Наверх
Став "Просто Возвращающий"
#1
Став "Просто Возвращающий"
 
[Изображение: Ml1A1jO.jpg]
 
Став предназначен для отмены «плохой» ситуации и возврата в тот период времени, когда все было хорошо.

Здесь все очень просто:

Рунами Коптского магического алфавита «Контроль» берем под контроль ситуацию, управляем этой ситуацией и направляем ее в нужном нам направлении.

Рунами Коптского магического алфавита «Реверс» отменяем «плохую» ситуацию и возвращающей ту ситуацию, когда нам было хорошо.

Рунами Сол придаем дополнительную энергию ставу.

Уточняю, что став возвращает ситуацию в прежнее, то, которое было ранее, положение. 

К примеру, если за последнее время вы набрали лишний вес, вы можете взять под контроль ситуацию. И возвратить состояние своего организма в то время, когда вес был нормальным, то есть вернуть прежний вес.

Действие става направляется оговором.
Ответить
#2
Алисия! Вот нашла на просторах интернета оговор к этому ставу. Говорят- Ваш оговор))).
Если оговор не тот, то удалите, пожалуйста.

"ПРИМЕРНО ОСНОВА ОГОВОРА МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ: 
Силою рун, составляющих став, я устанавливаю полный контроль над ситуацией, причинами, событиями и явлениями в жизни моего мужа, повлекшими ухудшением материального и финансового положения мужа (ФИО). Силою рун и энергией става отменяю эти причины, события , явления и условия, а также, используя силу и энергию става, возвращаю своему мужу (ФИО) ту ситуацию, когда он получал...... , при этом полностью исключаю и не допускаю до мужа (ФИО), себя ....... весь возможный явный и неочевидный негатив, как из прошлого, так и из настоящего времени. Силою става защищаю .... (ФИО) от любого негативного воздействия извне, и возвращаю любое негативное воздействие, если таковое будет .... Став начинает свою работу .... И так далее"
_______________________________________________

Ответить
#3
(16.03.2017, 09:29)pantera61 Писал(а): Алисия! Вот нашла на просторах интернета оговор к этому ставу. Говорят- Ваш оговор))).
Если оговор не тот, то удалите, пожалуйста.

"ПРИМЕРНО ОСНОВА ОГОВОРА МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ: 
Силою рун, составляющих став, я устанавливаю полный контроль над ситуацией, причинами, событиями и явлениями в жизни моего мужа, повлекшими ухудшением материального и финансового положения мужа (ФИО). Силою рун и энергией става отменяю эти причины, события , явления и условия, а также, используя силу и энергию става, возвращаю своему мужу (ФИО) ту ситуацию, когда он получал...... , при этом полностью исключаю и не допускаю до мужа (ФИО), себя ....... весь возможный явный и неочевидный негатив, как из прошлого, так и из настоящего времени. Силою става защищаю .... (ФИО) от любого негативного воздействия извне, и возвращаю любое негативное воздействие, если таковое будет .... Став начинает свою работу .... И так далее"
Пантерочка, да это мой примерный оговор к данному ставу. Это, если я правильно помню, кто-то из участников форума Ваннадис просил меня дать примерный оговор по конкретной ситуации.

Там же  по просьбе другого форумчанина я  давала еще один примерный оговор (тоже по конкретной ситуации). Вот он:

Силою рун, составляющих став, я устанавливаю полный контроль над ситуацией, причинами, событиями и явлениями, в результате которых мои волосы стали слабыми, ломкими... и т.д. Силою рун и энергией става отменяю эти причины, события , явления и условия, а также, используя силу и энергию става, возвращаю своему организму то здоровье, физическое, психическое, моральное и ментальное состояние, при которых мои волосы были здоровыми, роскошными, густыми, длинными, сильными....., а также возвращаю своим волосам здоровье., силу, красоту ..... и т.д. , при этом полностью исключаю и не допускаю до себя весь возможный явный и неочевидный негатив, как из прошлого, так и из настоящего времени....

Это шаблон, основа оговора. К сожалению, других вариантов  оговоров  на том форуме не сохранилось.
Ответить
#4
Сейчас активировала этот став , отпишусь потом обязательно.Как мне кажется , у Вас просто замечательные работы , и странно , что по ним никто не отписывается и не пользуется.
Ответить
#5
Став , как будьто , замедляет время вокруг тебя,и я себя чувствую, как в молоке.
Ответить
#6
Став очень хороший. Ставила на себя. Сработал великолепно.
Ответить
#7
AlSe, Жаним!
Рада,что став оказался вам полезным. Искренне желаю удачи!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "ПУТЫ-ЗАКРУТЫ" Alisia 13 18,021 16.12.2020, 22:00
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Отменяющий болезни" Alisia 5 10,733 24.01.2017, 14:23
Посл. сообщение: Santa
  Став ПАНАЦЕЯ Alisia 3 7,846 14.06.2016, 22:53
Посл. сообщение: ksusha1081
  Став "Колючая проволока" Alisia 4 8,962 30.05.2016, 17:06
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Изобильная Жизнь" Alisia 3 7,825 06.04.2016, 19:47
Посл. сообщение: ДАР
  Став ОЛИГАРХ Alisia 2 8,385 17.12.2015, 06:26
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Сжигатель жира" Alisia 16 19,687 14.09.2015, 21:32
Посл. сообщение: DONNA
  Став "С Миру по Денежке" Alisia 4 8,471 13.05.2015, 20:18
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Пиастры" Alisia 0 4,331 19.03.2015, 07:38
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Креапрорыв" Alisia 0 4,147 16.03.2015, 21:11
Посл. сообщение: Alisia

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)