Наверх
Приворот
#1
За неделю до обряда нужно отказаться от мяса, яиц, вина, соли и любых пряностей. Также важно сохранять сосредоточенность на цели, постоянно думая о своем любимом человеке. Колдовать следует в Полнолуние ясной ночью.

Понадобятся:

горсть земли, взятая с захоронения тезки жертвы;
кусочек ткани с одежды объекта воздействия;
шерстяная нить черного цвета
.

Предпочтительнее творить чары около воды. Кладбищенскую почву, кстати, лучше набрать непосредственно перед ритуалом, поскольку хранить ее дома не рекомендуется из-за негативной энергетики. Сев на берегу водоема, необходимо расстелить перед собой ткань, высыпать на нее землю, после чего свернуть и плотно обмотать нитью. Затем следует завязать три крепких узла и произнести заговор:

«Как мертвяки в могилах покойно спят, так и (имя) мирно словам моим внимает; как узел первый завяжу – обо мне подумает, как узел второй завяжу – ко мне захочет, как узел третий завяжу – меня довеку полюбит. Марой заклинаю, словам силу свою даю!»

Сверток с землей рекомендуется подбросить в дом жертве. Если не получится проникнуть внутрь жилища, можно оставить подклад около порога.

Черный языческий приворот вступит в силу спустя трое суток, но на раскачку ему потребуется около двух месяцев. По прошествии этого времени объект влюбится, и ничто не остановит его от создания пары. Побочный эффект – возможна чрезмерная возбудимость и нервозность жертвы, связанная с необратимыми изменениями в психике, которые спровоцированы темным колдовством.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
За неделю до Полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят вольт (куклу) объекта из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. В воск, при изготовлении, подмешивают какую-нибудь мумию объекта. На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном. Ставят треугольником черные свечи (или, за не имением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по ч/с. Вольт крестят с наречением именем объекта.

Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:

"На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!"

Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:

"Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!"

Затем берут острую медную иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:

"Батюшка ты, Царь-Огонь, всем царям Царь, над всеми огнями Огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть! Слово мое крепко!"

Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами:

И так тому и быть!

Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к Полнолунию полностью прогорели. В ночь Полнолуния пойти на кладбище, захоронить вольт в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.

На женщину то же самое, только делать с вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну дЕвицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо "становую жилу" читаете "В ея утробу". И везде читать "ея".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ


На растущую Луну за десять дней до Полнолуния берем двенадцать иголок и несем на кладбище. Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иглы.

По истечению девяти дней выкапываем их. Когда забираем иглы, оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь.

Дома делаем вольт с привязками, оживляем его при помощи воды с кладбища. Стелим на стол черную ткань, рисуем на ней пентаграмму, посредине кладем вольт. На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета. Садимся лицом на Запад.

Накаляя иглу на свече говорим:

"Я иглу раскаляю и в твое тело загоняю! Без меня тебе не пить, не жить. Отныне раб (имярек ) идет только к рабе (имя своё), видит только её, слышит только её, обнимает только её, целует только её. Истинно!"

Иглы загоняем во все части тела: руки, ноги, глаза, рот, уши и в сердце. Свечи должны догореть.

По окончанию работы заворачиваем вольт в черную ткань и прячем.


P.S. На погосте работаем по всем Правилам!!!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Приворот на кладбищенском перекрестке (Мансур) Adora 0 3,021 25.12.2015, 09:02
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на пятницу 13-е Adora 0 2,529 13.11.2015, 10:10
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на безымянный крест villena 0 2,920 29.03.2015, 17:47
Посл. сообщение: villena
  Кладбищенский приворот на 3 церкви villena 0 3,009 29.03.2015, 17:41
Посл. сообщение: villena
  Приворот "Стоит старое кладбище..." villena 0 2,792 29.03.2015, 16:58
Посл. сообщение: villena
  Приворот на кладбищенский перекрёсток и 3 осиновых колышка (Мансу villena 0 2,827 29.03.2015, 16:52
Посл. сообщение: villena
  Приворот на дальний край кладбища (Мансур) villena 0 2,917 29.03.2015, 11:42
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)