Наверх
Заговор на возврат украденного: чтобы вора найти
#1
Проводить данный обряд можно в любое время суток и в любой лунный цикл, главное, ритуал нужно исполнить как можно быстрее, после обнаружения кражи.

Нужно написать на чистом листе бумаги слово «вор» и нарисовать под ним силуэт человека. Перед собой нужно поставить икону и несколько церковных свечей. Правую руку держим над листом бумаги и читаем слова заговора:

«За морем-океаном, на острове Буяне железный сундук стоит, в сундуке том ножи булатные лежат. Пусть пойдут те ножи булатные к вору, пусть режут плоть его, пусть колют сердце его, пусть рубят его. Чтоб воротил вор все украденное у раба Божьего (имя), чтоб не утаил он ничего, а выдал все взятое. Будет проклят тот вор сильным заговором моим, проклят будет землею преподобного, чарами араратскими, опалой кирпичной, тиной болотной, золой горючей, плотиной мельничной, домом бездонным, да кувшином банным. Окривей ты, вор, охромей, ошалей, одурей, отощай. С людьми тебе новыми не сойтись, не свыкнуться, смертью тебе не своей умереть, прибит ты будешь к доске гвоздями ржавыми, иссушен сильней травы, заморожен сильнее льда. Как воротишь украденное у раба Божьего (имя) только тогда тебе и жить. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь»

После прочтения последних слов нужно убрать лист с рисунком в надежное место, где его никто не сможет найти.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Если вас обокрали, этот заговор поможет вернуть украденное. После того, как вы прочитаете этот заговор, вор сам постарается как можно быстрее подбросить вам украденную вещь, так он начнет болеть. Этот заговор лучше всего использовать в том случае, если вы подозреваете в воровстве кого-то из знакомых вам людей:

«Ни воскресенье, ни вторник, ни среда. Аминь. Стоит в поле огненный дом, Никто в этот дом не входит, Никто из него не выходит. Сидит в нем дед без силы, без ног, без рук, Никто не видит и не слышит его мук. Он сам у вора мою силу отнимает, Из рук, из ног всю кровь выжимает. Тянет его жилы, пьет его силы, Глядит на него и велит: — Ты, вор, отдай что украл, Что без спросу у (такой-то) взял. И пока ты ей добро не вернешь, Не поешь, не поспишь, не попьешь, Глаза твои пусть слезами вытекают, А боль пусть твое тело допекает, Ноет, болит, огнем день и ночь горит. От этой боли ни на миг не отдохнешь, Пока (имя того, кого обокрали) ее добро не вернешь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Заговор чтобы вернуть украденное

Этот заговор эффективен. Читается заклинание девять раз в открытое окошко:

«Как костры горят в чистом поле, так и ты гори, извивайся, от дел своих измывайся. Как летят птицы над синим морем, так и ты лети, лети ко мне, не спотыкайся. Вещь, что крадена, домой вернуть пытайся. Пусть руки отсохнут, а ноги заглохнут, пока ко мне не придёшь. Пусть мысли пугают, злой сон навевают, пока мою вещь не вернёшь. Чтоб тебе не спалось, не елось и не гулялось, и брать чужое более не хотелось. Во Имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!»

После прочтения этого заговора, вор вскоре подбросит вам вашу вещь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Если деньги украдены


Когда у вас произошла кража денег, вернуть их очень сложно, но возможно. Если провести такой обряд, деньги можно вернуть, однако, они могут прийти к вам не обязательно от вора, а совсем из другого источника. Для выполнения ритуала понадобится щепотка четверговой соли, которая высыпается на белую тарелку, а вокруг неё зажигают семь свечек. Пока они горят, вы должны визуализировать, как та сумма денег, что у вас пропала, появляется в вашем кошельке. При этом повторяйте следующие слова:

«Чёрт взял да побежал. В порог уткнулся, споткнулся и перевернулся. Да выпал из лап кошель, и прямо на мой плетень. Поломались его рога и копыта — знать силушка его разбита. Не поднимется, не повернётся, а всё ноет да скулит и за всё себя винит. Тому чёрту (имя вора, если известно, а если нет, то говорить нужно слово «вор») брат. Он подсобить ему бы рад, да повязаны одной верёвкой, воровать теперь неловко! Чёрта светом подпалю, а сам вор останется, да со своей виной не справится! Что украл — вернёт да к чёрту в ад нырнёт. Аминь!»

Читают заклинание столько раз, пока не сгорят все свечи. Если вам известно, кто украл деньги, то можно подсыпать тому человеку соль на порог, а если украл незнакомец, то соль относят на кладбище и высыпают на любую старую могилу. Уходя с кладбища, не оборачиваются. Украденное обязательно вернётся.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Заставить человека вернуть имущество


Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем, кто живет в квартирах — за подъездную дверь.) Делать так 3 дня.

«Ой вы, ножи булатные, все режете и колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь.»

Он особенно эффективен, если читаешь на месте пропажи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Заговор на возврат украденного, наказание вора


Если вещь была украдена — вот древнеславянский заговор, который читается в полночь на красную свечу. Зажгите ее, держите на вытянутой руке. Читайте громко три раза:

«Свеча красная горит, как боль моя кипит, как горе горькое мое, как печаль неуемная. Жжет и коробит, дымит и терзает, укравший вещь вернет, иначе пожалеет. Не спать ему больше ночами, не жить ему и мира не знать. Вернется моя вещь ко мне, к своему хозяину. Во имя Кощного Велеса будет так!»

Если вы действительно хотите не только вернуть украденное, но и наказать вора — читать стоит во время грозы. Как только сверкнет молния — громко произнесите:

«Пусть тот, кто у меня взял (название предмета), в сто раз больше потерял. Не будет вору покоя и мира, пока моя вещь ко мне не возвратится. Будет вор нищим, будет голодным. Да будет так. Сестры-трясовицы, идите к вору, трясите вора, душу выньте из него, чтобы вернул что взял, чтобы отдал, что покрал! Гой!»

Это сильное заклинание, взывающее к Справедливости. Наказание придет к вору в виде финансовых потерь вор будет сурово наказан.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Во вторник на убывающей Луне, застелите стол черной скатертью, поставьте на него по кругу 12 перевернутых церковных свечей (или черных восковых). Зажгите их против часовой стрелки. В центр круга положите фотографию врага (если нет, то нарисуйте на бумаге фантом человека, напишите в нем имя, отчество и фамилию врага). Читайте 12 раз заговор, при этом отрывайте от фотографии по кусочку на каждый раз чтения заговора и сжигайте (в блюдце):

«Несчитанные килы идите на жилы раба (имя врага).
Забери его глаза, змей утробный.
Для черного дела лети в трубу печную,
найди себе(имя врага) жертву родную.
Все силы Ада накажите (имя) не смертью, а адским мучением!
Да будет так!»


Свечи пусть прогорят полностью. Огарки вынести на перекресток вместе с бутылкой водки и горстью мелочи со словами:

"Черти пейте, да на деньги гуляйте, (имя жертвы) не забывайте, да килы, да боли болючие на него насылайте! Не я, а вы сие дело творите! Велено!"

Пепел развейте на перекрестке, со словами:

«Ветер, неси к тому, кого знаешь. Аминь!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Заговор на возврат украденного, погибель вора


Если вещь была украдена — вот древнеславянский заговор, который читается в полночь на красную свечу. Зажгите ее, держите на вытянутой руке. Читайте громко три раза:

«Свеча красная горит, как боль моя кипит, как горе горькое мое, как печаль неуемная. Жжет и коробит, дымит и терзает, укравший вещь вернет, иначе пожалеет. Не спать ему больше ночами, не жить ему и мира не знать. Вернется моя вещь ко мне, к своему хозяину. Во имя Кощного Велеса будет так!»

Если вы действительно хотите не только вернуть украденное, но и наказать вора — читать стоит во время грозы. Как только сверкнет молния — громко произнесите:

«Пусть тот, кто у меня взял (название предмета), в сто раз больше потерял. Не будет вору покоя и мира, пока моя вещь ко мне не возвратится. Будет вор нищим, будет голодным. Да будет так. Сестры-трясовицы, идите к вору, трясите вора, душу выньте из него, чтобы вернул что взял, чтобы отдал, что покрал! Гой!»

Это очень сильное заклинание, взывающее к Справедливости. Наказание придет к вору в виде финансовых потерь. Будьте осторожны, вор будет сурово наказан.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор, читаемый над всякой получаемой деньгой Adora 0 114 18.01.2024, 14:16
Посл. сообщение: Adora
  Заговор шуйной стороны от козней недругов Adora 0 117 28.12.2023, 13:27
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от неизвестной болезни Adora 2 131 28.12.2023, 01:40
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на снятие сглаза Adora 11 4,904 10.10.2023, 06:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на удачу в дороге Adora 1 311 17.08.2023, 13:51
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы прибыль получить Adora 4 1,793 07.08.2023, 05:28
Посл. сообщение: Adora
  Заговор что бы обряд и дело сего в силе Adora 0 467 03.07.2023, 09:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговор в спину на закреп работы Adora 0 474 03.07.2023, 09:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы нужду преодолеть Adora 0 1,166 07.11.2022, 12:58
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на удачное осуществление всех замыслов Adora 1 1,583 31.07.2022, 07:00
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)