Наверх
Обряды на Страстную седмицу
#3
Заговоры для удачи и богатства.

Существует много способов для привлечения удачи в Пасху и в Светлую седмицу. Например, для привлечения денег идут в третий день Пасхи в храм. Нужно оказаться самой первой из прихожан. Зажигают свечу у распятия Иисуса Христа и произносят:

Как к этому кресту люди идут,
Так пусть ко мне большие деньги придут.
Ныне, вечно и бесконечно.


*********

На Пасху существует такой ритуал на удачу.

Нужно первое яйцо, снесенное на Пасху, разбить в керамическую чашечку со словами:

Будь яйцо во мне, а удача на мне. Аминь.

Яйцо незамедлительно выпить. Господь вам подарит свою милость - удача вам будет сопутствовать весь год.

*********

Для того, чтобы у вас водились деньги, нужно в Великий четверг пересчитать все деньги, которые имеются в доме. Тогда деньги обязательно привлекут другие денежки.

**********

Чтобы в вашем доме царили счастье и благополучие, надо первое яйцо, которое на Пасху вы покрасили, отдать самому младшенькому в семье. При этом про себя говорить:

До тех пор, пока люди красить яйца будут, до той самой поры святые наш дом не забудут. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

*********

При помощи пасхального кулича можно добиться уважения людей. Оставьте кусочек освященного кулича, которым разговлялись, носите его на себе девять дней, предварительно заговорив. а затем сьешьте, размочив в молоке. Слова заговора:

Как с любовью люди в храме кулич держали, Святым Божьим словом благословляли, Так бы и меня, рабу божью (имя), С любовью принимали, Кланялись, как выйду, И на ноги вставали.

*********

Для материального достатка необходимо, чтобы в семье в Великий четверг периодически спрашивали друг у друга: 

"Деньги ведутся?" 

Ответ: 

Ведутся, ведутся, девать некуда!

*********

Для удачи, для успеха, от беды в ночь со среды на чистый Четверг узелок с солью кладут в печь. Еще до восхода солнца забирают его и несут к любой воде (речке, колодцу, озеру), бросают соль в воду и говорят:

Из соли лапти не плетут,
Из соли дорожку не ткут,
Никто соль врагом не считает,
Никто соли зла не желает.
В нее не стреляют, ее не секут,
Ни палками, ни кнутами ее не бьют.
Никто соль не судит, не убивает,
Никто смерти и порчи ей не желает.
Так бы и мне, Божьей рабе,
Быть, как соли четверговой, неуязвимой,
Ни зверем, ни человеком непобедимой.
И будьте слова мои лепки, И будьте дела мои крепки.
Как камень Алатырь крепок.
Как банный лист до голого зада лепок.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь Аминь.


*********

Если вас по жизни преследуют неудачи и пустота, если вам пожелали плохое, необходимо в Чистый Четверг, встав на колени и открыв крышку, заглянуть в темень погреба и громко сказать:

Как жерло погреба не видать, так и лиху от худых слов не бывать.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.


Зажигать свет - фонарь, свечу нельзя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Обряды на Страстную седмицу - Автор: Adora - 25.04.2019, 09:08

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Славянские заговоры и обряды на снятие порчи Милана 1 3,254 21.06.2016, 07:43
Посл. сообщение: Милана
  Славянские заговоры и обряды на здравие Милана 7 6,799 21.06.2016, 07:42
Посл. сообщение: Милана
  Славянские обережные заговоры и обряды Милана 0 1,849 21.06.2016, 07:38
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)