Наверх
ТЕСТ: Какая карта Таро соответствует вашей душе?
#1
[Изображение: 25354858_m.jpg]


Таро можно использовать не только для того, чтобы предсказывать будущее. У каждого из нас имеется своя карта, которая соответствует нашей душе. Она даст подсказку о том, что скрыто глубоко внутри вас. Узнайте вашу карту!


https://www.infoniac.ru/news/Test-Kakaya...dushe.html
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Маг

[Изображение: 25354860_m.jpg]

Вашей душе соответствует карта под названием МАГ. Это первая карта старших арканов Таро. Вас можно назвать мыслителем, провидцем и достаточно мудрой личностью, к которой люди приходят за советами и новыми идеями. 

У вас имеется поразительная способность превращать мечты в реальность или, по крайней мере, так воодушевлять своими идеями других, что они готовы сделать это за вас. 

Концентрация внимания – ключ к вашему успеху. Если вы серьезно сконцентрируетесь на чем-то, можете быть практически уверены в том, что ваши мысли быстро станут реальностью. Среди ваших достоинств также умение общаться и быстро думать. 

Магия – не что иное, как использование энергий, которые подчиняются чье-то воле. МАГИ умеют использовать эту энергию в добрых целях.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Жрица
[Изображение: 8704a4f8-cf21-442e-94ba-485eff980a82.jpg]
Вашей душе соответствует карта под названием ЖРИЦА. Это вторая карта старших арканов Таро. Мудрость и чистое восприятие – основные качества вашей натуры. 

Вам не свойственно привлекать к себе все внимание окружающих, вы привыкли спокойно наблюдать за тем, что происходит. Вы очень чувствительны к тонким энергиям и можете заметить те важные мелочи, которые большинство из нас упускают или не придают им значение. 

Ваше терпение и целомудренное поведение глубоко ценится окружающими. Вы являетесь обладателем сильной интуиции и привыкли использовать чувства так же часто, как и интеллектуальные способности, при принятии важных решений. 

У вас также иметься завидное качество – видеть картину целиком, не утопая в деталях.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
#4
Цитата:Вашей душе соответствует карта под названием СИЛА. Это одиннадцатая карта старших арканов Таро. Вы являетесь обладателем огненной натуры и прекрасно знаете, куда направить ваше внутреннее неистовство, чтобы укрепить свою мощь. 

Внутри вас уживаются звериное начало, сама невинность и сочувствующая добродетель, которые находятся в гармонии друг с другом и помогают добавиться желаемых целей. У вас есть способность испытывать настоящие страсти в жизни, при этом оставаясь внешне совершенно спокойным. 

Храбрость и чистота – подарки, которые преподнесла судьба вашей личности. Когда вы концентрируетесь на чем-то конкретном, остаетесь верны своей внутренней добродетели. Вы знаете, что бережное прикосновение может быть намного сильнее по воздействию, чем стремительный нажим и яростное применение силы. 

Вы стремитесь жить, со страстью переживая каждое мгновение, и умеете ценить вечные жизненные циклы.
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#5
[Изображение: GYxrbfr.jpg]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ТЕСТ: Выбери свечу и узнай, в чем заключается твое счастье Adora 0 195 07.11.2023, 08:22
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какое существо скрыто внутри вас Adora 8 5,904 17.11.2022, 20:33
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Славянские боги покровители Adora 3 3,834 17.11.2022, 20:26
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Узнайте о самой "сладкой" стороне своего характера Adora 0 2,165 29.10.2020, 09:51
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какую силу вы могли перенять от Природных Стихий? Adora 0 2,262 24.10.2020, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ - картинка: какая преграда мешает вашим успехам? Adora 0 2,280 23.10.2020, 12:53
Посл. сообщение: Adora
  Тест с видами сыра расскажет об особенностях вашего характера Adora 0 2,316 10.10.2020, 02:39
Посл. сообщение: Adora
  Насколько чиста ваша карма: простой тест-расчет Adora 0 2,532 18.07.2020, 09:46
Посл. сообщение: Adora
  Тест: Ваша жизнь и её цвет Adora 0 2,601 03.06.2020, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Тест-предсказание: «Дары будущего за страдания прошлого» Adora 0 2,791 12.04.2020, 13:10
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)