Наверх
Вселенские Законы Успеха
#2
Вселенские законы процветания


[Изображение: 4d9a0feb3eb8.jpg]


Александр Иютин


Недавно мне в руки попала одна интересная книга – Рэнди Гейдж «Почему вы глупы, больны и бедны…». Не сказать, что меня сильно привлекло название (подобных книг масса, и многие из них я читал), но так уж получилось, что я ее распечатал и прочитал. Как ни странно, книга мне понравилась. И кое-чем, содержащимся в ней, я хочу поделиться с вами…

Книга Гейнджа написана в духе эзотерики и психологии, но затрагивает она вполне практические аспекты жизни. Сегодня я хочу рассказать вам о семи вселенских законах, соблюдение которых привлечет процветание в ваш мир.

Итак, Вселенские законы процветания:


Закон 1. Закон пустоты.

«Природа не терпит пустоты, а поскольку изначальная природа Вселенной – это добро, то и пустота всегда заполняется добром. Посему один из самых быстрых способов привлечь в свою жизнь процветание – это создать пустоту»

Иначе говоря – если вы окружены негативом, позитиву не находится места в вашей жизни. Чтобы привлечь в свою жизнь процветание, надо отказаться от того, что приносит в нее увядание. Унылая работа, бесполезные отношения, никому не нужные усилия – отбросьте все это! Освободите место для своего успеха!


Закон 2. Закон циркуляции.

«Скупость и постоянное накопление ведут к застою; когда вы заставляете субстанцию циркулировать, вы снимаете энергетическую блокировку и позволяете реке процветания течь свободно»

Все, что у вас есть – не вечно. Вы используете свое имущество, пока оно вам необходимо. Когда вы в нем больше не нуждаетесь, вы отдаете его кому-то другому (продаете, дарите и т.д.) Так же происходит и с деньгами. Закон циркуляции оказывает мощное воздействие на процветание. Цепляясь за последние деньги или вещи, в надежде сохранить их, вы создаете энергетический блок. Разрушьте его! Оборот ваших средств направит вас в нужное русло.

[Изображение: b75c15798e4f.jpg]



Закон 3. Закон воображения.

«Процветание, как все формы успеха, первым делом создается в вашей голове. Когда вы сознательно представляете что-то, вы на самом деле программируйте свое подсознание на материализацию этого в физическом плане»

Утверждения, позитивные формулировки, картинки желаемого и т.д. и т.п. – все эти инструменты работают. Начните применять их уже сейчас. Найдите изображения тех вещей, которые вы хотите иметь, поместите их на лист бумаги и держите в пределах видимости; клейте стикеры с позитивными установками и т.д. Визуализация целей – один из самых популярных способов привлечения успеха.


Закон 4. Закон идей.

«Идеи – это основа сознания. Ваше здоровье, отношения, интеллектуальное развитие и финансовое положение определяются теми идеями, которым вы уделяете внимание. То, чем вы становитесь, - это результат усилий, потраченных вами на то, чтобы воплотить эти идеи»

Генерируйте идеи, ставьте цели, желайте чего-либо – тогда это сбудется, появится и т.д. Захотите, наконец!


Закон 5. Закон воздаяния и получения.

«Получая блага, очень важно приветствовать их и участвовать в их создании. Все события – это следствия определенных причин»

Старайтесь пребывать в хорошем настроении, помогайте людям. «Что посеешь, то и пожнешь».


Закон 6. Закон десятины.

«Уплата десятины – акт воздаяния источнику вашего духовного благополучия (церкви, храму, благотворительной организации и т.д.) Само слово «десятина» происходит от слова «десятый», то есть уплата десятины – это возвращение 10% того, что вы получаете»

Отдавайте часть своего дохода – 10%. Тем самым вы затрагиваете другие законы Вселенной и создаете волны взаимообмена, которые, так или иначе, возвращаются к вашим берегам.


Закон 7. Закон прощения.

«Вы должны отпустить все негативные ощущения, потому что только они пожирают вас изнутри и препятствуют обретению положенных вам благ»

Научитесь прощать. Ломайте энергетические зажимы. Когда вы не можете кого-то простить, вы не пускаете в себя любовь. А вместе с ней не приходит и успех. Самое главное – уметь прощать самого себя.

По мнению Рэнди Гейджа, если вы будете жить согласно этим законам, то ощутите согласие с Вселенной и ваша жизнь наполнится гармонией, радостью и процветанием…

Как бы вы не решили, это – ваш выбор. Успеха!


[Изображение: ceeb32f7a2f6.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Вселенские Законы Успеха - Автор: Adora - 27.06.2020, 06:34
RE: Вселенские Законы Успеха - Автор: Adora - 27.06.2020, 06:40

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  РОДОВЫЕ ЗАКОНЫ: когда приходят несчастья Adora 0 1,966 28.06.2018, 06:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)