Наверх
Присушка «Винная» или «Приворотное возмездие»
#1
Перед обрядом необходим шестидневный пост. 

Понадобится:

Тесьма - для закрепления
Яблоко - зеленое, кислое
Фото - привораживаемого

Свечи - 6 штук
Вино - красное
Чаша - для вина
Мёд - натуральный


Обряд проводится в Полнолуние (то есть нужно рассчитать так, что бы последний день поста выпадал на Полнолуние). На последний день поста, в полночь нужно взять зелёное кислое яблоко, разрезать пополам и вставить между половинками фото привораживаемого, соединить половинки, закрепить тесьмой, положить в чашу с вином, добавив в вино шесть ложек качественного мёда.

Установить на полу шесть свечей вокруг чаши, сесть рядом, сосредотачиваясь на привораживаемом, представлять его(её) до тех пор, пока не ощутите его(её) энергетику. Важно достигнуть максимальной сосредоточенности. Не упуская из внимания его(её) образ, начать формировать в себе внутренний огонь, постепенно увеличивая его и превращая в огненный шар. Когда шар достигнет нужных размеров (это чувствовать интуитивно), сделать глубокий вдох и с резким выдохом отправить его на привораживаемого со словами:


«Не в праздности ты (имярек) да спокое зреешь, тлеешь, (имярек) да места не знаешь, алвмень чёрная сухотой едучею обращается, не в хладных ты нравах-ежеватых затравах, в маете блаженной, обо мне (имярек) одной полыхаешь. Сладка смурь тебе (имярек) по мне (имярек), Сладенек огонёк адовый, как сахар-медович, В огоньке адовом том Бес-Владыка гуляет, Жарку поддаёт — мне помогает. Слово моё крепко. Тверд!» 

Повтор еще три раза (всего четыре).

Свечи оставить догорать. А чашу с вином, яблоком и фотографией, после того, как догорят свечи, убрать в тёмное место на 13 дней, каждый день подливать вина и читать заговор по четыре раза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Присушка «Винная» или «Приворотное возмездие» - Автор: Adora - 17.01.2021, 12:24

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Поддел кровный - приворотное дело Adora 0 1,803 28.04.2015, 12:14
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)