Наверх
Снятие родового проклятия через кровь поросенка
#1
Иже род страдает от петли смертной. Иже то давиной на роде нависает, да тако крестом черным давит, да в могилу сводит каждого. Коль проклятие сильное, то в ходе тринадцати Лун весь род в погост сойти может.

Дабы сего избежать, да сечь кару черную. То надобно сотворить сие. Иже проклятие то по крови идет, иже в чем живет, то от того и умрет.

Тако коль по крови пущено, то пусть кровию и осилено будет. Иже проклятие малой кровию отделать не отделаешь. Тако большой кровию то отделать есть твердая мера.

Надобно нечетного числа сотворить смертную сечь свинине, что трех лет от роду. Тако коль смертию окидана свинина, то надобно крови в черпак набрать да сказать:


"Беру кровь красную да на житие блажную. Аминь"

То надобно сей кровию три креста на спине одного человечины, кто из рода проклятого то надобен присутствовать при забитии свинины.

Тако си кресты надобно с низины на верх идти. То коль три начерчены, то надобно сказать:


"Три креста гологфные, три креста погостные, да три креста кровные. То сими крестами я смерть заговорю, да через сии кресты проклятие сниму, да через сии кресты с малого скину, да с большого отрину. То с каждого черноту срину, да на кровь сие я сделаю, да через свиную смерть проклятие отделаю. То через свиную смерть петлю отделаю, да узел погибельный посеку, да от рода (*имя*) кару сию сведу. Аминь"

То сказать семь раз.

Опосля сего надобно сей черпак вылить под ноги проклятому и сказать:


"Кровь в землю уходит, да проклятие от рода (*имя*) отводит. Аминь"

То надобно сказать. Тогда полное сотворение. 

Свинину ту закопать в лесу. Да тому, с кого отдел на весь род делан, тому надобно семь дней в явство избежать брать свиное. Иже тогда перекидом пойдет да обратной пойдет. Тако пусть живот свой от утробных празднеств удержит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Снятие родового проклятия через кровь поросенка - Автор: Adora - 20.09.2021, 05:48

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Остановить кровь Adora 0 615 16.12.2022, 06:41
Посл. сообщение: Adora
  "Откуп от насланного проклятия на бедность" в магии Северной Традиции Adora 5 2,249 16.04.2021, 06:05
Посл. сообщение: Альциона
  Наказание врага через икону Николая Чудотворца Adora 0 1,514 25.10.2020, 10:35
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Похудеть через осину" Adora 0 2,068 01.04.2016, 09:56
Посл. сообщение: Adora
  Попасть в сон человека через зеркальный коридор (МАГИЯ ЗЕРКАЛ) Adora 0 2,328 25.02.2016, 15:49
Посл. сообщение: Adora
  Вызвать кровника через свою кровь Adora 0 2,189 14.02.2016, 00:39
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на снятие полноты, на красоту и мужское внимание Adora 0 2,161 25.12.2015, 17:29
Посл. сообщение: Adora
  Возврат долга через Чертей Adora 0 2,091 20.07.2015, 22:41
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)