Наверх
Падение в обрыв (снятие защит)
#1
[Изображение: 9fc73ce9356a2ab7f43acbcadaffdfaf-prev.jpg] 

Состав::
12 штук руны Иса (заморозка защиты)
Хагалаз-разрушение
Два Тейваза пп- убираем энергию к восстановлению
Два альгиза пп-Отключение защиты
2 руны исландских -Руна Elli-Hvild (Элли-Хвайлд) изнеможения, бессилия и апатии (подавление воли/сопротивления)

Отзыв №1Был приятно удивлен работой данного става, объекта с сильной природной пробило через сутки, помимо разрушения защиты также агресcивно отбивает попытки сопротивления и жестко наказывает за это неподчинение)человек на днях попал в аварию, отделался переломом руки) 

Отзыв №2Став обеспечивает разрушение защиты, не давая объекту повода для беспокойства, подстраиваясь под естественный  ход событий, но как верно было отмечено выше, не для кролей которые понадобятся на перспективу, так как став жесткий и вырывает все с корнем. 

Отзыв №3Помимо агрессивного дробления защиты,став также обеспечивает проблемы  в тех сферах жизни, где у человека наивысшая степень благополучия.Могут резко пойти жалобы на качество работы, ограбления, обсчеты, несвоевременные выплаты, резкие ухудшения во взаимоотношениях со второй половиной и тд,все эти примеры имели место в моей практике работы с данным ставом.Благодарю!)

Отзыв №4
Сегодня только рекомендовала Вашу работу  в блице хочу отписаться. Защита  кроля разрушается с последующей подкачкой энергии для дальнейшей работы, человек понимает, что что-то происходит неладное, но при каждом появлении подобных мыслей любая деятельность его блокируется и человек так и не предпринимает ответных мер, пока защита не будет убита в хлам полностью.


Отзы №5Ставом пользовался неоднократно, хорошая стартовая площадка для работ, направленных на подчинение  и внушение необходимых программ к действию. При продолжительным воздействии  кроль становится поддатливым и готовым принять все происходящие с собой события как само собой разумеющееся, к которым не будет сил  и желания сопротивляться. Спасибо
 
Ответить
#2
Я так понимаю тут идёт речь о снятии с тех кто не особо в теме?
так как при таком наборе думаю будет сложновато пробить там где есть эшелон защит и ещё разных по плану и характер,так  попытке снятие прилетит не хило,в лучшем случае это воздействие на моменте намерения уже не пойдёт.
Прошу прощения за такой ответ,но моё мнение это только для обывателей.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)