Наверх
Камень для общения с эльфами
#1
Такой камень используется для хорошего контакта с вайтами, эльфами и другими существами.Для создания такого камня Вам потребуется найти место в котором Вы будете общаться с вайтами или место их обитания, с этого места нужно взять землю или воду и обтереть ими выбранный камень.Такой камень используется и для контактов с вайтами во сне.

Инструменты: березовое дерево, морковь, тысячелистник; cowslip(первоцвет или калужница болотная) , омела; острый кусок металла (кроме железа или стали); эль с небольшим количеством хлеба.

Нарисуйте на камне руны - perthro, ansuz, kenaz, raidho, elhaz .Зажгите травы и скажите. Когда будете рисовать скажите: 

Перто!Перто! Перто! Корни через царства проходят высоко и глубоко, воды Уорда текут через все.

Ансуз! Ансуз! Ансуз! Пробуди мой слух и мое зрения, открой мое сердце навстречу другому сердцу!

Кеназ!Кеназ!Кеназ! Открой врата где клубится вода и обитают водяные духи!

Райдо! Райдо! Райдо! Откройте дорогу, чтобы друзья могли встретится! 

Альгиз!Альгиз!Альгиз! Откройте царства для существ, навстречу друг к другу, подарки всем хорошим друзьям и легкие дороги! 


Далее прочтите заклинание для приглашения : 

ALU—ALU—ALU—LAThU LANDAWEHT
SUNDAWEHT
WATARWEHT
ALB 
DWERG
BERGAWEHT


Окуните камень в эль три раза и скажите: 

Я прихожу к истоку,я ищу дружбу, я принес эль и хлеб.Я ищу друга или родню, я принес дары.

Камень держите либо при себе, либо под подушкой.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Камень для вызова эльфов- предков Лилия 4 3,879 17.11.2021, 17:26
Посл. сообщение: Chloe
  Как Искать и Находить Пути Общения с Эльфами. Л.Кораблев. Chloe 0 2,416 11.08.2019, 18:50
Посл. сообщение: Chloe
  Мазь для ясновидения/Смотровой камень Лилия 0 1,882 07.04.2018, 09:51
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)