Наверх
Лечение любой хвори солью
#1
Положить соль минут на 10 на больной орган, потом начинайте ее жарить, соль темнеет, а орган выздоравливает.

Заверните соль в х/б ткань (марлечку), приложите к больному органу минут на 10 и пожалуйтесь Матушке Соли на свою хворь: когда началась, как вы мучаетесь и т.д.

Затем начинайте ее жарить, приговаривая: 


"Как жарится эта соль, так жарится моя хворь (указывает какая именно). Уходи хворь из моего тела туда откуда пришла обратно и безвозвратно. Да будет так."

Заговор повторяет 40 раз.

Действия в обряде направлены на то, чтобы сжечь хворь, а значит и причины ее вызвавшие. Соль вообще обладает очень мощным насасывающим на себя негатив действием.

После соль можете смыть в унитаз либо прикопать на пустыре подальше от дома.

P.S. В некоторых случаях, когда воздействия были магического характера, соль может прям "стрелять" - так что аккуратнее.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
СМЫВ БОЛЕЗНИ С ПОМОЩЬЮ СОЛИ

На закате возьмите 1 ст. ложку соли, слегка смочите ее водой и насыпьте в сомкнутые ладони. Растирая соль между ладонями, трижды скажите: 

Как ныне соль белым-бела, 
чистым-чиста, 
солоным-солона, 
так и будет всегда. 
Так и вы, хвори разные, 
всякие, постылые, 
уйдите от меня не на год, 
а на всяко время и присно и во веки веков. 
Словам этим денно и нощно замок, ключ. Аминь.
 


После того, как прочтете заговор, вымойте руки в проточной воде, держа их ладонями от себя. Затем дать высохнуть, не вытирая.

[Изображение: 8f5a79d54afb.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
[Изображение: 0b7449e590e3.jpg]

Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на лечение ран Adora 0 1,938 30.05.2016, 20:44
Посл. сообщение: Adora
  Лечение алкоголизма Adora 3 3,734 20.09.2015, 06:47
Посл. сообщение: Adora
  Лечение соляными растворами Adora 0 2,005 19.08.2015, 07:47
Посл. сообщение: Adora
  Лечение бронхита Adora 0 2,147 18.08.2015, 08:05
Посл. сообщение: Adora
  Лечение "КОСТОЧЕК НА НОГАХ" Рецепты. Adora 2 3,393 20.07.2015, 11:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)