Наверх
Отзывы о Курсе "Каббалистическая Защита и Чистка"
#14
(17.10.2020, 17:31)Туманова Писал(а): Уважаемая Chloe, не могу подобрать слова, чтобы достойно отблагодарить вас за такой волшебный подарок. Ваш подарок говорит о том, насколько вы - яркая, многогранная, талантливая, добрая, с красивой душой , с чистым сердцем, незабываемая личность. Курс "Каббалистическая Защита и Чистка"- это просто чудо! Моя благодарность вам за потраченные усилия, за то, что щедро делитесь опытом и знаниями, не устаёте совершенствоваться.
Примите мою искреннюю благодарность ,за описание ритуалов, они описаны великолепено, очень подробно, этап за этапом, настолько понятно, что мой 16 летний сын смог сам разобраться и делать ритуал «Защита человека». И он обрёл спокойствие , вокруг него стали происходить изменения в лучшую сторону, нет агрессии от одноклассников, он просто перестал тратить свою энергию в пустую. Он стал сильнее физически и духовно!
Бесконечно признательна вам , за готовность отвечать на наши любые вопросы, а также за вашу поддержку и понимание.
Спасибо вам большое за щедрость и доброту! Всех вам благ и процветания!
С Уважением
Дорогая Туманова, благодарю за такие добрые слова в мой адрес [Изображение: angel.gif]
Я очень рада, что материал вам нравится и приносит результат. Это самое важное.
[Изображение: 2-28.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Отзывы о Курсе "Каббалистическая Защита и Чистка" - Автор: Chloe - 17.10.2020, 23:56

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Каббалистическая Защита и Чистка Chloe 385 200,783 10.04.2024, 11:59
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)