Наверх
Практики и ритуалы для открытия ясновидения
#1
1 ШАГ - МАГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ: 
Магические инструменты, это верные подсказчики. Но только в руках опытного Мастера, они дают верные ответы. Есть люди, кто просто крутит маятник в руках и у него ничего не выходит, а есть бессознательные контактеры, инструмент взяли, и все у них пошло на ура!... как же быть? Если вы хотите действительно научиться работать с магическими инструментами, просто не забывайте, что любая способность формируется. На это должно уйти достаточно времени, ваша подготовка шлифуется, потом идет наработка канала с Космосом, и только потом вы получаете верные ответы из пространств, с которыми вы работаете. 


[Изображение: 277000095.gif]

Вот несколько правил: 
1. Перед тем как смотреть любого человека - очень важно его разрешение. Если человек вас не просил смотреть, вы нарушаете закон Космоса о свободной воле, то есть потом получите пинок от судьбы. Раз и деньги закончились, или на работе пошли неприятности, или кто то из ваших близких просто заболел! 

2. Если вы в плохом настроении, никогда не смотрите человека, не делайте никаких диагностик. Перед тем как войти в канал, очень важно успокоить все эмоции, во взвинченном состоянии строго запрещается работать! 

3. Подбирайте тщательно свой инструмент для работы. Если это маятник, освойте работу с ним по принципу налаживания связи - да\нет. Потом проработайте свой маятник по процентным шкалам, по шкалам духов и так далее. Прекрасный материал как работать с маятником описан в книгах Л.Г. Пучно "Многомерная медицина".

4. Если вы выбрали слишком сложный магический предмет, и не освоили работу с менее сложным, ваша работа может тормозиться. Например маятник сложный инструмент, гораздо легче рамочки. Работа со свечами требует ресурса вашего поля, и если вы энергетически ослаблены, то ничего не выйдет. Магия кофейной гущи, отливания воском, откатывания яйцом, пороговая магия и другие виды ритуалов можно делать только с позволения Мастера. То есть он посмотрел вас и сказал - да сможешь, пробуй и делай. 

5. Если вы используете и купили магические инструменты только ради интереса, они вам потом отомстят. Например Таро нельзя покупать просто так. Если у вас лежит колода и вы ей не пользуетесь, энергии Таро могут потом оказать вам очень печальную услугу. Как меня спросила одна женщина, а если у моей подруги лежат Таро, они ими не пользуется - могу ли я взять их в дар? Конечно же нет! Ваше Таро это только ваше личное Таро, вы подбираете колоду для себя в магазине, еще важен день, когда вы ее купили. 



МАЯТНИК: 
Маятник может быть на серебряной цепочке, на нити, узелковый, на волосе животного, на нитях от деревьев.... какой угодно. Главное это его пропорции. 


[Изображение: fCzmL16PhR0.jpg]


[Изображение: 67606134_ohs12.jpg]


Если не соблюдать пропорции маятника, то он может искажать информацию. Чем длиннее нить, тем сложнее получать ответы. Именно поэтому нить должна быть не более 30 см. Если нить кажется вам длинной, возьмите ее так, как вам будет удобнее. 

Покупая маятник в магазине, не забываем следить за своими ощущениями. ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ МАЯТНИК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!! Вы не сможете подержать его у руках, на фото может быть другой маятник, а вам привезут со склада с совершенно другой энергетикой, вам может совершенно не понравится маятник, когда вы возьмете его в руки, несмотря на то что визуально он привлек ваше внимание! 


ВНИМАНИЕ! Выбираем маятник не по красоте, а по ощущениям в руках. Маятники бывают самые разные. Вот фото:


[Изображение: EME-1CYoeDg.jpg]


[Изображение: IFjKyDo8GLM.jpg]

Какой вам больше понравится зависит только от вашего ПСИХОТИПА АУРЫ. Есть маятники из камней, есть маятники из металла. Попробуйте подержать в руках тот и тот, сравните ощущения. Одна девушка мне сказала, что она не может выбирать вещи в магазине, ее отвлекает, то что продавец пристально смотрит, она не может расслабить руки и прочувствовать энергетику предмета, который она выбирает. Я дала ей рекомендацию прийти в магазин с подругой, пока подруга спрашивает что то у продавца, девушка легко может послушать свои ощущения. 


[Изображение: BFS_kBOGAyM.jpg]
ВОТ СИЛЬНЫЕ КАМНИ - МАЯТНИКИ: 

ФЛЮОРИТ - считался одним из мощнейших магических объектов. Считается, что камень открывает хозяину «третий глаз» и показывает невидимые миры, способствует духовному росту, в то же время защищая от любого негатива и злых сущностей. Однако флюорит не погружает своего владельца в мечты и видения – наоборот, он избавляет от иллюзий и опасных мечтаний, придает разуму ясность и умение концентрироваться на текущих задачах, развивает аналитические способности. Это прекрасный помощник для ученых и исследователей, который увеличивает возможности для усваивания информации.


[Изображение: 0874f1f4f3c629dbaf96e5a2ac2ac901.jpg]
ЛАЗУРИТ - «небесный камень». Этот минерал помогает человеку в духовном развитии, он постоянно напоминает ему, что все в мире имеет божественное начало, поэтому прекрасно и достойно любви и уважения. Владелец лазурита становится милосердным человеком, способным лично прочувствовать чужие обиды и боль. Если человек будет следовать подсказкам минерала, он может стать настоящим мудрецом.


[Изображение: 174e95e3be4e4aaaa541a1c3d1c08ec0.jpg]
АМЕТИСТ - камень, который помогает развить внутренние способности человека, открыть двери в высшие сферы, постичь вселенскую мудрость. У многих народов аметист является символом миролюбия, чистосердечия, искренности и добродетели. Энергетически аметист прежде всего способствует обретению равновесия и внутренней гармонии с самим собой.

[Изображение: %25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2582...1%2582.png]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Маятник, изготовленный из ХРУСТАЛЯ, обладает более чистыми и конкретными предсказаниями в отличие от классических металлических маятников, поскольку хрусталь автоматически отсекает негативное или эмоциональное влияние человека, оставляя чистую информацию. 


[Изображение: %25D1%2585%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2581...%258C.jpeg]
РОЗОВЫЙ КВАРЦ - для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца. Розовый кварц - врачеватель внутренних ран. Он учит прощать и настраивает на любовь. Процесс исцеления розовым кварцем может длиться месяцы и даже годы. Как только он начался, нужно быть готовым к "всплытию" многих прошедших забытых событий, создававших эмоциональные стрессы. Если хочется плакать, нужно плакать - этим высвобождается угнетенное чувство. Розовый кварц открывает душу, и тогда истина познается через любовь. Носимый незамужней женщиной, помогает удачно выйти замуж. Он также считается благоприятным для людей искусства, так как увеличивает творческие способности.

Как маятник, он расскажет о негативных и положительных зонах квартиры, садового участка, вообще любого места, где его владелец присутствует. 

[Изображение: kulon2.jpg]
ЧЕРНЫЙ ОБСИДИАН прекрасно справляется с выявлением недостатков, изъянов и искажений как в человеке, так и в ситуации. Маятник подойдет как тем, кто только начинает работу, так и специалистом с большой практикой. Обсидиан поддержит своего владельца в трудную минуту. Он научит спокойно и безропотно принимать обстоятельства, которые человек не в силах изменить, смириться со своей судьбой, мужественно встречать неприятности. Обсидиан – камень, который наделяет своего обладателя терпением, жизненной мудростью, стойкостью, уравновешенностью, помогает обрести философский взгляд на жизнь.

[Изображение: %25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2581%25D0%25B8...0%25BD.jpg]

С маятником можно работать по любым шкалам, к слову сказать это очень удобно! Например можно проверить себя и свою осознанность по шкале духовных способностей Дэвида Хоукинса. Спрашиваем про уровень своей духовной осознанности и маятник начинает водить! Смотрим. Понятно, что все шкалы важно распечатать, хранить их в отдельном файле. И не путать с другими бумагами, документами и так далее. 


[Изображение: 74275726.jpg]

Так же осваиваем простые примеры работы по шкале да-нет


[Изображение: 08679237.jpg]
Все ваши важные вопрос про процентное соотношение можно так же спросить по шкале процентов. Например. Насколько у нас (имена) есть духовная совместимость? Насколько у нас (имена) есть физическая совместимость? 


[Изображение: original.png]

[Изображение: i_055.jpg]
К слову сказать можно просмотреть так свою совместимость с партнером по каждой чакре. Вот шкала чакр. 


[Изображение: 3aa673be76a8.jpg]

[Изображение: 4407608.gif]

[Изображение: fnev7pL3CRI.jpg]
Так же важно понимать, что маятник это не игрушка. Если вы спрашиваете про будущее, то маятник может не дать вам точного ответа. Вы не отправили запрос в точный адрес. То есть у каких сил вы спросили? Не известно. Все вопросы, которые вы озвучиваете про себя, совместимость вашу на данные момент с партнером, совместимость с вашей работой, вашим домом, квартирой - вам отвечает ваше подсознание. Но про будущее ваше подсознание не всегда может знать. Скорее всего вы получите не точный ответ. Прогноз по маятнику будущего я тут описывать пока что не буду. Для этого лучше использовать карты Таро. И нужен уже Мастер. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
К слову о Таро, тоже можно прекрасно поработать по шкале с маятником. Мы когда хотим выбрать для себя сильную карту при работе. Например формулируем вопрос так: у меня есть проблемы в здоровье, какая карта Таро мне поможет? Или такой вопрос: у меня есть проблемы в работе, мало денег, какая карта Таро мне поможет? Если карт несколько, то сначала важно спросить, тоже по шкале, сколько карт Таро мне нужно использовать? 

 [Изображение: eZBX9nB91hY.jpg]

[Изображение: 8V-FpzR5szs.jpg]
Все вопросы про свое здоровье можно так же соотнести со шкалами. Например: какой мой орган сейчас нуждается в лечении? или - какой мой орган сейчас наиболее ослаблен? Далее можно выбрать травы для лечения организма. Так же по шкале. 


[Изображение: s3123146.jpg]

[Изображение: s0969485.jpg]
Если вы принимаете лекарства, тоже самое, можно спросить по шкале - насколько оно вам необходимо. 

[Изображение: %25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25B0...0%25B0.jpg]
Для самостоятельного определения что не так с вашей аурой, тоже есть шкала. К слову так можно проверить каждую чакру. На наличие порчи, негатива извне, сглаза и так далее. Когда я выслала одной девушке диагностику чакр в процентах, она удивилась. А разве можно на расстоянии сделать такую диагностику? Конечно можно. И не только чакр. То есть тут все зависит просто от ваших запросов - насколько вы хотите расширенно изучать себя. 




[Изображение: 111.jpg]



[Изображение: 222.jpg]


ПРАКТИКА: Знакомство.
Допустим, вы хотите познакомить Игоря с Марией. Оба они сейчас одиноки, и вы думаете, что они прекрасно подойдут друг другу. Напишите их имена на двух маленьких листочках бумаги, положите их в 10 см друг от друга и подвесьте между ними маятник. Спустя несколько секунд маятник сообщит вам, стоит ли затевать это знакомство. Точно так же вы можете сами сделать выбор между тем и тем партнером. Имена пишем полностью, то есть имя, фамилия, отчество. Можно дописать еще дату рождения. Понятно что в этот момент важно думать о человеке, а не о посторонних делах. 


Валерия Шрайнер
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Спонтанное ясновидение


Случаи спонтанного ясновидения — вещь достаточно распространенная. Практически каждый человек хотя бы раз столкнулся с феноменом такого угадывания, но если это проявляется регулярно, то не рационально будет оставить вашу способность без дальнейшей реализации. Как правило, речь не идет о ясновидении, основанном на мыслеобразах, а о яснознании, («Как будто кто-то шепнул»). 

[Изображение: c34c9ac7bb50.jpg]

Вся сложность осознанного считывания информации будет заключаться в освоении концентрации внимания и остановке внутреннего диалога. Вспомните ваше состояние в момент вспышек знания. Вы не оценивали, у вас не было никаких мнений насчет предмета и вы скорее всего ни о чем не думали. 


Упражнения для развития яснознания

Вот это состояние вам следует научиться воспроизводить намеренно. Для этого можно прибегнуть к такой древней шаманской технике, как «слушанье пения сверчков, которые звучат в ушах каждого человека». Что же это за сверчки? Полагаю, вы замечали, что когда слушаешь тишину, то в ушах появляется тихий звон. Вот это те самые сверчки. Вам следует научиться концентрировать внимание на этом звоне, выделяя его на фоне бытовых звуков. 

И еще, когда у вас снова случится такая вспышка яснознания, постарайтесь установить так называемый якорь. Несколько раз погладьте указательным пальцем правой руки, подушечку большого пальца этой руки и мысленно произнесите. «Осознаю!». Этот «ритуал» впоследствии может помочь вам выйти на контролируемое яснознание

Для развития яснознания будут полезны и такие приемы. Когда в вашем доме все лягут спать, найдите укромное местечко, зашторьте окна с таким расчетом, чтобы было как можно темнее. Сядьте удобно, расслабьтесь и если минут через 5 вы не уснете, то глубоко вдохните и выдохните. Представьте, что во время выдоха вы образуете перед собой небольшое, размером примерно с литровую банку, серебряное облако. Если у вас это получилось, то, не мигая, пристальным взглядом всматривайтесь в него, одновременно формулируя вопрос, ответ на который вы хотите увидеть. Допускаю, что во время первых нескольких упражнений вы ничего не увидите, но в процессе тренировок (не менее 3-х раз в неделю) у вас могут появиться результаты. 

Налейте в фаянсовую либо фарфоровую емкость родниковой воды и начните всматриваться рассеянным или пристальным взором, одновременно формулируя интересующий вас вопрос. Если вы сумеете на нем сосредоточиться, то через 10-15 минут вы, возможно, увидите нужную вам картинку, она может быть, как статичной, так и динамичной. Вполне допускаю, что сразу вы многое не увидите, не расстраивайтесь — продолжайте упражнения. 

Со временем, когда вы научитесь видеть перед собой в «выдыхаемом облаке», то что вам нужно, либо в зеркале воды, вам не понадобятся ни первое, ни второе; вам зададут вопрос и вы своим внутренним зрением увидите необходимый ответ.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Способы, как развить ясновидение


[Изображение: b31eafd5aa9b.jpg]


Всем тем, кто желает развить ясновидение, мы предлагаем три уникальных и простых способа. Тренируясь каждый день, вы сможете обрести заветный дар, но к нему надо быть готовым.


Развитие ясновидения через состояние покоя

Недаром медитации помогают открыть третий глаз. Как объясняют экстрасенсы, дело в том, что во время состояния телесного покоя начинают активизироваться внутренние энергетические потоки, которые и открывают доступ к скрытой информации. Фактически, первый способ связан именно с приведением в действие ваших внутренних сил. Если вы ни когда не пробовали медитировать, то можете потренироваться на простых медитациях для начинающих, например, медитировать при свече. Это станет вашим первым на пути к ясновиденью.

Начать это упражнение для развития ясновидения можно в облегченном варианте. Он особенно подойдет для тех, кто еще ни когда ни что подобное не практиковал. Перед сном, лежа с закрытыми глазами в удобной для вас позе, обратите внимание на те цветные линии и формы, которые рисует ваше сознание. Постарайтесь их понять и разобрать. Это и будет вашим первым шагом к открытию своего внутреннего дара.

Постепенно это упражнение будет усложняться. Попробуйте его делать, сидя в удобной позе и удобном для вас месте. Начинайте с минуты-двух и постепенно увеличивайте до пяти-семи и выше, но 10 минутами подобного состояния желательно ограничиться. Этот способ несколько опасен, поскольку неопытный человек может войти в достаточно сильный транс, из которого порой сложно выйти.

[Изображение: 4d6a12c1029a.jpg]



Как научиться чувствовать ауру человека

Еще одним способом развития ясновидения является усиление чувствительности рук. С помощью прикосновений и восприятия ощущений через ладони вы сможете получать информацию о биополях людей и считывать информацию с предметов. Но для этого потребуется ежедневная практика, в которой вам помогут следующие упражнения.

Первое упражнение фактически является некоторым отправным пунктом в практике считывания ауры. Примите удобную позу и постарайтесь сделать так, чтобы на протяжении 5-7 минут вас ни кто не беспокоил. Раскройте правую ладонь и указательным пальцем левой руки упритесь в ее центр. Постарайтесь в этот момент сконцентрироваться на своих ощущениях, не думая ни о чем. Затем поменяйте руки. Конечно же, это связано с точками на руках, которые используют также для лечения организма и воздействия на него. Более подробно вы можете с ними ознакомиться, потренировав мудры.

Второе упражнение необходимо выполнять уже имея определенную чувствительность рук. Разведите руки на ширину плеч (руки могут быть согнуты в локтях) и постепенно сводите ладони, как будто хотите хлопнуть. Не сложив ладони вместе, задержите их на небольшом расстоянии друг от друга, а затем верните руки в исходные позиции. Так вы разовьете свое чутье ауры.



Действенный способ увидеть скрытое

Несложное, но требующее время упражнение. Каждому этапу в идеале отводится по 20 минут, но для начинающих развивать способности к ясновидению время желательно уменьшить. Упражнение заключается в правильном рассматривании стены и концентрации внимания, которые помогают в последствии активировать третий глаз.

[Изображение: 5a67c8926250.jpg]

Подойдите к стене поближе, примерно на расстояние вытянутой руки. Первый этап — найти точку, которая находится чуть выше лини ваших глаз. Зафиксируйте на ней внимание и старайтесь не моргать. Затем следует второй этап, который противоположен этому. Вы как бы расфокусируете зрение. Постарайтесь обхватить взглядом всю стену целиком, не заостряя внимание ни на чем.

Последняя часть упражнения уже будет задействовать ваши внутренние силы. За стеной находится какая-то точка, которую вы должны себе представить. Сконцентрируйтесь на ней и постарайтесь ее «увидеть». Конечно же, вам потребуется интуиция. Если вы замечаете, что она у вас работает слабо, то попробуйте развить ее с помощью эффективных упражнений.


Помните, что ясновидение порой опасно: ведь вы будете видеть не всегда приятных существ и события. Поэтому развивайте свой дар осторожно. Удачи вам!
 [Изображение: smiles_new%20(22).gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Вот еще несколько упражнений:


1) Запоминание текстов.

Откройте любую книгу на любой странице. Желательно, чтобы текст был Вам незнаком. Выберите одно предложение и внимательно в него всмотритесь. Постарайтесь увидеть сначала каждую букву, потом - каждое слово, затем сразу предложение целиком (происходит переключение внимания или смещение точки сборки). Запоминать минуту. Закрыть книгу. Закрыть глаза и восстановить в памяти СТРАНИЦУ книги. Попытайтесь на этой странице увидеть место, где находилось Ваше предложение. Всматривайтесь дальше. Прочитайте его. Увидьте каждое слово, потом каждую букву. Откройте глаза. Сразу это упражнение не получится, но его надо повторять до тех пор, пока не получится. Правда, время одного занятия не должно превышать сначала 10-15 минут. Когда научитесь запоминать предложения, переходите к абзацам и страницам.


2) Запоминание схем, таблиц

Принцип такой же - от небольших участков схемы или таблицы - к полному "фотографированию" объекта целиком)) Чем больше подробностей Вы сможете запомнить (толщина линий, цвет, шрифт подписей и т.д.), тем качественнее получится "фотография"...


3) Запоминание цветных изображений.

Легче начинать с простых цветных геометрических фигур и их разнообразных наборов. Начинаете от двух-трех в наборе и доодите до 10-12 (вполне достаточно для раскрытия Аджны на средний уровень видения) В более продвинутом варианте запоминать изображения большего объема со сложной цветовой гаммой.

Все эти приемы очень помогают и в реальной жизни, особенно тем, кто учится или кому по роду деятельности приходится держать в уме много информации. Овладев такими умениями, Вам нет нужды "захламлять" память словами, цифрами и т.д., которые мы старательно запоминаем. Достаточно достать нужную "фотографию" из "архива" и все с нее считать) А после работы - убрать обратно в архив))


И еще. Очень важно при работе с упражнениями на запоминание или тренировку раскрытия Аджны контролировать свой уровень мышечного напряжения. Иногда, особенно на первых порах, народ так старается все сразу запоминать, увидеть и открыть, что не замечает, как все его мышцы от перенапряжения превращаются просто в камень. В результате наступают спазмы сосудов головного мозга и сильнейшая головная боль. Потому во всем нужна мера и никакого напряжения. При упражнениях надо быть совершенно спокойным, расслабленным, дышать ровно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  . Взятие направления с помощью ясновидения vanesa 0 1,580 24.04.2015, 23:34
Посл. сообщение: vanesa
  Медиумизм как разновидность ясновидения vanesa 0 1,556 24.04.2015, 23:24
Посл. сообщение: vanesa
  Разновидности ясновидения Aura 2 2,904 24.04.2015, 23:16
Посл. сообщение: Aura
  Упражнения для развития ясновидения Aura 6 5,517 24.04.2015, 23:12
Посл. сообщение: Aura
  Энергетическая очистка канала ясновидения vanesa 0 1,824 24.04.2015, 23:12
Посл. сообщение: vanesa
  Тренинг по развитию ясновидения vanesa 0 1,833 24.04.2015, 22:47
Посл. сообщение: vanesa
  Типы ясновидения vanesa 0 1,689 24.04.2015, 22:14
Посл. сообщение: vanesa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)