Наверх
Защита жилища
#1
Многие виды порчи исполняются путем подселения темных сил и вредоносных сущностей в жилище человека. Обычно для этого в помещение подбрасываются специально заговоренные предметы, способные передавать негативную энергетику живущим в этом доме людям. Кроме того, даже посещение вашего дома недоброжелательным или завистливым человеком способно вызвать негативное энергетическое заражение жилища и тем самым стать причиной многих ваших неудач, конфликтов и болезней. Наверняка вы сами могли это замечать, когда после ухода определенных людей остается гнетущая, давящая атмосфера, вызванная их необычным поведением или молчаливым присутствием. Со временем это ощущение может сгладиться и быть незаметным, но оставленная такими людьми отрицательная

энергетика все равно будет присутствовать и подавлять ваши личные силы влиять на здоровье,самочувствие и взаимоотношения со всеми,кто находится в этом помещении. Чтобы всего этого избежать, необходимо создать непреодолимый барьер для чуждых влияний и вредоносных сил.Этой цели служат различные обереги и амулеты, способные защитить и нейтрализовать как обычные завистливые взгляды ваших соседей, так и серьезные колдовские покушения на ваше жилище.

______________________________________



Чтобы предотвратить проникновение зла в ваш дом, приготовьте крутой настой укропа или чертополоха. Обрызгайте этим настоем входную дверь, а также все подоконники. Для обрызгивания используйте веничек, составленный из белых, черных и рябых куриных перьев.

______________________________________



Посадите рядом со своим домом или в самой квартире защитные травы и растения, которые преградят нечистой силе путь в ваше жилище. Это могут быть цветы лилии, ноготков, фиалки и цикламены, кусты иссопа и можжевельника, заросли чертополоха и папоротника. Поливая их в первый раз, произнесите:



Зелены покрова, укройте людей и дома от всякой нечисти, от всякого зла.

________________________________________



Чтобы вредоносная сущность не поселилась в вашем доме, положите под коврик перед входной дверью в свой дом семена горчицы и произнесите:



Кто посеял, тот и соберет, ни одно зло в этот дом не войдет, в обрат повернет, к иному порогу пойдет.
Ответить
#2
Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зверобоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, произносите заветные слова:

Куда вас кладут, нет ни силы черной,
ни умыслы злого, ни слова дурного.
Соль черноту заберет, трава зло развернет,
цвет худые слова разомкнет,
никто не узнает, никто не пройдет,
никто не зачахнет, никто не умрет.
Трижды три поворот,
трижды три заворот,
трижды три от ворот.

Истинно!

Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторите еще раз заговор, и ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище.

Это колдовское действие нужно совершить на Полнолуние или в первые дни после Новолуния.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Посадите рядом со своим домом или в самой квартире защитные травы и растения, которые преградят нечистой силе путь в ваше жилище. Это могут быть цветы лилии, ноготков, фиалки и цикламены, кусты иссопа и можжевельника, заросли чертополоха и папоротника. Поливая их в первый раз, произнесите:

Зелены покрова,
укройте людей и дома 
от всякой нечисти, от всякого зла.
Да будет так!




-------------------



Чтобы вредоносная сущность не поселилась в вашем доме, положите под коврик перед входной дверью в свой дом семена горчицы и произнесите:

Кто посеял, тот и соберет,
ни одно зло в этот дом не войдет,
в обрат повернет, к иному порогу пойдет.
Как сказано, так и сбудется. Аминь.



--------------------------------



Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя, так чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите:

Три гвоздя в этой двери.
Первый гвоздь — всех врагов заколоть,
второй гвоздь — всех нелюдей извести,
третий гвоздь — все недоброе отвести.
Всем моим словам — в дело поворот,
всем трем гвоздям — в пользу оборот.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


Все это защитит ваш дом от вторжения нечистой силы и снизит эффективность направленного на ваше жилище черного колдовства.

Декоративные гвозди, используемые при обивке дверей, также могут создавать защитные контуры. Но в то же время нередко случается, что образованный ими «неправильный» рисунок может создать в вашем доме отрицательные вибрации и колебания. Поэтому обратите внимание на то, чтобы шляпки гвоздей не образовывали бы перевернутых звезд, треугольников, разорванных ромбов и квадратов. Также не лучшим образом может сказаться полная асимметрия всего орнамента или выпадение из него какой-либо части. А вот круги, волны, солнце с лучами, стрелки, кресты, звезды и свастики, так же, как и восходящий треугольник, могут стать защитными талисманами.

Крест, свастика, пятиконечная и шестиконечная звезды — это главные мистические символы защиты и процветания. Но современная история придала этим символам новую значимость. Поэтому их использование, с одой стороны, способно защитить вас от многих проявлений потустороннего мира, а с другой — вызвать непонимание и раздражение у окружающих. И даже если это раздражение не перейдет в физическую конфронтацию, то так или иначе вызовет отрицательную энергетическую направленность, иногда едва ощутимую, чаще всего просто подсознательную, но в любом случае негативную и опасную. Поэтому если вы, занимаясь колдовской практикой, используете древнюю символику, то создайте вокруг всего этого тайну. Во-первых, соблюдения тайны требует сама магия — ибо тайное есть привилегия и сила, а общее знание лишено власти; во-вторых, никогда не забывайте другое старинное правило — для того чтобы разжечь костер инквизиции, достаточно одного факела.



------------------------

Если входная дверь в ваш дом будет выкрашена в синий цвет, то это защитит ваше жилище от многих проявлений потустороннего мира. Когда будете окрашивать дверь в нужный цвет (делайте это на растущей Луне), произнесите несколько раз заговор — перед тем, как начать работу, во время окраски и после того, как вся краска высохнет:

Как всех дел не переделать,
всех морей не переплыть, всех лесов не изрубить,
всех дверей не отрыть, всех людей не изгубить,
так и за эту дверь черной силе не вселиться,
злому чужому человеку не пройти,
дурной собаке не забежать,
а всем домашним жить-поживать,
добра наживать. Так тому во веки веков и бывать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Для защиты от отрицательной энергетики положите в небольшой кувшинчик или в бутылочку с широким горлышком три иглы, три булавки и три гвоздя. Затем насыпьте в кувшин почти доверху соль, а поверх нее налейте расплавленный воск. Когда воск затвердеет, встряхните кувшин девять раз и произнесите такие слова:

Тремя иглами заколю,
тремя гвоздями прибью,
тремя булавами придавлю,
белой солью засолю, красным воском залью.
Не было места и не будет всякой нечисти,
всякому злу там, где три иглы,
три булавы, три гвоздя,
во всякое время и во все времена.
Истинно!


Спрячьте этот амулет от посторонних глаз: например, поставьте кувшинчик за шкаф или под кровать либо отнесите его в подпол или на чердак.

Сделав так, вы защитите свой дом не только от порчи и сглаза, но и от удара
молнии, наводнения и урагана



--------------------------------



Подкова или старый фигурный ключ могут стать отличной защитой, если они будут подвешены над входной дверью в ваше жилище в субботу днем при ущербной Луне. Концы подковы должны быть направлены вниз, а сама подкова висеть на одном гвозде. Ключ же нужно подвесить на очень коротком зеленом шнурке. При этом необходимо доподлинно знать, что отпираемый им замок уже давно испорчен и не может быть приведен в действие.



----------------------


Для защиты своего жилища от темных сил и непогоды, прибейте одним гвоздем старый башмак в восточном углу чердака или подпола. Насыпьте в этот башмак крупную соль и произнесите:

По старому не ходить, по новому не забыть,
по соленому не вредить, так тому быть.




--------------------------



Совершенно не задумываясь, мы каждый год продолжаем совершать магический ритуал, связанный с защитой наших жилищ. Еловые ветви, оказавшись в вашем доме, способны нейтрализовать очень многие темные энергетики. А посеребренный изнутри стеклянный шарик, который обычно используется для украшения новогодней елки, является одним из самых надежных амулетов защиты от колдовского нападения.

Сам обычай приносить на Рождество елку в дом и украшать ее подобными образом возник еще в дохристианский период. В это время года темные силы природы наиболее активны и способны вмешиваться в дела человека. Поэтому именно в середине зимы необходима более серьезная защита от окружающих нас негативных проявлений. В средние века посеребренные шары изготовляли специализированно. Их называли «ведьмиными шарами», так как они были предназначены для отпугивания ведьм и находящейся в их подчинении нечистой силы.

Если вы решите защитить свой дом с помощь такого амулета, то купите обычный новогодний шарик без рисунков и украшений. Храните его весь год на подоконнике так, чтобы он был заметен с улицы, или подвесьте его над входной дверью.Для того чтобы придать этому амулету еще большее колдовское значение, наполните шар обрывками разноцветных ниток или насыпьте в него семена укропа. Содержите этот шар в полной чистоте, так чтобы его зеркальная поверхность смогла бы в любой момент отразить всю направленную на ваше жилище отрицательную энергию. Обязательно помните о том, что тусклый или загрязненный шар не только потеряет свою эффективность, но и может вызвать обратное энергетическое движение. «Ведьмин шар» должен адекватно восприниматься всеми теми, кто живет с вами в доме, дабы не стать причиной недопонимания и раздражения. Если подобные трения все же возникнут, то замените блестящий шар не таким заметным амулетом.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
В субботу утром купите маленький острый ножичек и белую восковую свечу. Вечером того же дня (сразу же после захода солнца) нарисуйте на небольшом листе бумаги точный план своего дома. С помощью ножа сделайте на свече семь одинаковых зарубок, так чтобы они были расположены на одном расстоянии друг от друга. Положите на стол план дома, поставьте на него приготовленную вами свечу, подожгите ее фитиль и произнесите:

От северного юга, до восточного запада,
от земной глубины, до звездной высоты
нет ни силы, черной, ни порчи, ни сглаза.Ясным огнем повелеваю,
светлым пламенем заклинаю
всему сказанному в дело обратиться,
во веки веков не пропасть, не забыться!


Когда свеча догорит до первой зарубки, загасите ее пламя. Оставьте свечу и план на столе до следующего вечера. В воскресенье (примерно в то же время, что и накануне) вновь зажгите свечу и снова, произнося заклинание, жгите ее до зарубки. Повторяйте это колдовство все последующие дни.

Очень важно, чтобы все это время свеча и план находились в одном и том же месте, там, где вы установили их в первый день. В пятницу, затушив свечу в седьмой раз, снимите ее огарок с пропитанного воском плана, сверните бумагу в трубочку и обвяжите ее красной ниткой. Положите свиток, остаток свечи и нож в небольшую деревянную коробочку и спрячьте ее в самом укромном углу вашего дома. Это колдовство вы можете совершить как для защиты своего жилища от будущих неприятностей, так и для избавления вашего дома от уже существующего негативного напряжения. В любом случае проводите все последовательные действия в последнюю неделю на растущей Луне, так чтобы увеличение светлой части ночного светила совпадало с увеличением защитных свойств вашего талисмана, а уменьшение черного края Луны было бы пропорционально уменьшению свечи и избавлению от всего лишнего, гнетущего и опасного.


__________________



Для предотвращения или устранения направленного на ваше жилище негативного энергетического воздействия сделайте следующее: вечером, после захода солнца, закройте в своем доме все двери и окна, поставьте в центральной комнате табурет или небольшой столик и установите на нем церковную свечу. Зажгите ее и возьмите в руки большое зеркало. Держите его перед собой и ходите с ним вокруг табурета по ходу движения солнца, повернувшись лицом к свече, то есть все время двигаясь левым боком вперед.

_________________

Чтобы защитить какую-либо вещь от возможной физической или магической порчи, положите защищаемый предмет на стол, возьмите в руки нож с острым концом и нарисуйте им в воздухе над вещью воображаемую пятиконечную звезду. Представляйте, что с кончика ножа срывается синее пламя, которое образует в пространстве светящуюся пентаграмму. Делая это, произносите такие слова:

Этот символ моей воли и моего желания,
символ защиты и неприкосновенности
в мире людей и в мире теней
от начала и до конца дней.


***
Если вы обратите внимание на жилища многих древних народов, то заметите, что они не имели углов. Юрты, вигвамы, чумы, соломенные дома африканцев и жителей Востока всегда были округлой формы. Кроме того, большинство древних храмов, мечетей и святилищ также имеют округлые стены и своды. Все это совсем не случайно и имеет особое функциональное значение.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Чтобы защитить дом от удара молнии повесьте на печную трубу ветки рябины и произнесите: 

«Это знак и печать союза между Землей и Небом. Нет вокруг него ни разрушения, ни войны между низом и верхом, огнем и водой, небом и землей»

Или бросьте в огонь очага сосновые иглы и скажите такие слова: 

«Прими небесный огонь эту жертву, от меня и от Матери-Земли, не разрушай сей очаг и сей дом, не своей стрелой разящей, не своим пламенем испепеляющим. Да будет мир между Небом и Землей».

Для защиты от удара молнии поставьте лопату и метлу крест-накрест у входной двери с внешней стороны вашего дома и произнесите: 

«Крест и печать на этом доме, защита и отражение супротив стрел небесных и от смерчных ветров»

Делайте так каждый раз, как только начнется гроза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
ЗАЩИТА ДОМА

Опустите в небольшой кувшинчик или в бутылочку с широким горлышком три иглы, три булавки и три гвоздя. Насыпьте в кувшин почти доверху соль, а сверху разлейте расплавленный воск.
Когда воск застынет и затвердеет, встряхните кув шин девять раз и произнесите:

«Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места и не будет всякой нечисти, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена».

Спрячьте этот амулет от посторонних глаз где нибудь в доме.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
ЗАЩИТА ДОМА ОТ ВРАГОВ

Закопайте под домом косточку от петуха, имеющую вид вилки (рогатины). При этом скажите 12 раз:

"Как этот петух не запоёт, так и враг в мой дом не войдёт. Истинно!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Защита дома от воров и недоброжелателей

Для проведения этого магического метода необходимо взять следующие ингредиенты: 
веточку полы­ни; веточку шалфея; кусочек ладана; корень чабреца; немного собачьей шерсти.

Варить все это в новой по­суде, в ключевой воде, пока жидкость почти совсем не выпарится. Затем этой во­дой нанести три креста (равносторонних) на входной порог и прочитать: 

«Крест, креститель, врага отгонитель, крест-земная красота, крест – небесна высота. Гой»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Если уезжаете из дома, дачи надолго, сделайте следующее. 

Поставьте на стол солонку, зажженную свечу и пустой стакан, прикрытый сверху куском хлеба. Сядьте перед ними и скажите:

«Посыпаю хлебом, солью моего врага – вора. Кто с воровским делом ко мне придет, тот от этих поминов страшной смертью умрет. Печень станет гнить, сердце его будет ныть, кишки его порвутся, кости не станут гнуться, пальцы его сведет. Именем Сатаны, делом моим, вор помрет. Кто лечить его станет, заболеет и перестанет. Соль дам, воды не налью, крошки от хлеба в горло забью. Заговор закрываю, ключи за морем оставляю. Тверд!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Чтобы у вас не обворовали дачу

Чтобы у вас не обворовали дачу, читайте двенадцать раз, стоя лицом к замку:

«Иди, ворог-враг, не в дом, а в овраг. Иди мимо дома не моим путем, не моей дорогой, не к моему порогу, не к моему замку. Рука тебя твоя, вор, подведет, Ангел-хранитель твой, вор, отойдет. Если в дом мой войдешь, свою погибель найдешь. Аминь»

Пока читаете заговор, держите в руках ключ от замка (дверь уже должна быть заперта). Лучше, если вы останетесь в это время одни и не будете ни с кем говорить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Оберег от воров

Коли рубль серебром за печь бросишь да девяти разов сказ покладеши: 

«Бес Домовой, вот тобе рублик серебряной. Плату прими, от воров мой дом храни, их от избы моей отведи, к избе подойти не давай, обойти стороною ее вели. Таково и будет!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Зеркало - защита Meggi 0 1,998 19.05.2015, 16:16
Посл. сообщение: Meggi
  Таблица Гоная Магическая защита от темных сил Meggi 0 2,051 19.05.2015, 16:12
Посл. сообщение: Meggi
  Интерьер - защита. Meggi 0 1,908 19.05.2015, 16:07
Посл. сообщение: Meggi
  Защита " Три гвоздя" Meggi 0 2,125 19.05.2015, 15:54
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)