Наверх
Избежать вражды с соседним колдуном
#1
Иже волхуешь. Да не ведаешь что и иной по твоему краю блудит волховник. Да всяких греховностей затейник. Иже то ходами вы своими поперечитесь. Иже то тропинами пересечитесь. То худом черным то сливится да худом черным приверится. Иже ведь сила можь твоя не креплена. Не дотворена. То чтоб не потерпеть, Да неодоленым быть, то можно уговорится. Да то надобно иметь слова особые. Коль гласишся, То притвердишсь. Да уговоришся. 

То надобно, чтоб хулы не было, да не сотворилась хула, сии слова на дикой яблони плоды гласить.

“Яко морник с морником гласится. Яко зверь с зверем гласится. Яко мертвый с мертвым знается. Яко чертс чертом якшается. Тако и волховник. Да черных слов говорник. То со мной познается. Да со мной уговорится. А коль задумится. То плодами твоими прикормится. То горечью изведется. То горечью пронимеся. Да на свое горе меня отринется. Аминь.”

То сии плоды семь раз зачитанные разбросать надобно по дороге. Коль то творено. То с иным волховником в удружень сойдешся. А не врагами сделаешься.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Избежать нежелательной беременности Adora 1 964 11.07.2022, 08:18
Посл. сообщение: Adora
  Избежать вражды с соседним колдуном Adora 0 834 30.12.2021, 13:58
Посл. сообщение: Adora
  Выиграть в суде, избежать неприятностей связанных с судом Adora 9 5,678 30.01.2020, 23:43
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)