Наверх
Возврат Зла врагу + наказание
#1
Возврат Зла врагу + наказание 

авт. Винтас 
Эйваз + Турисаз - режем/рубим/отсекаем негатив: магический, вампирический, практически людей + уже идет элемент отправки зла врагу , это лучше уговорить, чтобы все негативы, сущности что против Вас направлены летели с приветом обратно, даже вызванные на погосте 
ví-örvaðr bogi - снятие негатив, отправка зла назад, есть элемент лечения к примеру после ударов "ранки зализать" но не ждите что эта руна все "починит" убрать может, немного подлечить да, но не все, лучше ставьте с целящими ставами и энергетиками 
эта защита тяжеловатая, лучше ставить с ПРИЗЫВОМ Богов , может быть и как чистка и как защита, как оговорите 
по диагностике, на фото не ставить, лучше на бумагу, если есть подселы свои черные - не ставить, может вызвать полный дурдом

Отзыв уважаемой Vannadis 
Алексей Минский 

Хороший став получился небольшое количество рун и простая структура не делает ведь став простым или слабым , этот став будет достаточно мощно действовать, так как хороший подбор рун и структура удалась замечательно Можно применять для возврата негатива, для отражения магических ударов, для отражения негативных пожеланий, можно использовать для того чтобы вернуть любой (не обязательно магический) негатив обратно, можно также применять для защиты от откачки энергии и негативных привязок, это защита, но учитывая, что негатив отправляется обратно, то с элементами чистки как по мне Может срабатывать даже в мелочах, по принципу "мгновенной кармы" для недоброжелателей того человека у которого есть такая такая защита.Отличный став


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
на форуме меня нет
Ответить
#2
Добрый день, Алексей. Есть ли уже какие-то результаты при применении в случаях бытового негатива?
Например, в "дружном женском коллективе" на работе? Хотела бы знать, в виде чего (примерно хотя бы) полетит обрат оскорбившему тебя. А также надо ли обновлять после того,как один раз сработает?
Я про бытовой негатив.
 [Изображение: vampire.gif]
Ответить
#3
Про бытовой я не знаю, ставил от тех с кем так или иначе работаю по своей части, чтобы не лезли, порой может давать картину что человек уже не скрывает свои намеренья , что  для него не характерно, т.е. условно его "принуждают" открыться , обрываются все привязки и все сплетни что он нес летят на него, человек сам начинает ловить укоры  от всех по типу "хватит врать и нести чушь" и сам становится объектом нападок, т.е. тут как огвоорите , можно чтобы все летело тому кто виновен, оговорить как именно, к примеру чтобы был наказан коллективом самим
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Посыл врагу в наказание авторский. Винтас Винтас 0 1,964 29.06.2017, 19:56
Посл. сообщение: Винтас
  Заговор - посыл врагу Винтас 0 2,322 21.06.2017, 22:00
Посл. сообщение: Винтас
  "Поцелуй Лилит" (порча в наказание) авт. Винтас Винтас 10 7,705 18.03.2017, 00:41
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)