Наверх
Заговорить пепел, чтоб постарел быстрее
#1
Готовят костёр из осины. Поджигают, смотрят на пламя и причитывают:

"Матушка непотребница, всякой нечисти породница, иже ветхости помножница, то старости набожница, иже ты Пеклом порождена, да огневым язычиной ласкана, то жилины твои болотиной полнены, уста морочиной звучены. Коль испрошена, да по душу явишься, то пеплом посеишься, да пеплом пометишься. Истинно говорю. Тверд!"

Читают сие семь раз, дабы сила приспешилась.

Когда останутся угли, пепел, то все мешают с землей, чтобы быстрее поостыло. Когда остынет, то на земле чертят равносторонний крест, по бокам, на перекладины, их концы кладут по камню - 4 камня получаются.

В центр креста ставят фото вражье, да на него сыпят пепел, кучкой надобно насыпать, да округ камнями изложить, чтоб пепел как в ложбинке сыпан был. Коль деланно, то рекут:

"Ветхость проклятую я вызиваю, ветхость закличиваю, иже матушка непотребница буждена, да пеплом осиновым обернута, то проклятием все на (имя) ряжено, коль пеплом похватился, коль пеплом померился, то ветхостью подавится, иже тело (Имя) постарится, волос (имя) сединой покрасится, зуб (имя) гнлью покрошится, говор (имя) промямлится. Жизнь (имя) покоротится. Иже то проклятие дивное, матушкой непотребницей глаголенно, да на (имя) ложено.

Сотворись сие речение, сотворись глаголение, да начнись (Иям) старение. Заклято!"

Сверху надобно в круг полненный пеплом еще камень поставить и уходить, не оборачиваясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтоб горем захлебнулись. Кровный поддел Adora 0 1,277 05.12.2020, 17:35
Посл. сообщение: Adora
  Семья чтоб разошлась Adora 1 3,087 31.08.2016, 12:51
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)