Наверх
Внушение мыслей Anna2018.Di
#1
[Изображение: e1dc42bbb9f2e82d65fa340489b4a237-prev.jpg]

Cостав рун:
Манназ- объект воздействия
Анзус- мысли
Руна Асс-дает направление мысль или программу в подсознание объекта
Райдо зеркальное - дает нам движение ограниченное объекта в нужную сторону
Соль-энергия работы става


Оговор: Силой ДРФ в сознании и подсознании объекта возникает и закрепляется такая-то мысль, в соответствии с которой он ведет себя таким-то образом

Отзывы №1
Использовала вкупе с Вашим вызовом внушение с целью вызвать в мч чувство вины за его на днях произошедшее скотское поведение и заставить просить прощения.  Наносила  во весь лоб. Общения между нами этот период не было вообще. Став стоял неделю. Вчера от него пришла смс-ка с фразой, я соскучился и грустный смайлик.  Я игнорировала, спустя еще полчаса пришло еще несколько смс-к.Постепенно, потистечению вечера диалог все-таки завязался и мч признал, что перег

Отзывы №2
Также имею положительный  опыт применения данного става. Ставила на мать объекта с целью изменить ее ко мне отношение. Чтобы считала меня идеальным кандидатом для своего сына и поняла наконец, что он со мной счастлив. Став продолжает до сих пор работать, но прошло уже 2недели с момента запуска. Будущая свекровка стала более мягкой в общении, меньше претензий и замечаний в мой адрес, на днях даже как-то похвалила. У мч поинтересовалась ненавязчиво насчет нее, если ранее при каждой нашей встрече он выносил мне мозг на тему того, что в очередной раз обо мне сказала его мамочка, то сейчас, к моему приятному удивлению, у них для общения находятся темы помимо разбора моего личного дела.

Отзыв №3
Став намеревала на внушение желания у мч иметь с жн совместных детей. В отношениях они почти 10 лет. оба -карьеристы, достаточно успешные, чувства в паре есть, вроде бы всего в достатке, но нет самого главного, к тому же, девушка к своим 35 уже созрела к такому решению, чего нельзя было сказать о ее партнере.Предварительно провела работу  по чистке от разных блоков, предубеждений и установок, поставила став на страсть и внушение, что он одержим идеей в ближайшее время завести ребенка!Став стоит 2, 5 недели.

Из недавних разговоров с жн узнала о некоторых пикантных подробностях их интимной жизни, что сейчас  половая жизнь у них заметно усилилась и они любят они друг друга без предохранения по настоянию мужчины, который всегда в этом вопросе был крайне бдительным!К вопросу с чем связаны такие перемены- с легкой улыбкой на губах с ее слов мужчина сказал, что давно уже подумать о семье!

Отзыв №4
Став способен из любой мысли сделать навязчивую супер-идею с последующим побуждением  к действию)!
Внушала стойкое неприятие партнеров друг к другу с перспективой расхождения, укрепляя позиции  Вашей рассоркой на пару. Смена поведения у обоих не заставила себя долго ждать, все больше стало накапливаться поводов для выяснений отношений,раздражения по любому поводу, в частности, которые мной были заложен в оговоре. 
Понадобился где-то

Отзыв №5
Внушал обоюдное чувство отвращение у партнеров, которое довело до первой потасовки. Люди находились на совместном отдыхе, была цель им его сорвать и изрядно потрепать нервы, чтобы вернуть мч на "родину". В итоге, схлестнулись на какой-то бытовой ерунде, после чего мч не смог себя контролировать, хотя был полностью трезв, и отвесил несколько внушительных оплеух жн в запале!В итоге, не дождавшись конца отдыха, вернулись в город, где по прибытию сейчас каждый в своей норе!
 
Ответить
#2
Ответить
Добрый день , Как можно увидеть картинку   данной формулы  ?
Смушает описание  - ансуз и ass  - это две руны или одна ?
Ответить
#3
[Изображение: 050f12a7a5909efa569b6d022b9b6df9.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Получение денег Автор Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,117 18.09.2019, 17:05
Посл. сообщение: Anna2018.DI
Rainbow Вызов " Найди меня" Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,024 18.09.2019, 17:04
Посл. сообщение: Anna2018.DI
Rainbow Диалог (Вызов) Автор Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,025 18.09.2019, 17:02
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Чистка мыслей (чистим сознание) Anna2018.DI 0 2,017 18.09.2019, 16:57
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Включатель чувств Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,010 18.09.2019, 16:56
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Защита отношений . Anna2018.Di Anna2018.DI 0 2,040 18.09.2019, 16:54
Посл. сообщение: Anna2018.DI
Heart Приворот с подчином (Anna2018.Di) Anna2018.DI 2 3,262 18.09.2019, 16:49
Посл. сообщение: Anna2018.DI

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)