Наверх
Очень крепкая присуха
#1
Делать утром в пятницу.
Возьмите деревянную доску (можно кухонную разделочную). Нужен нож с черной ручкой, очень острый.

Стать лицом к окну и, положив доску перед собой начать сильно царапать ее ножом так, чтобы оставались следы. При этом читаете заговор ТРИ раза:

" Стану я раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется, веселится. Так меня рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни не вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материного чрева не может жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, на весь живот рабу (имя), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой по рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

После этого, надо обернуть доску любой тряпкой и убрать подальше от чужих глаз.
ВОСЕМЬ дней пользоваться этой доской нельзя! Ею можно будет пользоваться после этого срока только после того, как вы окатите ее крутым кипятком.

Тоже самое надо проделать и с ножом.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Присуха - старорусский заговор


Старорусский заговор. Читается на вино, воду, вообщем, на любое питье. Даже можно прочитать на след человека, зоговариваемого вами. Откупы и закупы не нужны (не обязательны), так как работа, в основном, ведется на личной силе. 

Исполнена есть земля дивности. Как на море на Окиане, на острове на Буяне, есть бел горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски, из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда чрез все пути и дороги и перепутья, воздухом и аером. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, и бросьтесь, тоски, в буйную ее голову, в тыл, в лик, в ясные очи, в сахарные уста, , в ретивое сердце, в ее ум и разум, вволю и хотение, во все ее тело белое и во всю кровь горячую, и во все ее кости, и во все суставы: в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов. И во все ее жилы: в семьдесят жил, полужил и поджилков, чтобы она токовала. горевала и плакала бы и рыдала по всяк день, по всяк час, по всякое время, нигде б пробыть не могла, как рыбы без воды. Кидалась бы, бросалась из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути, и дороги, и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и рыданием, зело спешно шла бы и бежала, и пробыть бы без меня (имя) ни едины минуты не могла. Думала бы обо мне не задумала, спала бы не заспала, ела бы не заела, пила бы не запила и не боялась бы ничего, чтоб я ей казался милее свету белого, милее Солнца пресветлого, милее Луны прекрасной, милее всех и даже милее сна своего, по всякое время: на молоду, на на перекрое и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди яко червь в свище ореховом. Сие слово есть утверждение и укрепление. Им же утверждается и замыкается. И ни чем - ни воздухом, ни бурею, ни водой дело сие не отмыкается! Тверд!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Присушка читается скороговоркой. Можно «присушивать» в любой день во время заката солнца или сразу после заката, стоя на крыльце, на верхней ступеньке.

Змея лютая, куда плывешь? — Плыву синее море разжигать, раскоморье разбирать. — Не лети, змея-пламя, синее море разжигать, раскоморье разбирать. Лети, змея-пламя, к рабу (имя), разожги и разбери белое тельце, ретивое сердце, триста семьдесят жилок — с сердечной, с поперечной жилкой, чтобы он не мог бы ни ись, ни пить, ни часы часовать, ни минуты миновать, ни темны ночи коротать, все обо мне тосковать, о рабе (имя); чтобы я ему показалась бы белее света белого, яснее солнца ясного, краше месяца красного, милее отца-матери, что паче всех, лучше всех на белом свете раба (имя) рабу (имя).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Быстрая Присуха

Берут блин после помин, съедают его и быстро говорят приворотные слова:

Поминаю я (такого-то) за упокой,
А ты, душа живая (имя), плачь и ной
По мне, по рабе (имя).
Боли его сердце, гори алая кровь,
Гори его ко мне ярая любовь.
Кости и косточки его можжитесь.
Мысли и помыслы обо мне томитесь.
Гори по мне его нутро: печень тезя,
Алая кровь, легкие, пот и жилы.
Куда бы ноги его ни носили,
Все ко мне бы его приводили.
И как нельзя человеку без рук и ног,
Так чтоб и он без меня не мог
Ни быть, ни жить, ни спать, ни служить,
Ни за столом сидеть, ни на людей глядеть.
Вода сохнет, посыхает, так пусть и он сохнет,
Не забывает меня, рабу (имя).
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Присуха на питьё Adora 0 1,990 08.07.2015, 17:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)