Наверх
Схемы для вышивки ставов
#1
Для тех, кто занимается рукоделием

Не секрет, что мы все пытаемся максимально увеличить эффективность работы ставов, не всегда удобно носить с собой бумажный носитель с формулой. Вышивка ставов может значительно облегчить нам выполнение каких-либо задач. Плюс к этому, не сбрасываем со счетов, что тут еще бонусом идет то, что пока мы работаем, мы вкладываем в знаки свою энергетику, и частично задействуем магию ниток.
Понятно, что в вышивать целесообразно ставы на удачу, любовь, финансовое благополучие, энергетики, мороки, т.е. формулы длительного действия. Это разновидность талисманов.
Тут нужно подключать фантазию. Можно вышивку в рамочку, можно оформить деловой блокнот или закладку, сделать в виде кулона. Сейчас в моде вышитые пояса и браслеты, сумки, кошельки и т.д. Также можно вышить на носовом платке и брать с собой по надобности. Включайте воображение!


Я буду потихоньку выкладывать имеющиеся у меня схемы и работы, т.е.  как это выглядит . Я работаю с мулине DMC. Чтобы перевести в номера других торговых марок имеюся онлайн конвертеры, также можете подобрать для себя другую цветовую гамму.
Ответить


Сообщения в этой теме
Схемы для вышивки ставов - Автор: Vivien - 07.04.2019, 18:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)