Наверх
Обряд "Зеркальное видение"
#1
в обиходе его называют "Зеркало". Его можно провести дома. Проводят обряд, когда хотят увидеть любимого либо очень дорогого человека...

Вам понадобятся: зеркало (лучше старое на серебряной амальгаме, если нет, то подойдёт обычное), две красные свечи-витые (в подсвечниках), игла с белой ниткой, серебро (можно крест, кольцо, ложку, монету).

В полночь, лучше всего в Полнолуние, потушите свет, зажгите свечи (поставьте их по бокам от зеркала). Сядьте на против зеркала. На вас не должно быть одежды, в крайнем случае, можно прикрыться простынью либо полотенцем, замотанными вокруг тела, но не завязанными на узел!

На зеркало, по центру, повесьте иглу, а под ней - серебро. Дело в том, что если есть серебро вокруг зеркала, то круг чертить не обязательно, да и "Чур меня!" кричать будет не нужно, так как в этом случае из зеркала ничто и никто не выйдет.

Сесть поудобнее (крест, если есть, с шеи снять) и читать заклинание на призыв друга-духа Вивия:


"Очерчу полкруга, призову я друга, круг я дочерчу, (имя духа) позову. Пусть замкнётся круг, круг, ты приди мой друг, друг (имя духа) приди, меня найди, в деле тайном помоги. Слово моё крепко, крепко, крепко!" (читать 3 раза)


Берут три своих волоска и сжигают на левой свече.

Далее смотрят в зеркало в свой правый зрачок, не мигая. При этом произносят заклятье:


"Ручей с ручьём стекаются, цветок с цветком сплетаются, свет с тьмой соединяются. Тоска любовью полнится, желание исполнится. Видение появится, любимый мой объявится. Свет с тьмой соединятся, нить с нитью обвивается, и в полотно вплетается, в зеркале отражается. Слово моё крепко. Тверд!"


Читать нужно до тех пор, пока не появится видение.

С начала зеркало начнёт тускнеть, темнеть, всё (комната, свечи, предметы) исчезнут. Потом появится яркая точка, которая, расплывшись, будет показывать картины. Но если моргать, видение исчезнет. Это очень тяжело, но колдуны специально тренируют глаза, так что, если вы практик, проблем с этим быть не должно.

После того, как обряд совершён, не важно, увидели вы на этот раз что-нибудь или не нет, духа нужно отпустить. Для этого сожгите снова свои волосы, но только на этот раз на правой свече.

Знайте, чем чаще вы будете тренироваться, тем лучшим будет результат.

Нужно только учитывать, что при обряде нельзя морщить лоб и таращить глаза. Практик должен быть расслабленным и спокойным.


P.S. Многие практики используют зеркала и как способ общения с духами, а также "просматривают" с помощью зеркал - получилось или нет что-либо из сделанного за день.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд "Лунного зеркала" (зеркальное проклятие) Adora 0 157 24.09.2023, 05:24
Посл. сообщение: Adora
  Зеркальное исполнение желания Лилия 0 2,428 08.06.2018, 19:58
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)