новую весну,
Сбереги дом и обитателей в нем.
Очисти от зимней тьмы,
Подари нам истину, чистоту, здоровье и радость.
Ты - яркий свет в темной ночи!
Останься в наших сердцах
Во имя Бога и Богини,
Во имя Природы и Солнца.
Да будет так.


#Вишень_Ли 
#Праздники_Старого_Леса
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 30 января 2020 года 


[Изображение: 149924796412436196.jpg]

Если и столкнулись мы с какими-то препятствиями в последние несколько дней, то в четверг, наконец, они растают, открывая светлую дорогу вперед.

Имболк уже витает в воздухе, неся обновление, выход из сковывающих рамок. 


В делах и работе в этот день все зависит от самого человека. 

Ничего не мешает получить тот результат, выполнить те планы, которые были на четверг задуманы. Вот ничегошеньки не мешает!

Осталось только собраться и сделать. Все результаты полностью соответствуют затраченным усилиям. Ресурсы свободны все, люди — коллеги, партнеры, помощники или кураторы — рядом, главное, не растрачивайте день на сомнения, колебания и бесполезные мероприятия. Делу время, а в интернете можно и позже посидеть. 

Личное общение в четверг сосредоточено в рамках семьи, коллектива. Важны именно официальные рамки, в которых происходит развитие процессов. Это не время бурных эмоций или романтики. Идет определение фактического будущего: важно не то, как «мы будем любить друг друга вечно», а то, как «мы построим дом и будем ездить к родителям по воскресеньям».

Если дом не строится, то ценность вечной любви начинает снижаться.

Однако, такая приземленность не означает уничтожения чувств, скорее, конкретизирует: что человек на самом деле готов сделать для своего партнера или совместно с ним. Как и в среду, важно говорить о том, что ты чувствуешь, что планируешь, что думаешь. 

«Амор» - это, конечно, хорошо, но готов ли я для тебя обои поклеить? 

Здоровье в четверг припомнит нам неправильное (или правильное) питание.
Те, кто привык заботиться о том, что ест, перенесут день в хорошем состоянии, а вот кто кидался из крайности в крайность могут получить все возможные проблемы — голодные боли, вздутие кишечника, расстройство желудка и остальные неприятности. 

Кстати, вот уже вторую неделю здоровье прямо кричит человеку о том, правильно ли он о себе заботится. И не только с физической точки зрения! Например, многие, кто болел в последнее время, честно признаются в нежелании решать какие-то противоречия в своей жизни — хочется спрятаться, зарыться лицом в подушку и не думать. Или же просто переутомился раньше и не нашел другого способа отдохнуть.

Бумаги! Много вопросов возникает, связанных с бумагами. К тому же бумаги пропадают, что называется, на ровном месте. Положил документ на стол, а его уже и нет! Потом найдется, но понервничать успеете, так что лучше сразу кладите все на место.

Особенно хороший день для дорог, передвижения, любой физической активности. Если вы давно хотели начать заниматься спортом, то этот день тоже прекрасно подходит для подобной цели.

Двигайтесь! 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Календарь от Лисицы Вишень Ли на ФЕВРАЛЬ 2020 года


[Изображение: 126966_000wph5p.jpg]

Впереди последний зимний месяц, который начнем мы с праздника Колеса года — с Имболка.

Я уже рассказывала про этот праздник: время первого пробуждения весны, первой надежды, очищения от прошлого. Интересное время, которое можно рекомендовать встретить всем, даже тем, кто живет в иных культурных традициях - переход середины между зимним солнцестоянием и весенним равноденствием, открытие дороги к весне невозможно отрицать вне зависимости от религии и традиций.

09 февраля нас ждет Голодная Луна — последнее Полнолуние зимы, обозначающее разрыв с ограничивающими рамками. Но это тоже стоит обратить внимание.

А дальше мы спокойно идем в сторону весны, ничего примечательного нет, кроме дополнительного февральского дня, из-за которого год окрестили несчастливым.

Кстати, магически день действительно интересный, хотя никакого несчастья и не несет.

В феврале нас ждет много любовных энергий, что приятно — чувствуется настоящая весна. 

Мало детских линии, они появляются только в конце месяца, мало дней, пригодных для построения качественной защиты, зато они будут очень сильными, такие бывают даже не каждый год.

Много интеллектуальной магии, но мало творческой. 

Февраль в этом смысле вообще не слишком яркий месяц — его энергия после Имболка идет на убыль.

Стихийно месяц выглядит довольно гармонично. 

Много дней, когда значение имеют сны. 

И сложно в этом месяце со стрижками — сильные энергии связаны с волосами, а благоприятных дней мало (зато они очень важные, смотрите внимательно). 

КАЛЕНДАРЬ ЗДЕСЬ

#Календарь_Лисы

#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 31 января 2020 года 


[Изображение: zima-sneg-priroda-shutterstock-e1545907842910.jpg]

Последний день января. Последний день перед первым звоночком весны. Всего лишь намек, но разве это ничего не значит?

Я отправляю последние годовые прогнозы и полностью закрываю старый год.

Начинаем новую жизнь. 

Пятница. Отличный день для завершения, не правда ли? 

Именно к этому и призывают энергии дня: вернуться к оставленным проблемам, постараться их завершить или выбросить, признав вопрос закрытым. 

В работе это, скорее, означает появление непреодолимых препятствий, убивающих ряд процессов на корню. Становится точно ясно, какие дела бесполезно продолжать – Сизифов труд. 

В отличие от наказанного Богами эллина, мы вполне можем отказаться от выполнения бессмысленной работы и перейти к более продуктивной деятельности. Возможно, кому-то станет жалко затраченных усилий, захочется еще раз пнуть этот камень в сторону горы, но иногда лучше быстрее признать поражение и начать новое. 

Отношения несут мощный – даже стихийный – импульс перехода на иной уровень. 

Позитивный импульс роста и развития. Только, возможно, слегка неожиданный. 

Хороший момент, чтобы отказаться от подавляемых сценариев поведения или мировоззрения и проявить себя таким, какой человек есть – перед собой, другими людьми, Миром. 

Нюанс! 

В эти дни хорошо проявлять позитивные тенденции. 

Например, это время забыть о том, что любить страшно, и поверить в возможность новой симпатии. 

Признаться в любви, поговорить о будущем, перейти к более близким отношениям, попросить прощения. 

А вот негативные сценарии – поссориться, выяснить, доказать, разорвать – пока не стоит реализовывать.

Имболк – время полного очищения. То, что должно растаять весной, исчезнет. Дайте тому, что должно уйти, проявиться самостоятельно, а себе дайте время разобраться, что хочется выбросить – вернуть будет сложно. 


Здоровье спокойное, но требующее заботы о себе. 

Как и говорилось с начала недели, правильное питание, разумная физическая нагрузка, отказ от вредных привычек и плохого настроения. Напомню про вредные привычки! 

Желающим бросить на заметку: дни Имболка позволят отказаться от вреда здоровью без вреда для нервной системы. 

Возможны внезапные дороги, связанные с отношениями, творчеством, развитием личности. В общем, если вас внезапно пригласили в театр, на свидание или на коллективную медитацию, соглашайтесь, не раздумывая! Получите большое удовольствие. В любом случае. Как в старом анекдоте: “Если у вас депрессия, идите в филармонию. Депрессия не пройдет, но хоть в филармонию сходите”. Впрочем, надеюсь, депрессии у вас нет, а филармония подарит много приятных впечатлений.

Если же отправиться куда-то вечером не получается, включайте дома красивую музыку, разбирайте вещи и мысли, мечтайте о том, что должно расцвести по весне. Готовьтесь к празднику.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)