Наверх
От пьянки
#1
В пятницу на убывающей Луне купите 3 замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить спиртное в скважину замка и быстро сказать:

"Ты раб (имя) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так"

Тут же замок закройте и ключ спрячьте.

Сделать обряд нужно 3 раза - три пятницы подряд в одно и то же время.

Хорошо работает в комплексе с другими обрядами.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
От пьянки


Коли мужичина пиет дико, пропадом пропадая, детёв совоих да жинки не зная, так жинка пусти детёв каждого умоет первачом, да глаголит:


«Как дитя первача не признает, не желает, личико кривит, от духу его воротит, так и рабина (имярек) как первач сей изопиет, от него ему поворот отворот, его не признает, от него нос воротит, бежит, его не хотит. Так тому и бытии, да того не миновати!»

И ентот первач мужоку споит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)