Наверх
Чистка-смыв с осиной через Макошь
#1
[Изображение: 7kle1k7w8gmw1eqyircax4ylu.jpg]

Ритуал основан на свойстве осины очищать от негатива, перетягивать его на себя.

Берём нечётное количество осиновых веточек с листьями - 5, 7, 9 - в зависимости от их размера. Если вы не нашли опавших веток, попросите веточки у дерева, договоритесь с ним. Лучше брать у одного дерева не много веток, чтоб не нанести дереву урон. 

Чистку лучше начать в пятницу. Продолжаем 3 или 7 дней.

Из осиновых веток нам нужно будет приготовить отвар, который мы добавим в воду и будем принимать с ним ванну.

Для работающих в языческой традиции - обращаемся к Макоши. Осина - дерево Макоши, вода - её стихия.

"Как ты, Матушка-Макошь о роде заботишься, род охраняешь, оберегаешь, от всего злого да лихого очищаешь, водою чистою омываешь да силою своею укрепляешь, так и меня, рождённую-наречённую (имя) Матушка-Макошь силой своей очисти да омой, беды да несчастья с меня забери да с осиновым отваром унеси."

Кто в языческой традиции не работает, просто делает ритуал, без обращения к Макоши. Начитываем на веточки (столько раз, сколько веток вы взяли):

"Осина-осинушка, помоги в моей кручинушке
Силою своею с водою поделись, силу воде передай
Да отваром тем меня, рождённую-наречённую (имя) очищай
Всё лихое с меня забери, от бед-несчастий меня освободи. Да будет так."


Завариваем ветки в воде, настаиваем до получения крепкого отвара. Выливаем полученный отвар вместе с ветками в ванну с водой, погружаемся туда сами и принимаем ванну, читая заговор:

"Осина-осинушка, меня рождённую наречённую (имя) очищай
Отваром крепким с меня негатив снимай
Все дела лихие да шепотки злые
Сглазы, упрёки, наветы да привороты
Опои да окормы, прицепки да наговоры
Порчи, проклятья да другие ритуалы-заклятья
Явное да тайное, новое да давнее (добавляем своё что нужно)
Всё перечисленное с меня сними, на себя прийми
С меня сказанное- перечисленное сходит
На воду да осину переходит.
С меня смывается, назад не возвращается. Быть."


Читаем 3 раза, в это время представляем как очищает вас отваром, как негатив переходит на ветки, на воду. Выпускаем воду, на вытекающую воду читаем один раз:

"Что с меня (имя) на воду сошло, то с водой ушло, по воде утекло
Что с меня на осину сошло, то на ней и осталось, назад не вернулось, ко мне обратной дороги не нашло. Быть."


Если у вас нет ванны, готовим такое количество воды, чтоб можно было сделать смыв - облить всё тело, желательно несколько раз. Если вы желаете вернуть то, что вам было сделано, веточки достаньте, высушите и потом сухие сожгите. Когда будут гореть нужно сказать:

"Всё, что осина с меня рождённой-наречённой (имя) сняла, на себя приняла, то всё я с осиной сжигаю, да сделанное мне назад возвращаю - тому, кто работу делал, за работу платил. работу на меня заказывал (если знаете конкретное имя, говорите его). Всё сошедшее с меня обратно ко мне не вернётся, бедами да несчастьями для пославшего обернётся. Да будет так."

Если вы делаете чистку без возврата, веточки выкинуть. По окончании чистки поблагодарить Макошь, принести требы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Чистка-смыв с осиной через Макошь - Автор: Adora - 06.08.2018, 07:34

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка отношений на 7 свечей Adora 0 111 15.12.2023, 12:11
Посл. сообщение: Adora
  Чистка на воду черную Adora 0 223 11.09.2023, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Отжиг свечей (чистка) Adora 2 3,494 29.07.2023, 11:09
Посл. сообщение: Adora
  Чистка - лечение на воду Adora 4 3,668 19.06.2023, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Через Велеса от врагов и жизненных проблем Adora 16 2,132 27.02.2023, 03:02
Посл. сообщение: Adora
  Чистка-Смыв Adora 3 3,347 29.12.2022, 10:19
Посл. сообщение: Adora
  Снять порчу через осину Adora 0 788 13.11.2022, 10:03
Посл. сообщение: Adora
  Чистка в Солнцестояние Adora 0 873 28.08.2022, 08:14
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через Велеса Adora 1 1,391 18.04.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Чистка от магического отката Adora 0 1,401 21.04.2021, 16:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)