Наверх
Календарь Мага. АВГУСТ
#1
1 августа. Дни Перуна, бога молнии и грома. Праздник первого урожая (собраны зерновые культуры).

2 августа. Дни Перуна, бога молнии и грома. Праздник первого урожаяДень Перуна (в Индии Индры), молнии, грома и дождей. Густой звездопад, первые урожаи собраны (День Урожая).

3 августа. Метеорологическая магия – то есть ритуальные действия. Направленные на управление климатом и погодой.

4 августа. День почитания богини Перуницы.

5 августа. Работа со стихийными духами стихий «Огонь» и «Молнии».

6 августа. День огненных духов молнии и солнца. В этот день часто видят шаровые молнии (стихиали высшего огня, плазмиады).

7 августа. День милосердия.

8 августа. День почитания богини Макоши – богини Судеб.

9 августа. День защитных ритуалов, огонь и осиновые колья.

10 августа. Продолжение защитных ритуалов. Заклятие на предотвращение войны. На щитах воинов гравируют молнии для непобедимости в бою.

11 августа. Калинов день. На территории Украины калину считали воплощением великой Матери-Богини. В этот день калиновые ягоды имеют особую магическую силу. Калинов мост соединяет этот и потусторонний миры. В этот день маги переходили через этот мост в обоих направлениях.

12 августа. День, когда молоко становится святым и убивает злых колдунов, обпившихся молока.

13 августа. Продолжение усиления магической силы молока. Производство заговоров от воров.

14 августа. День восхваления Богинь Природы и Стрибога. Шулики – ритуальное печенье с маком и медом. Самосеянный мак. Это таклой мак, который вырос сам по себе (то есть его посеяли Боги). Этим маком обсыпают круг вокруг дома и ни одна враждебная или, вообще, навская сила не может пересечь этот круг. Ритуалы против злых духов (привидений).

15 августа. Почитали коня, на котором ездил Перун по небу.

16 августа. Действует дух Малинник-Вихревей.

17 августа. Семь духов сено гноят.

18 августа. Вызов силы Матери Земли и 4 стихий с 4 сторон света. Искали волшебные растения с 12 колосками.

19 августа. Спасы. У древних славян было много божеств-защитников, их называли Спасы. Главных Спасов было в общей сложности 19 их почитали с 01.08. по 19.08. 19.08 всех Спасов почитали вместе (Спас как вират-рупа). На этот же день христиане назначили почитание Иисуса Христа, а Индия в этот день особенно почитает Господа Кришну.

23 августа. День почитания божества Триглав. Жгли три свечки в лесу.

24 августа. День разгула призраков, скачут белые кони, вой, свист.

25 августа. День разгула призраков, скачут белые кони, вой, свист.

26 августа. День разгула призраков, скачут белые кони, вой, свист. Все три дня (24, 25. 26) маги могут вызывать духов, легко получаются ритуалы.

27 августа. Ритуальная еда из овощей, фруктов и меда.

28 августа. День почитания Богини Матсвы (матр – мать, сва – небо), матери всех богов и Вселенной. Матрсва – женская испостась Абсолютного божества (Святовита, Брахмы), Великая Мать Миров (в индии Адишакти, Адидэви).

29 августа. День Хлеба и Даров Земли. Пекут 1-й хлеб из нового урожая.

30 августа. Магические ритуалы в полях и лугах – на удачу и урожай в будущем году.

31 августа. 2-й день почитания Перунова коня.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ДНИ СИЛЫ В АВГУСТЕ


2 августа – Перун-громовик (Илья-пророк хр.) Праздник молнии, огня, поэтому категорически нельзя купаться в этот день. Желательно посидеть у костра. Заниматься медитацией на набор Силы, сидеть под дубом. Ломать дубовые веники. Окурить дом дымом трав, а лучше дубовой головней. Поднимать в себе энергию Воина, Победителя, Господина ситуации (Илья Муромец). Перуна можно просить о помощи в любой сложной ситуации 2-3 раза в жизни.

14 августа – Медовый Спас. С этого дня и еще три недели ежедневно едят мед. В последний раз купались сами, а потом загоняли в реку скот. Начало поста (очень нужен!).

19 августа – Яблочный Спас. Ели яблоки. Раздавали яблоки, овощи, фрукты. Первая встреча осени.

28 августа – Успенье (Успенье Богородицы хр.) Отдыхали от дел. На закате шли в поле и просили Землю вернуть силы, затраченные в страду, в виде урожая. Окончание поста.

29 августа – Ореховый Спас.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Август


1, 6, 9 чтоб подчиненные не роптали;

15, 21, 29 для славы артистов и циркачей;

2 чтоб судья заболел;

19, 23 для наказания сплетников;

20, 28 для приворотов на кладбище;

13 для порчи ума;

27 напущение килы, порчи;

8, 10 снятие тоски по человеку;

14, 17 для добрых надоев;

3, 5 отнять молоко;

11 принесение земли с кладбища;

12, 16 чтоб дети были послушны родителям;

22 для благополучия родов.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день Adora 58 1,334 , 09:26
Посл. сообщение: Adora
  Лунный Календарь Adora 46 748 , 09:18
Посл. сообщение: Adora
  Правила игры. Путь Мага Adora 12 4,542 03.09.2023, 08:49
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ДЕКАБРЬ Adora 2 2,545 27.11.2021, 03:47
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ОКТЯБРЬ Adora 4 3,449 23.09.2021, 06:11
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ИЮНЬ Adora 0 1,186 30.05.2021, 04:15
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ФЕВРАЛЬ Adora 3 2,960 26.01.2021, 14:00
Посл. сообщение: Adora
  Календарь мага. ДЕКАБРЬ. Adora 3 3,370 24.11.2020, 18:43
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. МАЙ. Магический точный календарь Adora 0 1,818 07.04.2020, 08:36
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. АПРЕЛЬ. Магический точный календарь Adora 0 1,969 07.04.2020, 08:35
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)