Наверх
Основные знания о некоторых Законах Денежного эгрегора
#1
Что хочу сказать сразу: как показывает моя практика, любые денежные проблемы могут имеют под собой несколько причин. Все их перечислять здесь не буду, но главное: лишь четыре причины носят объективный характер, т.е. с чем человек не в силах справится сам (и то, оговорюсь сразу, не в силах справиться сейчас, в данный момент, в данных конкретных обстоятельствах).

Это:

- Карма,
- различные действующие негативные программы,
- тяжелая инвалидность,
- вынужденное проживание в отрыве от возможностей получения дохода.


Всё, перечень объективных причин исчерпан, как ни крути!

Все же остальные причины – сугубо субъективные, и вызваны они лишь собственным человеческим незнанием, непониманием, неумением или нежеланием.

То есть с подавляющим большинством денежных проблем люди могут справиться сами, своими силами, обладая лишь определенными знаниями, навыками и желанием найти из них выход !

Не буду сейчас останавливаться на способах устранения внешних, объективных причин: как чистить Карму, снимать наведенные негативные программы, как и чем зарабатывать в случае инвалидности… Я хочу дать вам возможность узнать пути выхода из подавляющего большинства встречающихся у людей денежных проблем – вызванных причинами субъективными, внутренними.

Заставлять что-то делать тех, кто не имеет желания выходить из этих проблем, я не собираюсь.

Учить конкретным путям, методам и способам выхода в мои планы тоже сейчас не входит.

Я хочу сейчас дать вам краткие основные знания о некоторых Законах Вселенной и её Денежного эгрегора для того, чтобы вы знали, "что такое хорошо и что такое плохо" в их понимании.

А знание же – уже неизбежно повлечет за собой и понимание, и умение, если будет подкреплено вашим желанием. )))

Итак, начнём...

Денежный эгрегор – весьма сложная энергетическая и информационная субстанция, я не буду расписывать здесь все его ипостаси, свойства, направления и формы действия. Скажу лишь кратко, что деятельность Денежного эгрегора строится на Вселенских Законах Равновесия, Притяжения, Соответствия, Сохранения и Трансформации энергий.

Законы Соответствия и Притяжения являются, в свою очередь, звеньями и проявлениями Всеобщего свойства вибрационности Мироздания (Закона Резонанса существования Материи).

Основное, что Вы должны знать и понимать:

- Любая энергия материальна и наделена соответствующими вибрациями, которые при контакте с другими энергиями вызывают либо гармонические эффекты: синхронизации (унисона) и резонанса (ответного увеличения) при соответствии их частот, либо дисгармонические эффекты: диссонанса (разлада, противоречия) и взаимного отталкивания – при несовпадении их частот.

- Деньги – это не хрустящие бумажки, и не монеты, и не цифры на электронном счету, деньги – это мощная энергия, во всех этих ипостасях олицетворенная.

- Денежная энергия имеет один из самых высоких уровней вибраций среди других материй.

- Деньги – это универсальное средство для человеческого обмена: энергиями, благами, ресурсами и именно с их помощью этот обмен осуществляется в любом мировом масштабе.

- Вы имеете абсолютно такое же право на деньги, как и все остальные люди – перед Денежным эгрегором изначально все равны.

- Чтобы получать денежную энергию, Вы должны обладать соответствующими ей вибрациями, что придаст вам свойства "денежного магнита", чтобы эту энергию к себе притягивать.


Главное для денежного магнетизма это:

- повысить свои денежные (и вообще энергетические) вибрации,

- повернуть свой денежный канал в нужную (т.е. в свою) сторону,

- и наполнить его постоянным движением энергий.


В этих целях можно смотреть и слушать специальные денежные мантры, медитации и видеоустановки,(на нашем канале и в моих группах) проводить различные магические ритуалы по привлечению денежных средств и благополучия, использовать различные игровые практики позитивного привлечения и т.д.

Но самое главное для повышения денежных вибраций и привлечения к себе денежной энергии – это формирование правильного, "денежного" мышления и мировоззрения.

Именно на нём я хочу подробно остановиться сегодня, ибо это – тот необходимый базис, без которого любые ваши действия и ритуалы по привлечению к себе денег иначе просто не найдут под собой основы и поэтому повиснут в пустоте.

Ибо различные магические и другие ритуалы могут помочь в привлечении денежных средств, но именно помочь, а не сделать всё за вас.

Иными словами, "Хотите быть богатыми – станьте ими!" . А для этого:

1. Перестаньте желать получить деньги для того, чтобы отдать долги!!!

Вы должны научиться желать деньги для себя – на свои хотения, желания, потребности!
Запомните: если Вам нужны деньги, для того, чтобы их отдать, - то они и никогда не придут к Вам! Они придут сразу к тем, кому Вы хотите их отдать. Но придут, минуя Вас – Денежному эгрегору не нужны посредники, ему нужны пользователи!

2. Поставьте себе цель, и отправьте во Вселенную просьбу, к примеру, такую: "Хочу, чтобы следующим летом мне хватило денег на то, чтобы съездить в отпуск на Бали!"

Понятно, что при этом вопрос покрытия Вами сначала необходимых текущих платежей будет как бы сам собой включен и поглощен стоящей задачей – чтобы денег пришло столько, чтобы их хватило ещё и на летнюю поездку.

3. Перестаньте "циклиться" на проблеме – постоянно переживать из-за отсутствия у Вас денег!

Ибо, как известно, мысль материальна, а согласно Вселенского Закона Притяжения "подобное притягивает подобное" , а по Закону Соответствия – "все, что Вам приходит и находится вокруг Вас, является отражением Вашего внутреннего состояния и Вашего мышления". Пока Вы "мусолите" мысли об отсутствии денег – у Вас и будет это самое их отсутствие!

4. То же самое касается и имеющихся долгов, и любых мыслей о них – "подобное притягивает подобное"...

Да, никто не спорит – долги отдавать надо, особенно те, которые порождают негативную Карму, но не надо о них постоянно думать – достаточно того, что Вы о них помните и стараетесь погасить по Вашим возможностям.

5. Перестаньте "ныть", жалеть себя и считать себя обиженными , сокрушаясь на свою судьбу и обстоятельства – ибо любые тяжелые обстоятельства даются нам Вселенной либо для того, чтобы остановить нас от чего-то пагубного, либо для направления нас "на путь истинный", либо в наказание за какое-либо зло, сделанное нами другим людям. Другого не дано!

В любом из этих случаев, эти обстоятельства даются нам Вселенной не просто так, а для какого-то урока – для нашего понимания и переосмысления . Сумейте понять этот урок и вынести из него нужную для себя пользу!

А потом повышайте свое настроение и начинайте мыслить позитивно, повышая тем самым свои энергетику и вибрации.

6. Начинайте поэтому думать о заработках – о том, как, чем, сколько и когда Вы можете заработать. И начинайте при этом зарабатывать!

Оторвитесь от рутины и своих стереотипов, переосмыслите способы и пути заработка.

Начните, например, шить авторских кукол, отливать свечи, выращивать клубнику или солить помидоры на продажу, займитесь частным извозом, наращиванием ногтей, организацией совместных покупок или интернет-бизнесом, или организуйте диспетчерскую службу по расчистке снега силами мужиков-халтурщиков или рытью колодцев в частном секторе и т.п. – что угодно, лишь бы это начало приносить хоть какие-то реальные деньги, приход которых зависит исключительно от Вас, а не от кого-то! Или же устройтесь на какую-нибудь работу совсем не по Вашей специальности, но ту, которая будет необычна и интересна, и ту, на которой Вам будут платить больше!

7. Старайтесь никогда не брать деньги под грабительские проценты (у ростовщиков, у банков, в микрозаймах)!

Тем самым Вы сами создаете себе энергоинформационные денежные крадники, т.е. каналы оттока Ваших денег – добровольно нарушая Закон Равновесия, Вы возлагаете на себя обязанность отдавать больше, чем получили, и больше, чем оно того стоит. И чем больше у Вас таких каналов, тем всё дальше и дальше Вы от материального благополучия.

Если это случилось, то старайтесь вернуть эти деньги как можно быстрее – отсечь эти каналы, ибо крадники имеют свойство постоянно усиливать свое действие и влияние на жертву!

8. Забудьте все негативные выражения и поговорки-паразиты: типа "Деньги – это зло", "Честным трудом денег не заработать", "Жили без денег – и дальше проживём", "Не жили богато – нечего и начинать" и т.д. и т.п.!!!

Повторяя подобные слова, придуманные, чтобы программировать рабство, Вы не только сами блокируете свою денежную энергетику, но и обижаете и отвращаете от себя Денежный эгрегор.

Запомните: деньги – это жизнь, деньги – это свобода, деньги – это энергия!

9. Помните ещё один закон: Вселенная щедра и доброжелательна!

Если Вы признаете её Законы и следуете им, то Она никогда не оставит Вас без средств к существованию – без необходимых Вам средств.

10. Поэтому никогда не откладывайте деньги "на черный день"!!!

Мысль материальна, - не создавайте себе этот "черный день"! Хотите копить – откладывайте на своё будущее, на свои планы!

11. Никогда не ставьте себе блоков типа "Я не могу себе этого позволить"! Хотите чего-то – ставьте себе цель и идите к ней.

Я уже писал, что Вселенная щедра, а перед Денежным эгрегором изначально все равны. Просто: становитесь и Вы его частью.

12. Хотите получать больше – стройте и увеличивайте свой денежный поток.

Сначала поверните его лицом к себе, а потом действуйте по схеме: ставите цель – обращаете просьбу во Вселенную – даете обещание определенной жертвы взамен – спокойное ожидание – получение – обещанная Вами жертва + накопление.

Со всех получаемых Вами денег старайтесь 10% отдавать на обещанные жертвы (благотворительность, милостыня, бесплатная работа, другая помощь), а ещё 10% оставлять себе в накопление – развитие.

13. Уничтожьте в себе все и любые мысли о том, что кто-то что-то Вам обязан дать – люди ли, Вселенная ли, ибо это есть не что иное, как психология обиженного нищего.

Чем больше Вы будете мыслить подобным образом, тем меньше Вы будете иметь – мировоззрение обделённого попрошайки привлечет к Вам только нищету и новые лишения!

14. Помните: чтобы получить что-то, нужно всегда что-то и отдать взамен – это Вселенский Закон Равновесия. Иначе Высшие Силы, дав Вам сейчас просимое, потом все равно с Вас возьмут этот долг, причем, не всегда самым приятным для Вас способом.

И если Вы не отдаете взамен свою энергию или ресурсы в каком-либо виде (свой труд, свои эмоции, свои знания, своё время или другие блага) – то и на выходе Вас не будет ждать ровно ничего…

15. Знайте: деньги никогда не "свалятся" на Вас "с неба" (если только это не наследство, не шальная лотерея или не пособие по вдруг наступившей инвалидности): по той же причине, что написана выше – из ничего сделать что-то (не прибегая к открытому или тайному криминалу) никому не под силу, таковы законы Вселенной.

Как я уже говорил, различные магические и другие ритуалы могут помочь в привлечении денежных средств, но именно помочь, а не сотворить Вам богатство "по щучьему велению" – золотые горы из ниоткуда вырастают только в сказках.

16. Поэтому если хотите получить от Вселенной деньги – привлекайте их к себе, старайтесь, трудитесь, не сидите сложа руки: ибо, как известно, "под лежачий камень вода не течет". Научитесь менять на деньги имеющиеся у вас ресурсы и энергию – монетизировать их! Не даром ведь существует известная поговорка: "Если вы такие умные, то почему вы такие бедные?". Так станьте же богатыми с помощью Вашего ума!

17. Не попадайте в ловушки темных сил: никогда не отказывайтесь от денег , если Вам их предлагают за тот или иной Ваш труд или услугу , даже если Вы были готовы или планировали сделать это бесплатно! (О бесплатном труде тема вообще отдельная) . Но и никогда не делайте ничего, чему противится Ваша совесть , только лишь ради того, чтобы получить за это деньги!

18. Я уже говорил, что Денежному эгрегору нужны активные пользователи.

Поэтому чем больше Вы тратите денег на себя любимого (заметьте: не "на ветер", а именно на удовлетворение своих желаний и потребностей), тем больше денег к Вам будет приходить с каждым новым циклом.

19. Перестаньте бояться денег , уберите из Вашего сознания все блоки и ограничения на любые крупные по Вашему мнению денежные суммы!

Измените свою психологию на психологию богатого человека: поймите, что для Вселенной (а значит и для Вас, как отдельной её части) любая цифра – всего лишь цифра, не более. И она может быть любая! Ибо если 100 тысяч рублей или, например, 1000 долларов – уже запредельная для Вашего сознания и обладания сумма, то миллиона Вам уж точно никогда не дадут в руки: вспомните про Закон Соответствия.

20. Начинайте заботиться о Вашем физическом, душевном и эмоциональном здоровье.

Недаром существует пословица, что "В здоровом теле здоровый дух". А чем выше и мощнее Ваш дух, - тем выше Ваша энергетика и вибрации.

Займитесь спортом, просто прогулками на природе, посещением театров, выставок, концертов, других развлекательных мероприятий.

21. Если Вас окружает нищета (люди это или район) – поменяйте Ваше окружение!

Иначе Вы никогда не сможете выбраться из собственной финансовой нищеты, т.к. все Ваши положительные материальные вибрации будет оттягивать и топить в себе окружающая Вас чужая нищенская (а она же, по сути, вампирская) энергетика.

Да, в нищете нет ничего зазорного… Но и хорошего в ней – тоже ничего нет !

Начинайте общаться с людьми богатыми и успешными, ходите в дорогие магазины – пусть даже пока за самой дешевой, "ниочемной" мелочью или просто на экскурсии.

22. Полюбите деньги, все деньги мира!

Даже чужие деньги научитесь любить и уважать. Поймите, осознайте и помните : все деньги мира – они отчасти и Ваши! Сегодня их держат одни руки, а завтра или через год они по очереди придут и к Вам.

И ни в коем случае никогда не завидуйте, не досадуйте и не раздражайтесь по поводу того, что "вот у него есть, а у меня нет" – Деньги на дух не переносят никакого негатива в свой адрес в любой форме! Я уже писал об этом. Поэтому если Вы как-то когда-то обидели деньги (хотя бы даже мысленно) – поспешите извиниться перед ними.

23. Никогда и ни с кем из посторонних людей не обсуждайте свои финансовые вопросы, доходы, долги, планы и прочее!

По-хорошему, постарайтесь не обсуждать это даже с Вашими близкими, кроме партнера по браку и Вашего поверенного – не пускайте и не посвящайте никого чужого и случайного в Вашу денежную энергетику! Научитесь для этого на любые вопросы на Ваши финансовые темы отвечать уклончиво, не давая ни положительной, ни отрицательной оценки, ни любой конкретной информации.

24. Я уже писал, что, будучи пропитаны негативными мыслями и эмоциями, мы не можем привлечь к себе ничего позитивного, ибо согласно Закону Притяжения "Подобное притягивает подобное" , а согласно Закону Соответствия "Ваше материальное состояние и ваш достаток формируется исключительно на основе вашего внутреннего состояния и Вашего мышления".

Поэтому начинайте мыслить всегда только позитивно, изменяйте отношение к жизни и Ваше мировоззрение!

25. Начинайте всё то, что написано выше, делать уже сейчас, и прямо сейчас!, – ибо денежные потоки перераспределяются медленно и постепенно.

Сейчас и сразу ("по щучьему велению" или "по мановению волшебной палочки") богатство и достаток к Вам не придут, как ни старайтесь – знайте об этом и не пребывайте в иллюзиях! – Сначала Вы должны доказать Вселенной и её Денежному эгрегору, что отныне Вы их достойны: этого самого богатства и достатка. Поэтому начните это делать прямо сейчас!

Это, конечно, не всё, что можно было бы рассказать о вопросах привлечения денег, но это – главное: то, что касается создания субъективных условий для выхода из денежных проблем - Вашего внутреннего отношения, мышления и мировоззрения. Если Вы последуете всем моим вышеизложенным рекомендациям, то максимум за пару месяцев Ваша денежная ситуация кардинально улучшится. Проверено неоднократно!

Главное (повторюсь) – это Ваш настрой, Ваши мысли и Ваше желание, ибо без этого бесполезны любые денежные ритуалы… Хотите быть богатыми – будьте ими!

Удачи Вам и благополучия!



Автор Izmir
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)