Наверх
Снять порчу с животных
#1
Снять порчу с животных

1. Возьмите чашку с соленой водой и, держа ее в руках, обойдите трижды больное животное, все время обрызгивая его этой водой и читая следующий заговор:

«Режу, и солю, и не даю.
Не дам портить ни своему,
Ни чужому, ни глупому –
Ни по глупости, ни по жадности,
Ни из зависти, ни из корысти,
Ни по злости.
Моя нога вперед встанет,
Рука опрокинет – и порча сгинет. Аминь.»

2. «Егорий-храбрый, Егорий-милостивый, возьми железное копье, железным копьем тычь-потыкай, выскребай из ушей, из ноздрей, из копыт, из печени, из жил почечной, хвостовой, мозговой, от внутренней крестовой ногти, когти, наговоры, приговоры. Вода мутна, вода грязна, вода нечиста. Как вода-матушка по реке проходит, так выходи нечистый дух, нечистая сила, ногти, когти, наговоры, приговоры из моей скотинушки, животинушки (назвать имя животного, цвет шерсти и глаз).»

3. Возьмите чашку соли (количество соли зависит от того, на скольких животных наведена порча) и произнесите над ней заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Соль-солюшка, помоги! И стадо мое сохрани! Отступи, порча, прочь, Когда соли я кину горсть! Аминь!»

Повторяя эти слова, обойдите трижды вокруг животных. При этом все время находитесь к ним лицом. Бросайте в животных соль щепотками.

4. Чтобы снять порчу с кошки, с собаки или с другого небольшого домашнего животного пронесите над спиной животного нож, перемещая его слева на права острием вперед. Далее пронесите нож под брюхом рукояткой вперед и снова над спиной.

Сделайте ножом вокруг животного три таких полных круга, произнося заговор:

«Отсекаю всю порчу , весь сглаз от (название животного и кличка). Отшатнись от этого зверя вся худоба , вся маята , в шерсти не затаись , в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так!»
После этот идите в безлюдное место, воткните нож в землю по самую рукоять и подведите итог своим действиям:
«Все сказанное в дело обратилось, все сделанное в пользу определилось»

* Если будете снимать наведенное зло с лошади или коровы (и др. крупных животных… со слона например), то делайте это с помощником, которому передавайте нож над спиной и забирайте его у него под брюхом у животного.

5. Иногда случается, что порчу наводят на домашнего любимца (котенка, щенка). А через него порча переходит на человека. Чаще всего это случается тогда когда хозяин гладит или ласкает своего любимца. Чтобы снять порчу с человека, сначала ее надо снять с животного.

- Итак, если порчу навели на котенка, возьмите блюдечко молока и произнесите над ним заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Котенка молоком напою, От порчи-сглаза излечу! Молоко попьешь — добро возьмешь! Расти большой, красивый, Игривый, недрачливый! Детей не обижай, с котятами играй! Злой дух долой — будь сам собой!»

После того, как заговор произнесен, напоите молоком котенка. Проследите за тем, чтобы он допил его до самого донышка.
- Если порчу навели на щенка, смастерите для него маленькую кроватку и положите щенка туда спать. После чего возьмите в одну руку иконку, а в другую -зажженную церковную свечу и прочитайте заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Ложись ты спать В целебную кровать! А проснешься ты здоровый, Красивый и веселый! Будешь бодрствовать, играть, Веселиться и скакать! Будешь цел и невредим Ну-ка, порча, быстро сгинь!»
Повторите заговор над спящим щенком трижды и задуйте свечку.

6. Иногда для того, чтобы сглазить человека, порчу наводят на птицу. Часто люди, держащие дома попугайчиков, канареек и других птиц, не подозревают, что те могут стать источником зла. Если вы заметили, что с вашим любимчиком творится что-то неладное — загрустил, перестал чирикать, не садится на плечо, возьмите церковную свечку, немного святой воды и иконку.

Зажгите свечку и, брызгая святой водой на птичку, произнесите заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Как свечка горит быстро, Так порча чтоб с птички вышла. На черное дышло, на пыльную дорогу, К далекому порогу. Аминь! Аминь! Аминь!»

Повторите заговор трижды, после чего потушите свечку.

7. Во вторник или субботу наговорите на ту еду, которой вы кормите своих домашних животных:

«Порча черная, да лютая, ты на моем подворье не гнездись, с моим скотом не водись! От моего двора, да от моего порога отступись! Отныне и навсегда никому не будет от тебя вреда. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

8. Возьмите стакан кислого молока и трижды на него начитайте «Отче наш». А затем один раз «Да воскреснет Бог!». Осените трижды крестным знамением: «Порча к порченику, а бедово — к бесу. Здесь тебе не бывать, мой скот не душить, не катать! К тому, кто прислал, уходи, а моему скоту не вреди! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот заговорный напиток подливайте в пищу своим животным.

9. Если животные не держутся (умирают) и Вы подозреваете порчу

В течение недели соблюдайте строгий пост как в еде, так и в словах и действиях. Обряд должен быть сделан только вечером. Возле иконы Иисуса Христа поставьте восковую свечу. Трижды креститесь со словами: «Господи, благослови!» Затем прочтите псалом 90. Возьмите чистую столовую ложку. Положите туда три горошинки ладана. Растопите над свечой, которая стоит у иконы. Когда ладан растопится и начнет дымить, берите свечу и, держа над ней ложку с ладаном, обходите все хозяйственные постройки, чтобы они были окурены. Затем, точно так же держа веточку зверобоя над свечой, окуриваете все его дымом со словами:

«Порча порченая, уйди к тому, кто тебя послал, укати! У меня на подворье не зуди! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

10. Если не держатся в доме животные. В Иванов день от целой ковриги хлеба отрезать по всей длине ломоть, затем всей хозяйской живности дать от нее понемногу. Перед этим наговорить на хлеб:

«Домовик мой батюшка, заведи мне скотинку, разную шерстинку. Дай ей месточко мягкое, пропитанье сладкое, тело гладкое. На ночь углаживай, в хлеву спать укладывай, от хворей береги и от воров стереги. Сено в повети, в колодце вода. Ключ, замок на мой хлевок. Во имя. Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

11. От избавления от падежа скота.

«Великими добродетелями, милосердием и незлобием просияв, благодати от Господа сподобился ты, святой Модест, и не только людей от болезни исцелял, но и животных. У некоторого иерусалимянина, много скота имевшего, воскресил ты погибших животных. Услышав же нас, притекающих к тебе, и, ускоряя ныне прийти на помощь, избавь от болезни и падежа скот наш, исцели его и здравым сделай, чтобы видя его благополучным, возблагодарили мы Бога, милостивого ко всем своим созданиям, и посылающего нам всяческие блага. Аминь!»

12. Если ваш домашний любимец болеет или проявляет беспричинное беспокойство, насыпьте в чашу соль и произнесите над нею заговор:

«Как надземная сила над подземной утвердится, так вся нечисть с живого места истребится».
Обойдите вокруг животного три раза по ходу солнца (так, чтобы все время быть повернутым к нему лицом). Делая это, осыпайте его солью и произносите:

«Белым черное истребляю, белым порчу изгоняю, белым силу прибавляю. Худое дело, отшатнись, злая мысль растворись,злой глаз сомкнись, от живого места отстранись. Слово мое есть утверждение и укрепление, им же утверждаю, им же укрепляю, им же замыкаю».
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лечение домашних животных Серебряный 1 3,017 27.09.2016, 01:54
Посл. сообщение: Ромашка
  Исцеляем животных Серебряный 1 3,064 21.03.2016, 21:32
Посл. сообщение: Илма
  Заговоры для лечения животных Серебряный 0 3,038 03.01.2016, 14:23
Посл. сообщение: Серебряный
  Энергетическое лечение домашних животных Серебряный 0 2,197 03.01.2016, 14:19
Посл. сообщение: Серебряный
  Как исцелить животных с помощью Рэйки Серебряный 0 2,195 03.01.2016, 14:18
Посл. сообщение: Серебряный
  Оберег на животных Серебряный 0 2,077 03.01.2016, 14:18
Посл. сообщение: Серебряный
  Молитва за животных Серебряный 0 2,254 03.01.2016, 14:13
Посл. сообщение: Серебряный
  Методы исцеления животных Серебряный 0 2,281 03.01.2016, 14:11
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)