Наверх
Снятие семейной порчи на полотенца
#2
Снять семейную порчу на ложку



Если в вашем доме вдруг ни с того ни с сего начали происходить постоянные раздоры и скандалы и вы считаете, что их причиной стала чья-либо черная зависть по поводу вашего прежнего достатка и счастья, совершите следующее колдовское действие. Возьмите в правую руку старую железную ложку. Обойдите с ней все комнаты вашего дома, повторяя заветные слова:


"Черной землей заклинаю, тайным словом повелеваю: АРИ-АРИ ГИТАБОР, всему темному и злому к железу сему прилепиться, из дома сего удалиться, во веки веков не возвратиться. Именно!"


Делая это, представляйте, что ложка впитывает в себя всю негативную энергию и злобу, сосредоточенную в замкнутом пространстве вашей квартиры.

Закончив эту работу, идите туда, где сходятся две пешие дороги, и закопайте там ложку глубоко в землю. После этого возвращайтесь домой. Все это время сохраняйте полное молчание и до тех пор, пока не переступите родного порога, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Снятие семейной порчи на полотенца - Автор: Adora - 15.07.2022, 09:32

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Оберег от сглаза, порчи и несчастья в семье Adora 3 3,206 26.04.2022, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Защита жилья от порчи Adora 3 3,944 15.09.2020, 10:37
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от порчи молодых на свадьбе Милана 0 2,052 21.06.2016, 07:23
Посл. сообщение: Милана
  Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи Adora 0 2,243 31.03.2016, 19:45
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)