Наверх
На красоту
#1
Надобно три дня подряд на клок белой ткани по три капли крови смеривать каждый день, да говорить:

"Что с меня, то от меня. Да через кровь чернота, да от меня дурнота. То с лика спадет, то веком пропадет, то пусть по ветру идет, по воде пусть плывет, то в земь уйдет. да кровь сухотой наведет. Тако на веки вечные с меня дурнота спадет. Истинно!"

На четвертый день обтереть свое тело сим куском.

И схоронить его подле погостной ограды и сказать:

"То лежи дуронота, да спи чернота.
А коль пробудишся, то в погост заютишься
Ко мне не приступишься.
Истинно! Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Для того же...


Надобно девять ночей ровно в полночь завязывать по тринадцать узлов на мотке шерстяной нити. На каждый узел говорят:

"Морок. Лик мой бел. Черт в узле засел. Тверд!"

Тако опосля девятой ночи надобно сей моток с узлами отнести в лес да в примеченное дерево в дупло его кинуть, да сверху засыпать землей. Да сказать:

"То не клубком клубилось, то с меня скатилось, то в дупло заселилось, тамо в древо сие прижилось. А коль то случилось, то мне благо приложилось. То мне ходу не знать, то мне красивее иных слывать. То мне лик бел, то мне голос мил, то мне тело мерное, то славина безмерная. Истинно говорю! Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Черная краса


Надобно кусом сырого мяса наклад на лицо свое делать да малость удержать. Да опосля дать скушать сей кус собаками и сказать:

"То не мясо, то худо.
Коль пожрете, то красу мне приведете
Да худо с лика моего уведете
Мясо сыро, сие верно.
Тверд!


То сотворить три раза за ход Луны.

Тогда наведена краса будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
ЧЁРНЫЙ ОБРЯД НА КРАСОТУ

В ночь на Ивана Купалу сварить три щепки от деревянного креста с безымянной могилы. Этим отваром обмыть своё тело, говоря в это время 7 раз:

«Яко крест над могилой твердится,
Тако ко мне всяк мужик мерится,
Да не отступится, коль не схоронится.
Истинно»


О проведении этого обряда никому не говорят, иначе всю красоту утеряете и внешность станет ещё хуже той, которая была до проведения обряда.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Лицо почистить


Коли у девки али молодца веси лик прыщами болючими изошел, так пусти полотенец берет, коим мертвяка утирали, да водицею омоитси с ключа. Да полотенцем сим утрет лик да пойдет его на тын погостен подвяжет, за тын не ступая, да глаголит:

«Как у мертвячины боле не прыщ, не шиш не растет, так и мое лицо прыщаи не идет. Так тому и быти!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Подмолодить себя на яйце


В первый день Новолуния, но так, чтобы этот день совпал с четным числом, возьмите то яйцо, которое снесла в первый раз курица. Для людей, занимающихся разведением кур, это несложно, и вы всегда можете договориться с такими людьми.

Зайдите в жарко натопленную баню и хорошо пропотейте. Возьмите в правую руку яйцо и поднесите его очень близко к губам. Ваше дыхание должно его касаться. Трижды скажите заговор:

Яичко, яичко,
Разгладь мое личико.
Как ты, яичко, гладко
И для голодного сладко,
Так бы мое тело бело
Было гладко
И для людских очей сладко.
Отныне, на века, на все времена.
Аминь.


Смойте с себя пот и съешьте яйцо.

Когда люди будут хвалить вашу внешность, никогда никому не говорите, что вы это подделали через яйцо.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на снятие полноты, на красоту и мужское внимание Adora 0 2,185 25.12.2015, 17:29
Посл. сообщение: Adora
  Навести красоту в купальскую ночь на 13 лет Adora 0 1,920 02.07.2015, 17:47
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)