Наверх
Карта личности по Ленорман
#1
Любителям нумерологии можно посоветовать использовать гадание для определения карты личности или жизненного пути человека по дате рождения. Карта личности даст понять, как человек должен прожить свою жизнь, что он может ждать от судьбы и на что надеяться. Карта определяет те области, где проживая в определенной культуре, человек может добиться максимального самораскрытия. Но, надо помнить, что человек может и не реализовать эту программу. 
 
Рассчитывать надо так - 
05.04.1957 
5 + 4 + 1 + 9 + 5 + 7 = 31 
 
Если сумма цифр больше 36 (количества карт в колоде), то от полученного результата мы отнимаем 36 и далее с оставшимся числом работаем по описанной выше схеме.
Любителям нумерологии можно посоветовать использовать гадание для определения карты личности или жизненного пути человека по дате рождения. Карта личности даст понять, как человек должен прожить свою жизнь, что он может ждать от судьбы и на что надеяться. Карта определяет те области, где проживая в определенной культуре, человек может добиться максимального самораскрытия. Но, надо помнить, что человек может и не реализовать эту программу. 
 
Рассчитывать надо так - 
05.04.1957 
5 + 4 + 1 + 9 + 5 + 7 = 31 
 
Если сумма цифр больше 36 (количества карт в колоде), то от полученного результата мы отнимаем 36 и далее с оставшимся числом работаем по описанной выше схеме.

Приведу для примера свою карту личности.
У меня вышло Письмо (27 карта)
Вот описание карты в соответствии с характеристикой личности.

Вы очень подвижны и любознательны. Новые знания впитываете как губка, вам все интересно. Очень общительны, мобильны, под час бываете не серьезны и поверхностны. Вы - оптимист по жизни, многие потери легко переживаете и не любите оглядываться назад. В отношениях привыкли, чтобы вас завоевывали, любите побыть кокеткой и сделать вид, что "не очень то и хотелось". Из профессий вам подойдут: работа с ценными бумагами, договорами, счетами, работа в банке, в отделах кредитования.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Сообщения в этой теме
Карта личности по Ленорман - Автор: Gescha - 03.07.2015, 15:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)